Puntos de atención Deporvida


Deporvida

Cronograma de Actividades

 

Comuna Barrio Dirección Disciplina_Actividad Días Horarios
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Baloncesto Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar A 8 Oeste # 30C 40 Baloncesto Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Institucion Educativa Isaias Gamboa Sede Isaias Gamboa A 4 Oeste # 12 05 Esgrima Jue - Vie 07:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita AV 9 0E CL 25A Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita AV 9 0E CL 25A Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Voleibol Lun 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Lun 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
1 Aguacatal Coliseo Cubierto Bajo Aguacatal AV 15 OE CL 10 Patinaje  Lun - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Lun - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Aguacatal Coliseo Cubierto Bajo Aguacatal AV 15 OE CL 10 Patinaje  Lun - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Lun - Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Patinaje  Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha De Futbol 5 Las Palmas 1 A 7 Oeste # 27 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Voleibol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Junta De Accion Comunal La Legua A 5 Oeste # 30 06 Taekwondo Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Junta De Accion Comunal La Legua A 5 Oeste # 30 06 Taekwondo Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Vista Hermosa Junta De Accion Comunal Palmas 2 A 6B Oeste # 8B 00 Taekwondo Mar 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Junta De Accion Comunal Palmas 2 A 6B Oeste # 8B 00 Taekwondo Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Baloncesto Mar 05:00 p. m. - 07:01 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Mar 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Voleibol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Voleibol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa AV 5 OE 44 - 69 Baloncesto Mar - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
1 Terron Colorado Institucion Educativa Isaias Gamboa Sede Isaias Gamboa A 4 Oeste # 12 05 Esgrima Mie 07:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Mie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Patinaje  Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Patinaje  Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis A 6 Oeste # 16 Voleibol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Vista Hermosa Junta De Accion Comunal Palmas 2 A 6B Oeste # 8B 00 Taekwondo Sab 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
1 Vista Hermosa Junta De Accion Comunal Palmas 2 A 6B Oeste # 8B 00 Taekwondo Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Sab 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Baloncesto Lun - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Baloncesto Lun - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Parque Recreativo Altos De Normandia (Sector Los Trejos) C 1B Oeste # 4 216 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:15 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Parque Recreativo Altos De Normandia (Sector Los Trejos) C 1B Oeste # 4 216 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Tenis De Mesa Mar - Jue 01:45 p. m. - 03:45 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 02:30 p. m. - 03:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:15 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa A 3C Norte # 47B N 00 Tenis De Mesa Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 05:15 p. m. - 06:15 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 06:15 p. m. - 07:15 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Mar - Jue 06:45 a. m. - 08:00 a. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Cancha Multiple Bataclan A 10B # 12N 47 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Cancha Multiple Bataclan A 10B # 12N 47 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Pacara          (Crp) A 2G Norte # 52A N 44 Natacion Mar - Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Pacara          (Crp) A 2G Norte # 52A N 44 Natacion Mar - Jue 11:00 a. m. - 12:30 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Baloncesto Mie - Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Tenis De Campo Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Baloncesto Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Tenis De Campo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
2 La Flora Parque Recreativo La Flora AV 4AN CL 47N Patinaje  Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
2 La Flora Parque Recreativo La Flora AV 4AN CL 47N Patinaje  Mie - Vie 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:00 a. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti K 6 # 2 50 Ajedrez Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti K 6 # 2 50 Ajedrez Jue 10:00 a. m. - 12:00 a. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Voleibol Lun 04:10 p. m. - 05:30 p. m.
