Secretaría de Educación

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

William Rodriguez Sanchez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: william.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Licenciado en Biología y Química - Magister en Educación

Cargo: Secretario de Despacho

William Rodriguez Sanchez

foto

Janeth Valencia Benitez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: janeth.valencia@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en Ciencias Sociales y Gestión del Desarrollo

Cargo: Subsecretaria de Despacho / Subsecretaría Administrativa y Financiera

Janeth Valencia Benitez

foto

Noralba García Moreno

Dirección: Avenida 6N #13N-50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: noralba.garcia@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Subsecretaria de Despacho / Subsecretaría de Calidad Educativa

Noralba García Moreno

foto

Mario Hernán Colorado Fernández

Dirección: Avenida 6N #13N-50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: mario.colorado@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de despacho / Subsecretaría de Cobertura Educativa

Mario Hernán Colorado Fernández

foto

Adriana Quiñones Viera

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: adriana.quinones@cali.edu.co

Profesión: Psicóloga

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Adriana Quiñones Viera

foto

Alejandra Casella Tapias

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: alejandra.casella@cali.edu.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo Grado 4

Alejandra Casella Tapias

foto

Alejandro Navarro Sotomayor

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: alejandro.navarro@cali.gov.co

Profesión: Abogado - Especialista en derecho administrativo

Cargo: Profesional Especializado Grado 6

Alejandro Navarro Sotomayor

foto

Alejandro Reyes Salas

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: alejandro.reyes@cali.edu.co

Profesión: Administrador de empresas

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Alejandro Reyes Salas

foto

Alina Narváez Rengifo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: alina.narvaez@cali.edu.co

Profesión: Psicóloga

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Alina Narváez Rengifo

foto

Andrea Julied Morales Quintero

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: andrea.morales@cali.edu.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Contratista

Andrea Julied Morales Quintero

foto

Betcy Lissana Franco Delgado

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: betcy.franco@cali.edu.co

Profesión: Contadora pública

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Betcy Lissana Franco Delgado

foto

Bryan Medina Naranjo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: bryan.medina@cali.edu.co

Profesión: Abogado

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

Bryan Medina Naranjo

foto

Carlos Alberto García Manrique

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: carlos.garcia@cali.edu.co

Profesión: Abogado - Especialista en derecho administrativo

Cargo: Contratista

Carlos Alberto García Manrique

foto

Carlos Arturo Restrepo Alegria

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: carlos.restrepo.ale@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero industrial - Esp. en desarrollo humano y empresarial

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Carlos Arturo Restrepo Alegria

foto

Carlos Ernesto Sanclemente Alcalde

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: carlos.sanclemente@cali.edu.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Contratista

Carlos Ernesto Sanclemente Alcalde

foto

Carolina Correa Bedoya

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: carolina.correa@cali.edu.co

Profesión: Trabajadora social

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Carolina Correa Bedoya

foto

Carolina Peña Vergara

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: carolina.pena@cali.edu.co

Profesión: Administradora de empresas - Especialista en Alta gerencia

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Carolina Peña Vergara

foto

Caterine Gonzalez Caicedo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: caterine.gonzalez@cali.edu.co

Profesión: Ingeniera industrial - Especialista en finanzas

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Caterine Gonzalez Caicedo

foto

César Augusto Orejuela Cuchimba

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: cesar.orejuela@cali.edu.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

César Augusto Orejuela Cuchimba

foto

César Augusto Tabares Londoño

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: cesar.tabares@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero electricista

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

César Augusto Tabares Londoño

foto

César Leandro Zamora Pérez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: cesar.zamora@cali.edu.co

Profesión: Comunicador social

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

César Leandro Zamora Pérez

foto

Christian Andrés Castaño Ceballos

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: christian.castano@cali.edu.co

Profesión: Psicólogo

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Christian Andrés Castaño Ceballos

foto

Clara Inés Rodríguez Coral

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: clara.ines.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Contadora pública - Esp. gerencia tributaria y aud. de impuestos

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Clara Inés Rodríguez Coral

foto

Daniela Delgado Martínez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: daniela.delgado@cali.edu.co

Profesión: Tecnóloga en análisis y desarrollo de sistemas de información

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

Daniela Delgado Martínez

foto

Diana Carolina Torres Sánchez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: diana.torres@cali.edu.co

Profesión: Ingeniera de sistemas

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

Diana Carolina Torres Sánchez

foto

Diana Patricia Montes Peña

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: diana.montes@cali.gov.co

Profesión: Psicóloga - Especialista en gerencia del talento humano

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Diana Patricia Montes Peña

foto

Didier Fernando Obregón Ruiz

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: didier.obregon@cali.edu.co

Profesión: Profesional en finanzas y negocios internacionales

Cargo: Contratista

Didier Fernando Obregón Ruiz

foto

Diego Frey Tabares Casarán

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: diego.tabares@cali.edu.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Conductor Grado 3

Diego Frey Tabares Casarán

foto

Dyan Jineth Rengifo Lozada

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: dyan.rengifo@cali.edu.co

Profesión: Psicóloga - Esp. en psicología y desarrollo organizacional

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Dyan Jineth Rengifo Lozada

foto

Edgar Antonio Sánchez Delgado

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: edgar.sanchez@cali.edu.co

Profesión: Administrador de empresas

Cargo: Contratista

Edgar Antonio Sánchez Delgado

foto

Ferney Mambuscay Mena

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: ferney.mambuscay@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero civil

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Ferney Mambuscay Mena

foto

Franci Luz Toro Jimenez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: franci.toro@cali.edu.co

