Directorio

Secretaría de Salud Pública

Listado de contactos
Contacto Empresa Información adicional
foto Nombre: 1. Harold Alberto Suarez Calle
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542522
Despacho Secretario de Salud
foto Nombre: 1.Mariluz Zuluaga Santa
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560674
E-mail: mariluz.zuluaga@cali.gov.co
Participación Ciudadana Asesora Despacho del Alcalde
foto Nombre: 2. Bertha Lucia Ospina
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587693
E-mail: bertha.ospina@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Asesor - Aseguramiento
foto Nombre: 2. Elizabeth Castillo Castillo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587695
E-mail: elizabeth.castillo@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Medico General - Epidemiologia y Salud Pública
foto Nombre: 2. Emilce Arévalo Garcia
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587694
E-mail: emilce.arevalo@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Especializado - Planeación
foto Nombre: 2. German Linares Ospina
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542520
E-mail: german.linares@cali.gov.co
Grupo Financiero Profesional Universitario - Financiero
foto Nombre: 2. Jacqueline Viveros Marmolejo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: jacqueline.viveros@cali.gov.co
Grupo Jurídico Profesional Especializado - Juridica
foto Nombre: 2. Luis Alejandro Torres Andrade
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542527
E-mail: luis.torres@cali.gov.co
Grupo Apoyo Administrativo Medico Especialista - Grupo Apoyo Administrativo
foto Nombre: 2. Nelsy Patricia Villa Tombe
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542514
E-mail: partisocial@cali.gov.co
Grupo de Participación Social Profesional Universitario - Participación Social
foto Nombre: Acilay Salguero Sabogal
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: acilay.salguero@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Contratista - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Adriana Andrade Espinoza
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560594
E-mail: adriana.andrade@cali.gov.co
Grupo Planeación Auxiliar Área Salud - Estadística
foto Nombre: Alvaro Loaiza Duque
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: alvaro.loaiza@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Contratista - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Ana Manuela Albornoz Ortiz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: ana.ruiz@cali.gov.co
Grupo Juridico Técnico Administrativo (Contratista) - Juridica
foto Nombre: Angelica Baquero Gutierrez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542511
E-mail: angelica.baquero@cali.gov.co
Grupo Financiero Técnico Contable (Contratista) - Tesorería
foto Nombre: Antonio José Triana Yusti
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: antonio.triana@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Medico General - Vigilancia Tuberculosis
foto Nombre: Armando Zuñiga Paz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542514
E-mail: armando.zuniga@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Contratista - Aseguramiento
foto Nombre: Betty Agudelo Libreros
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587688
E-mail: betty.agudelo@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento
foto Nombre: Carlos Alberto Cardona Gallego
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: carlos.cardona@cali.gov.co
Grupo Planeación Ingeniero de Sistemas (Contratista) - Sistemas
foto Nombre: Carlos Daniel Cortes
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: carlos.cortes@cali.gov.co
Grupo Jurídico Secretario -Jurídica
foto Nombre: Carlos Guzman Ocampo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: carlos.guzman@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Director Local de Salud - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Carmen Cecilia Gutierrez Ramirez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560562
E-mail: carmen.gutierrez@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Odontologo - Aseguramiento
foto Nombre: Cenides Gil Ceballos
Dirección: Calle 4B # 36-00
Teléfono: (572) 5542522
E-mail: cenides.gil@cali.gov.co
Despacho Secretario Ejecutivo - Despacho
foto Nombre: Claudia Patricia Caicedo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560736
E-mail: claudia.caicedo@cali.gov.co
Grupo Planeación Técnico Área Salud - Proyectos
foto Nombre: Daniel Molina Tabares
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542520
E-mail: daniel.molina@cali.gov.co
