Acuática

Acuática


Cuerpo y espíritu

Cronograma de Actividades

ACUÁTICA
COMUNA  BARRIO  ESCENARIO - DIRECCION  DISCIPLINA/ACTIVIDAD DIAS  HORARIOS
1 Terrón Colorado Calle 19 4Bis 50 Polideportivo Tory Castro HidroGym Mar y Jue  8:30 am a 10:00 am
1 Terrón Colorado Calle 19 4Bis 50 Polideportivo Tory Castro HidroGym Mar y Jue 5:00 pm a 7:00 pm
2 Álamos Ave 26GN No 58N Rincón Pacara HidroGym Mie y Jue / Mar, Mie, Juev y Vie 7:00 am a 8:30 am y 8:30 am a 10:00 am 
2 Pacara Ave 2GN No 52N - 44 Unidad Recreativa Pacara  HidroGym Vie 8:30 am a 9:45 am 
4 San Vicente Ave 2N No 32A - 05 Coorporacion para 3 Edad HidroGym Mar / Mie 9:00 am a 11:00 am / 7:30 am a 9:30 am 
4 Prados del Norte Ave 2 No 35AN - 04 Polideportivo Parque del Avión HidroGym Mie / Jue 9:40 am a 11:40 am / 9:00 am a 12:00 am
5 Chiminangos Calle 66 con Cra 1A2 - 13 Unidad Recreativas Plazas Verdes HidroGym Vie 7:00 pm a 8:30 pm
5 Plazas Verdes  Calle 66 No 1A - 13 Unidad Recreativa Plazas Verdes  HidroGym Mar 7:00 pm a 9:00 pm
5 Nueva Salomia Cra 1B No 51 - 44 Cancha Múltiple HidroGym Mar y Vie 7:30 pm a 9:00 pm
6 Guaduales Cra 9N No 71 - 35 Polideportivo Guaduales  HidroGym Jue 8:10 am a 9:10 am
6 Petecuy 1 Cra 2C Bis No 73A - 67 Cancha Sintética HidroGym Lun y Jue 7:15 am a 9:15 am 
6 San Luis 1 Etapa Calle 70 No 1A - 12 Unidad Recreativa San Luis 1 HidroGym Mar y Vie  8:00 am a 11:30 am 
6 Calimio Norte Calle 76 No 1A 2 - 00 Polideportivo Calimio Norte HidroGym Mar y Jue 7:00 am a 8:30 am 
6 Floralia  Calle 72C No 3BN - 51 Polideportivo Floralia HidroGym Mar y Jue  6:00 am a 10:00 am 
7 Alfonso López Calle 76 con Cra 7T Polideportivo Libardo Madrid HidroGym Mie 8:15 am a 9:45 am
7 Las Ceibas Calle 63 con Cra 7V Polideportivo las Ceibas HidroGym Vie 7:00 am a 8:30 am 
10 El Dorado Calle 13A con Cra 36 Polideportivo el Dorado I HidroGym Lun, Mie y Vie / Mie y Vie 6:00 am a 7:00 am / 7:30 pm a 8:20 pm
10 Olímpico Calle 11 con Cra 36A No 12 - 00 Unidad Recreativa Olímpico HidroGym Mie 7:30 am a 9:00 am
10 Departamental Calle 11 No 41A - 36 Polideportivo los Castores HidroGym Vie  7:00 am a 9:00 am
10 Santa Elena Cra 23 No 35 - 00 Unidad Recreativa el Descubrimiento HidroGym Mie y Jue / Jue 10:00 am a 12:00 pm / 3:00 pm a 5:00 pm
10 El Guabal Cra 40B No 13 - 47 Polideportivo el Guabal HidroGym Mar y Jue  6:00 pm a 8:00 pm
11 Modelo Cra 41B No 31B - 40 Centro Recreativo Ciudad Modelo HidroGym Mar y Vie 8:30 am a 9:30 am 
13 El Diamante Cra 31 No 40 - 12 Polideportivo el Diamante  HidroGym Mar y Jue 7:00 am a 8:30 am 
13 Villa del Lago  Calle 72H 1 con Cra 26C Piscina HidroGym Mie 8:00 am a 10:00 am 
15 Vallado II Calle 55 (ave ciudad de Cali) Polideportivo el Vallado HidroGym Mie y Vie 7:00 am a 8:30 am
16 Mariano Ramos Cra 48 con Calle 40 Parque Mariano Ramos HidroGym Vie  8:15 am a 9:15 am
17 Cañaverales Calle 18A No 56 - 75 Polideportivo Cañaverales HidroGym Mar y Jue 7:00 am a 8:00 am / 7:30 pm a 8:30 pm 
18 Quintas del Refugio Cra 68 No 1B - 34 Polideportivo Quintas del Refugio HidroGym Mar y Mie 8:00 am a 9:00 am
21 Calimio Decepaz  Cra 26M3 No 121 - 97 Unidad Recreativa Calimio Decepaz HidroGym Mie / Vie 8:00 am a 12:00 m / 4:00 pm a 8:00 pm
CUENCA SUR Pance La Vorágine Centro Recreacional los Arrayanes HidroGym Mie 6:00 pm a 7:00 pm 
 

 


Número de visitas a esta página 7179
Fecha de publicación 01/08/2017
Última modificación 23/07/2018

Versión 7.0.1

Powered by Nexura