Días y horarios de atención Comunas Canas y Ganas


Canas y ganas

Cronograma de Actividades

Programación sujeta a cambios

Puntos de atención Adulto Mayor

 

Comuna Barrio Escenario - Direcciòn Disciplina/Actividad Horario_inicial Horario_final
1 Terrón Colorado CLUB EMCALI A 3 O # 21b O-1 Muévete y juega jueves:10.15AM jueves:11.15AM
1 Aguacatal Cancha Multiple Urbanización  Aguacatal A 12 O # 15 -00 Muévete y juega jueves:6.55AM jueves:7.55AM
1 Terrón Colorado Caseta Comunal la Legua A 5 O #30-06 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
1 Terrón Colorado Polideportivo las Malbinas (kiosko) A 4 bis O  # 12-00 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
1 Terrón Colorado Unidad Recreativa Tory Castro C19  #4 bis O -50 Muévete y juega jueves:8.30AM jueves:9.30AM
1 Vista Hermosa Cancha La Planada A 8 O # 32-00 Muévete y juega lunes:5.55AM lunes:6.55AM
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa A 5A O #44-69 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
1 Vista Hermosa Cancha Villa del Mar A 8 O  #30 C-40 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
1 Aguacatal Coliseo cubierto  Bajo Aguacatal A 15 O # 10 - 00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
1 Terrón Colorado Unidad Recreativa Tory Castro C19  #4 bis O -50 Muévete y juega martes:8.10AM martes:9.10AM
1 Vista Hermosa Cancha Villa del Mar A 8 O  #30 C-40 Muévete y juega miercoles:6.55AM miercoles:7.55AM
1 Terrón Colorado CASA DE LA PAZ COMUNA 1 C 21B Oe.  # 6-73 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
1 Terrón Colorado Salón comunal Terron Colorado A 5 O  # 24-32 Muévete y juega viernes:8.00AM viernes:9.00AM
2 Brisas de Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas de los  Alamos- kiosko A 2B2  #73Bis N-00 Muévete y juega jueves:6.50AM jueves:7.50AM
2 Ciudad Los Alamos Unidad recreativa Ciudad de los Alamos- kiosko C 62 # 2FN - 30 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
2 La Campiña Hogar Geriatrico Nueva Esperanza Sede 1 A 6D#42N-35 Muévete y juega lunes:10.00AM-miercoles:10.00AM lunes:11.00AM-miercoles:11.00AM
2 Vipasa Hogar Geriátrico  Amor para el Adutlo Mayor A 2CN #44AN-27 Muévete y juega lunes:10.30AM lunes:11.45AM
2 La Flora Casa Hogar Geriatrico II C 38 N # 3CN-68 Muévete y juega lunes:10.30AM-miercoles:10.30AM-viernes:10.30AM lunes:11.30AM-miercoles:11.30AM-viernes:11.30AM
2 Altos de Menga Parque Recreativo La Merced A 2N  C47CN-00 Muévete y juega lunes:4.00PM lunes:5.00PM
2 La Flora Parque Recreativo la Flora A 5N  #48N - 00 Muévete y juega lunes:6.00AM-miercoles:6.00AM lunes:7.00AM-miercoles:7.00AM
2 El Bosque Parque El Bosque C  51 # 9N-18 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
2 Prados del Norte Parque B/Prados del Norte A 2F # 36N-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Pacará A 2GN  # 52 AN - 44 Muévete y juega lunes:8.50AM lunes:9.50AM
2 Prados del Norte Unidad Recreativa para la Tercera Edad A 2N  # 32A - 05 Muévete y juega lunes:9.20AM lunes:10.20AM
2 Prados del Norte Luz de Amelí Hogar Geriatrico. C 37 N #3HN-25 Muévete y juega lunes:9.30AM-viernes:9.00AM lunes:10.30AM-viernes:10.00AM
2 La Campiña Hogar Geriatrico Nueva Esperanza Sede 2 C 44 # 7N-47 Muévete y juega martes:10.00AM martes:11.00AM
2 La Flora Parque Recreativo la Flora A 5N  #48N - 00 Muévete y juega martes:6.00AM-jueves:6.00AM martes:7.00AM-jueves:7.00AM
2 El Bosque Caseta de la Asociación de la tercera edad Armonía del Bosque A 7N  #51N-08 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
2 Prados del Norte Tertuliadero A 2 BN  # 43- 00 Muévete y juega martes:7.15AM-jueves:7.15AM martes:8.45AM-jueves:8.45AM
2 Altos de Menga Parque Infantil Altos de Menga A 8 # 52B-73 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
2 Ciudad Los Alamos Unidad recreativa Ciudad de los Alamos- kiosko C 62 # 2FN - 30 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
2 La Flora Parque La Flora II A 4N # 58N-00 Muévete y juega martes:9.30AM martes:10.30AM
2 La Flora Conjunto Residencial El Portal de La Flora C 63N # 3E-60 Muévete y juega martes:9.30AM-viernes:8.30AM martes:10.30AM-viernes:9.30AM
2 La Flora Hogar de Amor para el adulto mayor C 50N#4AN-19 Muévete y juega miercoles:10.30AM miercoles:11.30AM
2 Prados del Norte Tertuliadero A 2 BN  # 43- 00 Muévete y juega miercoles:3.30PM miercoles:5.30PM
2 Prados del Norte Unidad Recreativa el Avion (Cancha de baloncesto) A 2 N # 35AN - 04 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
2 El Bosque Salon comunal B/El Bosque A 7 N  #42-07 Muévete y juega miercoles:6.40AM miercoles:7.40AM
2 Ciudad Los Alamos Unidad recreativa Ciudad de los Alamos- kiosko C 62 # 2FN - 30 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
2 Altos de Menga Parque Infantil Altos de Menga A 8 # 52B-73 Muévete y juega miercoles:7.15AM miercoles:8.45AM
2 Prados del Norte Tertuliadero A 2 BN  # 43- 00 Muévete y juega miercoles:8.00AM miercoles:9.00AM
2 Prados del Norte Caseta Comunal detrás del Colegio Leonistico A 3DN #43DN-00 Muévete y juega miercoles:8.25AM miercoles:9.25AM
2 Prados del Norte Casa Hogar Geriatrico I C 38N # 3C N - 50 Muévete y juega miercoles:9.30AM miercoles:10.30AM
2 La Flora Unidad Residencial Plazuela de Santa Bárbara (kiosko) C 63N # 3E-70 Muévete y juega miercoles:9.30AM-lunes:9.40AM miercoles:11.00AM-lunes:10.40AM
2 La Flora Parque Recreativo la Flora A 5N  #48N - 00 Muévete y juega viernes:6.00AM viernes:7.00AM
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Rincon de pacará A 2GN# 58 N-100 Muévete y juega viernes:7.15AM viernes:9.00AM
2 San Vicente Corjupepsa C 24N # 2DN-40 Muévete y juega viernes:9.00AM viernes:11.00AM
2 Prados del Norte Unidad Recreativa para la Tercera Edad A 2N  # 32A - 05 Muévete y juega viernes:9.15AM-lunes:9.20AM viernes:10.15AM-lunes:10.20AM
3 Los Libertadores Oficina EMRU K 13a # 13a-39 Muévete y juega jueves:3.00PM jueves:5.00PM
3 San Nicolás Parque 20 de Julio B/San Nicolas C 20 # 5-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
3 San Cayetano Unidad Recreativa Cristales K 14 O  #8-20 Muévete y juega martes:10.00AM-jueves:10.00AM martes:11.00AM-jueves:11.00AM
3 San Cayetano Hospital Cañaveralejo C 3 # 12A - 20 Muévete y juega martes:2.00PM martes:3.00PM
3 Los Libertadores Sede Comunal piso 2 C 2B # 18-00 Muévete y juega martes:7.30AM martes:9.00AM
3 Los Libertadores Hogar Geriátrico Divino Maestro K 19 # 3A-28 Muévete y juega martes:9.10AM martes:10.40AM
3 San Cayetano Hogar geriatrico Oasis San Cayetano K13 # 4-41 Muévete y juega miercoles:10.00AM miercoles:11.00AM
3 San Nicolás SALON DE EVENTOS SUTEV K 8 # 8-87 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
3 El Calvario Samaritanos de la Calle, Sede B/San Bosco K12  #10-60 Muévete y juega miercoles:3.30PM miercoles:5.30PM
3 San Pascual Parque San Bosco K 15  # 9-00 Muévete y juega miercoles:6.00PM miercoles:7.00PM
3 Los Libertadores Sede Comunal piso 1 C 2B # 18-00 Muévete y juega miercoles:7.30AM miercoles:9.30AM
4 Salomia JAC Salomia C 46 #2 C-04 Muévete y juega jueves:4.15PM jueves:6.15PM
4 Sultana   Berlín   San Francisco Parque Recreativo Barrio Berlín (Cancha de baloncesto) C 31  # 2N-00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:7.30AM
4 La Esmeralda Caseta comunal B/La Esmeralda K 6b # 41-40 Muévete y juega jueves:8.30AM-martes:8.30AM jueves:9.30AM-martes:9.30AM
4 Las Delicias CANCHA COLEGIO REPUBLICA DE ISRAREL- B/ LAS DELICIAS K 3   # 43 - 49 Muévete y juega lunes:7.00PM-viernes:7.00PM lunes:8.00PM-viernes:8.00PM
4 Popular Centro de Salud Popular K 2 N #  45 A N - 77 Muévete y juega lunes:7.30AM-miercoles:7.30AM-viernes:7.30AM lunes:9.00AM-miercoles:9.00AM-viernes:9.00AM
4 Salomia Parque Recreativo las Bodegas de Salomia (Cancha) K 1E # 45 -00 Muévete y juega lunes:8.10AM-viernes:8.10AM lunes:9.40AM-viernes:9.10AM
4 Calima La 14 Sede Calima (Teatrino) C 70 # 1-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
4 Las Delicias CANCHA COLEGIO REPUBLICA DE ISRAREL- B/ LAS DELICIAS K 3   # 43 - 49 Muévete y juega martes:7.00PM martes:8.00PM
4 Calima La 14 Sede Calima (Teatrino) C 70 # 1-00 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.00AM
4 Las Delicias CANCHA COLEGIO REPUBLICA DE ISRAREL- B/ LAS DELICIAS K 3   # 43 - 49 Muévete y juega miercoles:7.00PM miercoles:8.00PM
4 Evaristo García Centro educativo del Norte,  B/ Evaristo García K 4N # 51AN-33 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.10AM
4 La Esmeralda Caseta comunal B/La Esmeralda K 6b # 41-40 Muévete y juega miercoles:8.30AM miercoles:9.30AM
4 Popular Centro de Salud Popular K 2 N #  45 A N - 77 Muévete y juega miercoles:9.15AM miercoles:10.15AM
4 Calima Salón para la Tercera Edad B/Calima C 67 # 66N-55 Muévete y juega viernes:4.15PM viernes:6.15PM
4 Calima La 14 Sede Calima (Teatrino) C 70 # 1-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
4 Calima Cancha Barrio Calima K 4AN  # 66 - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
4 Calima La 14 Sede Calima (Teatrino) C 70 # 1-00 Muévete y juega viernes:8.00AM viernes:9.00AM
4 Porvenir JAC Porvenir (Sede comunal) K 4B # 31 - 46 Muévete y juega viernes:9.15AM viernes:10.15AM
5 Torres de Comfandi Polideportivo Torres de COMFANDI K1C #56-50 Muévete y juega jueves:8.10AM jueves:9.10AM
5 Villa del Sol Cancha de Microfutbol C 62# 1A11-01 Muévete y juega lunes:6.00AM lunes:7.00AM
5 Villa del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 7 # 67 - 00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
5 Chiminangos Segunda Etapa Cancha Múltiple B/ Chiminangos II C 62B # 1A9 - 75 Muévete y juega lunes:7.00PM-miercoles:7.00PM lunes:8.00PM-miercoles:8.00PM
5 Los Parques   Barranquilla Unidad recreativa  Barranquilla K 1B # 59-09 Muévete y juega lunes:7.05AM-jueves:7.05AM lunes:8.05AM-jueves:8.05AM
5 Paseo de Los Almendros POLIDEPORTIVO DAKOTA-CANCHA DE FUTBOL K 1B   # 58 - 00 Muévete y juega lunes:7.30AM-miercoles:7.30AM-viernes:7.30AM lunes:9.30AM-miercoles:9.30AM-viernes:9.30AM
