Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos Municipales

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Alejandro Arias Perez

Dirección: Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: alejandro.arias@cali.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Director Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos Municipales.

Alejandro Arias Perez

foto

Ahmed Lobaton Currea

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: ahmed.lobaton@cali.gov.co

Profesión: Contador Público - Especialista en Derecho Administrativo

Cargo: Profesional universitario grado 4

Ahmed Lobaton Currea

foto

Francisco Javier Bonilla Hurtado

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: francisco.bonilla@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Civil / Especialista en Derecho Urbano

Cargo: Profesional Especializado

Francisco Javier Bonilla Hurtado

foto

Cristhian Hernandez

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: cristhian.hernandez@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero Ambiental

Cargo: Gestión de residuos de construcción y demolición / Contratista

Cristhian Hernandez

foto

Jakeline Bocanegra Grisales

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: jakeline.bocanegra@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas

Cargo: Agua y Saneamiento Básico / Contratista

Jakeline Bocanegra Grisales

foto

Jorge Jarvi Plazas Herrera

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: jorge.plazas@cali.gov.co

Profesión: Biólogo

Cargo: Supervisión Servicio Público de Aseo / Contratista

Jorge Jarvi Plazas Herrera

foto

Rebeca Puentes

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: rebeca.puentes@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Administrativo / Contratista

Rebeca Puentes

foto

Andrea Granja

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: yurlay.granja@cali.gov.co

Profesión: Contadora pública

Cargo: Supervisión de alumbrado público / Contratista

Andrea Granja

foto

Angela María Perea

Dirección: Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: angela.perea@cali.gov.co

Profesión: Ingeniera electricista

Cargo: Supervisión de alumbrado público / Contratista

Angela María Perea

foto

Camilo Magaña

Dirección: Calle 7 # 4-70

Teléfono: (57+2) 885 46 66

Correo electrónico: fabian.magana@cali.gov.co

Profesión: Publicista

Cargo: Comunicaciones / Contratista

Camilo Magaña

Versión 7.0.1

Powered by Nexura