Acuática


Cuerpo y espíritu

Cronograma de Actividades

 

ACUATICA
COMUNA  BARRIO  ESCENARIO - DIRECCION  DISCIPLINA/ACTIVIDAD DIAS  HORARIOS
1 Terrón Colorado Calle 19 No 4 Bis Oeste - 50   Piscina (Unidad Recreativa Tory Castro) Acuática Mar,Jue y Vie 6:00 pm a 7:30 pm 
1 Terrón Colorado Calle 19 No 4 Bis Oeste - 50   Piscina (Unidad Recreativa Tory Castro) Acuática Mar 9:00 am a 11:00 am 
1 Terrón Colorado Calle 19 No 4 Bis Oeste - 50   Piscina (Unidad Recreativa Tory Castro) Acuática Jue 9:00 am a 11:00 am 
1 Terrón Colorado Calle 19 No 4 Bis Oeste - 50   Piscina (Unidad Recreativa Tory Castro) Acuática Vie 10:00 am a 12:000 am 
           
2 Pacara Ave 2GN No 52 AN - 44   Piscina (Unidad Recreativa Pacara) Acuática Vie  Vie 8:30 am a 9:30 am 
           
4 San Vicente  Ave 2N No 32A - 05    Piscina (Corporación Para la Tercera Edad) Acuática Mar  / Mie / Vie   10:10 am a 12:10 pm /  7:30 am a 9:30 am /  8:10 am a 10:10 am 
4 Prados del Norte Ave 2 Norte  No 35A - 04   Piscina (Unidad Recreativa El Avión) Acuática Mar / Mie  / Jue   8:00 am a 10:00 am /  9:40 am a 11:40 am /  9:00 am a 11:00 am 
4 Las Delicias Calle 44A No 4 - 30   Piscina (Unidad Residencial Palmar de las Delicias) Acuática Mie y Vie   7:50 am a 9:50 am 
           
5 Chiminangos Calle 66 No 1A13 - 00   Unidad Recreativa Plazas Verdes Acuática  Mar y Mie  / Mar y Jue   8:15 am a 9:45 am /  2:00 pm a 3:30 pm
5 Chiminangos Calle 66 No 1A13 - 00   Piscina (Unidad Recreativas Plazas Verdes) Acuática Jue  6:30 pm a 8:15 pm
5 Barranquilla Cra 1B No 59 - 09   Piscina (Unidad Recreativa Barranquilla) Acuática Mar   8:30 am a 10:00 am
5 Plazas Verdes  Calle 66 No 1A13 - 00    Unidad Recreativa Plazas Verdes  Acuática Mar   7:00 pm a 9:00 pm
5 Salomia Cra 1D No 46A - 50   Unidad R Rincón de Salomia Funcional Mie 7:30 pm a 9:20 pm
           
6 San Luis Calle 70 No 1A - 12   Piscina (Unidad Recreativa San Luis) Acuática Vie   7:00 am a 8:30 am 
6 San Luis 1 Etapa Calle 70 No 1A - 12    Unidad Recreativa San Luis 2 Acuática Mar y Vie  / Jue   8:00 am a 12:00 m /  2:00 pm a 6:00 pm
6 Calimio Norte Calle 76 No 1A2 - 00    Polideportivo Calimio Norte Acuática Mar y Jue  7:00 am a 9:00 am 
6 San Luis 1 Etapa Calle 70 No 1A - 12    Piscina (Unidad Recreativa San Luis 2) Acuática Jue  7:30 am a 9:30 am
           
7 7 de agosto Calle 72 No 8B - 11   Unidad Recreativa 7 de Agosto Acuática Mar 8:15 am a 9:30 am 
7 Alfonso López 3 Cra 7 Bis con Calle 76   Unidad Recreativa Libardo Madrid Acuática Mie  8:15 am a 9:30 am 
7 Las Ceibas Cra 7R Bis No 61 - 12   Piscina (Unidad Recreativa Las Ceibas) Acuática Vie  7:00 am a 8:45 am
           