Grupo Financiero Profesional Universitario - Contabilidad
foto Nombre: David Plaza Cuellar
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560671
E-mail: david.plaza@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Ingeniero de Sistemas (Contratista) - Aseguramiento
foto Nombre: Eberg Alfonso Vallejo Palacios
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542523
E-mail: eberg.vallejo@cali.gov.co
Grupo Apoyo Administrativo Auxiliar Administrativo - Inventarios
foto Nombre: Eduardo Alvarado Hernandez
Teléfono: (572) 3102825
E-mail: eduardo.alvarado@cali.gov.co
Coordinador de Transporte
foto Nombre: Efrén Leonardo Jara Bernal
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: efren.jara@cali.gov.co
Grupo Planeación Ingeniero de Sistemas (Contratista) - Sistemas
foto Nombre: Elizabeth Esperanza Benavides Tarapues
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: tuberculosiscali@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario Área Salud - Vigilancia Epidemiológica
foto Nombre: Elsy Vasquez Bahamon
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542527
E-mail: elsy.vasquez@cali.gov.co
Grupo Apoyo Administrativo Auxiliar Administrativo - Apoyo Administrativo
foto Nombre: Erquinovaldo Millan Candado
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560594
E-mail: erquinovaldo.millan@cali.gov.co
Grupo Planeación Técnico Administrativo - Estadística
foto Nombre: Evelyn Silva Arboleda
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: evelyn.silva@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Bioingeniera (Contratista) - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Florencia Alfonso Tezna
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: florencia.alfonso@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento
foto Nombre: Francia Ayala Martínez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587695
E-mail: francia.ayala@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Auxiliar Administrativo - Epidemiologia y Salud Pública
foto Nombre: Freddy Enrique Agredo Lemos
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: freddy.agredo@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Medico General - Aseguramiento
foto Nombre: Gabriela Cadavid Ramirez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542528
E-mail: escuelassaludables@cali.gov.co, gabriela.cadavid@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Técnico Área Salud - Escuelas Saludables
foto Nombre: Hepzy Lizeth Ospina Salazar
Teléfono: (572) 5542528
E-mail: hepzy.ospina@cali.gov.co
Grupo Salud Pública y Epidemiologia Promoción de la Salud. Odontóloga
foto Nombre: Iñigo Alonso Rodrigo Velasco Tafur
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560562
E-mail: inigo.velasco@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Auxiliar Administrativo - Desarrollo de Servicios
foto Nombre: Isabel Gonzalez de Ramirez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542511
E-mail: isabel.gonzalez@cali.gov.co
Grupo Financiero Profesional Universitario - Tesoreria
foto Nombre: Ivan Fernando Aldana Ruiz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587694
E-mail: ivan.aldana@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Planeación
foto Nombre: Jaime Mejia Alvarez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560736
E-mail: jaime.mejia@cali.gov.co
Grupo Planeación Auxiliar Área Salud - Proyectos
foto Nombre: Jhon Fred Sanchez Tellez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542525
E-mail: jhon.sanchez@cali.gov.co
Despacho Comunicador Social (Contratista) - Comunicaciones
foto Nombre: Jorge Humberto Rojas Palacios
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: jorge.rojas@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Medico General - Vigilancia Varicela
foto Nombre: Jorgue Alirio Holguin Ruiz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: jorgue.holguin@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Medico General - Vigilancia Mortalidad Materna
foto Nombre: José de Jesus Trejos Romero
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: jose.trejos@cali.gov.co
Grupo Planeación Técnico de Sistemas (Contratista) - Inventarios
foto Nombre: Jose Eduardo Martinez Lombana
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: jose.martinez@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Medico General - Aseguramiento
foto Nombre: Katherin Alexandra Sandoval
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587684
E-mail: katerin.sandoval@cali.gov.co
Grupo Planeación Técnico Administrativo (Contratista) - Gestión Documental