3 San Antonio Instituto Educativo Sardi Garces K 5 # 2 75 Judo Lun - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Futbol Sala Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Futbol Sala Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
3 San Nicolas Institucion Educativa Republica De Mexico C 20 # 5 63 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
3 San Nicolas Institucion Educativa Republica De Mexico C 20 # 5 63 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
3 El Piloto Cancha Multiple El Piloto  Futbol Sala Lun - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
3 San Nicolas Biblioteca San Nicolas C 20 # 5 65 Ajedrez Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Los Cristales K 14 # 6 Oeste 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Voleibol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Mie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Ajedrez Mar - Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Ajedrez Mar - Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
3 San Nicolas Institucion Educativa Santiago De Cali  Tenis De Mesa Mar - Mie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 San Antonio Instituto Educativo Sardi Garces K 5 # 2 75 Judo Mar - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti K 6 # 2 50 Judo Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional K 15 # 5 Oeste 00 Futbol Sala Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) K 14 # 9 Oeste 00 Voleibol Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones K 22 # 2 65 Futbol Sala Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti K 6 # 2 50 Judo Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
4 Calima Cancha De Futbol Jairo "Guaracha" Rincon C 70 # 5N Futbol Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander K 2 # 34 00 Baloncesto Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel K 3 # 43 49 Futbol Sala Jue - Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio San Jose K 27N # 9C BIS 47 Baloncesto Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Jairo "Guaracha" Rincon C 70 # 5N Futbol Lun 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Lun 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Futbol Lun - Mar - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel K 3 # 43 49 Futbol Sala Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel K 3 # 43 49 Futbol Sala Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Pista De Patinaje Bueno Madrid 2 K 5N # 38N Patinaje  Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Ajedrez Lun - Mie - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima C 67 # 7N 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Karate-Do Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid K 5N # 34 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla A 2 Norte # 44N 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) C 70 # 5N Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Atletismo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Karate-Do Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid K 5N # 34 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Las Delicias Cancha Multiple Las Delicias K 4 # 39 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) C 70 # 5N Futbol Lun - Mie - Vie 05:10 p. m. - 07:10 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima K 6N # 67 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera K 9N # 50 00 Futbol Lun - Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Atletismo Lun - Mie - Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima K 6N # 67 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera K 9N # 50 00 Futbol Lun - Vie 09:30 a. m. - 12:00 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander K 2 # 34 00 Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima C 67 # 7N 00 Atletismo Mar - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima C 67 # 7N 00 Baloncesto Mar - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel K 3 # 43 49 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid K 5N # 34 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla A 2 Norte # 44N 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) C 70 # 5N Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera K 9N # 50 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Bajo Salomia K 5 # 59 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Jairo "Guaracha" Rincon C 70 # 5N Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Las Delicias Cancha Multiple Las Delicias K 4 # 39 00 Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Las Delicias Cancha De Futbol Las Delicias K 3 # 43 00 Futbol Mar - Jue 04:40 p. m. - 06:40 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) C 70 # 5N Futbol Mar - Jue 05:10 p. m. - 07:10 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera K 9N # 50 00 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima C 67 # 7N 00 Baloncesto Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
4 Calima Polideportivo Barrio Calima C 67 # 7N 00 Futbol Sala Mar - Jue 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Futbol Sala Mar - Jue 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Las Bodegas Salomia C 45 # 1E 00 Patinaje  Mar - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Las Bodegas Salomia C 45 # 1E 00 Patinaje  Mar - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander K 2 # 34 00 Baloncesto Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera K 9N # 50 00 Futbol Mie 09:30 a. m. - 12:00 p. m.
4 La Esmeralda Polideportivo La Esmeralda K 6B # 41 00 Futbol Mie - Jue 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Rugby Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Patinaje  Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Vallecilla C 43 # 4B 33 Baloncesto Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs K 5 Norte # 61N 126 Rugby Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia C 42N # 3N Baloncesto Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) K 1B # 59 09 Natacion Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Taekwondo Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 07:30 p. m. - 08:30 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Taekwondo Jue 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Jue 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Jue 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Jue 11:00 a. m. - 12:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 K 4D # 61 00 Futbol Sala Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz K 1D # 61 00 Futbol Sala Lun 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Natacion Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz K 1D # 61 00 Futbol Sala Lun 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 K 4D # 61 00 Futbol Sala Lun 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Taekwondo Lun 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Taekwondo Lun 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz K 1D # 61 00 Voleibol Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Chiminangos I K 1C # 64 00 Voleibol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla K 1C # 62 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun - Mie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun - Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo Planchon Del Sena K 1D BIS # 46C 00 Futbol Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Parque Recreativo Villa Del Parque C 61A # 1A 8 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena K 4C # 54 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 4 K 4D # 59B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Parque Recreativo Villa Del Parque C 61A # 1A 8 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena K 4C # 54 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 4 K 4D # 59B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi K 1C # 56 50 