Secretaría de Turismo

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Martha Lucia Villegas Vasquez

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: martha.villegas@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas. Especialista en finanzas

Cargo: Secretaria de Turismo

Martha Lucia Villegas Vasquez

foto

María Isabel Arabia Wartenberg

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.arabia@cali.gov.co

Profesión: Psicóloga

Cargo: Asesora Alcaldía

María Isabel Arabia Wartenberg

foto

Álvaro Arias Garcés

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co

Profesión: Técnico profesional en administración de empresas

Cargo: Profesional Universitario

Álvaro Arias Garcés

foto

Anny Lucía Flórez Quintero

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: anny.florez@cali.gov.co

Profesión: Administrador De Empresas

Cargo: Auxiliar Administrativo

Anny Lucía Flórez Quintero

foto

Erika Ocampo Lozano

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: erika.ocampo@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Auxiliar Administrativo

Erika Ocampo Lozano

foto

Eustacio Cuellar Quiñones

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: eustacio.cuellar@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de sistemas - Especialista en Seguridad Social

Cargo: Profesional Universitario

Eustacio Cuellar Quiñones

foto

Maria Teresa Marmolejo Barbosa

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.marmolejo@cali.gov.co

Profesión: Contadora Publica

Cargo: Profesional Universitario

Maria Teresa Marmolejo Barbosa

foto

Samuel Garnica Visbal

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: samuel.garnica@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Profesional Universitario

Samuel Garnica Visbal

foto

Victor Emilio Soto Pereira

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: victor.soto@cali.gov.co

Profesión: Administrador. De Empresas

Cargo: Profesional Universitario

Victor Emilio Soto Pereira

foto

Alejandro Montoya Bolaños

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: alejandro.montoya@cali.gov.co

Profesión: Tecnologo en Administracion y Finanzas

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Alejandro Montoya Bolaños

foto

Alfonso Leonardo Diaz Ruiz

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Cltabco Piso 2

Teléfono: (57+2)8816082

Correo electrónico: alfonso.diaz@cali.gov.co

Profesión: TECNICO PROFESIONAL EN COMERCIO INTERNACIONAL

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Alfonso Leonardo Diaz Ruiz

foto

Beatriz Emilia Salazar Corrales

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: beatriz.salazar@cali.gov.co

Profesión: Ingenieria Industrial

Cargo: Administrativo / Contratista

Beatriz Emilia Salazar Corrales

foto

Breiner Yaguas Vargas

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabacos Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: breiner.yanguas@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Administrativo / Contratista

Breiner Yaguas Vargas

foto

Diana Marcela Martinez Serrano

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: diana.martinez@cali.gov.co

Profesión: Abogada - Master en Derecho Empresarial

Cargo: Administrativo / Contratista

Diana Marcela Martinez Serrano

foto

Esteban Zapata Calderon

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: esteban.zapata@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social

Cargo: Comunicaciones / Contratista

Esteban Zapata Calderon

foto

Estefania Hoyos Valencia

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: estefania.hoyos@cali.gov.co

Profesión: Comunicacion Social y Periodismo

Cargo: Comunicaciones / Contratista

Estefania Hoyos Valencia

foto

Ivan Dario Giraldo Noreña

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: ivan.giraldo@cali.gov.co

Profesión: Basica Primaria

Cargo: Conductor / Contratista

Ivan Dario Giraldo Noreña

foto

Ivone Murillo Valencia

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: ivone.murillo@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Ivone Murillo Valencia

foto

Ivone Nayibe Benalcazar Flor

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: ivone.benalcazar@hotmail.com

Profesión: Tecnico Asistencial en Organizacion de Archivo

Cargo: Administrativo / Contratista

Ivone Nayibe Benalcazar Flor

foto

Katherine Vasquez Pava

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: katherine.vasquez@cali.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Administrativo / Contratista

Katherine Vasquez Pava

foto

Lorena Correa Soto

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: lorena.correa@cali.gov.co

Profesión: Profesional en Finanzas Internacionales

Cargo: Planeacion Turistica / Contratista

Lorena Correa Soto

foto

Maira Alejandra Sepulveda Lasso

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: maira.sepulveda@cali.gov.co

Profesión: Contadora Publica

Cargo: Planificacion Turistica / Contratista

Maira Alejandra Sepulveda Lasso

foto

Maria Juliana Barrezueta Peña

Dirección: Calle 12 Nro. 1- 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: juliana.barrezueta@cali.gov.co

