Periodistas por Dependencia


 

 

ALCALDIA DE SANTIAGO DE CALI

OFICINA DE COMUNICACIONES


PERIODISTA

DEPENDENCIA

Mónica Sánchez

msanchez@cali.gov.co

898 20 46

Educación

Deportes

Relaciones Internacionales

Concejo

Área Organizacional

Margarita Cardona

mcardona@cali.gov.co

898 20 53

Despacho Alcalde

Protocolo

Tránsito

Gobierno

Telemática

Área Medios Electrónicos

Zully Anacona

zanacona@cali.gov.co

898 20 08

Desepaz

Cultura

Discapacidad

Sandra Martínez

smmartinez@cali.gov.co

898 20 42

Planeación – EMRU

Emcali

Fomento Económico

Primera Dama

Área de TV


María Fernanda Zamorano



Dagma

Emsirva

Jurídica

Control Disciplinario

Área Radio

Claudia Salas

csalas@cali.gov.co

8982050

Dirección de Control Interno Desarrollo Administrativo Sistema de Gestión de Calidad

Área Eventos Especiales

Samira Mazuera

smazuera@cali.gov.co

898 20 47

Metrocali

Vivienda

Corfecali

Desarrollo Adm.

Área Organizacional

Fernando Hernández

fernandoh@cali.gov.co

898 20 40

Salud

Calisalud

Hacienda

Juan Diego Franco

jdfranco@cali.gov.co

898 20 35

Bienestar Social

Asesoría Social

Secretaría General

Infraestructura y Valorización

Área de Radio



Número de visitas a esta página 6219
Fecha de publicación 11/05/2004
Última modificación 11/05/2004


Consulta

Y vos, ¿Con cuál de estas opciones te identificás?
Opciones
Resultados Histórico
59 Opiniones

Versión 7.0.1

Powered by Nexura