Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos Municipales

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Marco Aurelio Vera Díaz

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: marco.vera@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Electricista

Cargo: Director Técnico

Marco Aurelio Vera Díaz

foto

Ahmed Lobaton Currea

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: ahmed.lobaton@cali.gov.co

Profesión: Contador Público - Especialista en Derecho Administrativo

Cargo: Profesional universitario grado 4

Ahmed Lobaton Currea

foto

Arles Octavio Lemus Castro

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: arles.lemos@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Profesional Universitario Grado 4

Arles Octavio Lemus Castro

foto

Carlos Alberto Paz Jimenez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: carlos.paz@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Profesional Universitario grado 4

Carlos Alberto Paz Jimenez

foto

Dorian González Vásquez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: dorian.gonzalez@cali.gov.co

Profesión: Tecnóloga en Administración

Cargo: Auxiliar Administrativa Grado 6.

Dorian González Vásquez

foto

Francisco Javier Bonilla Hurtado

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: francisco.bonilla@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Civil / Especialista en Derecho Urbano

Cargo: Profesional Especializado grado 6

Francisco Javier Bonilla Hurtado

foto

Luz Angela Vasquez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: luz.vasquez@cali.gov.co

Profesión: Tecnóloga en Contabilidad y Finanzas

Cargo: Auxiliar Administrativa Grado 6

Luz Angela Vasquez

foto

Maria del Rosario Balcazar Villany

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: Teléfono:(57+2) 885 46 66

Correo electrónico: maria.balcazar@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Auxiliar Administrativa Grado 5

Maria del Rosario Balcazar Villany

foto

Alvaro Loaiza Duque

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: Teléfono:(57+2) 885 46 66

Correo electrónico: alvaro.loaiza.du@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Sanitario

Cargo: Agua y Saneamiento Básico / Contratista

Alvaro Loaiza Duque

foto

Carolina Ramírez Mancilla.

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: krolina.ramirez.m@gmail.com

Profesión: Ingeniera Ambiental y Agrícola

Cargo: Supervisión a la Planta de Lixiviados de Navarro / Contratista

foto

Angela María Perea

Dirección: Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: angela.perea@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera electricista

Cargo: Supervisión de alumbrado público / Contratista

Angela María Perea

foto

Angelica Hernandez Lopez

Dirección: Dirección:Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: angelica.hernandez.i@cali.gov.co

Profesión: Ingeniería Industrial

Cargo: Sistema de Gestión de Calidad / Contratista

Angelica Hernandez Lopez

foto

Claudia Patricia Moreno Perez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: claudia.moreno.pe@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera Industrial

Cargo: Fondo de Solidaridad y Redistribución de Ingresos / Mínimo Vital de Agua Potable / Contratista

foto

Cristhian Hernandez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: cristhian.hernandez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Ambiental

Cargo: Gestión de residuos de construcción y demolición / Contratista

Cristhian Hernandez

foto

Diana Carolina Castillo Osorio

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: carolina.castillo@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera Ambiental

Cargo: Equipo de Aprovechamiento / Contratista

foto

Edith Caracas Campaz

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: edith.caracas@cali.gov.co

Profesión: Finanzas y Negocios Internacionales

Cargo: Sistema de Gestión de Seguridad y Salud en el Trabajo / Contratista

Edith Caracas Campaz

foto

Hernan Alonso Percy Garrido

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: Teléfono:(57+2) 885 46 66

Correo electrónico: hernan.percy@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Negocios

Cargo: Supervisión Alumbrado Publico / Contratista

Hernan Alonso Percy Garrido

foto

Jaime Bocanegra Izquierdo

Dirección: Dirección:Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: jaime.bocanegra@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Contratación / Contratista

Jaime Bocanegra Izquierdo

foto

Jorge Jarvi Plazas Herrera

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: jorge.plazas@cali.gov.co

Profesión: Biólogo

Cargo: Supervisión Servicio Público de Aseo / Contratista

Jorge Jarvi Plazas Herrera

foto

Katherine Figueroa Bambague

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: katherine.figueroa@cali.gov.co

Profesión: Mercadeo y Negocios Internacionales

Cargo: Administrativo / Contratista

Katherine Figueroa Bambague

foto

Karen Ximena Rodriguez Dorado

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: karen.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Mercadeo y Negocios Internacionales

Cargo: Modelo Integrado de Planeación y Gestión / Contratista

Karen Ximena Rodriguez Dorado

foto

Kelly Vanesa Suarez Jativa

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: Teléfono:(57+2) 885 46 66

Correo electrónico: kelly.suarez@cali.gov.co

Profesión: Diseño Visual

Cargo: Apoyo a la Gestión de Comunicaciones / Contratista

Kelly Vanesa Suarez Jativa

foto

Mario Ocaña Guerrero

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: mario.ocana@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Electronico

Cargo: Supervisión de Alumbrado Navideño / Contratista

foto

Milton Suarez Aragonés

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: milton.suarez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Civil

Cargo: Enlace Participación Ciudadana / Contratista

Milton Suarez Aragonés

foto

Paula Andrea Mera Villareal

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: paula.mera@cali.gov.co

Profesión: Contadora Publica

Cargo: Convenios de Uso de Recursos CUR / Contratista

Versión 7.0.1

Powered by Nexura