foto Nombre: Leonor Barrios Leal
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560562
E-mail: leonor.barrios@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento
foto Nombre: Liliana Alarcon Luna
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542528
E-mail: liliana.alarcon@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario - Plan Ampliado de Inmunizaciones (PAI)
foto Nombre: Liliana Hincapie Salazar
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587684
E-mail: liliana.hincapie@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Gestión Documental
foto Nombre: Liliana Osorio Morales
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: liliana.osorio@cali.gov.co
Grupo Planeación Ingeniero de Sistemas (Contratista) - Sistemas
foto Nombre: Liliana Patricia Vasquez Cardozo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542531
E-mail: liliana.vasquez@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Planeación
foto Nombre: Lina Maria Calderon Muñoz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: lina.calderon@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario Área Salud - Aseguramiento
foto Nombre: Lina Maria Muñoz Obando
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587684
E-mail: lina.munoz@cali.gov.co
Grupo Planeación Auxiliar Administrativo (Contratista) - Ventanilla Única
foto Nombre: Lucy del Carmen Luna Miranda
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: lucy.luna@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Enfermero - Tuberculosis (TBC)
foto Nombre: Luis Carlos Loaiza Cantillo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560594
E-mail: luis.loaiza@cali.gov.co
Grupo Planeación Auxiliar Área Salud - Estadística
foto Nombre: Luisa Fernanda Arismendi
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587694
E-mail: luisa.arismendi@cali.gov.co
Grupo Planeación Contratista - Planeación
foto Nombre: Luz Marina Melo Calero
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542528
E-mail: aiepicali@cali.gov.co, atencintegenfermedelainfancia@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario - Atención Integral de las Enfermedades Prevalentes de la infacia (AIEPI)
foto Nombre: Luz Stella Lozada Gomez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560727
E-mail: luz.lozada@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Planeación
foto Nombre: Luz Stella Vallecilla Narvaez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: luz.vallecilla@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento
foto Nombre: Marcelo Adrian Carmona Garcia
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542525
E-mail: marcelo.carmona@cali.gov.co, prensasalud@cali.gov.co
Despacho Comunicador Social (Contratista) - Comunicaciones
foto Nombre: Maria Aurora Arana Campo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: maria.arana@cali.gov.co
Grupo Juridico Técnico Operativo - Juridica
foto Nombre: Maria del Socorro Lopez Londoño
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560736
E-mail: maria.lopez@cali.gov.co
Grupo Planeación Enfermero - Promoción y Prevención
foto Nombre: Maria Elcy Rodriguez Moreno
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587689
E-mail: maria.rodriguez@cali.gov.co
Grupo Apoyo Administrativo Secretario - Almacén
foto Nombre: Maria Helena Duque Cobo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542527
E-mail: maria.duque@cali.gov.co
Grupo Apoyo Administrativo Ténico Operativo - Apoyo Administrativo
foto Nombre: Maria Victoria Tenorio Arroyo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542531
E-mail: maria.tenorio@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Planeación
foto Nombre: Marjorie Brusa Cardona
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542514
E-mail: marjorie.brusa@cali.gov.co
Grupo de Participación Social Auxiliar Área Salud - Participación Social
foto Nombre: Milder Castillo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542520
E-mail: milder.castillo@cali.gov.co
Grupo Financiero Secretario - Financiero
foto Nombre: Myriam Meneses Burbano
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560562
E-mail: myriam.meneses@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Auxiliar Administrativo - Desarrollo de Servicios
foto Nombre: Noel Aguilar Lopez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542520
E-mail: noel.aguilar@cali.gov.co
Grupo Financiero Técnico Operativo - Proyectos
foto Nombre: Nohora Alicia Giraldo Ayala
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: nhora.giraldo@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento
foto Nombre: Nuria Milena Matute Heredia
