Secretaría de Seguridad y Justicia

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Andres Villamizar Pachon

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 6602310 - (57+2) 8896238

Correo electrónico: andres.villamizar@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Secretario de Seguridad y Justicia

Andres Villamizar Pachon

foto

Dario Fernando Daza Dorado

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 6601420

Correo electrónico: dario.daza@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Inspeccion Vigilancia y Control

Dario Fernando Daza Dorado

foto

Claudia Lorena Muñoz Orozco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 6603309

Correo electrónico: claudia.munoz.oro@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Subsecretaria de Acceso a Servicios de Justicia

Claudia Lorena Muñoz Orozco

foto

Pablo Andres Uribe Murillo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57)+2 6602311

Correo electrónico: pablo.uribe@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Subsecretario de Política Seguridad

Pablo Andres Uribe Murillo

foto

Diana Patricia Cadavid Tobón

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 8896238

Correo electrónico: diana.cadavid@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Jefe de unidad de apoyo a la gestion

Diana Patricia Cadavid Tobón

foto

Evergito Riascos Micolta

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57 +2) 6671877 Ext. 153

Correo electrónico: evergito.riascos@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Técnico Operativo / Personería Jurídica y Propiedad Horizontal

Evergito Riascos Micolta

foto

Andres Felipe Moreno

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57 +2) 8818688 Ext. 107

Correo electrónico: sistemasgobierno@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas y Telecomunicaciones

Cargo: Superviciòn de Contratos / Contratista

Andres Felipe Moreno

foto

Carlos Francisco Acosta Rendón

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310

Correo electrónico: carlos.acosta@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Despacho / Contratista

Carlos Francisco Acosta Rendón

foto

Claudia Lorena Bolaños

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 653 0470

Correo electrónico: claudia.bolanos@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Aglomeraciones / Contratista

Claudia Lorena Bolaños

foto

Claudia Patricia Quemba

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: claudia.quemba@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Archivo Área de Presupuesto / Contratista

Claudia Patricia Quemba

foto

Cristhian Egidio Patiño Arteaga

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 11

Correo electrónico: cristian.patino@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Gestion de Calidad / Contratista

Cristhian Egidio Patiño Arteaga

foto

Dalia Esperanza Grueso Montaño

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 8855333

Correo electrónico: dalia.grueso@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en español y literatura

Cargo: Técnico operativo / Inventario y almacén de suministros

Dalia Esperanza Grueso Montaño

foto

Diana Alejandra Molina Amelines

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310

Correo electrónico: diana.molina@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Despacho / Contratista

foto

Diana Marcela Orozco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 14 20

Correo electrónico: diana.orozco@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera de Sistemas

Cargo: Sistemas piso 4/ Contratista

Diana Marcela Orozco

foto

Diego Ramón Orozco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 124

Correo electrónico: diego.orozco@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Contratación / Contratista

Diego Ramón Orozco

foto

Elizabeth Payan Pelaez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2311

Correo electrónico: elizabeth.payan@cali.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Observatorio Social / Contratista

Elizabeth Payan Pelaez

foto

Fernando Gómez García

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 10

Correo electrónico: fernando.gomez@cali.gov.co

Profesión: Contador

Cargo: Presupuesto / Contratista

Fernando Gómez García

foto

Franceline Plaza Serrato

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 6530479 Ext.145

Correo electrónico: franceline.plaza@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitario / Publicidad Exterior Visual

Franceline Plaza Serrato

foto

Freddy Fernando Barco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: freddy.barco@cali.gov.co

Profesión: Tecnólogo en Sistemas

Cargo: Presupuesto /Contratista

Freddy Fernando Barco

foto

Gloria Elena Jordán Alcalde

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 116

Correo electrónico: gloria.jordan@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitario / Apoyo Administrativo

Gloria Elena Jordán Alcalde

foto

Hanz Alarcon Gonzalez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 8839882 Ext.136

Correo electrónico: hanz.alarcon@cali.gov.co

Profesión: Técnico profesional en contabilidad y finanzas

Cargo: Auxiliar Administrativo / Apoyo Presupuesto

Hanz Alarcon Gonzalez

foto

Héctor Fabio Duque

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 885 5333

Correo electrónico: hector.duque@cali.gov.co

Profesión: Administrador

Cargo: Almacén e Inventario / Contratista

Héctor Fabio Duque

foto

Héctor Fabio Hincapie

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 129

Correo electrónico: hector.hincapie@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Planeación / Contratista

Héctor Fabio Hincapie

foto

James Abadía Rojas

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 6604826

Correo electrónico: james.abadia@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Trabajador Oficial / Despacho

James Abadía Rojas

foto

Jean Paul Ordoñez Aullón

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 147

Correo electrónico: paulordonez10@hotmail.com

Profesión: Ingeniero Civil

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Jean Paul Ordoñez Aullón

foto

Jensi Tatiana Meza Santacruz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 10

Correo electrónico: jensi.meza@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Despacho / Contratista

Jensi Tatiana Meza Santacruz

foto

Jenssy Zuñiga

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 11

Correo electrónico: jennsy.zuniga@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Gestión de Calidad / Contratista

Jenssy Zuñiga

foto

Jhon Henry Agredo A.