Profesión: Arquitecta

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Franci Luz Toro Jimenez

foto

Frank Silva Vallecilla

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: frank.silva@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Frank Silva Vallecilla

foto

Gelvert Adrian Luis Rojas

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: gelvert.luis@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero civil

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Gelvert Adrian Luis Rojas

foto

German Mauricio Peña Peña

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: german.pena@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero civil

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

German Mauricio Peña Peña

foto

Gerson Giovanni Rojas Garcia

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: gerson.rojas@cali.edu.co

Profesión: Profesional en administración de empresas

Cargo: Auxiliar Administrativo Grado 4

Gerson Giovanni Rojas Garcia

foto

Gloria Elena Moreno Rumie

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: gloria.moreno@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en educación preescolar

Cargo: Profesional Universitario

Gloria Elena Moreno Rumie

foto

Ilda Patricia Ortiz Mendivelso

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: ilda.ortiz@cali.edu.co

Profesión: Administradora pública

Cargo: Auxiliar Administrativo Grado 6

Ilda Patricia Ortiz Mendivelso

foto

Javier Puentes Yusunguaira

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: javier.puentes@cali.edu.co

Profesión: Administrador público

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

Javier Puentes Yusunguaira

foto

Jenny Haidy Martínez Vargas

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: jenny.martinez@cali.edu.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Secretaria Ejecutiva Grado 6 / Despacho del Secretario

Jenny Haidy Martínez Vargas

foto

Jhon Alexander Castaño Perez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: alexander.castano@cali.edu.co

Profesión: Trabajador social

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Jhon Alexander Castaño Perez

foto

Jhonny Alexander Garces Garces

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: jhonny.garces@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero electricista

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Jhonny Alexander Garces Garces

foto

Julia Elisa Herrera Caraballo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: julia.herrera@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera industrial

Cargo: Contratista

Julia Elisa Herrera Caraballo

foto

Laura Yamile Barajas Fonseca

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: laura.barajas@cali.edu.co

Profesión: Licenciada en Educación Básica

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Laura Yamile Barajas Fonseca

foto

Leivan Florez Franco

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: leivan.florez@cali.edu.co

Profesión: Licenciada en informática educativa y medios audiovisuales

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Leivan Florez Franco

foto

Luz Adriana Cerquera Restrepo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: luz.cerquera@cali.edu.co

Profesión: Comunicadora social

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Luz Adriana Cerquera Restrepo

foto

Magda Nora Torres

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: magda.torres@cali.edu.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Profesional Universitario

Magda Nora Torres

foto

Maira Lizeth Medina López

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: maira.medina@cali.edu.co

Profesión: Abogada

Cargo: Técnico Administrativo Grado 1

Maira Lizeth Medina López

foto

Manuel David Ayala Molina

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: manuel.ayala@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero de sistemas

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Manuel David Ayala Molina

foto

Maria Alejandra Chavarriaga Gallon

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: maria.chavarriaga@cali.edu.co

Profesión: Ingeniera industrial - Esp. en gestión de proyectos de inversión

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Maria Alejandra Chavarriaga Gallon

foto

Maria Cristina Bonilla Villarejo

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: maria.bonilla@cali.edu.co

Profesión: Psicóloga - Especialista en gerencia del talento humano

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Maria Cristina Bonilla Villarejo

foto

María Eugenia González Aguirre

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: maria.gonzalez@cali.edu.co

Profesión: Tecnóloga en análisis y desarrollo de sistemas de información

Cargo: Auxiliar Administrativo Grado 6

María Eugenia González Aguirre

foto

Martha Isabel Narváez Meneses

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: martha.narvaez@cali.edu.co

Profesión: Trabajadora social

Cargo: Profesional Especializado Grado 6

Martha Isabel Narváez Meneses

foto

Martha Liliana García Meneses

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: martha.garcia@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Auxiliar Administrativa

Martha Liliana García Meneses

foto

Melissa Varela Flor

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: melissa.valera@cali.edu.co

Profesión: Tecnóloga en ecología y manejo ambiental

Cargo: Técnico Operativo Grado 3

Melissa Varela Flor

foto

Miller Viveros García

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: miller.viveros@cali.gov.co

Profesión: Licenciado en ciencias sociales

Cargo: Auxiliar Administrativo Grado 6

Miller Viveros García

foto

Oscar Andrés Rivera Peñaranda

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: oscar.rivera@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero civil - Especialista en Gerencia de proyectos

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Oscar Andrés Rivera Peñaranda

foto

Silvia Cristina Ortiz Burgos

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: silvia.ortiz@cali.edu.co

Profesión: Comunicadora social

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

Silvia Cristina Ortiz Burgos

foto

William Montaño Ossa

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: william.montano@cali.edu.co

Profesión: Ingeniero industrial - Esp. en administración de la calidad

Cargo: Profesional Universitario Grado 1

William Montaño Ossa

foto

Yesidt Ernesto Gómez Gómez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: yesidt.gomez@cali.edu.co

Profesión: Administrador público - Mg gestión de organizaciones y proyectos

Cargo: Profesional Especializado Grado 6

Yesidt Ernesto Gómez Gómez

foto

Yolanda Piedrahita Rodriguez

Dirección: Avenida 6N # 13N - 50

Teléfono: (57) (2) 6603228

Correo electrónico: yolanda.piedrahita@cali.gov.co

Profesión: Bachiller técnico comercial

Cargo: Secretaria

Yolanda Piedrahita Rodriguez

Versión 7.0.1

Powered by Nexura