5 Torres de Comfandi Torres de Comfandi- Conjunto O K 1A# 54A-110 Muévete y juega lunes:7.30PM-viernes:7.30PM lunes:8.30PM-viernes:8.30PM
5 Los Andes Polideportivo Brisas de los Andes K 1C3  # 52-00 Muévete y juega lunes:8.10AM-miercoles:9.20AM lunes:9.10AM-miercoles:10.20AM
5 Villa del Prado   El Guabito Unidad Recreativa Plazas Verdes C 66 # 1A -13 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
5 El Sena COLISEO   EL SENA C 46 # 2C - 05 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
5 Los Guayacanes Polideportivo  Guayacanes I K 2  # 68-00 Muévete y juega martes:7.00PM-viernes:7.00PM martes:8.00PM-viernes:8.00PM
5 Paseo de Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2  # 62-00 Muévete y juega martes:7.15AM martes:8.15AM
5 El Sena CANCHA EL PLANCHON EL SENA K 1D Bis # 46-00 Muévete y juega martes:7.30PM-jueves:7.30AM martes:8.30PM-jueves:8.30AM
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Urbanizacion Chiminangos (Caseta Grupo de la tercera edad Onix) K 1C  1  # 64A-39 Muévete y juega martes:8.30AM-viernes:8.05AM martes:9.30AM-viernes:9.05AM
5 Chiminangos Primera Etapa Cancha Multiple Villa del Parque K1A #61-00 Muévete y juega miercoles:6.15AM-viernes:6.15AM-lunes:6.15AM miercoles:7.15AM-viernes:7.15AM-lunes:7.15AM
5 Villa del Sol Conjunto residencial  Villa del Sol Sector 4 C 62a #1-120 Muévete y juega miercoles:6.30PM miercoles:8.00PM
5 Chiminangos Segunda Etapa Tertuliadero Adultos Mayores C 62A #1A 11-01 Muévete y juega miercoles:6.45AM miercoles:7.45AM
5 El Sena Cancha Enseguida del Transito K3  # 58-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
5 Villa del Prado   El Guabito Unidad Recreativa Plazas Verdes C 66 # 1A -13 Muévete y juega miercoles:7.15AM miercoles:8.45AM
5 Paseo de Los Almendros Polideportivo Dakota C 59  # 1dbis - 00 Muévete y juega miercoles:7.50AM-lunes:8.10AM miercoles:8.50AM-lunes:9.10AM
5 El Sena Coliseo el Sena C 47 # 2D-00 Muévete y juega sabado:7.00AM sabado:8.00AM
5 Paseo de Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2  # 62-00 Muévete y juega viernes:6.50AM viernes:7.50AM
5 El Sena Sena Salomia (CEAI) - (En caso de lluvia JAC de Andes) C 52  # 2 bis - 15 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
5 Los Guayacanes Polideportivo Guayacanes II C 64A # 1d -15 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
5 Villa del Prado   El Guabito Unidad Recreativa Plazas Verdes C 66 # 1A -13 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:9.00AM
5 Villa del Sol Conjunto residencial  Villa del Sol Sector 4 C 62a #1-120 Muévete y juega viernes:7.00PM viernes:8.00PM
5 Villa del Prado   El Guabito Cancha Villa del Prado Sector III K 4B #  59C Bis-00 Muévete y juega viernes:8.00AM viernes:9.00AM
6 Ciudadela Floralia Caseta comunal comfenalco K 1F   # 81N - 00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:8.00AM
6 Urbanización Calimio Unidad  Recreativa Calimio Norte C76 # 1A-02 Muévete y juega jueves:6.50AM jueves:7.50AM
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II K 1C #  74 -00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
6 San Luís Kiosko deportivo Quintas de Salomia K  3B # 71C-05 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Guaduales K 9n # 71-35 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
6 La Rivera I Cancha Rivera I K 1J # 70C-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
6 La Rivera I Parque Rivera I C 71 A  #1G-00 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
6 Ciudadela Floralia Polideportivo  Oasis de comfandi- K 3N #  71H -00 Muévete y juega jueves:8.30AM jueves:9.30AM
6 Ciudadela Floralia Polideportivo  tejares de salomia C 71 # 4F-15 Muévete y juega lunes:6.30AM lunes:8.00AM
6 Ciudadela Floralia Unidad Recreativa Floralia C 72 CN  #3BN -51 Muévete y juega lunes:6.50AM lunes:7.50AM
6 Ciudadela Floralia Polideportivo  Oasis de comfandi- K 3N #  71H -00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
6 La Rivera I Parque Rivera I C 71 A  #1G-00 Muévete y juega lunes:7.15AM lunes:8.45AM
6 Ciudadela Floralia Polideportivo  Oasis de comfandi- K 3N #  71H -00 Muévete y juega lunes:8.00AM-jueves:1.30PM lunes:9.00AM-jueves:2.30PM
6 Ciudadela Floralia Polideportivo  tejares de salomia C 71 # 4F-15 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
6 San Luís Unidad  Recreativa san Luis (Piscina) C 70 #  1A - 12 Muévete y juega martes:2.00PM-miercoles:8.10AM-jueves:8.10AM martes:4.00PM-miercoles:10.10AM-jueves:10.10AM
6 Paso del Comercio JAC Paso del comercio Dg 7N# 5N-165 Muévete y juega martes:5.15PM-jueves:5.00PM martes:6.15PM-jueves:6.00PM
6 Ciudadela Floralia Cancha las Américas B/ Floralia C 77N # 3AN – 55 Muévete y juega martes:6.30AM martes:8.00AM
6 San Luís II Parque Recreativo San Luis II K 1A1 # 72D-01 Muévete y juega martes:6.50AM martes:8.20AM
6 Petecuy Tercera Etapa Parque Petecuy III C 77A #  1 D bis-00 Muévete y juega martes:6.50AM martes:7.50AM
6 Los Alcazares Cancha contiguo al Colegio Pedro Antonio Molina Sede atanasio Girardot C 70 A BIS # 1A3-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
6 San Luís II Parque Recreativo San Luis II K 1A1 # 72D-01 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.00AM
6 Ciudadela Floralia POLIDEPORTIVO LA ESTACIÓN C 72J # 3AN - 00 Muévete y juega martes:8.10AM martes:9.10AM
6 Petecuy Primera Etapa Cancha Nuevo sol Petecuy I K 1J # 78 BIS-00 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
6 San Luís II Contiguo al Centro de Salud San Luis II C 72C #1A2-61 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
6 San Luís Biblioteca Pública Municipal San luis I C71 # 1A10-50 Muévete y juega miercoles:4.15PM miercoles:6.15PM
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II K 1C #  74 -00 Muévete y juega miercoles:6.50AM miercoles:7.50AM
6 Ciudadela Floralia Unidad Recreativa Floralia C 72 CN  #3BN -51 Muévete y juega miercoles:6.50AM miercoles:7.50AM
6 Jorge Eliecer Gaitán Parque de la Virgen de Gaitan C 73  # 2-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Guaduales K 9n # 71-35 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
6 Petecuy Primera Etapa Cancha Sintetica Petecuy I K 2E # 73A-00 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.10AM
6 San Luís II Fundación Hogar del Anciano "Los Buenos Amigos" K 1A-4B#73-74 Muévete y juega miercoles:9.30AM-lunes:9.00AM miercoles:10.30AM-lunes:10.30AM
6 San Luís Kiosko deportivo Quintas de Salomia K  3B # 71C-05 Muévete y juega viernes:6.50AM viernes:7.50AM
6 Urbanización Calimio Unidad  Recreativa Calimio Norte C76 # 1A-02 Muévete y juega viernes:6.50AM viernes:7.50AM
6 La Rivera I Parque Rivera I C 71 A  #1G-00 Muévete y juega viernes:9.15AM-miercoles:9.15AM viernes:10.15AM-miercoles:10.15AM
7 Alfonso López 3a Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7 S Bis # 76-00 Muévete y juega jueves:6.00PM-martes:6.00PM jueves:7.00PM-martes:7.00PM
7 Alfonso López 3a Etapa Institución Educativa "Alfonso Lopez Pumajero" (Fundaobrera) K 7SBis # 72-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
7 Siete de Agosto Cancha de baloncesto del B/ 7 de Agosto o Kiosko B/7 agosto (lluvia) K 11A # 72 - 00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
7 Alfonso López 1a Etapa Contiguo al  CALI 7 C 76  # 7G 34 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
7 Alfonso López 1a Etapa Parque Recreativo  Autopista Alfonso Lopez III C 81 # 7p - 00 Muévete y juega jueves:8.15AM-lunes:8.15AM jueves:9.15AM-lunes:9.15AM
7 Alfonso López 1a Etapa Polideportivo las veraneras K7 J # 68A -09 Muévete y juega lunes:6.30AM lunes:8.00AM
7 Siete de Agosto Cancha de baloncesto del B/ 7 de Agosto o Kiosko B/7 agosto (lluvia) K 11A # 72 - 00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
7 Las Ceibas Cancha las Ceibas K 7S # 69-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
7 Siete de Agosto Unidad Recreativa siete de Agosto-Cancha C 72 #8B-11 Muévete y juega lunes:8.10AM lunes:9.10AM
7 Puerto Mallarino Centro de Salud Puerto Mallarino K 9 #76-35 Muévete y juega lunes:8.30AM-jueves:8.00AM lunes:9.30AM-jueves:9.30AM
7 Puerto Mallarino Centro Vida Puerto Mallarino K 9 #78-13 Muévete y juega martes:1.00PM-viernes:1.00PM martes:3.00PM-viernes:3.00PM
7 Alfonso López 3a Etapa Casa comunal  Alfonso Lopez III C 74 # 7Mbis- 20 Muévete y juega martes:2.00PM martes:4.00PM
7 Alfonso López 3a Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7 S Bis # 76-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
7 Alfonso López 3a Etapa Institución Educativa "Alfonso Lopez Pumajero" (Fundaobrera) K 7SBis # 72-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
7 Alfonso López 1a Etapa Cancha Arquidiosesana  Frente a la parroquia San Alfonso Maria Ligorio C 81 #7B -00 Muévete y juega martes:7.30AM-miercoles:8.15AM martes:9.30AM-miercoles:9.15AM
7 Siete de Agosto Kiosco La Experiencia C 72A  #11-01 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:4.30PM
7 Alfonso López 3a Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7 S Bis # 76-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
7 San Marino Cancha Cali Bella C 66A # 7B -00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
7 Siete de Agosto Cancha de baloncesto del B/ 7 de Agosto o Kiosko B/7 agosto (lluvia) K 11A # 72 - 00 Muévete y juega miercoles:8.30AM miercoles:9.30AM
7 Siete de Agosto Kiosco La Experiencia C 72A  #11-01 Muévete y juega viernes:3.00PM viernes:4.30PM
7 Las Ceibas Cancha las Ceibas K 7S # 69-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
7 Siete de Agosto Unidad Recreativa siete de Agosto-Cancha C 72 #8B-11 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.15AM
7 Siete de Agosto Unidad Recreativa siete de Agosto-Cancha C 72 #8B-11 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.15AM
8 La Floresta sede comunal uribe uribe k 17 #33D - 00 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:5.00PM