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 885 5333

Correo electrónico: jhon.agredo@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Almacén e Inventario / Contratista

Jhon Henry Agredo A.

foto

Jhon Jairo Londoño

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 14 20

Correo electrónico: jhon.londono@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Técnico Operativo / Despacho Inspección, Vigilancia y Control

Jhon Jairo Londoño

foto

Jhon Jairo Salgado Motoa

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: jhon.salgado@cali.gov.co

Profesión: Contador

Cargo: Presupuesto / Contratista

Jhon Jairo Salgado Motoa

foto

John Jairo Giraldo Hurtado

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 14 20

Correo electrónico: john.giraldo@cali.gov.co

Profesión: Tecnico en Sistemas

Cargo: Control a Sanciones / Contratista

John Jairo Giraldo Hurtado

foto

Jorge Alberto Hernandez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 124

Correo electrónico: jorge.hernandez@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

foto

Jorge Felix Madrid Garcia

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 124

Correo electrónico: jorge.madrid@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas

Cargo: Sistemas / Contratista

Jorge Felix Madrid Garcia

foto

Julián Andrés López Guerra

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2311

Correo electrónico: julian.lopez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de Sistemas

Cargo: Observatorio Social / Contratista

Julián Andrés López Guerra

foto

Julio Cesar Narvaez Rengifo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 8611

Correo electrónico: julio.narvaez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo / Gestión Documental

Julio Cesar Narvaez Rengifo

foto

Laia Alejandra Díaz García

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 115

Correo electrónico: ilia.diaz@cali.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Presupuesto / Contratista

foto

Leonardo Perez Carrascal

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 8611

Correo electrónico: leonardo.perez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo / Correspondencia

Leonardo Perez Carrascal

foto

Leonardo Rodriguez Polanco

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 11

Correo electrónico: leonardo.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Gestion de Calidad / Contratista

Leonardo Rodriguez Polanco

foto

Leydi Johana Moncada

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 1420

Correo electrónico: leydi.moncada@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Despacho Inspección, Vigilancia y Control / Contratista

Leydi Johana Moncada

foto

Liliana Zapata Galeano

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 147

Correo electrónico: liliana.zapata@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Liliana Zapata Galeano

foto

Lucia Leyla Rodriguez Martinez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 10

Correo electrónico: leyla.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Secretaria Despacho / Contratista

Lucia Leyla Rodriguez Martinez

foto

Luis Nel Cortes Ortiz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2311

Correo electrónico: luis.cortes@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Informático

Cargo: Administración Orfeo, Instancias y Datos Abiertos / Contratista

Luis Nel Cortes Ortiz

foto

Magnolia Franco Chalarca

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 8899270

Correo electrónico: proyectosgobierno@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Técnico Operativo / Planeación

Magnolia Franco Chalarca

foto

María Elizabeth Zuñiga

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 881 8688

Correo electrónico: elizabeth.zuniga@cali.gov.co

Profesión: Secretaria

Cargo: Grupo Jurídico / Contratista

María Elizabeth Zuñiga

foto

María Fernanda Zamorano

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 10

Correo electrónico: maria.zamorano@cali.gov.co

Profesión: Comunicadora

Cargo: Despacho / Contratista

María Fernanda Zamorano

foto

María Teresa Casanova

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 129

Correo electrónico: maria.casanova@cali.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Profesional Universitario / Planeaciòn

María Teresa Casanova

foto

Maria Victoria Tenorio Arroyo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 6602311

Correo electrónico: maria.tenorio@cali.gov.co

Profesión: Trabajadora Social

Cargo: Profesional Universitario / Gestión de Calidad

Maria Victoria Tenorio Arroyo

foto

Marina Gómez Bolaños

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 124

Correo electrónico: marina.gomez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Auxiliar Administrativo / Gestión Jurídica

Marina Gómez Bolaños

foto

Olga Lucia Mayor Rengifo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 11

Correo electrónico: olga.mayor@cali.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Gestion de calidad / Contratista

Olga Lucia Mayor Rengifo

foto

Paulina Salinas Diaz

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 124

Correo electrónico: paulina.salinas@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Paulina Salinas Diaz

foto

Ramiro Ramos Trujillo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 653 0470

Correo electrónico: ramiro.ramos@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Técnico Operativo / Aglomeraciones

Ramiro Ramos Trujillo

foto

Raul Bedoya Alvarado

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310

Correo electrónico: raul.bedoya@cali.gov.co

Profesión: Técnico

Cargo: Presupuesto / Contratista

Raul Bedoya Alvarado

foto

Ronald Yhamit Revelo Monsalve

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 8611

Correo electrónico: ronald.revelo@cali.gov.co

Profesión: Tecnico en Sistemas

Cargo: Auxiliar Administrativo / Sistemas

Ronald Yhamit Revelo Monsalve

foto

Steven Cifuentes Rugeles

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2311

Correo electrónico: steven.cifuentes@cali.gov.co

Profesión: Estadístico

Cargo: Observatorio Social / Contratista

Steven Cifuentes Rugeles

foto

Victor Hugo Bejarano Tenorio

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 129

Correo electrónico: victor.bejarano@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Mecánico

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Victor Hugo Bejarano Tenorio

foto

William Andres Londoño Martinez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 6683372

Correo electrónico: william.londono@cali.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Presupuesto / Contratista

William Andres Londoño Martinez

foto

William Martinez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 5

Teléfono: (57+2) 660 23 10

Correo electrónico: william.martinez@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Despacho / Contratista

William Martinez

foto

Wilson Perez

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 14 20

Correo electrónico: wilson.perez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Electrico

Cargo: Despacho / Contratista

Wilson Perez

foto

Yanet Ibañez Angulo

Dirección: CAM, Avenida 2 Norte # 10-70, Piso 4

Teléfono: (57+2) 660 2310 Ext. 147

Correo electrónico: yanet.ibanez@cali.gov.co

Profesión: Administradora Financiera

Cargo: Gestión Jurídica / Contratista

Yanet Ibañez Angulo

Versión 7.0.1

Powered by Nexura