Directorio

Secretaría de Tránsito y Transporte

Listado de contactos
Contacto Profesión Cargo
foto Nombre: Central Radio Agentes de Tránsito
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Centro de Gestión.
Teléfono: (57+2) 4184236 / (57+2) 4184237 / (57+2) 4184232/127
Central Telefónica de Agentes de Tránsito
foto Nombre: Juan Carlos Orobio
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184215
E-mail: secretario.transito@cali.gov.co
Ingeniero Civil Secretario de Tránsito y Transporte Municipal
foto Nombre: Liliana Quintero
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184215
E-mail: liliana.quintero@cali.gov.co
Secretaria Ejecutiva Secretaria del Despacho
foto Nombre: Arles Lemos
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184265
E-mail: arles.lemos@cali.gov.co
Abogado Líder Grupo Cobro Coactivo
foto Nombre: Francisco Guzman
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184265
E-mail: francisco.guzman@cali.gov.co
Administradora de Empresas Administración bienes e inmuebles
foto Nombre: Jessica Rosero
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184248
E-mail: jessica.rosero@cali.gov.co
Secretaria Ejecutiva Secretaria Grupo Administrativo
foto Nombre: Jimena Collazos
Dirección: Cra. 3 #56-90 Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184243 / (57+2) 4184204
E-mail: jimena.collazos@cali.gov.co
Comunicadora Social Coordinador Área de Educación y Cultura
foto Nombre: Robinson Franco
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184239
E-mail: robinson.franco@cali.gov.co
Agente de Tránsito Comandante Cuerpo Agentes de Tránsito de Cali
foto Nombre: Soraya Sinisterra
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184207
E-mail: soraya.sinisterra@cali.gov.co
Agente de Tránsito Secretaria Control y Seguridad Vial
foto Nombre: Julián Castillo
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184231
E-mail: julian.castillo@cali.gov.co
Abogado Profesional Universitario Contratación
foto Nombre: Javier Arias
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184256
E-mail: javier.arias@cali.gov.co
Economista Coordinador Grupo Planeación STTM
foto Nombre: Mauricio Mejía
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184256
E-mail: mauricio.naranjo@cali.gov.co
Agente de Tránsito Sistemas de Gestión de Calidad Grupo Planeación
foto Nombre: Giovanni Cardona
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184226
E-mail: giovanni.cardona@cali.gov.co
Abogado Líder Grupo Jurídico
foto Nombre: Carlos Barbosa
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184205
E-mail: carlos.barbosa@cali.gov.co
Administrador de Empresas Líder Área de Registro Automotor
foto Nombre: Silvia Gómez
Teléfono: (57+2) 4184284
E-mail: silvia.gomez@cali.gov.co
Secretaria Ejecutiva Secretaria Área Registro Automotor
foto Nombre: Wilmer Tabares
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184213
E-mail: wilmer.tabares@cali.gov.co
Comunicador Social Coordinador Comunicaciones y Prensa
foto Nombre: Luis Ordóñez
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184203
E-mail: luis.ordonez@cali.gov.co
Contador Coordinador Grupo Financiero
foto Nombre: Nancy Ramírez
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184230
E-mail: nancy.ramirez.deb@cali.gov.co
Tecnólogo en Ingeniería Industrial Técnico Administrativo
foto Nombre: Robert Almairo
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184246
E-mail: robert.almairo@cali.gov.co
Ingeniero de Sistemas Líder Área de Sistemas
foto Nombre: Jair Marín
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184208
E-mail: jair.marin@cali.gov.co
Abogado Coordinador Área de Inspecciones
foto Nombre: Pablo Rodríguez
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184254
E-mail: pablo.rodriguez@cali.gov.co
Abogado PQRS Peticiones, Quejas,Reclamos y Solicitudes
foto Nombre: Mauricio Palomeque
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184216
E-mail: harold.palomeque@cali.gov.co
Tecnólogo en Criminalística Líder Grupo Criminalística
foto Nombre: Roberto Marin
Teléfono: (57+2) 8836063 / (57+2) 8836062 / (57+2) 8836061
E-mail: roberto.marin@cali.gov.co
Ingeniero de Vías y Transporte Líder Area Técnica
foto Nombre: Maryori Mera
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184217
E-mail: maryori.mera@cali.gov.co
Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal Archivo Central
foto Nombre: Elkin Rodríguez
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184227
E-mail: elkin.rodriguez@cali.gov.co
Ingeniero Industrial Líder Talento Humano
foto Nombre: Duvan Duque
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Teléfono: (57+2) 4184218
E-mail: duvan.duque@cali.gov.co
Administrador de Empresas Talento Humano
foto Nombre: Porteria 1 y 2
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Teléfono: (57+2) 4184221 / (57+2) 4184223
Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal Porteria Principal y Porteria Cultura
foto Nombre: Sistema de Información y Gestión del Empleo Público (SIGEP)
Dirección: Carrera 6 No. 12-62 Bogotá D.C.
Teléfono: 018000917770
E-mail: eva_soportesigep@funcionpublica.gov.co
Sistema de Información y Gestión del Empleo Público http://www.sigep.gov.co/directorio

Vinculos Banners

  • Notificaciones por fotodetecciónReporte vía Waze
  • Programa servicios de tránsitoPico y placa Cali
  • Convenio CDAVConvenio SITM

Agenda Eventos

Acerca de este Portal Nexura