Directorio

Participación Ciudadana

Listado de contactos
Contacto Profesión Cargo
foto Nombre: Armando Aristizabal Ramirez
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 - 8982026
E-mail: armando.aristizabal@cali.gov.co
Alcaldía de Cali - Asesoría de Participación Ciudadana. Asesor de Participación Ciudadana
foto Nombre: Alexandra Gaitán Solís
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: alexandra.gaitan@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Enlace comunas 2 , 13 y Plan Jarillón.
foto Nombre: Salome Arias
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: salome.arias@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Enlace comuna 17 y EMRU
foto Nombre: Julio Cesar Castellanos
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: julio.castellanos@cali.gov.co
Alcaldía - Asesoría de Participacion Ciudadana Enlace comunas 8, 22 y Metrocali.
foto Nombre: Carlos Alberto Duque
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982026-8982016
E-mail: carlos.duque@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Cordinador Ferias de información y servicios.Enlace Telemática.
foto Nombre: Paola Andrea Varela Pinzón
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: paola.varela@gmail.com
Alcaldia- Asesoría de Participacion Ciudadana Enlace comuna 12 , Generación de Ingresos, Secretaría de Desarrollo Territorial y Bienestar Social
foto Nombre: Roberto Carlos Ríos
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: roberto.rios@cali.gov.co
Alcaldía de Cali - Asesoría de Participación Ciudadana. Enlace comunas 4, 20 e infraestrucura
foto Nombre: Alejandro Gómez Grisales
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: alejandro.grisalez@cali.gov.co
Alcaldía de Cali - Asesoría de Participación Ciudadana. Gestión administrativa, enlace Scouts
foto Nombre: Marcela Mosquera Vargas
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016-8982026
E-mail: marcela.mosquera@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Enlace Comuna 1, Observatorio Social y defensa Civil
foto Nombre: Henio Mauricio Hernandez Prieto
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 - 8982026
E-mail: mauricio.hernandez@cali.gov.co
Alcaldía de Cali - Asesoría de Participación Ciudadana Enlace comuna 18 y Secretaría de Gobierno
foto Nombre: Yamileth Ull Brichez
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 - 8982026
E-mail: yamileth13@gmail.com
Alcaldía de Cali - Asesoría de Participación Ciudadana Enlace comuna 7 y Secretaría de Salud.
foto Nombre: Sandra Mina
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: sandra.mina@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Enlace comuna 15
foto Nombre: Arturo Velasquez
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: artur.ra@hotmail.es
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Apoyo logístico y transporte
foto Nombre: Ana Lucía Betancourt
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: ana.betancourt@cali.gov.co
Alcaldia- Asesoria de Participacion Ciudadana Enlace comuna 19, Dagma y Secretaría de Transito
foto Nombre: Carlos Emilio Muñoz Jaramillo
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: carlosemiliomunoz19@gmai.com
foto Nombre: Claudia Teresa Mina
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: claudia.mina@cali.gov.co
foto Nombre: David Mauricio López
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: david.lopez@cali.gov.co
foto Nombre: Hector Fabio Robles
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: hector.robles@cali.gov.co
foto Nombre: Lina María Reinoso Gómez
Dirección: CAM Avenida 2 Norte # 10-70 Salón Simón Bolivar 2 Piso
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: lina.reinoso@cali.gov.co
Enlace comuna 11 y EMCALI
foto Nombre: María Isabel Mora
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: mariaisabel.mora@cali.gov.co
foto Nombre: Sandra Prado
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: sandra.prado@cali.gov.co
Enlace comuna y Secretaría de Cultura y Turismo
foto Nombre: Tatiana Granados
Teléfono: 8982016 8982026
E-mail: tatiana.granados@cali.gov.co

 
Acerca de este Portal Nexura