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi K 1C # 56 50 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Dakota K 1B # 58 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:15 p. m. - 09:15 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena K 4C # 54 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte K 1A 12 # 69 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena K 4C # 54 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte K 1A 12 # 69 00 Gimnasia Artistica Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes II K 1D # 64 00 Futbol Mar - Jue 04:01 p. m. - 05:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte K 1A 12 # 69 00 Gimnasia Artistica Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Chiminangos Segunda Etapa Cancha Multiple Chiminangos II C 62B # 1A 9 75 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla K 1C # 62 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo Planchon Del Sena K 1D BIS # 46C 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Guayacanes Cancha Multiple Barrio Guayacanes KR 1 I BIS  CL 65 Baloncesto Mar - Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Chiminangos I K 1C # 64 00 Futbol Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Guayacanes Cancha Multiple Barrio Guayacanes KR 1 I BIS  CL 65 Baloncesto Mar - Jue 07:30 p. m. - 08:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Futbol Mar - Jue 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Chiminangos Segunda Etapa Polideportivo Chiminangos II C 62 # 1A 11 01 Futbol Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:15 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Patinaje  Mar - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Patinaje  Mar - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Mie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Natacion Mie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Chiminangos I K 1C # 64 00 Patinaje  Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Futbol Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz K 1D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi K 1C # 56 50 Voleibol Mie - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte K 1A 12 # 69 00 Salsa Deportiva Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz K 1D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes K 1C 3 # 52 04 Futbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Cancha Futbol 8 Metropolitano K 1A 4 # 69 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Cancha Futbol 8 Metropolitano K 1A 4 # 69 00 Futbol Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Cancha Futbol 8 Metropolitano K 1A 4 # 69 00 Futbol Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) K 1B # 59 09 Natacion Sab 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) K 1B # 59 09 Natacion Sab 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Taekwondo Sab 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) K 1B # 59 09 Natacion Sab 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito K 6 # 64 00 Taekwondo Sab 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Sab 08:00 a. m. - 09:00 a. m.
5 Los Guayacanes Cancha Multiple Barrio Guayacanes KR 1 I BIS  CL 65 Baloncesto Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla K 1C # 62 00 Futbol Sala Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Futbol Sab 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Natacion Sab 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Taekwondo Sab 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena K 4C # 54 00 Futbol Sala Sab 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) C 66 # 1A 13 00 Natacion Sab 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla K 1C # 62 00 Futbol Sala Sab 10:30 a. m. - 01:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I K 2 # 68 00 Taekwondo Sab 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Chiminangos I K 1C # 64 00 Patinaje  Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado K 3 # 58 00 Tenis De Campo Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte K 1A 12 # 69 00 Salsa Deportiva Vie - Mie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Futbol Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Floralita KR 8N CL 72F Futbol Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis    (Crp) C 70 # 1A 12 00 Natacion Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis    (Crp) C 70 # 1A 12 00 Natacion Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Taekwondo Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Futbol Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Paso Del Comercio Parque Recreativo Comfenalco 1 K 1A Norte # 83 00 Futbol Sala Lun - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Futbol Lun - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Petecuy Tercera Etapa Cancha De Futbol Petecuy III K 1G # 77 00 Salsa Deportiva Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Atletismo Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Pesas Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Kiosco Quintas De Salomia K 3B # 71 00 Futbol Sala Lun - Mie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Kiosco Quintas De Salomia K 3B # 71 00 Futbol Sala Lun - Mie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas C 77 # 3A Norte 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Polideportivo Petecuy I K 2E # 75 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Mesa Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II C 74 # 1C 1 75 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
6 Petecuy Tercera Etapa Cancha De Futbol Petecuy III K 1G # 77 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas C 77 # 3A Norte 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Los Guaduales Parque Recreativo Los Guaduales Central K 6N # 71J 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Polideportivo Petecuy I K 2E # 75 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II C 74 # 1C 1 75 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 Petecuy Tercera Etapa Cancha De Futbol Petecuy III K 1G # 77 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Rugby Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Polideportivo Petecuy I K 2E # 75 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II C 74 # 1C 1 75 Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Rugby Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Parque Recreativo Quintas De Salomia K 4 # 71 00 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Polideportivo Petecuy II C 74 # 1C 1 75 Futbol Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Petecuy Primera Etapa Polideportivo Petecuy I K 2E # 75 00 Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Pesas Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Pesas Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi K 3B Norte # 71H 00 Baloncesto Mar - Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mar - Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Salsa Deportiva Mar - Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion Floralia II C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mar - Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Futbol Mar - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Taekwondo Mar - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis    (Crp) C 70 # 1A 12 00 Natacion Mar - Mie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Taekwondo Mar - Mie 07:30 p. m. - 10:00 p. