Secretaría de Turismo

Listado de funcionarios en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

sigep
foto

Martha Lucia Villegas

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: martha.villegas@cali.gov.co

Profesión: Administradora de empresas. Especialista en finanzas

Cargo: Secretaria de Turismo

foto

Arabella Rodríguez Velasco

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: arabella.rodriguez@cali.gov.co

Profesión: Economista, Esp. evaluación de proyectos y Magister Politica Pub

Cargo: Asesora Alcaldía

Arabella Rodríguez Velasco

foto

María Isabel Arabia

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.arabia@cali.gov.co

Profesión: Psicóloga

Cargo: Asesora Alcaldía

María Isabel Arabia

foto

Anny Lucía Flórez Quintero

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: anny.florez@cali.gov.co

Profesión: Adm. De empresas

Cargo: Auxiliar Administrativo - Líder de grupo técnico de gestión

Anny Lucía Flórez Quintero

foto

Erika Ocampo Lozano

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: erika.ocampo@cali.gov.co

Profesión: Técnico Judicial

Cargo: Auxiliar Administrativo

Erika Ocampo Lozano

foto

Eustacio Cuellar Quiñones

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: eustacio.cuellar@cali.gov.co

Profesión: Ingeniero de sistemas

Cargo: Profesional Universitario

Eustacio Cuellar Quiñones

foto

Maria Teresa Marmolejo Barbosa

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.marmolejo@cali.gov.co

Profesión: Contadora Publica

Cargo: Profesional Universitario

Maria Teresa Marmolejo Barbosa

foto

Victor Emilio Soto Pereira

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: victor.soto@cali.gov.co

Profesión: Adm. De empresas

Cargo: Profesional Universitario

Victor Emilio Soto Pereira

foto

Alinson Quinayas Vásquez

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: alinson.quinayas@cali.gov.co

Profesión: Tecnólogo en gestión de empresas turísticas hoteleras

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Álvaro Arias Garcés

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co

Profesión: Técnico profesional en administración de empresas

Cargo: Profesional Universitario

Álvaro Arias Garcés

foto

Ana Milena Riascos Torres

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: ana.riascos@cali.gov.co

Profesión: Tecnóloga en Etnobiologia

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Angela Isabel Vargas Villa

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: angela.vargas@cali.gov.co

Profesión: Tecnóloga en administración de empresas

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Bernardo Zamora Reyes

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: bernardo.zamora@cali.gov.co

Profesión: Finanzas y negocios internacionales

Cargo: Gestor de la caracterización de la oferta de establecimientos nocturnos / Contratista

foto

Daniela Muñoz Lemos

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: daniela.munoz@cali.gov.co

Profesión: Comunicación Social y Periodista

Cargo: Planificación Turística / Contratista

foto

Diana María Ortiz Yela

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: diana.ortiz.yela@cali.gov.co

Profesión: Estadística

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Diego Cárdenas Perea

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: turismo.cali24horas@cali.gov.co

Profesión: Publicista con énfasis en marketing digital

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Dolly Ximena Holguín Hincapie

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: dolly.holguin@cali.gov.co

Profesión: Técnico en administración hotelera y turística

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Eidy Johana Ante López

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: eidy.ante@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Gloria Yaneth Torres Ceballos

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: gloria.torres@cali.gov.co

Profesión: Técnica en hoteleria y turismo

Cargo: Administrativo / Contratista

foto

Guido Alexander Benavides Yamà

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: guido.benavidez@cali.gov.co

Profesión: Diseñador gráfico

Cargo: Diseñador gráfico / Contratista

foto

Guillermo Adolfo Salamanca

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: guillermo.salamanca@cali.gov.co

Profesión: Finanzas y negocios internacionales

Cargo: Gestor de la caracterización de la oferta de establecimientos nocturnos / Contratista

foto

Hervin Yesid Ruiz Perlaza

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: hervin.ruiz@cali.gov.co

Profesión: Administrador de empresas

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Iván Felipe Bayona

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: ivan.bayona@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Jhon Mario Orrego Molina

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: john.orrego@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social

Cargo: Departamento de comunicación / Contratista

foto

John Alexander Hernández Holguín

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: john.hernandez.hol@cali.gov.co

Profesión: Comunicador Social

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Jorge Bladimir Pazos Granja

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: jorge.pazos@cali.gov.co

Profesión: Arquitecto - Especialista en proyecto urbano

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Jorge Eliécer Portocarrero Hurtado

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: jorge.portocarrero@cali.gov.co

Profesión: Docente

Cargo: Planificación Turística / Contratista

foto

Juan David Carvajal Rengifo

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: juan.carvajal@cali.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Planeación / Contratista

foto

Juleidy Barrios García

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: juleidy.barrios@cali.gov.co

Profesión: Bachiller

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Juliana Arrieta Botero

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: juliana.arrieta@cali.gov.co

Profesión: Diseñadora Industrial

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

foto

Lena Victoria Escobar Sandoval

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: lena.escobar@cali.gov.co

Profesión: Técnica en cocina y BPM

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

María Eugenia Samboni Ortiz

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.samboni@cali.gov.co

Profesión: Técnologo administración de empresas

Cargo: Administrativo / Contratista

foto

María Leonor Velásquez Rash

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maria.velasquez@cali.gov.co

Profesión: Adm empresas con enfasis en mercadeo y Esp. en gestión Ambiental

Cargo: Lider Planificación Turística / Contratista

foto

Mauricio Miguel Novoa García

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: maonovoagarcia@gmail.com

Profesión: Ingeniero de Sistemas

Cargo: Líder Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Ramsay Arboleda Alcalde

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: ramsay.arboleda@cali.gov.co

Profesión: Técnologo en gestión de empresas turísticas hoteleras

Cargo: Desarrollo Innovación / Contratista

foto

Zoraya Garcés Blandón

Dirección: Calle 12 No. 1-12. Edificio Coltabaco Piso 2

Teléfono: (57+2) 8811115

Correo electrónico: zoraya.garces@cali.gov.co

Profesión: Publicista

Cargo: Promoción y Monitoreo del Sector / Contratista

Versión 7.0.1

Powered by Nexura