Secretaría de Gobierno

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Maurice Armitage Cadavid

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)-8982028 / (57+2)-8982000

Correo electrónico: alcalde@cali.gov.co

Profesión: Empresario

Cargo: Alcalde de Santiago de Cali

Maurice Armitage Cadavid

foto

Lina Sinisterra Mazariegos

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: lina.sinisterra@cali.gov.co

Profesión: Politóloga

Cargo: Secretaria de Gobierno

Lina Sinisterra Mazariegos

foto

Alejandra Rodas Gaiter

Dirección: Avenida 2 Norte #10 - 70

Teléfono: +57 2 887 9020

Correo electrónico: alejandra.rodas@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Jefe de Oficina Secretaría Privada

Alejandra Rodas Gaiter

foto

Rodolfo Gómez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Sótano 1

Teléfono: (57+2)6603379 / 6682530

Correo electrónico: rodolfo.gomez.c@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social

Cargo: Jefe de Oficina de Comunicaciones

Rodolfo Gómez

foto

Liliam Barrera Montenegro

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: liliam.barrera@cali.gov.co

Profesión: Administradora Pública

Cargo: Jefe de Oficina, Asesora de Transparencia

Liliam Barrera Montenegro

foto

Adriadne Escobar Jiménez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía Piso 3

Teléfono: (57+2)8982003

Correo electrónico: adriadne.escobar@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Secretaria ejecutiva Despacho Alcalde

Adriadne Escobar Jiménez

foto

Alba Lucía Borja

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: alba.borja@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativa

Alba Lucía Borja

foto

Alicia Bermúdez González

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: alicia.bermudez@cali.gov.co

Profesión: Técnica Profesional en Sistemas

Cargo: Secretaria Ejecutiva

Alicia Bermúdez González

foto

Ana Beatriz Mena Ortiz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)8982043

Correo electrónico: ana.mena@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Especializado

Ana Beatriz Mena Ortiz

foto

Anna María Castro Casas

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Sótano 1

Teléfono: (57+2)6603379 / 6682530

Correo electrónico: anna.castro@cali.gov.co

Profesión: Comunicadora Social - Periodista

Cargo: Profesional Universitario

Anna María Castro Casas

foto

Beatriz Eugenia Restrepo Martínez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Sótano 1

Teléfono: (57+2)6603339 / 6682530

Correo electrónico: beatriz.restrepo@cali.gov.co

Profesión: Tecnóloga en Sistemas

Cargo: Secretaria

Beatriz Eugenia Restrepo Martínez

foto

Claudia Salas Martínez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)8982021

Correo electrónico: claudia.salas@cali.gov.co

Profesión: Comunicadora - abogada

Cargo: Profesional Universitario

Claudia Salas Martínez

foto

Erika Torres

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: erika.torres@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Secretaria Ejecutiva

Erika Torres

foto

Fernando Lenin Valencia Garcés

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)8982034

Correo electrónico: fernando.valencia@cali.gov.co

Profesión: Técnico Profesional en Sistemas

Cargo: Auxiliar Administrativo

Fernando Lenin Valencia Garcés

foto

Gustavo Adolfo Sánchez Galindo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, sótano 1

Teléfono: (57+2)6682530

Correo electrónico: gustavo.sanchez@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social – Periodista

Cargo: Profesional Universitario

Gustavo Adolfo Sánchez Galindo

foto

Ingri Vanessa Castillo Cabal

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)6609521

Correo electrónico: ingri.castillo@cali.gov.co

Profesión: Técnico en Gestión Documental

Cargo: Apoyo a la gestión/contratista

Ingri Vanessa Castillo Cabal

foto

James Leyton Balanta Álvarez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 1

Teléfono: (57+2)8982039

Correo electrónico: james.balanta@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo

James Leyton Balanta Álvarez

foto

Lilyam Patricia Moncaleano Hidalgo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: lilyan.moncaleano@cali.gov.co

Profesión: Técnica Contable

Cargo: Secretaria Ejecutiva

Lilyam Patricia Moncaleano Hidalgo

foto

Lucy Escobar Díaz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)6605568

Correo electrónico: sgalmacen@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Técnico Operativo

Lucy Escobar Díaz

foto

Manolo Constain Villa

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: manolo.constain@cali.gov.co

Profesión: Politólogo

Cargo: Profesional Especializado

Manolo Constain Villa

foto

María de las Mercedes Romero Agudelo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 3

Teléfono: (57+2)8982020

Correo electrónico: maria.romero@cali.gov.co

Profesión: Arquitecta

Cargo: Asesora

María de las Mercedes Romero Agudelo

foto

María Isabel Ortega Solano

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Sótano 1

Teléfono: (57+2)6603379 / 6682530

Correo electrónico: maria.ortega@cali.gov.co

Profesión: Comunicadora Social - Periodista

Cargo: Profesional Universitario

María Isabel Ortega Solano

foto

Maritza Posso Rojas

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Piso 2

Teléfono: (57+2)8982021

Correo electrónico: maritza.posso@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Profesional Universitario

Maritza Posso Rojas

foto

Norma Constanza Criollo Oviedo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte #10 - 70, Torre Alcaldía, Sótano 1

Teléfono: (57+2)6603379 / 6682530

Correo electrónico: norma.criollo@cali.gov.co

Profesión: Técnica en sistemas

Cargo: Secretaria Ejecutiva

Norma Constanza Criollo Oviedo

foto

Sandra Viviana Victoria Cabrera

Dirección: CAM. Avenida 2 Norte # 10-70, Torre Alcaldía, Piso 3.

Teléfono: +57 2 8982020

Correo electrónico: sandra.victoria@cali.gov.co

Profesión: Profesional en Mercadeo

Cargo: Profesional Especializado

Sandra Viviana Victoria Cabrera

foto

Yamiler Díaz Granja

Dirección: Avenida 2 Norte #10 - 70. Cali - Valle del Cauca - Colombia

Teléfono: (57 +2) 6682503

Correo electrónico: yamiler.diaz@cali.gov.co

Profesión: Técnico en gestión documental

Cargo: Auxiliar Administrativo - Boletín Oficial

Yamiler Díaz Granja

Versión 7.0.1

Powered by Nexura