Directorio

Departamento Administrativo de Hacienda Municipal

Listado de contactos
Contacto Empresa Información adicional
foto Nombre: 1. Andres Felipe Uribe Medina
Dirección: CAM Avenida 2norte #10 - 70 , Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: (572) 8837055
E-mail: andres.uribe@cali.gov.co
CAM Director Departamento Administrativo de Hacienda Municipal.
foto Nombre: 1.1 Diana Yaneth Kassem Rios
Dirección: Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6617227
E-mail: diana.kassem@cali.gov.co
CAM Subdirectora de Finanzas Publicas
foto Nombre: 1.2 Paula Andrea Loaiza
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8890175
E-mail: paula.loaiza@cali.gov.co
CAM Subdirectora de Impuestos y Rentas Municipales
foto Nombre: 1.3 Sandra Patricia Samaca R
Dirección: CAM sótano 1 a la orilla del río
Teléfono: 6617066-8836398
E-mail: sandra.samaca@cali.gov.co
catastro Subdirectora de Catastro Municipal
foto Nombre: 1.4 Luz Dary Bara Jimenez
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 6617039-8981900 ext. 6201
E-mail: luz.bara@cali.gov.co
CAM Subdirectora de Tesorería de Rentas
foto Nombre: 1.5 Francisco Mejia Yepes
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6531063-6534923
E-mail: francisco.mejia@cali.gov.co
CAM Contador General del Municipio
foto Nombre: 1.6 Fernando Alfonso Chavez Duran
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6671146
E-mail: fernando.chavez@cali.gov.co
CAM Profesional Especializado Grupo de Apoyo Administrativo
foto Nombre: 1.7 Nelcy Lara Useche
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6609067
E-mail: nelcy.lara@cali.gov.co
CAM Profesional Especializado Grupo de Apoyo Jurídico
foto Nombre: 1.8 Danilo Antonio Rentería Salazar
Dirección: CAM, Plataforma 2 Piso 2
Teléfono: 8855311-8981900
E-mail: darsweb@cali.gov.co
CAM Asesor Grupo de Sistemas de Hacienda
foto Nombre: 2. Efrain Quiñonez Bedoya
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6531047
E-mail: efrain.quinonez@cali.gov.co
CAM Asesor Grupo Ejecución Presupuestal
foto Nombre: 2.1 Genes Larry Velasco Velasco
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6671299
E-mail: genes.velasco@cali.gov.co
CAM Profesional Especializado Grupo de Planeación Financiera y Estudios Económicos.
foto Nombre: 2.2 María Consuelo Idrobo Castro
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Teléfono: 6671299
E-mail: cofiregalias@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Cofinanciación y Regalías.
foto Nombre: 2.3 Doris Olga Martínez Díaz
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8890164
E-mail: doris.martinez@cali.gov.co
CAM Asesora de Recursos Tributarios
foto Nombre: 2.4 Augusto Enrique López
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8890174
E-mail: augusto.lopez@cali.gov.co
Más información
CAM Profesional Universitario Grupo Determinación y Liquidación
foto Nombre: 2.5 Liliana Chileuith
Dirección: CAM, Plataforma 1 piso 1
Teléfono: 8962979-8962980
E-mail: liliana.chileuith@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo Fiscalización y Control Tributario
foto Nombre: 2.6 Liliana Morales Ceballos
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8890175
E-mail: liliana.ceballos@cali.gov
CAM Profesional Especializado Centro De Atención Al Contribuyente (CAC) y Cuenta Corriente
foto Nombre: 2.7 Omar Jair Cerón Navia
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8846514
E-mail: oceron@cali.gov.co
CAM Profesional Especializado Grupo de Atención al Contribuyente y Cuenta Corriente
foto Nombre: 2.8 Luis Eduardo Ocampo Hincapie
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 6617295-8846397
E-mail: luis.ocampo@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Recaudo.
foto Nombre: 2.9 Alfonso Parra Saenz
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 8846297
E-mail: luis.parra@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Pagos.
foto Nombre: 3. José Alberto Aguirre
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 6616987
E-mail: jaaguirre@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Conciliaciones
foto Nombre: 3.1 Nora Hernandez Lopez
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 6670692
E-mail: nora.hernandez@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Cartera.
foto Nombre: 3.2 Segismundo Moreno Rojas
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Teléfono: 6617252
E-mail: segismundo.moreno@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo Financiero.
foto Nombre: 3.3 Alejandro Navarro Soto Mayor
Dirección: CAM sótano 1 a la orilla del río
Teléfono: 8836390
E-mail: alejandro.navarro@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo de Legalidad Catastral.
foto Nombre: 3.4 Fabio Alberto Ortega Benitez
Dirección: CAM sótano 1 a la orilla del río
Teléfono: 6617066
E-mail: fabio.ortega@cali.gov.co
CAM Profesional Universitario Grupo Rural.
foto Nombre: Atención al contribuyente
Teléfono: En Cali 195 línea gratuita nacional: 01 8000 222 195
CAM Orientacion relacionada con aspectos tributarios: calendario tributario, liquidación, etc. Horario de atención: Lunes a viernes 8:00 a.m a 12:00 m / 2:00 p.m a 5:00 p.m

Vinculos Slider 02

  • img101628.jpgimg101630.jpgimg103272.png
  • img101631.jpgimg101776.jpgimg103962.jpg
  • img103961.jpgimg103963.jpg

Agenda Eventos

Acerca de este Portal Nexura