Secretaría de Bienestar Social

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Fabiola Perdomo Estrada

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (57+2) 8896332

Correo electrónico: fabiola.perdomo@cali.gov.co

Profesión: Comunicadora Social

Cargo: Secretaria de Bienestar Social

Fabiola Perdomo Estrada

foto

Nancy Faride Arias Castillo

Dirección: Calle 10 norte # 9n-07 Barrio Juanambu

Teléfono: (+57+2) 6688250

Correo electrónico: nancy.arias.cas@cali.gov.co

Cargo: Subsecretaria de Equidad de Genero

Nancy Faride Arias Castillo

foto

Johana Leticia Lara Satizabal

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57+2) 8896332

Correo electrónico: johana.lara@cali.gov.co

Cargo: Subsecretaria de Poblaciones y Etnias

Johana Leticia Lara Satizabal

foto

Diego Fernando Padilla Pescador

Dirección: Cra 16 N 15-79 Centro Regional de Atención a Victimas (CRAV)

Teléfono: (57+2) 8800126

Correo electrónico: diego.padilla@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Atención a Victimas

Diego Fernando Padilla Pescador

foto

Carlos Alexis Velasco Sanchez

Dirección: Av 5 a norte N 20n 08, Edificio Versalles Piso 9

Teléfono: (+57) +2+8879020

Correo electrónico: carlos.velasco@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Subsecretario de Primera Infancia

Carlos Alexis Velasco Sanchez

foto

Pedro Pablo Cortes Conrado

Dirección: (CAM) Avenida 2 Norte #10 - 70. Cali Piso 5

Teléfono: (+57) + 2 8817806

Correo electrónico: pedro.cortes@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Jefe de Oficina de la Unidad de Apoyo a la Gestión

Pedro Pablo Cortes Conrado

foto

Nelly Santacruz Vargas

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57)+2+8817806

Correo electrónico: nelly.santacruz@cali.gov.co

Profesión: Admin. de Empresas y Especializada Derecho Administrativo

Cargo: Profesional / Apoyo a la gestión grupo Administrativo

Nelly Santacruz Vargas

foto

Carlos Vergara

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 1

Teléfono: (+57)+2+8896332

Correo electrónico: carlos.vergara@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo / Almacenista

Carlos Vergara

foto

Miller Hernandez

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 1

Teléfono: (+57)+2+8851326

Correo electrónico: discapacidadcali@cali.gov.co

Profesión: Licenciatura de Historia

Cargo: Profesional / Coordinador Equipo de trabajo Social - Discapacidad

Miller Hernandez

Versión 7.0.1

Powered by Nexura