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: nuria.matute@cali.gov.co
Grupo Jurídico Contratista - Jurídica
foto Nombre: Olga Lucia Cuellar Mejía
Dirección: Calle 1 # 50 - 51
Teléfono: (572) 5527907 - (572) 5520927
E-mail: olga.cuellar@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario - Unidad Ejecutora de Saneamiento Ladera
foto Nombre: Orlando Arbelaez Serna
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: orlando.arbelaez@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario - Agua Potable
foto Nombre: Orlando Vasquez Bahamon
Dirección: Calle 4B # 36-00
Teléfono: (572) 5542522
E-mail: orlando.vasquez@cali.gov.co
Despacho Técnico Área Salud - Despacho
foto Nombre: Oscar Alberto Muñoz Lopez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587695
E-mail: oscar.munoz@cali.gov.co, conceptoeventos@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Técnico Área Salud - Epidemiologia y Salud Pública
foto Nombre: Oscar Oliver Londoño Agudelo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: oscar.oliver.londono@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Medico General - Vigilancia VIH
foto Nombre: Ricardo Gonzalez Ariza
Dirección: Carrera 29 # 31A - 39
Teléfono: (572) 3368547
E-mail: ricardo.gonzalez@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Profesional Universitario - Unidad de Ejecutora de Saneamiento Oriente y Sur Oriente
foto Nombre: Rosalba Beltran Gomez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542521
E-mail: rodalba.beltran@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Secretario - Epidemiologia y Salud Pública
foto Nombre: Roy Perea Erazo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: roy.perea@cali.gov.co
Grupo Planeación Técnico de Sistemas (Contratista) - Sistemas
foto Nombre: Ruby Sandra Concha Aguirre
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542520
E-mail: sandra.concha@cali.gov.co
Grupo Financiero Auxiliar Administrativo - Financiero
foto Nombre: Ruby Stella Hernandez Borrero
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542512
E-mail: ruby.hernandez@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Auxiliar Área Salud - Aseguramiento
foto Nombre: Samuel Alexander Aristizabal Gamboa
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5587688
E-mail: samuel.aristizabal@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Ingeniero de Sistemas (Contratista) - Interventoría
foto Nombre: Sandra Liliana Sinisterra Muñoz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: sandra.sinisterra@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Contratista - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Sara Margarita Gordon Reyes
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: sara.gordon@cali.gov.co
Grupo Jurídico Asesor - Jurídica
foto Nombre: Silvio Duque Rodriguez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560594
E-mail: silvio.duque@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Estadística
foto Nombre: Solanyi Mosquera Castillo
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542525
E-mail: solanyi.mosquera@cali.gov.co
Despacho Auxiliar Área Salud - Comunicaciones
foto Nombre: Sonia Wallis Mosquera
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542513
E-mail: sonia.wallis@cali.gov.co
Grupo Juridico Auxiliar Área Salud - Juridica
foto Nombre: Tito Alfredo Bravo Perez
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542562 - (572) 5543202
E-mail: tito.bravo@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Contratista - Unidad Ejecutora de Saneamiento Rural
foto Nombre: Tito Reinaldo Reyes Arias
Dirección: Carrera 12E Calle 50 - 18
Teléfono: (572) 6541378
E-mail: riesgoquimico@cali.gov.co
Grupo Epidemiologia y Salud Pública Técnico Área Salud - Unidad Ejecutora de Saneamiento Centro
foto Nombre: Willarman Prada Rada
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542532
E-mail: willarman.prada@cali.gov.co
Grupo Planeación Profesional Universitario - Sistemas
foto Nombre: Yolanda Ceron Piamba
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5542514
E-mail: yolanda.ceron@cali.gov.co
Grupo de Participación Social Profesional Universitario - Participación Social
foto Nombre: Yolanda Garcia Ruiz
Dirección: Calle 4B # 36 - 00
Teléfono: (572) 5560562
E-mail: yolanda.garcia@cali.gov.co
Grupo de Aseguramiento, Interventoría y Desarrollo de Servicios Profesional Universitario - Aseguramiento

Carrusel banners

  • img101628.jpgimg101630.jpgimg103272.png
  • img104351.jpgimg101776.jpgimg103962.jpg
  • img103963.jpgimg104027.jpgimg104528.jpg

Agenda Eventos

Acerca de este Portal Nexura