Secretaría de Seguridad y Justicia

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Carlos Javier Soler Parra

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 6602310 - (60+2) 8896238

Correo electrónico: carlos.soler@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Secretario de Seguridad y Justicia

Carlos Javier Soler Parra

foto

Cesar Augusto Lemos Posso

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 6603309

Correo electrónico: cesar.lemos@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Servicios de Acceso a la Justicia

Cesar Augusto Lemos Posso

foto

Guillermo Londoño Ricaurte

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60)+2 6602311

Correo electrónico: guillermo.londono@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Política Seguridad

Guillermo Londoño Ricaurte

foto

Jimmy Dranguet Rodríguez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 6601420

Correo electrónico: jimmy.dranguet@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Inspección Vigilancia y Control

Jimmy Dranguet Rodríguez

foto

Diego Ferney Sanchez Patiño

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 8896238

Correo electrónico: diego.sanchez@cali.gov.co

Profesión: Financiero y Negociador Internacional

Cargo: Jefe de Unidad de Apoyo a la Gestión

Diego Ferney Sanchez Patiño

foto

Dalia Esperanza Grueso Montaño

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 8855333

Correo electrónico: dalia.grueso@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en Español y Literatura

Cargo: Técnico Operativo / Inventario y Almacén de Suministros

Dalia Esperanza Grueso Montaño

foto

Diana Alejandra Molina Amelines

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310

Correo electrónico: diana.molina@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Despacho / Contratista

Diana Alejandra Molina Amelines

foto

Cristhián Egidio Patiño Arteaga

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 23 11

Correo electrónico: cristian.patino@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Gestión de Calidad / Contratista

Cristhián Egidio Patiño Arteaga

foto

Diana Marcela Orozco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 660 14 20

Correo electrónico: diana.orozco@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera de Sistemas

Cargo: Sistemas Piso 4 / Contratista

Diana Marcela Orozco

foto

Franceline Plaza Serrato

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 6530479 Ext.145

Correo electrónico: franceline.plaza@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitario / Publicidad Exterior Visual

Franceline Plaza Serrato

foto

Freddy Fernando Barco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: freddy.barco@cali.gov.co

Profesión: Tecnólogo en Sistemas

Cargo: Presupuesto / Contratista

Freddy Fernando Barco

foto

Hanz Alarcón González

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 8839882 Ext.136

Correo electrónico: hanz.alarcon@cali.gov.co

Profesión: Técnico Profesional en Contabilidad y Finanzas

Cargo: Auxiliar Administrativo / Apoyo Presupuesto

Hanz Alarcón González

foto

Jhon Henry Agredo A.

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 885 5333

Correo electrónico: jhon.agredo@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Almacén e Inventario / Contratista

Jhon Henry Agredo A.

foto

Jhon Jairo Salgado Motoa

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: jhon.salgado@cali.gov.co

Profesión: Contador

Cargo: Presupuesto / Contratista

Jhon Jairo Salgado Motoa

foto

John Jairo Giraldo Hurtado

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 14 20

Correo electrónico: john.giraldo@cali.gov.co

Profesión: Tecnico en Sistemas

Cargo: Control a Sanciones / Contratista

John Jairo Giraldo Hurtado

foto

Julián Andrés López Guerra

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2311

Correo electrónico: julian.lopez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas

Cargo: Observatorio Social / Contratista

Julián Andrés López Guerra

foto

Laia Alejandra Díaz García

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: ilia.diaz@cali.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Presupuesto / Contratista

Laia Alejandra Díaz García

foto

Leonardo Perez Carrascal

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 660 8611

Correo electrónico: leonardo.perez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo / Correspondencia

Leonardo Perez Carrascal

foto

Leonardo Rodriguez Polanco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 23 11

Correo electrónico: leonardo.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Gestion de Calidad / Contratista

Leonardo Rodriguez Polanco

foto

Liliana Zapata Galeano

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 660 2310 Ext. 147

Correo electrónico: liliana.zapata@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Liliana Zapata Galeano

foto

Luis Nel Cortes Ortiz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2311

Correo electrónico: luis.cortes@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Informático

Cargo: Administración Orfeo, Instancias y Datos Abiertos / Contratista

Luis Nel Cortes Ortiz

foto

Magnolia Franco Chalarca

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 8899270

Correo electrónico: proyectosgobierno@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Técnico Operativo / Planeación

Magnolia Franco Chalarca

foto

María Elizabeth Zuñiga

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 881 8688

Correo electrónico: elizabeth.zuniga@cali.gov.co

Profesión: Secretaria

Cargo: Grupo Jurídico / Contratista

María Elizabeth Zuñiga

foto

Maria Victoria Tenorio Arroyo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 6602311

Correo electrónico: maria.tenorio@cali.gov.co

Profesión: Trabajadora Social

Cargo: Profesional Universitario / Gestión de Calidad

Maria Victoria Tenorio Arroyo

foto

Ramiro Ramos Trujillo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (60+2) 653 0470

Correo electrónico: ramiro.ramos@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Técnico Operativo / Aglomeraciones

Ramiro Ramos Trujillo

foto

Raúl Bedoya Alvarado

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310

Correo electrónico: raul.bedoya@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Presupuesto / Contratista

Raúl Bedoya Alvarado

foto

Victor Hugo Bejarano Tenorio

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 660 2310 Ext. 129

Correo electrónico: victor.bejarano@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Mecánico

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Victor Hugo Bejarano Tenorio

foto

William Andrés Londoño Martínez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (60+2) 6683372

Correo electrónico: william.londono@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Presupuesto / Contratista

William Andrés Londoño Martínez

Versión 7.0.1

Powered by Nexura