10 Departamental Calle 11 No 41A - 36   Piscina (Unidad Recreativa Los Castores) Acuática Vie  7:00 am a 9:00 am 
10 Santa Elena Calle 23 No 35 - 00   Piscina (Unidad Recreativa El Descubrimiento) Acuática Mie  / Jue  9:20 am a 12:20 m /  8:30 am a 12:30 pm 
10 Olímpico  Cra 36A No 12 - 00   Piscina (Unidad Recreativa Olímpico) Acuática Mar y Jue  9:00 am a 10:00 am
10 Olímpico Calle 11 con Cra 36A No 12 - 00   Piscina (Unidad Recreativa Olímpico) Acuática Mie  7:30 am a 8:30 am 
10 Guabal Cra 40 con Calle 13   Piscina (Unidad Recreativa el Guabal) Acuática Jue y Vie   6:00 pm a 7:00 pm
10 Guabal Cra 40 con Calle 13   Piscina (Unidad Recreativa el Guabal) Acuática Mie / Vie  6:00 pm a 8:00 pm / 4:00 pm a 6:00 pm 
           
11 Modelo  Cra 41B con Calle 31B   Piscina (Centro Recreativo Ciudad Modelo) Acuática Vie   7:00 am a 10:00 am 
           
12 12 de Octubre Cra 28F con Calle 50   Piscina (Unidad Recreativa 12 de Octubre) Acuática Mie y Jue   9:00 am a 10:30 am
           
13 Villa del Lago Diag 71A1  No 25C - 01   Centro Recreativo Villa del Lago Acuática Mie  8:00 am a 10:00 am 
13 Diamante Cra 31 No 40 - 12   Centro Recreativo el Diamante  Funcional Mar y Jue  7:00 am a 8:30 am
           
14 Diamante Carrera 29 N°41-00   Unidad Recreativa el Diamante  Funcional Jue  6:30 am a 8:30 am 
           
15 Vallado Cra 41B No 54 - 55   Piscina (Unidad Recreativa El Vallado) Acuática Mie y Vie  7:00 am a 8:30 am 
           
16 Mariano Ramos  Cra 48 y 50 con Calle 36 y 40   Piscina (Unidad Recreativa Mariano Ramos) Acuática Jue y Vie   8:00 am a 9:15 am 
16 Unión de Vivienda Popular Cra 41H No 38 - 75   Piscina (Unidad Recreativa Mariano Rengifo) Acuática Mar y Jue  7:30 am a 8:30 am 
           
17 Samanes de Guadalupe Cra 61 con Calle 18A - 35   Piscina (Unidad Recreativa Cañaverales) Acuática Mar y Jue 7:00 pm a 8:00 pm
17 Limonar Cra 53 No 14C - 31   Piscina (Unidad Residencial Gratamira) Acuática Mar y Jue 7:30 pm a 8:30 pm 
17 La Hacienda  Calle 18 No 67 - 48   Piscina (Unidad Residencial Prados de Zaragoza) Acuática Mie  7:30 pm a 8:30 pm
17 Ciudad Meléndez Calle 55 No 99 - 250 Piscina (Unidad Remansos de Lili) Acuática Mie / Vie  5:00 pm a 6:30 pm / 10:00 am a 11:00 am 
17 Ciudad Meléndez Calle 55 No 99 - 250   Piscina (Unidad Remansos del Lili) Acuática Mie / Vie   5:00 pm a 6:30 pm /  10:00 am a 11:00 am 
           
18 Meléndez Cra 94 y 94 A con Calle 3B y 4 Piscina (Unidad Recreativa Horizonte) Acuática Mar y Vie 8:30 am 9:30 am
18 Lourdes Calle 70 No 1A - 13   Piscina (Unidad Recreativa Lourdes) Funcional Mie y Jue  9:30 am a 10:30 am
18 Caldas Cra 68 No 1B - 34    Piscina (Unidad Recreativa Quintas del Refugio) Funcional Mar y Mie  8:00 am a 9:00 am 
           
19 Limonar Calle 6A No 62 - 59   Unidad Recreativa Cañaveralejo Acuática Jue   4:00 pm a 5:30 pm
19 Nueva Tequendama Cra 50 con 5A   Cancha Múltiple (Unidad Residencial Santiago de Cali) Acuática Mar, Mie y Jue  12:50 pm a 2:00 pm
           
21 Calimio Decepaz  Cra 26M3 No 121 - 97    Unidad Recreativa Calimio Decepaz Acuática Mie / Vie 8:00 am a 12:00 m / 4:00 pm a 8:00 pm

 


Número de visitas a esta página 14577
Fecha de publicación 01/08/2017
Última modificación 11/03/2019

Versión 7.0.1

Powered by Nexura