8 Santa Mónica Popular El triángulo B/ Santa Monica Popular C33E BIS  #19-00 Muévete y juega jueves:5.50AM jueves:6.50AM
8 Atanasio Girardot Cancha Croydon K16  #43A - 00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:7.30AM
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17B # 36-120 Muévete y juega jueves:7.10AM-viernes:7.10AM jueves:8.10AM-viernes:8.10AM
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil  Villa Colombia-Sede Comunal K 12E # 49-50 Muévete y juega lunes:4.00PM-miercoles:4.00PM-viernes:4.00AM lunes:5.30PM-miercoles:5.30PM-viernes:5.30AM
8 La Base Cancha del Barrio Nueva Base K 12 BIS # 65-00 Muévete y juega lunes:6.00AM lunes:7.00AM
8 Las Américas Coliseo Las Americas o en tertuliadero K 12 # 36-00 Muévete y juega lunes:6.00AM-miercoles:6.00AM lunes:7.00AM-miercoles:7.00AM
8 Las Américas IE Técnico Comercial Sede  las Americas C 12  # 38-58 Muévete y juega lunes:6.30PM lunes:7.30PM
8 El Troncal Acuaparque de la Caña K 8 # 39-00 Muévete y juega lunes:6.50AM-jueves:6.50AM lunes:7.50AM-jueves:7.50AM
8 Primitivo Crespo Salón Comunal Primitivo Crespo K 17G # 27-08 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
8 La Floresta Parque Recreativo los ositos K 17A  # 33B-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil  Villa Colombia-Sede Comunal K 12E # 49-50 Muévete y juega lunes:7.10AM-jueves:7.10AM lunes:8.10AM-jueves:8.10AM
8 Santa Fe Sede Junta de Acción Comunal B/ Santa Fe C 34 #19-24 Muévete y juega lunes:8.10AM lunes:9.40AM
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil  Villa Colombia-Sede Comunal K 12E # 49-50 Muévete y juega lunes:8.10AM-jueves:8.10AM lunes:9.10AM-jueves:9.10AM
8 Las Américas Coliseo Las Americas o en tertuliadero K 12 # 36-00 Muévete y juega lunes:8.15AM-jueves:8.15AM-viernes:8.15AM lunes:9.15AM-jueves:9.15AM-viernes:9.15AM
8 La Floresta Hogar Geriatrico Fundación para la tercera edad salud y bienestar ciudadano C 32 # 16 - 61 Muévete y juega lunes:8.30AM-jueves:9.30AM lunes:10.00AM-jueves:11.00AM
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil  Villa Colombia-Sede Comunal K 12E # 49-50 Muévete y juega martes:4.00PM-jueves:4.00PM-viernes:4.00PM martes:5.30PM-jueves:5.30PM-viernes:5.30PM
8 El Troncal Casa de la Mujer K 11 B # 35 - 00 Muévete y juega martes:4.30PM-jueves:4.30PM martes:6.00PM-jueves:6.00PM
8 Santa Mónica Popular El triángulo B/ Santa Monica Popular C33E BIS  #19-00 Muévete y juega martes:5.50AM martes:6.50AM
8 Las Américas Coliseo Las Americas o en tertuliadero K 12 # 36-00 Muévete y juega martes:6.00AM-viernes:6.00AM martes:7.00AM-viernes:7.00AM
8 Las Américas IE Técnico Comercial Sede  las Americas C 12  # 38-58 Muévete y juega martes:6.30PM-jueves:6.30PM martes:7.30PM-jueves:7.30PM
8 La Base Parque gimnasio biosaludable y pista de trote C 62 # 11A -00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
8 Las Américas Coliseo Las Americas o en tertuliadero K 12 # 36-00 Muévete y juega martes:7.00AM-viernes:7.00AM martes:8.00AM-viernes:8.00AM
8 Atanasio Girardot Cancha Croydon K16  #43A - 00 Muévete y juega martes:7.15AM martes:8.15AM
8 Las Américas Coliseo Las Americas o en tertuliadero K 12 # 36-00 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.00AM
8 Municipal Cancha Múltiple  Municipal K 11F # 32-00 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
8 La Floresta Casa Hogar la Divina Misericordia C32A #16-43 Muévete y juega miercoles:10.45AM miercoles:11.45AM
8 La Floresta IE Santa FE, sede estado de Puerto Rico K 17 #33D-00 Muévete y juega miercoles:2.30PM miercoles:3.30PM
8 El Troncal Casa de la Mujer K 11 B # 35 - 00 Muévete y juega miercoles:4.40PM miercoles:6.10PM
8 Saavedra Galindo IE Evaristo Garcia, sede Fernando Aragón C 17G # 33B-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
8 Villa Colombia Polideportivo Villacolombia K 10 #49-00 Muévete y juega miercoles:7.10AM-lunes:7.10AM miercoles:8.10AM-lunes:8.10AM
8 Santa Fe Sede Junta de Acción Comunal B/ Santa Fe C 34 #19-24 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.10AM
8 Santa Fe Polideportivo Santafe II Fe y Vivir K 18  #34-115 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.15AM
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil  Villa Colombia-Sede Comunal K 12E # 49-50 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.15AM
8 EL Trebol Hogar Geriatrico Bellas Canas 2 K 15 # 40 - 38 Muévete y juega miercoles:9.30AM miercoles:11.00AM
8 La Base Talleres del Municipio K8 #70-00 Muévete y juega sabado:7.00AM sabado:9.00AM
8 Urbanización La Base COOPERBASE KRA 8 # 52 – 61 Muévete y juega viernes:3.30PM viernes:4.30PM
8 Industrial Cancha Múltiple Parque el Motorista - B/ Industrial K 10 # 33-00 Muévete y juega viernes:6.00AM-martes:6.00AM-jueves:6.00AM viernes:7.00AM-martes:7.00AM-jueves:7.00AM
8 La Base Sede COOPERBASE K 8 # 52 - 60 Muévete y juega viernes:8.00AM viernes:10.00AM
8 Municipal Cancha Múltiple  Municipal K 11F # 32-00 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.15AM
9 Bretaña Centro de salud Bretaña K 23 #10 - 15 Muévete y juega jueves:2.00PM-lunes:2.00PM-miercoles:2.00PM jueves:3.30PM-lunes:3.30PM-miercoles:3.30PM
9 Sucre Salon Comunal B/ Sucre K 11C  #17 - 64 Muévete y juega jueves:9.20AM jueves:10.50AM
9 Junín Parque de la Virgen de aranjuez K 23 # 15A-00 Muévete y juega lunes:7.10AM-jueves:7.10AM lunes:8.10AM-jueves:8.10AM
9 Alameda Parque Diagonal a la  Iglesia Santisima Trinidad enfrente de la estación del MIO Cienpalos C 16 # 17C-00 Muévete y juega lunes:8.10AM lunes:9.10AM
9 Alameda Parque Alameda K 23 # 7-00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
9 Alameda Fundación hogar angeles de  Dios K 16 #6-22 Muévete y juega lunes:9.30AM lunes:10.30AM
9 Bretaña Centro de salud Bretaña K 23 #10 - 15 Muévete y juega martes:6.20PM martes:7.20PM
9 Guayaquil Salon Comunal B/ Guayaquil C 13A # 8-63 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
9 Manuel María Buenaventura Sede Comunal Manuel Maria Buenaventura o parque recreativo cien palos C 17 # 20-00 Muévete y juega martes:7.10AM martes:8.10AM
9 Bretaña Hogar Experiencia de Vida K 20 #11-66 Muévete y juega martes:9.40AM martes:11.10AM
9 Bretaña Sede Comunal Manuel Maria Buenaventura C 17 # 20-00 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:4.00PM
9 Barrio Obrero Centro de Salud Obrero / Centro de Integracion Social (Se turna por semana) C 23 # 11 B-47 Muévete y juega miercoles:7.10AM miercoles:8.10AM
9 Manuel María Buenaventura Sede Comunal Manuel Maria Buenaventura o parque recreativo cien palos C 17 # 20-00 Muévete y juega miercoles:8.15AM-jueves:8.15AM miercoles:9.15AM-jueves:9.15AM
9 Guayaquil Colegio Santisima Trinidad B/ Guayaquil K 18 #15-41 Muévete y juega viernes:12.40PM viernes:2.40PM
9 Guayaquil Salon Comunal B/ Guayaquil C 13A # 8-63 Muévete y juega viernes:7.10AM viernes:9.10AM
9 Bretaña Hogar San Marco K 20 # 11-42 Muévete y juega viernes:9.15AM viernes:10.15AM
10 El Guabal Kiosko Las Mañanitas del Guabal C 13 A # 42 BIS-09 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:7.30AM
10 Colseguros Andes Polideportivo Colseguros Andes (kiosko) K 29B #12 B -00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
10 Jorge Zawadsky Concha acustica Jorge Zawdzky K 48 # 13C-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
10 Barrio Departamental Polideportivo los Castores C 11 # 41A - 36 Muévete y juega jueves:7.15AM jueves:8.45AM
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano K 48B   # 12B-00 Muévete y juega jueves:8.00AM jueves:9.00AM
10 Panamericano IPS Panamericano C 13 # 46A-00 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
10 Colseguros Andes Unidad Residencial Sebastián de Belalcazar (cancha) K 30 # 14-36 Muévete y juega jueves:8.15AM-martes:8.15AM jueves:9.15AM-martes:9.15AM
10 Barrio Departamental Fundacion Complesalud. KRA 42 A # 11 – 34 Muévete y juega lunes:10.00AM lunes:12.00PM
10 Santo Domingo Fundacion Geriatrica Caminos de Ilusión K 44A #13C-03 Muévete y juega lunes:2.00PM-martes:2.00PM lunes:3.30PM-martes:3.30PM
10 El Guabal Unidad Recreativa El Guabal K 40B # 13 - 47 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
10 Barrio Departamental Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
10 Olímpico Unidad Recreativa  el olimpico K 36 A # 12-00 Muévete y juega lunes:7.00AM-jueves:7.00AM lunes:8.00AM-jueves:8.00AM
10 El Dorado CS Cristobal Colon C 15 # 33-69 Muévete y juega lunes:7.00AM-jueves:7.00AM lunes:8.00AM-jueves:8.00AM
10 Cristóbal Colón Institución Educativa Jose Maria Carbonell Sede Isabel de Castilla K 17A # 33B- 00 Muévete y juega lunes:7.00PM lunes:8.00PM
10 Colseguros Andes Polideportivo Colseguros Andes (kiosko) K 29B #12 B -00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.45AM
10 El Guabal Kiosko  Manantial el Guabal k 42 a # 13A-01 Muévete y juega lunes:8.30AM lunes:9.30AM
10 San Judas Tadeo II Centro de salud Alfonso Young Valero C 23 # 23-00 Muévete y juega lunes:8.45AM lunes:10.15AM
10 Santa Elena Parque Recreativo Barrio  Villaepal(Cancha Multiple) K 49 # 10-00 Muévete y juega martes:5.50AM-jueves:5.50AM martes:6.50AM-jueves:6.50AM
10 El Guabal Kiosko Las Mañanitas del Guabal C 13 A # 42 BIS-09 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
10 La Selva Polideportivo la Selva (Cancha) K 47 # 14-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
10 El Dorado CS Cristobal Colon C 15 # 33-69 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
10 El Guabal Unidad Recreativa El Guabal K 40B # 13 - 47 Muévete y juega martes:7.15AM martes:8.45AM
10 Santa Elena Parque Recreativo  Barrio Olimpico(Cancha Multiple) K 34  #12-00 Muévete y juega martes:7.30AM martes:8.30AM
10 El Guabal Parque RecreativoEl Guabal - B/ El Guabal K 41A # 14C -00 Muévete y juega martes:8.15AM martes:9.15AM
10 El Guabal Kiosko  Manantial el Guabal k 42 a # 13A-01 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
10 Olímpico Unidad Recreativa  el olimpico K 36 A # 12-00 Muévete y juega miercoles:10.00AM miercoles:11.30AM
