Secretaría de Educación

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

William Rodriguez Sanchez

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6641201 Ext 8706

Correo electrónico: william.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Licenciado

Cargo: Secretario de Educación

William Rodriguez Sanchez

foto

Alexandra Monedero Rivera

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6441200 ext

Correo electrónico: alexandra.monedero@cali.gov.co

Profesión: Administadora de empresas

Cargo: Subsecretaria de Planeación Sectorial

Alexandra Monedero Rivera

foto

Janeth Valencia Benitez

Dirección: Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6441200 ext

Correo electrónico: janeth.valencia@cali.gov.co

Profesión: Licenciada

Cargo: Subsecretaria Administrativa y Financiera

Janeth Valencia Benitez

foto

Noralba García Moreno

Dirección: Edificio Fuente Versalles - Avenida 5 AN # 20N - 08 Piso 6

Teléfono: (+57-2) - 6603228 extensión 8501

Correo electrónico: noralba.garcia@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Subsecretaria de Calidad Educativa

foto

Mario Hernán Colorado

Dirección: Dirección: Edificio Coltabaco

Teléfono: Teléfono: (+57-2) 6603228 extensión 8501

Correo electrónico: mario.colorado@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Cobertura

Mario Hernán Colorado

foto

Carlos Alberto Perez Lopez

Dirección: CAM Torre Alcaldia Piso 8

Teléfono: (+57-2) 6603228 ext. 8104

Correo electrónico: carlos.perez@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Contratista / Equipo de Mejoramiento de Ambientes Escolares

Carlos Alberto Perez Lopez

foto

Carlos Arturo Restrepo Alegria

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM Sotano 1

Teléfono: (+57-2) 6603228 ext. 8501

Correo electrónico: carlos.restrepo.ale@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Profesional Universitario

Carlos Arturo Restrepo Alegria

foto

César Leandro Zamora Pérez

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM Piso 8

Teléfono: (+57-2) 6603228

Correo electrónico: cesar.zamora@cali.edu.co

Profesión: Comunicador Social - Periodista

Cargo: Periodista

César Leandro Zamora Pérez

foto

Claudia Milena Pino Montoya

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6603228 ext. 8501

Correo electrónico: claudia.pino@cali.gov.co

Profesión: Bachiller comercial

Cargo: Auxiliar Administrativa / Subsecretaria de Planeación Sectorial

Claudia Milena Pino Montoya

foto

Diana Milena Karam Varela

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 1 Piso

Teléfono: (+57-2) 6603228 Ext. 8119

Correo electrónico: diana.karam@cali.gov.co

Profesión: Estudiante Licenciatura en educación preescolar

Cargo: Auxiliar Administrativo / Cobertura educativa

Diana Milena Karam Varela

foto

Dora Quintero Idrobo

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6603228 Ext. 8316

Correo electrónico: dora.quintero@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera industrial

Cargo: Profesional Universitario / Bienestar y Capacitación

Dora Quintero Idrobo

foto

Ezra David Colorado Behar

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (+57-2) 6603228 EXT. 8503

Correo electrónico: ezra.colorado@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero informático

Cargo: Profesional Universitario / Gestión Tecnológica

Ezra David Colorado Behar

foto

Joseny Marcela Mosquera Perea

Dirección: Avenida 2 Norte # 10-70

Teléfono: 6441248 Ext 8705

Correo electrónico: joseny.mosquera@cali.edu.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitario / Defensa de lo Público

Joseny Marcela Mosquera Perea

foto

Laura Yamile Barajas Fonseca

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM Piso 8

Teléfono: (+57-2) 6603228

Correo electrónico: laura.barajas@cali.edu.co

Profesión: Licenciada Educación Básica

Cargo: Líder Proyecto de discapacidad

Laura Yamile Barajas Fonseca

foto

Leidy Jhoana Hoyos Cifuentes

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: (57+2) 8899825

Correo electrónico: leidy.hoyos@cali.gov.co

Profesión: Técnico en sistemas e Informática

Cargo: Auxiliar Administrativo

Leidy Jhoana Hoyos Cifuentes

foto

Luz Adriana Cerquera Restrepo

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM Sótano 1

Teléfono: (57+2) 6441200

Correo electrónico: luz.cerquera@cali.edu.co

Profesión: Comunicadora social

Cargo: Periodista

Luz Adriana Cerquera Restrepo

foto

Paula Andrea Castillo Arteaga

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM 8 Piso

Teléfono: 6441248

Correo electrónico: paula.castillo@cali.edu.co

Profesión: Técnico en asistencia administrativa

Cargo: Técnico administrativa / Bienestar Laboral - Subsecretaria financiera Administrativa

Paula Andrea Castillo Arteaga

foto

Silvia Cristina Ortiz Burgos

Dirección: Avenida 2 norte #10 - 70 - CAM Sótano 1

Teléfono: (57+2) 6441200

Correo electrónico: silvia.ortiz@cali.edu.co

Profesión: Comunicadora social

Cargo: Periodista

Silvia Cristina Ortiz Burgos

foto

Antonio Fernandez

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: antonio.fernandez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Logística / Auxiliar Administrativo grado 4

Antonio Fernandez

foto

Carolina Berrios Pabon

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: carolina.berrios@cali.gov.co

Profesión: Licenciada

Cargo: Proyectos Pedagogicos / Profesional universitario

Carolina Berrios Pabon

foto

Cristina Espinosa

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: cristina.espinosa@cali.gov.co

Profesión: Psicóloga

Cargo: Formación docentes y experiencias significativas / Auxiliar Administrativo

Cristina Espinosa

foto

Luis Eduardo Rosas

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: luis.rosas@cali.edu.co

Profesión: Psicólogo

Cargo: Evaluación de la calidad / Contratista

Luis Eduardo Rosas

foto

Luis Eduardo Torres

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: luis.eduardo.torres@cali.edu.co

Profesión: Abogado

Cargo: Jurídico / Contratista

Luis Eduardo Torres

foto

Luz Stella Figueroa

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: luz.figueroa@cali.gov.co

Profesión: Lenguas Modernas

Cargo: Bilingüismo / Auxiliar administrativa

Luz Stella Figueroa

foto

Maribel Moreno

Dirección: Edificio Fuente Versalles Avenida 5 AN No. 20 N 08 Piso 6

Teléfono: Teléfono: (+57-2) 6603228 Extensión 8200

Correo electrónico: maribel.moreno@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en preescolar / Maestría alta dirección

Cargo: Modelos de Gestión Escolar / Profesional Universitario

Maribel Moreno

Versión 7.0.1

Powered by Nexura