Departamento Administrativo de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Listado de servidores públicos, empleados y contratistas del Estado registrados en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP II

sigep
foto

Alexander Mondragón Valencia

Dirección: Av 2Norte #10-70 CAM Torre Alcaldia Piso 8

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: alexander.mondragon@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas y Telemática

Cargo: Director de Despacho

Alexander Mondragón Valencia

foto

Ermilson Díaz Martinez

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: ermilson.diaz@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero electrónico y administrador de empresas

Cargo: Subdirector de Tecnología Digital

foto

Yulian Valencia Buitrago

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: yulian.valencia@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Jefe Unidad de Apoyo a la Gestión

foto

Adriana Cabrera Romero

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: adriana.cabrera@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Auxiliar administrativo

Adriana Cabrera Romero

foto

Carlos Alberto Tamayo

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: carlos.tamayo@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero en Electrónica y Telecomunicaciones

Cargo: Profesional Universitario

Carlos Alberto Tamayo

foto

Érika Santacruz Álvarez

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: erika.santacruz@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera mecánica

Cargo: Profesional universitario

Érika Santacruz Álvarez

foto

Gloria Isabel Mosquera Morán

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: gloria.mosquera@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Profesional universitario

Gloria Isabel Mosquera Morán

foto

Jairo Herney Gonzalías Mosquera

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: jairo.gonzalias@cali.gov.co

Profesión: Técnico en ingenieria de sistemas

Cargo: Técnico operativo

Jairo Herney Gonzalías Mosquera

foto

Javier Martínez Tovar

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: javier.martinez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero eléctrico

Cargo: Auxiliar Administrativo

Javier Martínez Tovar

foto

Jorge Arles Murillo Vargas

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: jorge.murillo@cali.gov.co

Profesión: Administrador de empresas

Cargo: Profesional universitario

Jorge Arles Murillo Vargas

foto

Katherine Galvis Chavez

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: katherine.galvis@cali.gov.co

Profesión: Profesional en finanzas y negocios internacionales

Cargo: Profesional universitario

Katherine Galvis Chavez

foto

Leonidas Andrade Otalora

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: leonidas.andrade@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas

Cargo: Profesional especializado

Leonidas Andrade Otalora

foto

Liliana Moreno Colorado

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: liliana.moreno@cali.gov.co

Profesión: Secretaria ejecutiva

Cargo: Auxiliar administrativo

Liliana Moreno Colorado

foto

Lina Marisol Romero Carrasco

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: lina.romero@cali.gov.co

Cargo: Profesional Universitario

Lina Marisol Romero Carrasco

foto

Paulo César Guerrero Agudelo

Dirección: Avenida 2 Norte # 10 - 70 Torre Alcaldía, Piso 8.

Teléfono: +57 602 6677400

Correo electrónico: paulo.guerrero@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de sistemas

Cargo: Profesional universitario

Paulo César Guerrero Agudelo

Versión 7.0.1

Powered by Nexura