10 San Judas Tadeo I Parque Recreativo San Judas  Tadeo I (Cancha Cubierta) K 49 # 23-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano K 48B   # 12B-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
10 Cristóbal Colón zzzzzUnidad Recreativa Descubrimiento- Kiosko C 23   K35 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
10 Olímpico Unidad Recreativa  el olimpico K 36 A # 12-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
10 Colseguros Andes Polideportivo Colseguros Andes (kiosko) K 29B #12 B -00 Muévete y juega miercoles:7.00AM-martes:7.00AM miercoles:8.30AM-martes:8.30AM
10 San Judas Tadeo II Polideportivo San Judas Tadeo II (Cancha de baloncesto) K 43 # 18-00 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.40AM
10 El Guabal Kiosko  Manantial el Guabal k 42 a # 13A-01 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.10AM
10 Santa Elena Parque Recreativo  la India Helena  B/ Santa Helena K 25 # 17A -00 Muévete y juega miercoles:8.20AM miercoles:9.20AM
10 Cristóbal Colón POLIDEPORTIVO LAS BARCAS C23 # 35-00 Muévete y juega miercoles:9.20AM-martes:9.30AM miercoles:10.20AM-martes:10.30AM
10 El Dorado CS Cristobal Colon C 15 # 33-69 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
10 Colseguros Andes Polideportivo Colseguros Andes (kiosko) K 29B #12 B -00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
10 Las Acacias Biblioteca publica comunitaria  barrio las acacias K 24b #19a-14 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
10 Olímpico Unidad Recreativa  el olimpico K 36 A # 12-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
10 Colseguros Andes Polideportivo Colseguros Andes (kiosko) K 29B #12 B -00 Muévete y juega viernes:8.10AM viernes:9.10AM
11 Barrio San Carlos Polideportivo  La Bombonera San Carlos ( Cancha Baloncesto) K 36A  # 29-00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:7.30AM
11 La Fortaleza Centro de Salud Luis H Garces. K 29 # 31A-39 Muévete y juega jueves:8.10AM jueves:9.10AM
11 Maracaibo Salón Comunal B/ Torres de Maracaibo C 27# 40-26 Muévete y juega lunes:11.00AM lunes:12.00PM
11 La Fortaleza Centro de Salud Luis H Garces. K 29 # 31A-39 Muévete y juega lunes:4.00PM-jueves:4.15PM-viernes:4.00PM lunes:5.30PM-jueves:5.45PM-viernes:5.30PM
11 José María Cordoba Cancha Múltiple José María Cordoba K 33B # 32-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
11 La Gran Colombia Cancha Múltiple B/ Gran Colombia C 35H # 32B-00 Muévete y juega lunes:7.00AM-miercoles:7.00AM-jueves:7.40AM lunes:8.30AM-miercoles:8.00AM-jueves:8.40AM
11 Los Sauces Unidad Recreativa Ciudad Modelo B/ Ciudad Modelo K 41B  #31B-00 Muévete y juega lunes:7.30AM lunes:8.30AM
11 San Benito Parque Recreativo San Benito C 32A # 28L-00 Muévete y juega martes:10.00AM martes:11.00AM
11 La Fortaleza Centro de Salud Luis H Garces. K 29 # 31A-39 Muévete y juega martes:4.30PM martes:6.00PM
11 Barrio San Carlos Caseta comunal B/ San Carlos K 41D # 28-17 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
11 La Fortaleza Centro de Salud Luis H Garces. K 29 # 31A-39 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
11 Los Sauces Cancha B/ Los Sauces K 37 #32 -00 Muévete y juega martes:7.00AM-viernes:7.00AM martes:8.30AM-viernes:8.30AM
11 El Jardín Parque Recreativo El jardin (Cancha Multiple) , enseguida de la Biblioteca Publica el Jardin K 37 # 27-00 Muévete y juega martes:7.00PM-jueves:7.00PM martes:8.00PM-jueves:8.00PM
11 La Fortaleza Centro de Salud Luis H Garces. K 29 # 31A-39 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.30AM
11 Los Conquistadores Polideportivo conquistadores K 29a  # 35a-00 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
11 La Fortaleza Caseta Comunal B/ La Fortaleza K 30A  #30A-00 Muévete y juega miercoles:11.00AM miercoles:12.00AM
11 La Fortaleza Caseta Comunal B/ La Fortaleza K 30A  #30A-00 Muévete y juega miercoles:4.00PM miercoles:5.00PM
11 Barrio San Carlos Polideportivo  La Bombonera San Carlos ( Cancha Baloncesto) K 36A  # 29-00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:7.30AM
11 Barrio San Carlos Iglesia Santiago Apostol  B/ San Carlos C 29 #33A-11 Muévete y juega miercoles:6.45AM miercoles:7.45AM
11 José María Cordoba Cancha Múltiple José María Cordoba K 33B # 32-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
11 Barrio San Carlos Caseta comunal B/ San Carlos K 41D # 28-17 Muévete y juega miercoles:7.40AM miercoles:8.40AM
11 Aguablanca Salon Parroquial B/Aguablanca K 25#26A-05 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.40AM
11 Urbanización Boyacá  Salón Comunal B/ Boyacá K 33A # 25-35 Muévete y juega miercoles:9.00AM miercoles:10.00AM
11 Villa del Sur Unidad Recreativa Villa del Sur B/ Villa del sur C 26B # 43-00 Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:3.00PM
11 El Jardín Parque Recreativo El jardin (Cancha Multiple) , enseguida de la Biblioteca Publica el Jardin K 37 # 27-00 Muévete y juega viernes:6.45AM-lunes:7.00AM viernes:8.15AM-lunes:8.00AM
11 Villa del Sur Cancha Multiple Villa Del Sur K 43 # 28 - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
11 Villa del Sur Tertuliadero Villa del Sur K 42A  #26B-00 Muévete y juega viernes:7.30AM viernes:9.00AM
11 Barrio San Carlos Cancha de Baloncesto   B/San carlos K 33a  # 31a - 00 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:9.30AM
11 Los Conquistadores Polideportivo conquistadores K 29a  # 35a-00 Muévete y juega viernes:9.30AM viernes:10.30AM
12 El Paraiso club de ajedrez el paraiso K 28B # 33E-00 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:6.00PM
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga C 44 # 24c-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga C 44 # 24c-00 Muévete y juega jueves:8.00AM jueves:9.00AM
12 El Rodeo Casa de los Abuelos B/ El rodeo K 27 #36a-59   casa #35 Muévete y juega lunes:1.30PM-miercoles:1.30PM lunes:2.30PM-miercoles:2.30PM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega lunes:6.00AM lunes:7.00AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
12 Villanueva Caseta Comunal B/ Villanueva Dg 28D # T 28-04 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena(Cancha multiple) B/ Alfonso Barberena K 25 Bis #  33C-00 Muévete y juega lunes:8.00AM lunes:9.30AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega martes:6.00AM-jueves:6.00AM martes:7.00AM-jueves:7.00AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
12 Asturias Cancha Múltiple Asturias K 24B # 44 - 00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.00AM
12 El Rodeo SALUD CENTRO IPS EL RODEO C 39 # 25B-21 Muévete y juega martes:8.00AM-jueves:8.00AM martes:9.30AM-jueves:9.30AM
12 Sindical Polideportivo Sindical (Cancha Multiple)  B/ El Sindical K 28C    # 44-00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
12 Villanueva Caseta Comunal B/ Villanueva Dg 28D # T 28-04 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena(Cancha multiple) B/ Alfonso Barberena K 25 Bis #  33C-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM-viernes:7.00AM miercoles:8.00AM-viernes:8.00AM
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga C 44 # 24c-00 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.40AM
12 Doce de Octubre Unidad Recreativa 12 de Octubre (Cancha de Baloncesto) K 28 F # 50-00 Muévete y juega miercoles:8.14AM miercoles:9.15AM
12 Villanueva Caseta Comunal B/ Villanueva Dg 28D # T 28-04 Muévete y juega miercoles:8.15PM miercoles:9.15AM
12 Villanueva Caseta Comunal B/ Villanueva Dg 28D # T 28-04 Muévete y juega miercoles:9.15AM miercoles:10.15AM
12 Nueva Floresta Parque la Virgen K 25 # 59-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro C 72F3  # 28D2-00 Muévete y juega jueves:6.00AM jueves:7.00AM
13 Los Comuneros II Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28B2 # 72T -00 Muévete y juega jueves:6.45AM jueves:7.45AM
13 Calypso Cancha Baloncesto  Calipso Sector 3 C 72 F3 # 28 D3-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
13 El Pondaje Iglesia  B/ El Pondaje C 71B # 28C-00 Muévete y juega jueves:7.05AM jueves:8.05AM
13 Marroquín III Parque Triangular B/ Nuevo Horizonte C72L # 28E3-00 Muévete y juega jueves:8.10AM jueves:9.10AM
13 El Poblado II Parque Longitudunal. B/poblado II C 72W # 28-00 Muévete y juega jueves:8.15AM-lunes:8.15AM jueves:9.45AM-lunes:9.15AM
13 Charco Azul Caseta Comunal B/Villa Blanca C72A # 27A-06 Muévete y juega lunes:6.50AM-viernes:8.10AM lunes:7.50AM-viernes:9.40AM
13 El Poblado Cancha sintetica-B/ Carlos Lleras K 71 # 26E-94 Muévete y juega lunes:6.55AM lunes:7.55AM
13 Charco Azul Tertuliadero Charco Azul ( o en cancha de baloncesto de charco azul) K 26  # Dg70 B - 00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
13 El Poblado II Parque Longitudunal. B/poblado II C 72W # 28-00 Muévete y juega lunes:7.00AM-miercoles:7.00AM lunes:8.00AM-miercoles:8.00AM
13 Charco Azul Cancha baloncesto contiguo al CAI B/ Charco Azul Dg 70  # 22A-00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.45AM
13 Villa del Lago Parque  Recreativo Villa del Lago- Ecoparque K 25E #  Dg 71A - 00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
13 Los Comuneros II Etapa Cancha Claret B/Comuneros II K 72M  # 28B2 - 00 Muévete y juega martes:6.45AM martes:7.45AM
13 El Poblado II Cancha de Baloncesto B/El Poblado II C 72T1 # 28E - 43 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
13 Ricardo Balcazar Cancha de Futbol Ricardo Balcazar K 26L # Dg 71C-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
13 El Poblado II Sede FUNDAUTONOMA K 28B # 72Y - 09 Muévete y juega martes:7.00AM-miercoles:8.30AM martes:8.00AM-miercoles:9.30AM
13 Marroquín III Cancha B/Marroquin III Dg 26g5 #72s-38 Muévete y juega martes:8.10AM martes:9.40AM
13 El Vergel La posada de los sueños ( Vergel) K 33 # 44 - 59 Muévete y juega martes:8.10AM martes:10.10AM
13 Los Comuneros II Etapa Cancha de Futbol Cero K 28A  # 72H - 00 Muévete y juega martes:8.15AM martes:9.15AM