Profesión: Licenciada en Educacion Pre-escolar

Cargo: Despacho / Contratista

Maria Juliana Barrezueta Peña

foto

Maria Mercedes Sinisterra Molina

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: maria.sinisterra@cali.gov.co

Profesión: Diseño Grafico

Cargo: Comunicaciones / Contratista

Maria Mercedes Sinisterra Molina

foto

Norbey Molina Otero

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: norbey.molina@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Planeacion / Contratista

Norbey Molina Otero

foto

Olga Mercedes Perez Barco

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: olga.perez@cali.gov.co

Profesión: Contadora Publica

Cargo: Administrativo / Contratista

Olga Mercedes Perez Barco

foto

Veronica Morales Mccormick

Dirección: Calle 12 Nro. 1 - 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8825682

Correo electrónico: veronica.morales@cali.gov.co

Profesión: Comunicacion Social y Periodismo

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Veronica Morales Mccormick

foto

Yorlady Naranjo Velasquez

Dirección: Calle 12 Nro. 1 12 Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: yorlady.naranjo@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Administrativo / Contratista

Yorlady Naranjo Velasquez

foto

Alinson Quinayas Vásquez

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: alinson.quinayas@cali.gov.co

Profesión: Tecnólogo en gestión de empresas turísticas hoteleras

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

Alinson Quinayas Vásquez

foto

Bernardo Zamora Reyes

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: bernardo.zamora@cali.gov.co

Profesión: Finanzas y negocios internacionales

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Bernardo Zamora Reyes

foto

Diana María Ortiz Yela

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: diana.ortiz.yela@cali.gov.co

Profesión: Estadística

Cargo: Promoción Turistica / Contratista

Diana María Ortiz Yela

foto

Diego Cárdenas Perea

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: turismo.cali24horas@cali.gov.co

Profesión: Publicista con énfasis en marketing digital

Cargo: Promoción Turistica / Contratista

Diego Cárdenas Perea

foto

Dolly Ximena Holguín Hincapie

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: dolly.holguin@cali.gov.co

Profesión: Técnico en administración hotelera y turística

Cargo: Promoción Turistica / Contratista

Dolly Ximena Holguín Hincapie

foto

Gloria Yaneth Torres Ceballos

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: gloria.torres@cali.gov.co

Profesión: Técnica en hoteleria y turismo

Cargo: Promocion Turistica / Contratista

Gloria Yaneth Torres Ceballos

foto

Iván Felipe Bayona Oliveros

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: ivan.bayona@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Promoción Turistica / Contratista

Iván Felipe Bayona Oliveros

foto

Jorge Bladimir Pazos Granja

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: jorge.pazos@cali.gov.co

Profesión: Arquitecto - Especialista en proyecto urbano

Cargo: Planificacion Turistica / Contratista

Jorge Bladimir Pazos Granja

foto

Juan David Carvajal Rengifo

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: juan.carvajal@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Planeación / Contratista

Juan David Carvajal Rengifo

foto

Juliana Arrieta Botero

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8816082

Correo electrónico: juliana.arrieta@cali.gov.co

Profesión: Diseñadora Industrial

Cargo: Promoción Turistica / Contratista

Juliana Arrieta Botero

foto

Lena Victoria Escobar Sandoval

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8816082

Correo electrónico: lena.escobar@cali.gov.co

Profesión: Técnica en cocina y BPM

Cargo: Planeacion Turistica / Contratista

Lena Victoria Escobar Sandoval

foto

María Eugenia Samboni Ortiz

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8825682

Correo electrónico: maria.samboni@cali.gov.co

Profesión: Técnologo administración de empresas

Cargo: Administrativo / Contratista

María Eugenia Samboni Ortiz

foto

María Leonor Velásquez Rash

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8816082

Correo electrónico: maria.velasquez@cali.gov.co

Profesión: Administracion de Empresas, Espercialista en Gestión Ambiental

Cargo: Planificación Turística / Contratista

María Leonor Velásquez Rash

foto

Ramsay Arboleda Alcalde

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2)8816082

Correo electrónico: ramsay.arboleda@cali.gov.co

Profesión: Técnologo en Gestión de Empresas Turísticas Hoteleras

Cargo: Planificacion Turistica / Contratista

Ramsay Arboleda Alcalde

foto

Zoraya Garcés Blandón

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8816082

Correo electrónico: zoraya.garces@cali.gov.co

Profesión: Publicista

Cargo: Planificacion Turistica / Contratista

Zoraya Garcés Blandón

Versión 7.0.1

Powered by Nexura