Control y Rendición de Cuentas IEO a la Comunidad


Resolución No. 4143.0.21.7338  de Septiembre 01 de 2014 "Por la cual se establece el procedimiento para la rendición de cuentas de las Instituciones Educativas Oficiales de Santiago de Cali"  Descargue aquí

 

I.E.O. Agustin Nieto Caballero

I.E.O. Alberto Carvajal Borrero

I.E.O. Alvaro Echeverry Perea

I.E.O. Alfredo Vásquez Cobo

I.E.O. Antonio Jose Camacho

I.E.O. Bartolomé Loboguerrero

I.E.O. Boyaca

I.E.O. Carlos Holguin Lloreda

I.E.O. Carlos Holguin Mallarino

I.E.O. Celmira Bueno de Orejuela

I.E.O. Ciudad Modelo

I.E.O. Comercial Ciudad de Cali

I.E.O. Cristóbal Colón

I.E.O. Diamante

I.E.O. Diez de Mayo

I.E.O. Donald Rodrigo Tafur

I.E.O. El Hormiguero

I.E.O. Eva Riascos Plata

I.E.O. Evaristo Garcia

I.E.O. Felidia

I.E.O. Francisco José Lloreda Mera

I.E.O. Gabriel García Márquez

I.E.O. General Alfredo Vásquez Cobo

I.E.O. General Francisco de Paula Santander

I.E.O. Golondrinas

I.E.O. Guillermo Valencia

I.E.O. Hernando Navia Varón

I.E.O. Humberto Jordán Mazuera

I.E.O. Incolballet

I.E.O. Industrial Marice Sinisterra

I.E.O. Inem - Jorge Isaacs

I.E.O. Isaias Gamboa

I.E.O. Jesús Villafañe Franco

I.E.O. Joaquín de Caicedo y Cuero

I.E.O. José Antonio Galán

I.E.O. José Holguín Garcés

I.E.O. José Manuel Saavedra Galindo

I.E.O. José Maria Carbonell

I.E.O. José María Vivas Balcázar

I.E.O. Juan Pablo II

I.E.O. Juan de Ampudia

I.E.O. Juan XXIII

I.E.O. Juana de Caicedo y Cuero

I.E.O. La anunciación

I.E.O. La Leonora

I.E.O. La Buitrera

I.E.O. La Merced

I.E.O. La Paz

I.E.O. Libardo Madrid Valderrama

I.E.O. Liceo Departamental Femenino

I.E.O. Los Andes

I.E.O. Manuel Maria Mallarino

I.E.O. Monseñor Ramon Arcila

I.E.O. Montebello

I.E.O. Multiproposito

I.E.O. Navarro Rural

I.E.O.  Normal Superior Santiago de Cali.

I.E.O. Normal Superior Farallones

I.E.O. Politécnico Municipal de Cali

I.E.O. Rafael Navia Varón

I.E.O. República de Israel

I.E.O. Rodrigo Lloreda Caicedo

I.E.O. San Juan Bautista de la Salle

I.E.O. Santa Librada

I.E.O. Siete de Agosto

I.E.O. Simón Rodriguez

I.E.O. Técnico Comercial José Maria Vivas Balcazar

I.E.O. Técnico Comercial Villa del Sur

I.E.O. Técnico Industrial Antonio José Camacho

I.E.O. Técnico Industrial Pedro Antonio Molina

I.E.O. Técnico Industrial Comuna 17

I.E.O. Veinte de Julio

I.E.O. Villacarmelo

I.E.O. Villacolombia


Número de visitas a esta página 7017
Fecha de publicación 16/09/2014
Última modificación 22/05/2018

Versión 7.0.1

Powered by Nexura