13 Omar Torrijos Sede del CECOT K 27 # 72X 1- 04 Muévete y juega martes:8.15AM-jueves:8.15AM-lunes:8.20AM martes:9.15AM-jueves:9.15AM-lunes:9.20AM
13 El Poblado Polideportivo El Poblado I (kiosko o cancha de baloncesto) C 43A1  # 29 C-00 Muévete y juega martes:8.15AM-lunes:8.05AM-miercoles:8.15AM martes:9.15AM-lunes:9.05AM-miercoles:9.15AM
13 Los Lagos CANCHA MULTIPLE LOS LAGOS 1 K 26Q # 72W - 00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante- cancha de baloncesto K31# 40-12 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
13 Villa del Lago Unidad Recreativa Villa del Lago Dg 71A1 # 25C - 01 Muévete y juega miercoles:7.15AM miercoles:8.15AM
13 Los Lagos Caseta Comunal B/ Los Lagos II K 26I 1 # 72P-00 Muévete y juega miercoles:8.10AM miercoles:9.10AM
13 El Poblado II Parque Longitudunal. B/poblado II C 72W # 28-00 Muévete y juega miercoles:8.10AM-jueves:7.00AM miercoles:9.10AM-jueves:8.00AM
13 Villa del Lago Unidad Recreativa Villa del Lago Dg 71A1 # 25C - 01 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.45AM
13 Charco Azul Tertuliadero Charco Azul ( o en cancha de baloncesto de charco azul) K 26  # Dg70 B - 00 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.45AM
13 El Poblado II Parque Longitudunal. B/poblado II C 72W # 28-00 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.15AM
13 Marroquín III Parque Triangular B/ Nuevo Horizonte C72L # 28E3-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
13 El Poblado Fundación Carvajal .B/El Poblado K 28F # 72L - 79 Muévete y juega viernes:7.00AM-lunes:9.10AM viernes:8.00AM-lunes:10.10AM
13 Villa del Lago Unidad Recreativa Villa del Lago Dg 71A1 # 25C - 01 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.45AM
13 Marroquín III Cancha B/Marroquin III Dg 26g5 #72s-38 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:9.30AM
14 Las Orquídeas Fundación Hogar Nazareth C 107B # 27D - 87 Muévete y juega jueves:10.00AM jueves:12.00AM
14 Los Naranjos I Polideportivo Naranjos I - Cancha Múltiple- K 26 g3 # 77-00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:7.30AM
14 Manuela Beltran Canchas Multiples Manuela Beltran (Las Gemelas) K 26J2 # 106 - 00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
14 Manuela Beltran Cancha Nuestra Señora de Aguablanca C 108 # 26P-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
14 Los Naranjos I Polideportivo Naranjos I - Cancha Múltiple- K 26 g3 # 77-00 Muévete y juega jueves:7.30AM jueves:9.00AM
14 José M. Marroquin I Etapa Estación de Bomberos Los Mangos C 73 # Dg 26M-90 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
14 Alirio Mora Beltran POLIDEPORTIVO  ALIRIO MORA K 26A2  # 79 - 00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
14 Los Naranjos I Estacion de Policia los Mangos K 26M # 73 - 10 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
14 Puerta del Sol Senderos Frente Centro Comercial Riocauca C 75A # 20-00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
14 José M. Marroquin II Etapa Cancha marroquin II K 26D # 73-00 Muévete y juega lunes:8.15AM-jueves:8.15AM lunes:9.15AM-jueves:9.15AM
14 Las Orquídeas Ecoparque  Los Pizamos Dg 26C1 # 73A - 02 Muévete y juega lunes:8.15AM-jueves:8.15AM lunes:9.15AM-jueves:9.15AM
14 Alfonso Bonilla Aragón Cancha o Sede Comunal C 91 # 27D28 -00 Muévete y juega lunes:8.30AM-martes:8.30AM-miercoles:8.30AM lunes:9.30AM-martes:9.30AM-miercoles:9.30AM
14 Las Orquídeas Fundación Hogar Nazareth C 107B # 27D - 87 Muévete y juega lunes:9.30AM lunes:11.00AM
14 Alfonso Bonilla Aragón Fundacion Hogar Anciano abandonado C 91  # 26P - 47 Muévete y juega martes:10.00AM-jueves:9.00AM-viernes:9.00AM martes:11.00AM-jueves:11.00AM-viernes:11.00AM
14 Alirio Mora Beltran ANTEJARDIN CASA FAMILIAR MYRIAM CÓRDOBA C 75  # 26A2 - 20 Muévete y juega martes:3.00PM martes:5.00PM
14 Los Naranjos I Cancha Sintetica B/ Naranjos I K 26G3 # 75-00 Muévete y juega martes:5.55AM martes:6.55AM
14 Manuela Beltran Polideportivo Manuela Beltran C 116 # 26Q - 17 Muévete y juega martes:6.30AM martes:8.00AM
14 Los Naranjos I Polideportivo Naranjos I - Cancha Múltiple- K 26 g3 # 77-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
14 Manuela Beltran Cancha Múltiple B/ Manuela Beltran K 26J3 # 116-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega martes:7.00AM-jueves:8.15AM martes:8.00AM-jueves:9.15AM
14 Manuela Beltran Puesto de Salud Intervenidas T  103 # 26P15 - 27 Muévete y juega martes:8.15AM-viernes:8.15AM martes:9.45AM-viernes:9.45AM
14 Los Naranjos I Comedor Comunitario Destello de Luz B/Los  Naranjos II C 80C # 26G - 29 Muévete y juega martes:9.00AM martes:10.30AM
14 Puerta del Sol KIOSCO COMUNAL VILLA SAN MARCOS C 89 # 26G-00 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
14 Alfonso Bonilla Aragón Cancha la Polvera C 88  # 26P -00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:7.30AM
14 Alfonso Bonilla Aragón Parque Recreativo La Candelaria K27B  # 78-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
14 José M. Marroquin II Etapa Polideportivo Marroquin II T 87# Dg 26 I-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
14 José M. Marroquin II Etapa Cancha Múltiple B/ Marroquin II DG 26P2 # 87-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
14 Manuela Beltran Iglesia Nuestra Señora  de Agua Blanca K 26  # 108-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega miercoles:7.30AM miercoles:8.30AM
14 Las Orquídeas Polideportivo las Orquideas K 27D # 108-00 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.45AM
14 Alfonso Bonilla Aragón Fundacion Hogar Anciano abandonado C 91  # 26P - 47 Muévete y juega miercoles:9.30AM-viernes:9.30AM miercoles:11.00AM-viernes:11.00AM
14 Los Naranjos I Polideportivo Naranjos I - Cancha Múltiple- K 26 g3 # 77-00 Muévete y juega viernes:4.00PM viernes:6.00PM
14 Manuela Beltran Cancha Nuestra Señora de Aguablanca C 108 # 26P-00 Muévete y juega viernes:6.30AM viernes:8.00AM
14 Manuela Beltran Cancha Múltiple B/ Manuela Beltran K 26J3 # 116-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
14 Puerta del Sol Cancha Invicali C 112  # 26G-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
14 Puerta del Sol CANCHA COMPLEJO MIO - FRENTE A LA ESTACION DE POLICIA C 84  # 26C - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:9.00AM
14 Puerta del Sol Cancha Patinaje K 26C  # 84 - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
14 Puerta del Sol Polideportivo Villa san Marcos C 94 # 26g - 2 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
14 Manuela Beltran Canchas Multiples Manuela Beltran (Las Gemelas) K 26J2 # 106 - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
14 José M. Marroquin II Etapa Cancha marroquin II K 26D # 73-00 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.45AM
14 Las Orquídeas Ecoparque  Los Pizamos Dg 26C1 # 73A - 02 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.15AM
15 Ciudad Cordoba Parque recreativo Bajos de ciudad cordoba- Cancha de baloncesto K 41E3 # 56-00 Muévete y juega jueves:5.55AM jueves:6.55AM
15 Los Comuneros I Etapa Cancha Multiple Comuneros I K 28F # 74-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
15 Vallado Parque La Nueva Esperanza- cancha de baloncesto  B/ El Vallado K 41E85 #  51-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Córdoba sector  III AB K 41B  # 50-00 Muévete y juega jueves:7.00AM-miercoles:5.55AM jueves:8.30AM-miercoles:6.55AM
15 El Morichal Parque Morichal de Comfandi I Etapa- cancha de baloncesto C 57  # 43B-00 Muévete y juega lunes:4.00PM-jueves:4.00PM lunes:5.30PM-jueves:5.30PM
15 Vallado Parque La Nueva Esperanza- cancha de baloncesto  B/ El Vallado K 41E85 #  51-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
15 Mojica Cancha La Bombonera C 80 # 28D2-75 Muévete y juega lunes:8.10AM-martes:8.40AM-jueves:7.00AM lunes:9.10AM-martes:9.40AM-jueves:8.00AM
15 Mojica Hospital Isaias Duarte Cancino C 96 # 28E3-01 Muévete y juega lunes:9.10AM lunes:10.10AM
15 Laureano Gómez Unidad Recreativa Laureano Gómez K 32A # 49 - 45 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Córdoba sector  III K 46 # 51-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
15 Ciudad Cordoba Cancha Múltiple B/ ciudad córdoba etapa 1 K 49C # 51-00 Muévete y juega martes:8.10AM martes:9.10AM
15 Los Comuneros I Etapa Casa Hogar Maria Rosa Mística C 72Y # 28F - 39 Muévete y juega miercoles:10.30AM-lunes:10.30AM miercoles:12.30PM-lunes:12.30PM
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Córdoba sector  III K 46 # 51-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.30AM
15 Mojica Hospital Isaias Duarte Cancino C 96 # 28E3-01 Muévete y juega miercoles:9.35AM miercoles:10.35AM
15 Mojica Parque La Paz K 49B  # 56D-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
15 Mojica Parque recreativo Canchas Gemelas  Mojica II K 28E2 # 72Y-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
15 El Morichal Parque IV Etapa -B/ Morichal de Comfandi C 55 #  42C-00 Muévete y juega viernes:8.10AM viernes:10.10AM
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 B/Ciudad 2000 K 68 # 34-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
16 Brisas del Limonar Cancha Sintetica del B/ Brisas del Limonar K 28 # 61-00 Muévete y juega jueves:7.00PM-lunes:7.00PM-viernes:7.00PM jueves:8.00PM-lunes:8.00PM-viernes:8.00PM
16 Mariano Ramos Fundación Hogar de Vida para el Anciano San Joaquín C 42#49-110 Muévete y juega lunes:10.00AM-jueves:10.00AM-viernes:10.00AM lunes:11.30AM-jueves:11.30AM-viernes:11.30AM
16 Antonio Nariño Centro vida antonio Nariño K 39 # 43-00 Muévete y juega lunes:2.45PM-viernes:10.30AM lunes:3.45PM-viernes:12.00PM
16 Unión de Vivienda Popular Parque de los colores C 38 # 41G-00 Muévete y juega lunes:5.50AM lunes:6.50AM
16 Unión de Vivienda Popular Parque de los colores C 38 # 41G-00 Muévete y juega lunes:6.00AM lunes:7.00AM
