Jornadas de modernización catastral rural


Estos son los reconocedores que llevarán a cabo el proceso de renovación y modernización catastral con enfoque multipropósito de los predios de la zona rural del Distrito de Santiago de Cali.

Nombre:
Circular externa de socialización del proyecto del censo inmobiliario rural.pdf 0.06Mb 22/09/2022
Descripción:

Comunicación oficial en la que se socialización el proyecto de renovación y modernización del censo inmobiliario rural del Distrito de Santiago de Cali.


 

FOTO NOMBRE CARGO EQUIPO

 

Alejandrino López - Reconocimiento

 

Alejandrino López Murillo

Reconocedor

Equipo de reconocimiento

Alexander Ardila - Reconocimiento

 

Alexander Ardila Castro

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Alexander Niño Torres

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Ana Claudia Arcos Fernández

 

Coordinador General Rural-Rural

 

Equipo técnico

 

 

Ana María Sánchez Ospina

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Andrea Carolina Soto Doria 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Andrés Felipe Pardo Yela

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Andrés Ricardo Arcos Fernández

 

Reconocedor - Digitalizador

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Ángel Brito Bonivento 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Angel Gustavo Bernal - Equipo Social

 

Ángel Gustavo Bernal García 

 

Profesional Social

 

Equipo social

 

 

Ángel Ospina Bejarano

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Angie Katherine Becerra Africano

 

Profesional Jurídica

 

Equipo Jurídico

 

 

Astolfy Ermir Payares Castro

 

Coordinador 

 

Equipo Coordinadores

 

 

Astrid Guevara 

 

Profesional Jurídica

 

Equipo Jurídico

 

 

Aura Cecilia Quiñones Rodríguez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Aura Sofía Cuello Plaza 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Aura Vanessa Álvarez Ochoa

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Brayan Estiven Chitiva Jiménez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Brayan Styven Cruz Torres

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Carlos Emilio Devia Bocanegra

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Carlos Enrique Rodríguez Orobio 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Catherine Castro Torres

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Claudia Lorena León Botero

 

Profesional Jurídica

 

Equipo Jurídico

 

 

Claudia Patricia Cuesta Guancha

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Cristhian Camilo Sánchez Arteaga

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Cristhian David Rico Muriel

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Cristian Eduardo Peñaranda Farfan

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Daniel Franco Muñoz

 

Daniel Franco Muñoz 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Daniela Calero Duque

 

Daniela Calero Duque 

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Daniela Melissa Santander Álvarez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Danna Marcela Urbina Sierra

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Danny Gabriel Pinzón López

 

Coordinador Reconocimiento

 

Equipo técnico

 

 

Dencis Yulieth Quenan Ortiz

 

Digitalizador

 

Equipo Digitalizadores

 

 

Denilson José Correa Ramos

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Diana Paola Castro Suarez Reconocedor Equipo de reconocimiento

 

Duvan Mauricio Gonzalez Arevalo  Reconocedor - Digitalizador Equipo de reconocimiento

 

Edinson Vergara Varela Reconocedor Equipo de reconocimiento

 

Edward Linares Peña Reconocedor Equipo de reconocimiento

 

Edwin Darío Cañas Villamizar

 

Director Técnico

 

Equipo Coordinadores

 

 

Edwin Leonardo Villamizar Buitrago

 

Profesional Jurídica

 

Equipo Jurídico

 

 

Emilio Castillo Herrera

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Eric Amadeo Rossi Barrera

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Erica Andrea Vásquez

 

Reconocedor

 

Equipo técnico

 

 

Erika Vanesa Patiño Hoyos

 

Coordinadora General Reconocimiento

 

Equipo técnico

 

Fabiana Duque - Equipo Técnico

 

Fabiana Duque Arango

 

Coordinadora Jurídica

 

Equipo social

 

 

Fernando Javier Naranjo Barbosa Reconocedor Equipo de reconocimiento

 

Francisco Javier Galarcio Polo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Frey Martin Moreno

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Gerson Iván Peñaranda Salas

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Giseth Tatiana Victoria

 

Giseth Tatiana Victoria Acosta

 

Reconocedor

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Gladys Nelsy Garces Carabali

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Gloria Patricia Colmenares Rodríguez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Guido Manuel Estrella Benitez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Gustavo Antonio Roa Castro

 

Coordinador 

 

Equipo Coordinadores

 

 

Henry David Cañas Villamizar

 

Coordinadora Predial

 

Equipo técnico

 

 

Isaias Ramirez Espitia

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Jacqueline Burbano Astaiza

 

