Cronograma de rendición de cuentas en escenarios deportivos


Zona 4
Comuna Escenario Fecha Horario Lugar de la reunión Dirección de la reunión Nombre del administrador
18 Polideportivo Francisco Eladio Ramirez            14-sept-21 9:00 a. m. Salón Parroquial Barrio Francisco Eladio Ramirez carrera 78 # 2c - 17  José Alfaro Banguero Racines
17 Polideportivo Primero De Mayo 5:00 p. m. Salón Comunal Barrio Primero de Mayo calle 13 f # 54 - 25 Fabio Antonio Espinosa Restrepo
10 Polideportivo Pasoancho 15-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo Pasoancho calle 12 b # 41 - 02 Yolanda Fernández Velasco
15 Cancha Sintética Bajo Ciudad Córdoba 2 5:00 p. m. Kiosko Bajos de Ciudad Córdoba carrera 41 E3 con calle 55 Maritza Gómez
10 Polideportivo San Cristóbal 16-sept-21 9:00 a. m. Salón del Polideportivo San Cristóbal carrera 28 # 26 - 28 Mario Alejandro Mosquera Alarcón
19 Polideportivo La Cascada 5:00 p. m. Centro Múltiple La Cascada calle 2a # 63 a - 35 Juan Pablo Astudillo Ocampo
17 Parque Recreativo Altos Del Caney 17-sept-21 9:00 a. m. Unidad Recreativa Ciudadela Comfandi  Calle 26 # 81-40 Edward Leones
10 Polideportivo Colseguros Andes 5:00 p. m. Polideportivo Colseguros Andes carrera 31 con calle 12c Marlene Torres De García
19 Centro Múltiple La Cascada 20-sept-21 9:00 a. m. Centro Múltiple la Cascada calle 2a # 63 a - 35 Nancy Ramírez Ramírez
10 Polideportivo San Juan Bautista 5:00 p. m. Kiosco Anhelos de Vivir carrera 42a # 13b - 25  Francisco Fabián García Solarte
16 Polideportivo Cristo Maestro Barrio Unión de Vivienda Popular 21-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo Cristo Maestro Barrio Unión de Vivienda Popular carrera 41 h con calle 44 Hayler Eliecer Martínez Jiménez
18 Polideportivo Farallones 5:00 p. m. Polideportivo Farallones Cl 2 # 71 84 Andrés Mauricio Rodríguez Garrido
15 Parque Recreativo Canchas Gemelas Mojica II Visa A 22-sept-21 9:00 a. m. Parque Recreativo Canchas Gemelas Mojica II Visa A carrera 28 E6 # 72z - 04 Bernel Edier Balanta Banguero
17 Parque Recreativo Bloques Del Limonar 5:00 p. m. Kiosco Bloques del Limonar calle 41c # 64b - 09 Gonzalo Quintana Hernández
10 Polideportivo La 23 San Judas I 23-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo la 23 San Judas I calle 23 con carrera 39 Fernando Salinas Mosquera
10 Polideportivo La Selva 5:00 p. m. Salón Múltiple la Selva calle 14 con calle 47 Hugo Marino Vahos Pérez
16 Polideportivo Sport Boys Barrio Mariano Ramos 24-sept-21 9:00 a. m. Salón Múltiple Sport Boys carrera 47b con calle 44 Jorge Enrique Segura López
16 Cancha De Futbol 5 Brisas Del Limonar 5:00 p. m. Kiosco Comunal Barrio Brisas del Limonar calle 28 con carrera 58 esquina Julio Grueso
22 Polideportivo Valle del Lili 27-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo Valle del Lili carrera 102 # 20 - 04 Yenny Maritza Banguera Barona
16 Polideportivo Republica De Israel 5:00 p. m. Polideportivo Republica de Israel carrera 47b con calle 44 Orlando Caicedo Galindo
18 Polideportivo Colinas Del Sur                        28-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo Colinas del Sur                        calle 2a # 79 - 02 José Gersain Vega
16 Cancha Sintética Republica De Israel 5:00 p. m. Cancha Sintética Republica de Israel carrera 43b con calle 38 Orlando Caicedo Galindo
10 Polideportivo Cristóbal Colon 29-sept-21 9:00 a. m. Polideportivo Cristóbal Colon carrera 37 a # 23 - 01 Carlos Humberto Sandoval Reinel
15 Cancha Sintética Bajo Ciudad Córdoba 1 5:00 p. m. Salón Social Bajos de Cordoba carrera 41 # 53 - 20 Luis Hernán Quevedo Silva
17 Cancha De Futbol Nuevo Rey (Santa Paula) 30-sept-21 9:00 a. m. Cancha de Futbol Nuevo Rey (Santa Paula) carrera 71 # 10a - 151 Yaneth Benítez Escobar
10 Polideportivo San Judas Tadeo II 5:00 p. m. Polideportivo San Judas Tadeo II calle 18 # 42 - 22 Leider Vélez Núñez
15 Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 3a Y 3b 1-oct-21 9:00 a. m. Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 3a Y 3b calle 50 con carrera 42b Katherine Gómez Gutiérrez
15 Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 1a 5:00 p. m. Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 1a calle 50 con carrera 46 Adolfo León Sánchez
15 Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 3 4-oct-21 9:00 p. m. Polideportivo Ciudad Córdoba Sector 3 carrera 43 entre calle 50 y 51 Julián Paniagua
16 Polideportivo Ciudad 2000 5:00 p. m. Polideportivo Ciudad 2000 carrera 68a con calle 34 Jorge Enrique Segura López
10 Polideportivo El Dorado I 5-oct-21 8:00 a. m.  Biblioteca Barrio el Dorado calle 13b # 37 - 86  Rodrigo Cerón
10 Polideportivo El Dorado II
15 Polideportivo  Barrio el Vallado  5:00 p. m. Polideportivo  Barrio el Vallado  calle 50 con carrera 41b José Luis Burgos
19 Polideportivo Tequendama 6-oct-21 8:00 a. m. Polideportivo Tequendama carrera 53 # 7 - 111 Javier Villani

Número de visitas a esta página 254
Fecha de publicación 20/09/2021
Última modificación 20/09/2021

Versión 7.0.1

Powered by Nexura