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 B/Ciudad 2000 K 68 # 34-00 Muévete y juega lunes:6.30AM-viernes:6.30AM lunes:8.00AM-viernes:8.00AM
16 República de Israel Parque Recreativo República de Israel- Cancha múltiple C 38 # 44A-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
16 Unión de Vivienda Popular PARQUE LOS COLORES K 41H - 38 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
16 Mariano Ramos PARROQUIA SAN JOAQUIN C 42 # 46-00 Muévete y juega lunes:8.35AM-miercoles:8.35AM lunes:10.05AM-miercoles:10.05AM
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos- Atrás de la piscina K 48 # 40-00 Muévete y juega martes:3.00PM martes:4.30PM
16 Unión de Vivienda Popular Unidad recreativa Marino Rengifo C 41 H # 38-75 Muévete y juega martes:6.00AM-jueves:6.00AM martes:7.00AM-jueves:7.00AM
16 Unión de Vivienda Popular Parque de los colores C 38 # 41G-00 Muévete y juega martes:6.00AM-jueves:6.00AM-viernes:6.00AM martes:7.00AM-jueves:7.00AM-viernes:7.00AM
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boy -  (Cancha Multiple) K 47B   # 44-00 Muévete y juega martes:6.30AM martes:8.00AM
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos- Atrás de la piscina K 48 # 40-00 Muévete y juega martes:6.30AM-miercoles:6.30AM-jueves:6.30AM martes:8.00AM-miercoles:8.00AM-jueves:8.00AM
16 Antonio Nariño Parque Recreativo Antonio Nariño (Cancha multiple) B/ Antonio Nariño K 40A #39-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
16 Unión de Vivienda Popular Unidad recreativa Marino Rengifo C 41 H # 38-75 Muévete y juega martes:7.00AM-jueves:7.00AM martes:8.00AM-jueves:8.00AM
16 República de Israel Polideportivo Republica de Israel  B/ Republica de Israel K 43  # 44-00 Muévete y juega martes:7.00AM-jueves:7.00AM martes:8.30AM-jueves:8.30AM
16 Mariano Ramos Polideportivo Cristo Maestro (Cancha Baloncesto) B/ Unión de Vivienda Popular K 41H # 44 -65 Muévete y juega martes:8.05AM martes:9.05AM
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos- Atrás de la piscina K 48 # 40-00 Muévete y juega miercoles:2.30PM miercoles:4.00PM
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos- Atrás de la piscina K 48 # 40-00 Muévete y juega miercoles:4.00PM miercoles:5.30PM
16 Unión de Vivienda Popular Parque de los colores C 38 # 41G-00 Muévete y juega miercoles:6.00AM miercoles:7.00AM
16 Unión de Vivienda Popular Parque de los colores C 38 # 41G-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
16 Unión de Vivienda Popular Unidad recreativa Marino Rengifo C 41 H # 38-75 Muévete y juega viernes:6.00AM viernes:7.00AM
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boy -  (Cancha Multiple) K 47B   # 44-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
16 Antonio Nariño Caseta Comunal B/Antonio Nariño C 40#43-03 Muévete y juega viernes:7.05AM viernes:8.05AM
16 La Alborada Conjunto Residencial Multifamiliar B/La Alborada Dg 65 # 33-09 Muévete y juega viernes:8.10AM viernes:9.10AM
17 El Limonar hogar geriatrico paraiso 4 K 62A # 9-36 Muévete y juega jueves:10.00AM jueves:11.30AM
17 Cañaverales   Los Samanes Unidad Recreativa  Cañaverales K 61  #18a-35 Muévete y juega jueves:3.00PM jueves:4.00PM
17 El Limonar CENTRO COMERCIAL PREMIER LIMONAR C5 # 68-70 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:6.00PM
17 El Limonar Unidad Residencial Los fundadores K 56 # 9 -00 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:5.00PM
17 Caney Unidad Residencial Torres de San Agustín II (kiosko) K85E # 43-86 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:6.00PM
17 Caney Cancha Caney- cancha de baloncesto K 26S  # 75 - 00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:8.00AM
17 El Ingenio Parque  Central  - Cancha B/ El Ingenio K 84 # 14A-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
17 El Limonar Kiosco Bloques del limonar K 65  #14C-00 Muévete y juega jueves:7.30AM jueves:8.30AM
17 El Limonar Parque de La Virgen B/ Villas de Guadalupe K 17  # 56- 00 Muévete y juega jueves:7.30AM-viernes:7.30AM jueves:8.30AM-viernes:8.30AM
17 Caney Cancha Caney- cancha de Football K 26S   # 75 -00 Muévete y juega jueves:8.05AM jueves:9.35AM
17 Las Quintas de Don Simón Centro Comercial Aquarella B/ Quintas de Don Simon K 80 # 13 A-261 Muévete y juega jueves:8.30AM jueves:10.00AM
17 El Ingenio Unidad Gerontologica mis abuelitos-Ingenio K 85C # 13A-19 Muévete y juega jueves:8.40AM jueves:10.10AM
17 El Ingenio Unidad Gerontologica mis abuelitos-Ingenio II K 85  # 15-49 Muévete y juega jueves:9.20AM jueves:10.20AM
17 El Limonar Parque de la Hormiga K 65B # 13B-00 Muévete y juega lunes:6.00AM-miercoles:5.50AM lunes:7.00AM-miercoles:6.50AM
17 Las Quintas de Don Simón Lilicanto (Rotonda C sin salida) K 97A #45-111 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
17 Lili Sendero de Lili K98C # 54-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
17 Caney Glorieta Calle Cerrada K 91 # 28-00 Muévete y juega lunes:7.00PM lunes:8.30PM
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela Comfandi C 25 C # 81C-00 Muévete y juega lunes:7.20AM lunes:8.20AM
17 Ciudad Capri Tertuliadero Capri C 10a #78 A -05 Muévete y juega lunes:7.20AM lunes:8.20AM
17 Primero de Mayo Kiosko Adulto Mayor Flores de Mayo B/1ro de Mayo K 64 #13E- 04 Muévete y juega lunes:7.30AM lunes:8.30AM
17 La Playa Polideportivo La Playa  ( Cancha Multiple ) K 96 # 7A - 01 Muévete y juega lunes:7.30AM lunes:9.00AM
17 El Limonar Kiosco Bloques del limonar K 65  #14C-00 Muévete y juega lunes:7.30AM-miercoles:7.30AM lunes:8.30AM-miercoles:8.30AM
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela Comfandi C 25 C # 81C-00 Muévete y juega lunes:8.20AM lunes:9.20AM
17 Lili Poligono Valle del Lili K 91a #48-120 Muévete y juega lunes:9.30AM-miercoles:7.30PM lunes:11.00AM-miercoles:8.30PM
17 Santa Anita   La Selva Centro Gerontologico " El remanzo de los años dorados" C 11 #58-58 Muévete y juega martes:10.30AM-viernes:10.30AM-lunes:10.30AM martes:11.30AM-viernes:11.30AM-lunes:11.30AM
17 El Ingenio Parque  Central  - Cancha B/ El Ingenio K 84 # 14A-00 Muévete y juega martes:6.00PM martes:7.00PM
17 Caney Cancha Multiple del Caney Especial B/Caney Especial K 74  # 36-00 Muévete y juega martes:6.30AM martes:8.00AM
17 Las Quintas de Don Simón Parque Lilicanto C 42 # 90-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
17 Caney Glorieta Calle Cerrada K 91 # 28-00 Muévete y juega martes:7.00PM martes:8.00PM
17 Cañaverales   Los Samanes Unidad Recreativa  Cañaverales K 61  #18a-35 Muévete y juega martes:7.30AM martes:8.30AM
17 Caney Cancha Caney 4. Parque Central Ciudad Real B/Caney 4 K 81#47-00 Muévete y juega martes:8.15AM martes:9.45AM
17 Cañaverales   Los Samanes Unidad Recreativa  Cañaverales K 61  #18a-35 Muévete y juega martes:8.30AM-jueves:8.30AM martes:9.30AM-jueves:9.30AM
17 El Limonar HOGAR GERIÁTRICO MI AMPARO Y MI FORTALEZA K 64 A # 9-59 Muévete y juega martes:8.30AM-viernes:9.40AM martes:10.30AM-viernes:11.40AM
17 Las Quintas de Don Simón Centro Comercial Aquarella B/ Quintas de Don Simon K 80 # 13 A-261 Muévete y juega martes:9.00AM martes:10.00AM
17 El Limonar Hogar Geriátrico Paraiso 3 K 66 A # 9-139 Muévete y juega miercoles:10.00AM miercoles:11.30AM
17 Las Quintas de Don Simón Piscina Conjunto Residencial San Angustín 1 K 85 E # 42 - 50 Muévete y juega miercoles:10.30AM-jueves:10.30AM miercoles:12.00PM-jueves:12.00AM
17 Primero de Mayo UNIDAD RECREATIVA PRIMERO DE MAYO K 51 # 13E-89 Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
17 Caney Cancha de Futbol B/Caney I K 80   #42 -00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
17 La Hacienda Unidad residencial Reserva de la Hacienda C 15A # 69-85 Muévete y juega miercoles:6.30PM-martes:6.30PM miercoles:7.30PM-martes:7.30PM
17 Primero de Mayo Parque Puente Palma K 59 #11B-67 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.30AM
17 Las Quintas de Don Simón Parque Lilicanto C 42 # 90-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.30AM
17 El Limonar PARQUE JAVIER ABAD K 66A  # 11-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM-viernes:7.00AM miercoles:8.00AM-viernes:8.30AM
17 Ciudadela Comfandi Parque Ciudad Melendez K 98A # 53-00 Muévete y juega miercoles:7.00PM miercoles:8.00PM
17 Mayapan   Las Vegas Parque Alqueria  -B/Mayapan K 83 # 6A-00 Muévete y juega miercoles:7.30AM miercoles:8.30AM
17 Caney Cancha B/Calicanto C 46 # 98A-00 Muévete y juega miercoles:8.15AM-lunes:8.45AM miercoles:9.45AM-lunes:9.45AM
17 El Limonar Hogar Geriátrico Paraiso 3 K 66 A # 9-139 Muévete y juega miercoles:9.30AM-martes:10.30AM miercoles:11.00AM-martes:12.30PM
17 El Limonar Fudación Trascender K65 # 5-57 Muévete y juega viernes:3.30PM viernes:5.00PM
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela Comfandi C 25 C # 81C-00 Muévete y juega viernes:6.45AM viernes:8.15AM
17 Ciudadela Comfandi Parque Principal las Vegas de Comfandi K 85C  # 55-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
17 Santa Anita   La Selva Parque Recreativo Santa Anita (Cancha de baloncesto)  B/Santa Anita K 60 #11B-00 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:9.30AM
17 Ciudadela Comfandi Unidad Residencial Turquesa K 98C# 60-96 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:9.30AM
17 Ciudadela Comfandi Unidad Residencial Turquesa K 98C# 60-96 Muévete y juega viernes:8.40AM viernes:9.40AM
17 Cañaverales   Los Samanes Unidad Recreativa  Cañaverales K 61  #18a-35 Muévete y juega viernes:8.45AM viernes:9.45AM
18 Los Chorros Casa del adulto mayor los chorros K 74 O # 2-00 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:5.00PM
18 Meléndez Caseta Alto Melendez K 94N #2-23 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:5.00PM
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo  Francisco Eladio Ramirez / Cancha - Salón múltiple K 77 #3A-21 Muévete y juega jueves:4.00PM jueves:6.00PM
18 Alto Nápoles CANCHA DE FUTBOL POLVO ROJO ALTO NAPOLES K 78A # 2 - 00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
