Departamento Administrativo de Contratación Pública

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Nhora Yhanet Mondragón Ortiz

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: nhora.mondragon@cali.gov.co

Profesión: Administración de Empresas

Cargo: Director de Departamento Administrativo

Nhora Yhanet Mondragón Ortiz

foto

Paola Andrea Riveros Rengifo

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: paola.riveros@cali.gov.co

Profesión: Administración de Empresas

Cargo: Subdirector de Departamento Administrativo

Paola Andrea Riveros Rengifo

foto

Julián Andrés López Moreno

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8899828 

Correo electrónico: julian.lopez.mor@cali.gov.co

Profesión: Derecho

Cargo: Subdirector de Departamento Administrativo

Julián Andrés López Moreno

foto

Alejandra María Puentes Saiz

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: alejandra.puentes@cali.gov.co

Profesión: Administración de Negocios

Cargo: Jefe de Oficina

Alejandra María Puentes Saiz

foto

Jonathan Giraldo Gallo

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931

Correo electrónico: jonathan.giraldo@cali.gov.co

Profesión: Derecho

Cargo: Profesional Universitario grado 2

Jonathan Giraldo Gallo

foto

Amparo Milena Rubio Bueno

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: amparo.rubio@cali.gov.co

Profesión: Derecho

Cargo: Profesional Universitario

Amparo Milena Rubio Bueno

foto

Maria Fernanda Zapata

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931

Correo electrónico: fernanda.zapata@cali.gov.co

Profesión: Tecnica profesional en relaciones industriales

Cargo: Secretario Ejecutivo

Maria Fernanda Zapata

foto

Miriam Patricia Fernandez de Soto Perez

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: Teléfono: (57+2) 8800931

Correo electrónico: patricia.fernandez@cali.gov.co

Profesión: Derecho

Cargo: Profesional Especializada grado 6

Miriam Patricia Fernandez de Soto Perez

foto

Zaira Milena Angulo Rosas

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: zaira.angulo@cali.gov.co

Profesión: Tecnologa en Gestion del Talento Humano

Cargo: Secretaria

Zaira Milena Angulo Rosas

foto

Blademir Marles Cuellar

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte #10 - 70, Piso 15

Teléfono: (57+2) 8800931 

Correo electrónico: blademir.marles@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo

Blademir Marles Cuellar

Versión 7.0.1

Powered by Nexura