Secretaría de Bienestar Social

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Esaud Urrutia Noel

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (57+2) 8896332

Correo electrónico: esaud.urrutia@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social

Cargo: Secretario de Bienestar Social

Esaud Urrutia Noel

foto

Ana Carolina Quijano Valencia

Dirección: Calle 10 norte # 9n-07 Barrio Juanambu

Teléfono: (+57+2) 6688250

Correo electrónico: ana.quijano@cali.gov.co

Profesión: Finanzas y Negocios Internacionales

Cargo: Subsecretaria de Equidad de Genero

foto

Ana Cecilia Collazos Aedo

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57+2) 8896332

Correo electrónico: ana.collazos@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Subsecretaria de Poblaciones y Etnias

foto

Diego Fernando Padilla Pescador

Dirección: Cra 16 N 15-79 Centro Regional de Atención a Victimas (CRAV)

Teléfono: (57+2) 8800126

Correo electrónico: diego.padilla@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Atención a Victimas

foto

Alba Ivette Adames Garcia

Dirección: Av 5 a norte N 20n 08, Edificio Versalles Piso 9

Teléfono: (+57) +2+8879020

Correo electrónico: ivette.adames@cali.gov.co

Profesión: Pedagoga

Cargo: Subsecretaria de Primera Infancia

foto

Martin Londoño

Dirección: (CAM) Avenida 2 Norte #10 - 70. Cali Piso 5

Teléfono: (+57) + 2 8817806

Correo electrónico: martin.londono@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Jefe de Oficina de la Unidad de Apoyo a la Gestión

foto

Nelly Santacruz Vargas

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57)+2+8817806

Correo electrónico: nelly.santacruz@cali.gov.co

Profesión: Admin. de Empresas y Especializada Derecho Administrativo

Cargo: Apoyo a la gestión grupo Administrativo

foto

Jose Edgar Gutierrez

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57)+2+8896332

Correo electrónico: jose.gutierrez@cali.gov.co

Profesión: Contador Publico

Cargo: Apoyo a la gestión grupo Planeacion

foto

Jackeline Cruz A

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 5

Teléfono: (+57)+2+8896332 ext 109

Correo electrónico: jackeline.cruz@cali.gov.co

Profesión: Derecho

Cargo: Apoyo a la gestión grupo Juridico

foto

Carlos Vergara

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 1

Teléfono: (+57)+2+8896332

Correo electrónico: carlos.vergara@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Almacenista

foto

Miller Hernandez

Dirección: Centro Administrativo Municipal (CAM) Av. 2 Norte #10-70 Piso 1

Teléfono: (+57)+2+8851326

Correo electrónico: discapacidadcali@cali.gov.co

Profesión: Licenciatura de Historia

Cargo: Coordinador Equipo de trabajo Social - Discapacidad

Versión 7.0.1

Powered by Nexura