18 Meléndez Unidad Recreativa Horizontes (cancha) K 93 # 4-00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
18 Sector Alto Jordán Parque biosaludable Altos de la Luisa K90 # 2B2 O -00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
18 Prados del Sur Cancha Sector Las Palmas C 3D O #84-49 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:9.00AM
18 El Jordán Parque Biosaludable Altos de Santa Elena- teatrino K 100 #2 O- 110 Muévete y juega jueves:9.00AM jueves:10.00AM
18 Los Farallones Polideportivo cancha Los Farallones K 71 # 1C BIS-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
18 Sector Alto Jordán Parque Recreativo Los Mandarinos (Cancha) K 94 #2B-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes - kiosco K 70 #1A-30 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
18 Meléndez Unidad Recreativa Horizontes (cancha) K 93 # 4-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.30AM
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo  Franciso Eladio Ramirez- Cancha K 77 #3A-21 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
18 Sector Meléndez Parque Recreativo Napoles(cancha de baloncesto) C 3D # 78-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
18 Prados del Sur Cancha Prados del Sur K 75 # 1C-00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
18 Meléndez Batallon 3era Brigada C 5 # 83-00 Muévete y juega lunes:9.00AM-viernes:9.00AM lunes:10.30AM-viernes:10.30AM
18 NAPOLES Kiosko o Cancha- B/ pampas del mirador K 93O #3-00 Muévete y juega martes:6.30AM martes:7.30AM
18 Sector Alto Jordán Parque Recreativo Los Mandarinos (Cancha) K 94 #2B-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
18 Alferez Real Cancha de baloncesto Alferez Real I K 73  # 3D - 00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
18 Sector Alto Jordán Parque biosaludable Altos de la Luisa K90 # 2B2 O -00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
18 Buenos Aires Parque Biosaludable-Pampas del mirador C 2C O #91-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
18 Los Farallones Cancha Múltiple Farallones K 72#1C-68 Muévete y juega martes:7.00AM-jueves:7.00AM martes:8.30AM-jueves:8.30AM
18 El Jordán Cancha Brisas de la Chorrera C 3B O # 66C - 00 Muévete y juega martes:8.00AM martes:9.30AM
18 El Jordán Parque Biosaludable Altos de Santa Elena- teatrino K 100 #2 O- 110 Muévete y juega martes:8.30AM martes:10.00AM
18 Buenos Aires Billares de Buenos Aires K70 # 2D-21 Muévete y juega miercoles:4.00PM miercoles:6.00PM
18 Meléndez Unidad Residencial Horizonte K 92  # 3A-30 Muévete y juega miercoles:4.00PM-viernes:4.00PM miercoles:5.30PM-viernes:5.30PM
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires- Cancha Baloncesto K 70 # 3C - 00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
18 Meléndez E.S.E Hospital Geriatrico y Ancianato  San Miguel- Centro dia/kiosko K. 70 #2A-04 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.30AM
18 NAPOLES Kiosko o Cancha- B/ pampas del mirador K 93O #3-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
18 Prados del Sur Centro alto de la  Cruz -manzana 3 Centro alto de la  Cruz manzana 3 Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:4.00PM
18 Los Chorros Comedores los chorros K 74O  # 2-00 Muévete y juega viernes:3.00PM viernes:4.00PM
18 Los Chorros Casa del adulto mayor los chorros K 74 O # 2-00 Muévete y juega viernes:4.10PM viernes:5.10PM
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo  Francisco Eladio Ramirez / Cancha - Salón múltiple K 77 #3A-21 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
18 Alto Nápoles CANCHA DE FUTBOL POLVO ROJO ALTO NAPOLES K 78A # 2 - 00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes - kiosco K 70 #1A-30 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
18 Meléndez Cancha de Baloncesto Servivienda K 94B2 # 2-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.30AM
18 Barrio Caldas Unidad recreativa quintas del refugio-kiosko/cancha K 68 #1B-34 Muévete y juega viernes:8.20AM-jueves:8.20AM viernes:9.20AM-jueves:9.20AM
18 Meléndez E.S.E Hospital Geriatrico y Ancianato  San Miguel- Centro dia/kiosko K. 70 #2A-04 Muévete y juega viernes:9.30AM viernes:11.30AM
19 Barrio Eucarístico Unidad Deportiva Jaime Aparicio- frente a las piscinas Fernando Botero o´byrne C 9 #37A-00 Muévete y juega domingo:6.00AM domingo:8.00AM
19 Pampa Linda Hogar geriatrico Años Dorados- B/Pampalinda C19 C 1 #61-11 Muévete y juega jueves:10.30AM jueves:12.00PM
19 San Fernando Nuevo Centro Geriatrico Arcoiris de Esperanza C 9D #42-29 Muévete y juega jueves:4.15PM jueves:5.15PM
19 San Fernando Nuevo Parque las piedras Santa Isabel C 3 #38C - 00 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
19 Nueva Tequendama Club Tequendama K 53 #7-111 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
19 Champagnat Escuela Nacional del Deporte (Coliseo Principal) C 9 #34-01 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
19 El Lido Kiosco UR Antonio Nariño Etapa III K 47 #4-157 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
19 Pampa Linda Hogar geriatrico Años Dorados- B/Pampalinda C 1 #59-15 Muévete y juega jueves:8.50AM jueves:10.25AM
19 Barrio Eucarístico Hogar geriatrico años de cristal- C 7  # 38a-03 Muévete y juega lunes:10.00AM-miercoles:3.00PM lunes:11.30AM-miercoles:4.30PM
19 Urbanización Colseguros Casa Familiar Nº 2 - La Sra Alba C10 # 28A-37 Muévete y juega lunes:3.00PM lunes:4.00PM
19 La Cascada salón Múltiple La Cascada -kiosko C 2 A #63A-35 Muévete y juega lunes:4.00PM lunes:6.00PM
19 Nueva Tequendama Hogar Regreso a la Inocencia I K 45 # 5A-14 Muévete y juega lunes:4.00PM lunes:5.00PM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Kiosko parque del Buho K 62 # 1B-00 Muévete y juega lunes:7.00PM-miercoles:7.00PM lunes:8.30PM-miercoles:8.30PM
19 Miraflores Parque de la Herradura K24 # 3-00 Muévete y juega lunes:8.15AM lunes:9.15AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Parque de los Caracolies C 2 # 59-00 Muévete y juega lunes:8.30AM lunes:9.30AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Kiosko parque del Buho K 62 # 1B-00 Muévete y juega lunes:8.45AM-miercoles:8.30AM lunes:9.30AM-miercoles:9.30AM
19 Nueva Tequendama Hogar Regreso a la Inocencia II K 44 # 5A-06 Muévete y juega martes:10.00AM martes:11.00AM
19 Barrio Eucarístico Unidad Deportiva Jaime Aparicio- Diamante de Softball Simon Carbonell towsend C 9 # 37A-00 Muévete y juega martes:4.00PM martes:6.00PM
19 Barrio Eucarístico Unidad Deportiva Jaime Aparicio- Diamante de Softball Simon Carbonell towsend C 9 # 37A-00 Muévete y juega martes:4.00PM-jueves:4.00PM martes:6.00PM-jueves:6.00PM
19 Nueva Tequendama Parque tequendama K 42 #  5B-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.30AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Kiosko parque del Buho K 62 # 1B-00 Muévete y juega martes:7.00PM-jueves:7.00PM martes:8.30PM-jueves:8.30PM
19 San Fernando Nuevo Parque las piedras Santa Isabel C 3 #38C - 00 Muévete y juega martes:7.30AM martes:8.30AM
19 Los Cambulos Parque Recreativo Los Cambulos K 42A# 9C-00 Muévete y juega martes:8.20AM martes:9.20AM
19 Sector Cañaveralejo Guadalupe Unidad recreativa Cañaveralejo K 61 # 6A-00 Muévete y juega martes:8.30AM martes:9.30AM
19 Barrio Eucarístico Hogar geriatrico Senderos de Vida B/Templete C 8 #37A-34 Muévete y juega martes:9.00AM martes:10.00AM
19 Santa Isabel Ancianato mi casa Hermanitas de los Pobres C 5 # 38D-104 Muévete y juega martes:9.00AM-jueves:9.00AM martes:11.00AM-jueves:11.00AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Hogar Ciclo Vital K 58 #2A-54 Muévete y juega martes:9.30AM martes:10.30AM
19 Nueva Tequendama Unidad Recreativa Santiago De Cali Calle 5E # 46 - 55 Muévete y juega miercoles:10.00AM miercoles:11.00AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Hogar Geriatrico Dulce Amanecer B/Cuarto de Legua K 57 #3-99 Muévete y juega miercoles:10.30AM-jueves:10.30AM miercoles:11.30AM-jueves:11.30AM
19 El Refugio Parque Divino salvador K 66B # 03-00 Muévete y juega miercoles:4.00PM miercoles:6.00PM
19 Barrio Eucarístico Unidad Deportiva Jaime Aparicio. Escenario de tejo C 9 # 37A-00 Muévete y juega miercoles:4.00PM-sabado:4.00PM miercoles:6.00PM-sabado:6.00PM
19 Sector Cañaveralejo Guadalupe Unidad recreativa Cañaveralejo K 61 # 6A-00 Muévete y juega miercoles:4.30PM miercoles:6.00PM
19 Champagnat Parque Lineal C 9C Bis  #29 -00 Muévete y juega miercoles:7.00AM-lunes:7.00AM miercoles:8.30AM-lunes:8.30AM
19 San Fernando Nuevo Parque de las piedras- kiosko K 38  # 5B4  - 00 Muévete y juega miercoles:8.15AM miercoles:9.15AM
19 Bellavista Cancha Bellavista K 3O  #14 O -35 Muévete y juega miercoles:8.15AM-viernes:6.00AM miercoles:9.15AM-viernes:7.00AM
19 La Cascada Centro Multiple La Cascada C 2A # 63A - 35 Muévete y juega miercoles:9.10AM miercoles:11.10AM
19 Bellavista Hogar Geriatrico fundación Hermano Francisco- sede Bellavista K 4  O # 12A- 89 Muévete y juega miercoles:9.15AM miercoles:10.15AM
19 Cuarto de Legua   Guadalupe Hogar Geriátrico Madrigal K 57#3-67 Muévete y juega miercoles:9.15AM-jueves:9.15AM miercoles:10.15AM-jueves:10.15AM
19 Champagnat Hogar Geriatrico Cuidado Vital en Casa - C 9B # 32-24 Muévete y juega miercoles:9.30AM miercoles:11.00AM
19 Champagnat Fundación Geriatrica Pan y Vida C 9 B # 31-28 Muévete y juega miercoles:9.30AM-viernes:9.30AM miercoles:11.00AM-viernes:11.00AM
19 El Lido Unidad Residencial Chamberry K 46#2A-60 Muévete y juega sabado:9.00AM sabado:11.00AM
19 Pampa Linda Centro gerontologico " umcam" C 3 # 65-59 Muévete y juega viernes:10.00AM viernes:11.00AM
19 El Lido Hogar San Juan C 3a #43-86 Muévete y juega viernes:10.00AM viernes:11.00AM
19 El Refugio Kiosco Barrio Niza- K 61 # 9-00 Muévete y juega viernes:10.00AM viernes:12.00PM
19 Nueva Tequendama La luz del mundo K 36#7-29 Muévete y juega viernes:10.00AM viernes:11.30AM
19 El Refugio hogar geriatrico paraiso 1 C3B # 65-16 Muévete y juega viernes:10.00AM viernes:11.30AM