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis    (Crp) C 70 # 1A 12 00 Natacion Mar - Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Natacion Mar - Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Natacion Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales K 9N # 71J 00 Natacion Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Floralita KR 8N CL 72F Futbol Mar - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) C 77 # 5N 00 Futbol Mie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Los Alcazares Cancha De Futbol La Papagayo C 70A # 1A 3 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Baloncesto Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Escenario Deportivo Pascualito K 3N # 72A 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Los Alcazares Cancha De Futbol La Papagayo C 70A # 1A 3 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Baloncesto Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Urbanizacion Calimio Unidad Recreativa Parque Calimio C 76 # 1A 2 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II K 1A 13 # 76 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II K 1A 13 # 76 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Paso Del Comercio Cancha Multiple Paso Del Comercio K 1 # 71 00 Futbol Sala Mie - Vie 07:15 p. m. - 09:15 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas C 77 # 3A Norte 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Sab 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Sab 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I K 1J # 70B 00 Futbol Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Kiosco Quintas De Salomia K 3B # 71 00 Futbol Sala Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel K 7H BIS # 76 25 Karate-Do Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Siete De Agosto Biblioteca Leon De Greiff C 72B # 11 06 Ajedrez Jue 03:30 p. m. - 06:00 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Patinaje  Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel K 7H BIS # 76 25 Salsa Deportiva Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel K 7H BIS # 76 25 Salsa Deportiva Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Lun 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto C 72B # 11 06 Karate-Do Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Natacion Lun - Mar 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Futbol Lun - Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Futbol Lun - Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel K 7H BIS # 76 25 Ajedrez Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 C 81 # 7M Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:15 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Cancha De Basquetbol Separador Vial Autop KR 7A CL 70 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 06:30 p. m.
7 Andres Sanin Parque Recreativo Las Acacias (Crp) C 76 # 11 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:30 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Los Pinos Liceo Los Pinos K 7J # 69 17 Ajedrez Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Patinaje  Mar 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Separador Vial Calle 70 C 70 # D 13 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 C 81 # 7M Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras K 7J # 68A 09 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras K 7J # 68A 09 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 C 81 # 7M Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Natacion Mar - Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel K 7H BIS # 76 25 Karate-Do Mar - Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Futbol Mar - Mie - Jue 08:40 a. m. - 10:00 a. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras K 7J # 68A 09 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas C 63 # 7U 00 Natacion Mar - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas C 63 # 7U 00 Natacion Mar - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Escuela Central Providencia K 11A # 72 00 Ajedrez Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Patinaje  Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid K 7T # 76 00 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas C 63 # 7U 00 Karate-Do Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto C 72 # 8B 11 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) K 8 # 39 00 Futbol Mie - Vie - Lun 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
7 Los Pinos Liceo Los Pinos K 7J # 69 17 Ajedrez Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) K 7H # 76 00 Patinaje  Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
8 La Base Unidad Multifamiliar C 64 # 12B 83 Natacion Jue - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon D 19 # 33 00 Voleibol Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:15 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue 03:15 p. m. - 04:30 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez k 13 # 58 Porrismo Lun - Mie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe C 34 # 17B 41 Voleibol Lun - Mie - Vie 01:50 p. m. - 04:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:15 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Las Americas Cancha Multiple Las Americas K 13 # 39 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia K 10 # 49 00 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe C 34 # 17B 41 Voleibol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:15 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Cancha Los Colores (C8) K 11 # 62 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:10 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez k 13 # 58 Voleibol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
8 La Base Cancha Los Colores (C8) K 11 # 62 Patinaje  Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:10 p. m. - 08:15 p. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon D 19 # 33 00 Voleibol Lun - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez k 13 # 58 Porrismo Lun - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
8 Atanasio Girardot Junta De Accion Comunal Atanasio Girardot K 16 # 34 Ajedrez Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe C 34 # 17B 41 Voleibol Mar - Jue 01:50 p. m. - 04:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:15 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Baloncesto Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Sala Mar - Jue 02:15 p. m. - 03:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 03:15 p. m. - 05:15 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I K 17 # 34 120 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 El Trebol Polideportivo El Trebol K 13 # 57 00 Porrismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe C 34 # 17B 41 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:15 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe T 31 # 22 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas K 12 # 36 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
8 Municipal Cancha Multiple Municipal K 11F # 32 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez k 13 # 58 Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Baloncesto Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez k 13 # 58 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
8 Santa Fe Junta De Accion Comunal Santa Fe K 19 # 34 Ajedrez Mar - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Voleibol Mar - Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Baloncesto Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base K 11 # 56 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Ajedrez Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo K 11A # 28 25 Voleibol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon D 19 # 33 00 Voleibol Vie 12:30 p. m. - 02:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin K 24 # 12A 00 Futbol Sala Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Barrio Obrero Institucion Educativa Republica De Argentina K 11D # 23 49 Gimnasia Artistica Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Belalcazar Plazoleta Belalcazar K 17 # 18 00 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin K 24 # 12A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Guayaquil Colegio Antonio Jose Camacho K 16A # 12 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 01:50 p. m. - 03:50 p. m.
