Secretaría de Cultura

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

José Darwin Lenis Mejia

Dirección: Centro Cultural, Carrera 5 # 6-05 Piso 3, Despacho

Teléfono: (57+2) 8961965

Correo electrónico: jose.lenis@cali.gov.co

Profesión: Licenciatura en Física y Matemáticas

Cargo: Secretario de Despacho

José Darwin Lenis Mejia

foto

Diana Marcela Ledesma González

Dirección: Centro Cultural, Carrera 5 # 6-05, Oficina 102

Teléfono: (57+2) 8809188

Correo electrónico: diana.ledesma@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Subsecretaria de Artes, Creación y Promoción Cultural

Diana Marcela Ledesma González

foto

Leonardo Medina Patiño

Dirección: Carrera 5 No. 6-05 Oficina 216

Teléfono: (57+2) 8859092

Correo electrónico: subsecretaria.patrimonio@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Patrimonio, Bibliotecas e Infraestructura Cultural

Leonardo Medina Patiño

foto

Robert Andrey Madrigal Arce

Dirección: Carrera 5 No. 6-05 Piso 3

Teléfono: (57+2) 8859089

Correo electrónico: robert.madrigal@cali.gov.co

Profesión: Profesional en comercio exterior

Cargo: Jefe de la Unidad de apoyo a la gestión

foto

Arlex Velasco Sánchez

Dirección: Centro Cultual, Carrera 5 # 6-05, Oficina 216

Teléfono: (57+2) 8859092

Correo electrónico: arlex.velasco@cali.gov.co

Profesión: Arquitecto

Cargo: Profesional Universitario / Monumentos y Fuentes

Arlex Velasco Sánchez

foto

France Yaneth Garrido Rojas

Dirección: Centro Cultural, Carrera 5 # 6-05

Teléfono: (57+2) 8859088

Correo electrónico: france.garrido@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Profesional Universitario / Talento Humano

France Yaneth Garrido Rojas

foto

Isabel Cristina Otero Machado

Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 101

Teléfono: (57+2) 8813871

Correo electrónico: isabel.otero@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas turísticas

Cargo: Sala de Artes / Contratista

Isabel Cristina Otero Machado

foto

Juliana Arcos Vélez

Dirección: Centro Cultural,Carrera 5 # 6-05, Sótano

Teléfono: (57+2) 8813203

Correo electrónico: juliana.arcos@cali.gov.co

Profesión: Contadora Pública

Cargo: Consejo Municipal de Cultura / Contratista

Juliana Arcos Vélez

foto

Lina Esperanza Arboleda Girón

Dirección: Centro Cultural, Carrera 5 # 6-05, Oficina 216

Teléfono: (57+2) 8859092

Correo electrónico: lina.arboleda@cali.gov.co

Profesión: Delineante de Arquitectura

Cargo: Técnico Operativo / Subsecretaría de Patrimonio, Bibliotecas e Infraestructura Cultural

Lina Esperanza Arboleda Girón

foto

Luz Angélica Uribe Castro

Dirección: Centro Cultural, Carrera 5 No. 6-05, Oficina 102

Teléfono: (57) (2) 8854757

Correo electrónico: luz.castro@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en arte dramática

Cargo: Festivales / Contratista

Luz Angélica Uribe Castro

Versión 7.0.1

Powered by Nexura