19 Miraflores Cuidando Con Amor IPS- K 27 #3-40 Muévete y juega viernes:10.30AM viernes:12.00PM
19 Pampa Linda Hogar geriatrico Años Dorados- B/Pampalinda C 1 #59-15 Muévete y juega viernes:10.50AM viernes:11.50AM
19 Nueva Tequendama Apetelecom C 7 #38-08 Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:4.00PM
19 Nueva Tequendama Corpencol C 8 # 34-92 Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:4.00PM
19 San Fernando Nuevo Hogar Geriatrico Fundación Hermano Francisco K 25 #4-35 Muévete y juega viernes:4.15PM viernes:5.15PM
19 3 de Julio Parque 3 de Julio K29 # 5B1-00 Muévete y juega viernes:7.30AM viernes:8.30AM
19 La Cascada salón Múltiple La Cascada -kiosko C 2 A #63A-35 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:9.30AM
19 Urbanización Tequendama Parque Biosaludable K 56 # 5-00 Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:10.00AM
19 Miraflores Cuidando Con Amor IPS K 27 # 3 - 63 Muévete y juega viernes:9.00AM viernes:10.30AM
19 El Cedro Hogar Geriatrico Santa Ines C 7 # 29-43 Muévete y juega viernes:9.00AM viernes:10.30AM
19 Pampa Linda Hogar geriatrico Años Dorados- B/Pampalinda C 1 #59-15 Muévete y juega viernes:9.45AM viernes:10.45AM
20 Brisas de Mayo Cancha la 30 K 53F # 12C-00 Muévete y juega jueves:6.30AM jueves:8.30AM
20 Brisas de Mayo Centro Cultural Comuna 20 K 54O #10 O-22 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
20 Brisas de Mayo Centro Cultural Comuna 20 K 54O #10 O-22 Muévete y juega jueves:8.00AM jueves:9.00AM
20 Belisario Caicedo Centro vida comuna 20 C 1 O #52-58 Muévete y juega lunes:1.30PM lunes:3.00PM
20 La Sultana Casa Comunal La Sultana C 22O # 49A-00 Muévete y juega lunes:6.30AM lunes:8.30AM
20 Siloé Hogar Geriatrico El Buen vivir C 13 O #54-07 Muévete y juega lunes:9.00AM lunes:10.00AM
20 Belisario Caicedo Centro vida comuna 20 C 1 O #52-58 Muévete y juega martes:1.30PM martes:3.00PM
20 Venezuela   Urb. Cañaveralejo Unidad Deportiva Alberto Galindo-Liga de Bolos del Valle C3 # 52 - 46 Muévete y juega martes:2.00PM martes:4.00PM
20 Siloé Parque de La Horqueta C 1 A O # 47-37 Muévete y juega martes:6.00AM martes:7.00AM
20 Siloé Colegio Luis López de Mesa (cancha) C 3 O #43A-44 Muévete y juega martes:6.30AM martes:8.30AM
20 Siloé Parque de La Horqueta C 1 A O # 47-37 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
20 Belisario Caicedo FUNDACIÓN AJEDREZ (EL CORTIJO) Dg 51 # 4-24 oeste Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
20 Belisario Caicedo Parque de Belisario K 54A # 1O - 00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.00AM
20 Belén Cancha Multiple Belen K 39A O # 3 - 00 Muévete y juega miercoles:6.30AM miercoles:8.30AM
20 Siloé Polideportivo La Estrella (Cancha) C 7 O #42-02 Muévete y juega viernes:6.30AM viernes:8.30AM
20 Siloé Canchas De Canaveralejo Dg 53  # 12O - 00 Muévete y juega viernes:6.30AM viernes:8.00AM
20 Tierra Blanca Caseta comunal tierra blanca C 7 O # 48A-01 Muévete y juega viernes:8.40AM viernes:10.10AM
21 Pizamos III   Las Dalias Salón múltiple Tercer Milenio C 121 # 28E - 20 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.00AM
21 Desepaz Invicali Cancha frente al Centro de Salud K 123  # 22-00 Muévete y juega jueves:7.10AM-miercoles:7.00AM jueves:8.10AM-miercoles:8.00AM
21 Potrero Grande Parque La Arboleda K 28B # 121B-46 Muévete y juega jueves:8.15AM jueves:9.15AM
21 Compartir Cancha Múltiple N°6  B/ Compartir C 102H #  23B-00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
21 Los Líderes Polideportivo Lideres 1 K 26I # 121 -00 Muévete y juega lunes:7.00AM lunes:8.00AM
21 El Remanso Cancha la Ermita K 26J # 123-00 Muévete y juega lunes:8.30AM lunes:9.30AM
21 Valle Grande Parque de la Familia C 78C # 24-00 Muévete y juega martes:7.00AM martes:8.00AM
21 Potrero Grande Parque Recreativo Suerte 90 C 125 # 28F -00 Muévete y juega martes:7.30AM martes:8.30AM
21 Compartir Cancha Múltiple N°6  B/ Compartir C 102H #  23B-00 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
21 Calimio Desepaz UNIDAD RECREATIVA CALIMIO DESEPAZ C 26M3 # 121-97 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
21 Talanga Cancha sintetica Talanga 1 K 24 # 86-00 Muévete y juega miercoles:7.10AM-viernes:7.10AM miercoles:8.10AM-viernes:8.10AM
21 Pizamos III   Las Dalias Polideportivo Pizamos III C 120B  # 28D-00 Muévete y juega miercoles:7.15AM-lunes:7.00AM miercoles:8.15AM-lunes:8.00AM
21 Desepaz Invicali Polideportivo Invicali Desepaz (cancha sintética o kiosko) C 120F # 22 - 14 Muévete y juega miercoles:8.15AM-lunes:7.00AM miercoles:9.15AM-lunes:8.00AM
21 Valle Grande Cancha Múltiple Valle Grande K 23 # 78C-00 Muévete y juega miercoles:8.30AM miercoles:9.30AM
21 Compartir Cancha Múltiple N°6  B/ Compartir C 102H #  23B-00 Muévete y juega viernes:6.00AM viernes:7.00AM
21 Desepaz Invicali Cancha frente al Centro de Salud K 123  # 22-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
21 Pízamos I Cancha Pizamos I C 122D # 28G-00 Muévete y juega viernes:7.00AM viernes:8.00AM
21 Talanga Cancha sintetica Talanga 1 K 24 # 86-00 Muévete y juega viernes:7.10AM viernes:8.10AM
21 Los Líderes Polideportivo Lideres 1 K 26I # 121 -00 Muévete y juega viernes:7.10AM-martes:6.00AM-jueves:6.00AM viernes:8.10AM-martes:7.00AM-jueves:7.00AM
21 Talanga Calle Casa Familiar C 98A#22-114 Muévete y juega viernes:8.15AM viernes:9.15AM
21 Desepaz Invicali Diagonal Estación Policia Desepaz K 25 # 121-00 Muévete y juega viernes:8.20AM viernes:9.20AM
22 Urbanización Ciudad Jardín Hogar Otoñal sede 2 K 106 # 14-06 Muévete y juega jueves:10.05AM jueves:11.05AM
22 Urbanización Ciudad Jardín Casa CUP Paraíso K 104 #14-175 Muévete y juega jueves:11.10AM jueves:12.10PM
22 Urbanización Ciudad Jardín Polideportivo Valle del Lili K 102 #20-04 Muévete y juega jueves:7.00AM jueves:8.30AM
22 Urbanización Ciudad Jardín Hogar Otoñal sedes 1 K 106 # 14-15 Muévete y juega jueves:9.00AM jueves:10.00AM
22 Urbanización Ciudad Jardín Fundación Casa de los Tiempos C 17 # 114-00 Muévete y juega lunes:9.30AM lunes:10.30AM
22 Urbanización Ciudad Jardín Parque Bochalema C 46  # 111-00 Muévete y juega miercoles:6.45AM-lunes:6.00AM miercoles:8.45AM-lunes:7.00AM
Montebello Campoalegre Caseta comunal- Cabecera Caseta comunal- Cabecera Muévete y juega jueves:2.00PM jueves:3.00PM
La Buitrera  Crucero Alto de Los Mangos Altos de Los Mangos Altos de Los Mangos Muévete y juega miercoles:2.00PM miercoles:4.00PM
El Hormiguero  El Hormiguero Kiosko Flamenco Kiosko Flamenco Muévete y juega miercoles:9.00AM miercoles:10.30AM
Felidia  Felidia Caseta Comunal Felidia Caseta Comunal Felidia Muévete y juega viernes:3.00PM viernes:5.00PM
Golondrinas  Golondrinas Antejardín casa familiar Av 4 O # 42a-412 Muévete y juega martes:1.00PM martes:2.00PM
Golondrinas  Golondrinas Biblioteca municipal (cabecera golondrinas) Biblioteca - Golondrinas Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:3.00PM
La Buitrera  La Buitrera La buitrera km 3 , frente a colácteos La buitrera km 3 , frente a colácteos Muévete y juega jueves:8.00AM jueves:9.00AM
La Buitrera  La Buitrera La buitrera km 3  coliseo La buitrera km 3  coliseo Muévete y juega jueves:8.30AM jueves:9.30AM
La Buitrera  La Buitrera La buitrera km 3  coliseo La buitrera km 3  coliseo Muévete y juega lunes:8.10AM lunes:9.10AM
La Buitrera  La Buitrera La sirena caseta comunal La sirena caseta comunal Muévete y juega viernes:2.00PM viernes:5.00PM
La Buitrera  La Buitrera Intitución Educativa Los Comuneros LA BUITRERA- V/ ALTOS DEL ROSARIO KM 10 Muévete y juega viernes:8.00AM viernes:9.30AM
La Leonera  La Leonera Centro Cultural La Leonera Centro Cultural La Leonera Muévete y juega miercoles:3.00PM miercoles:5.00PM
La Castilla Los Limones Antejardin Casa Familar Alba Marín o Casa Familiar Cható LA CASTILLA (VEREDA LOS LIMONES) Muévete y juega lunes:1.00PM lunes:2.30PM
Navarro Navarro Estación de Policía de Navarro Estación de policía de navarro Muévete y juega martes:9.00AM martes:11.00AM
Golondrinas  Normandia-La Ermita Caseta comunal V/ Altos de normandia. (1 veZ almes) Caseta comunal V/ Altos de normandia. (Cuarta semana mes) Muévete y juega viernes:3.00PM viernes:4.00PM
Pance  Pance Caseta Comunal Pance Frente al Puesto de Salud Caseta comunal pance frente al puesto de salud Muévete y juega miercoles:9.30AM miercoles:11.30PM
Pichindé  Pichindé Caseta Comunal Pichinde CASETA COMUNAL PICHINDE Muévete y juega sabado:1.00PM sabado:3.00PM
La Buitrera Pueblo Nuevo SECTOR PUEBLO NUEVO SECTOR PUEBLO NUEVO Muévete y juega jueves:3.00PM jueves:4.30PM
La Buitrera Pueblo Nuevo SECTOR PUEBLO NUEVO SECTOR PUEBLO NUEVO Muévete y juega martes:3.00PM martes:4.30PM
Villacarmelo  Villacarmelo Cancha de villa carmelo Cancha de villa carmelo Muévete y juega jueves:10.00AM jueves:12.00PM
El Saladito   caseta comunal el saladito caseta comunal Muévete y juega jueves:8.30AM jueves:10.00AM
    sede comunal- sede comunal Muévete y juega lunes:1.00PM lunes:2.30PM
    Panadería Aquí estoy (sotano) Panadería Aquí estoy (sotano) Muévete y juega martes:12.30PM martes:1.30PM
    Tienda Ventiadero EL Cabuyal - Diagonal a Yanaconas Tienda Ventiadero EL Cabuyal - Diagonal a Yanaconas Muévete y juega martes:2.00PM martes:3.00PM
Aguacatal   Sede Comunal -V/ Alto Aguacatal Sede Comunal -V/ Alto Aguacatal Muévete y juega martes:2.10PM martes:3.40PM
    Sede tercera edad vida nueva - sector las pintas Sede tercera edad vida nueva - sector las pintas Muévete y juega martes:3.00PM martes:4.00PM
El Hormiguero   Vía Hormiguero Frente a la Casa # 175 Vía hormiguero frente a la casa # 175 Muévete y juega miercoles:7.00AM miercoles:8.00AM
Pance   Club CVC Pance Club CVC Pance Muévete y juega miercoles:9.30AM miercoles:11.30AM
    Cancha rio cali Atenas Cancha rio cali Atenas Muévete y juega viernes:8.30AM viernes:10.00AM

 

 

 


Número de visitas a esta página 7335
Fecha de publicación 01/08/2017
Última modificación 24/09/2019

Versión 7.0.1

Powered by Nexura