Coordinador Reconocimiento

 

Equipo técnico

 

 

Jesus Manuel Gelvez Fontalvo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Jhoan Estiben Marin Caballero

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Jhon Sebastian Gonzalez

 

Jhon Sebastian Gonzalez Castillo 

 

Auxiliar Administrativa

 

Equipo Administrativo y sistemas 

 

 

Joan Sebastian Gallego Tovar

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Johan Sebastian Lozano Montoya

 

Coordinador Geográfico

 

Equipo Digitalizadores

 

 

Jorge Andrés Machado Meneses

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Jorge Hernan Castaño Valencia

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Jovaira Arely Castillo García

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Juan Carlos Patiño Burbano

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Julian Andrés Rios Guzman

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Juliana Hoyos Almeida

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Karen Dayana Escobar Mendez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Klemlim Vladimir Peñaranda Ojeda

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Laura Marcela Guzman - Equipo Social

 

Laura Marcela Guzman Rondon

 

Profesional Social

 

Equipo social

 

 

Laura Ximena Quisoboni Montaño

 

Coordinador Geográfico

 

Equipo Administrativo y sistemas

 

 

Leonardo Vivanco Garibello 

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Lobsang Flechas 

 

Director Técnico

 

Equipo Coordinadores

 

 

Luis Alberto Moreno

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Luis Enrique Cruz Romero

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Luisa Fernanda Manzano

 

Luisa Fernanda Manzano Quinchia

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Luz Adriana Chaparro Becerra

 

Líder Administrativo

 

Equipo Jurídico

 

 

Maicol Ivan Perez Franco

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Maria Isabel Pinto - Equipo Técnico

 

Maria Isabel Pinto Fernández

 

Profesional Social

 

Equipo social

 

 

Marlys Johanapadilla Morillo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Martha Isabel Caceres Olaya

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Martuz Efren Perez Castro

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Nathaly Yepez Gomez

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Digitalizadores

 

 

Nestor Raul Gallego Casas

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Nicolas Javier Doria Velasquez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Nicolle Stephanny Molano Martinez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Olga Stephania Ospino Camargo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Omar Andrés Ramírez

 

Omar Andrés Ramirez Cifuentes

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Oscar Alcides Conrado Bolaño

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Oscar Fabian Muñoz Osorio

 

Coordinador

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Pedro Daniel Gongora Sánchez

 

Líder Social

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Rene Mauricio Colorado Muñoz

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Reny Roxana Rosales

 

Reny Roxana Rosales Rengifo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Roberto López Olivero

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Ruben Dario Cortez Forerof

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Santiago Yepes Gomez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Sebastián Carvajal Gallego

 

Sebastian Carvajal Gallego

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Sergio Alexander Cañas Villamizar

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Sergio Nevardo Fuentes Lopez

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Shaira Margarita Guzman Benito Revollo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Solandria Gonzalez Usma

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

SORAYA MORA ARCINIEGAS

 

Soraya Mora Arciniegas

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Stephania Ramirez

 

Stephania Ramirez Cifuentes

 

Asistente Administrativo

 

Equipo Administrativo y sistemas

 

 

Tatiana Paola Hernandez  Digitalizador Equipo Digitalizadores

 

Uweimar Jose Muñoz De La Hoz

 

Coordinador Reconocimiento

 

Equipo técnico

 

Vanessa Urrea Tulande

 

Vanesa Urrea Tulande

 

Auxiliar De Escáner

 

Equipo Auxiliares de escaner

 

 

Vialny Cecilia Caballero Oviedo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Victor Manuel Salgado Quintana

 

Coordinador Reconocimiento

 

Equipo técnico

 

 

Walter Stanley Zapata Echeverri

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

William Alexander Rodríguez Pedraza

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

William Jeferson Giraldo Niño

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Wilman Yadir Bayona Pabon

 

Coordinador

 

Equipo técnico

 

 

Wilmar Yesid Ruiz Castañeda

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

Yadira Tenorio

 

Yadira Tenorio Mosquera

 

Analista De Sistemas

 

Equipo Administrativo y sistemas

 

 

Yeison Fernando Avila Alzate

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Yennifer Petro Oviedo

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

Yuli Vanesa Llanos Pechene

 

Reconocedor

 

Equipo de reconocimiento

 

 

 

 

Otras noticias relacionadas:

 

Infórmate más con éstos vídeos de Facebook:

 


Número de visitas a esta página 2699
Fecha de publicación 05/09/2022
Última modificación 17/11/2022

Versión 7.0.1

Powered by Nexura