Año 2005

Comparte esta publicación

Planes de Compra correspondientes al año 2005 y actualizado a abril 26:

 

Documento

Responsable

Teléfono

e-Mail

Control Interno Silvia Elena González 8982094

segonzalez@cali.gov.co

Dagma Gloria Iveth Gutiérrez 6680580

dagma@cali.gov.co

Dir. Jurídica Alcaldía Dolly Fernanda Motatto 6617084

comprasjuridica@cali.gov.co

Dir. de Desarrollo Adtivo Claudia Agudelo Javela 6535316

desadmin@cali.gov.co

Dpto. Adtivo. de Hacienda Mpal. Héctor Fabio Millán 8961371

hacienda@cali.gov.co

Dpto. Adtivo. de Planeación Mpal. Julián Castillo Villalba 6689100

planeacion@cali.gov.co

Sec. de Cultura y Turismo Santos Guerra 8858855

cultura@cali.gov.co

Sec. de Dllo. Terr. y Bienestar Social Manuel María Zúñiga 8896332

bienestar@cali.gov.co

Sec. de Educación Andrés Felipe Velasco 6617019

afvelasco@cali.gov.co

Sec. de Gobierno Magnolia Franco 8855333

gobierno@cali.gov.co

Sec. de Infr. Vial y Valorización Amparo Chávez y José A. Marmolejo 6607703

valorizacion@cali.gov.co

Sec. de Salud Mpal. Iván Fernando Aldana 5542533

salud@cali.gov.co

Sec. de Tránsito Municipal Julián Eduardo Castillo Girón 4477185 ext.225

transito@cali.gov.co

Sec. de Vivienda Social Alicia Rodríguez 6682747

vivienda@cali.gov.co

Sec. del Deporte José Otoniel Lenis 5144288 ext.111-2

deportes@cali.gov.co

Sec. General Elizabeth Chacón García y Lucy Escobar Díaz 8982020 - 8982036

secgeneral@cali.gov.co

Número de visitas a esta página: 7977
Fecha de publicación: 11/05/2004

Carrusel banners

  • img101628.jpgimg101630.jpgimg103272.png
  • img104351.jpgimg101776.jpgimg103962.jpg
  • img103963.jpgimg104027.jpgimg104528.jpg

Agenda Eventos

Acerca de este Portal Nexura