9 Barrio Obrero Cancha Multiple Pascual Del Obrero K 12 # 22A 51 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Barrio Obrero Cancha Multiple Pascual Del Obrero K 12 # 22A 51 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
9 Manuel Maria Buenaventura Sede Comunal Cien Palos C 18 # 20 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
9 Manuel Maria Buenaventura Sede Comunal Cien Palos C 18 # 20 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 08:30 p. m. - 10:30 p. m.
9 Sucre Fundapre K 8A # 19 92 Judo Mar - Jue 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
9 Guayaquil Salon Comunal Barrio Guayaquil C 13A # 18 63 Taekwondo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Sucre Fundapre K 8A # 19 92 Judo Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri K 8A # 18 93 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Junin Parque Recreativo Junin K 24 # 12A 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri K 8A # 18 93 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
9 Junin Parque Recreativo Junin K 24 # 12A 00 Patinaje  Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mar - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
9 Barrio Obrero Institucion Educativa Republica De Argentina K 11D # 23 49 Gimnasia Artistica Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Barrio Obrero Institucion Educativa Republica De Argentina K 11D # 23 49 Gimnasia Artistica Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos C 18 # 21 00 Baloncesto Mie - Vie - Lun 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri K 8A # 18 93 Futbol Sala Sab 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas  Judo Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Patinaje  Lun 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Patinaje  Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Baloncesto Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II K 42 # 18 00 Baloncesto Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas  Judo Lun - Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 El Guabal Polideportivo San Juan Bautista K 41 # 13A 00 Futbol Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II K 42 # 18 00 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Polideportivo La 23 San Judas I K 39 # 23 00 Futbol Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II K 42 # 18 00 Futbol Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Porrismo Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Barrio Departamental Parque Recreativo Barrio Villaepal K 49 # 10A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas  Judo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
10 Barrio Departamental Parque Recreativo Barrio Villaepal K 49 # 10A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Patinaje  Lun - Vie 06:15 p. m. - 07:15 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Patinaje  Lun - Vie 07:15 p. m. - 08:30 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) K 36A # 12 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 Olimpico Parque Recreativo Barrio Olimpico 1 K 34 # 12 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:15 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva K 47 # 14 00 Judo Mar - Jue 04:30 p. m. - 05:45 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva K 47 # 14 00 Judo Mar - Jue 05:45 p. m. - 06:45 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Porrismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Los Castores C 11 # 41A 36 Futbol Sala Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
10 San Judas Tadeo I Polideportivo La 23 San Judas I K 39 # 23 00 Futbol Mar - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado II K 37 # 13C 00 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Polideportivo La 23 San Judas I K 39 # 23 00 Futbol Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) K 36A # 12 00 Futbol Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) K 49 # 12 00 Natacion Mar - Vie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) K 49 # 12 00 Natacion Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Patinaje  Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) K 40 # 18 00 Patinaje  Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Baloncesto Mie 06:45 p. m. - 08:30 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) K 49 # 12 00 Natacion Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) K 49 # 12 00 Natacion Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II K 42 # 18 00 Baloncesto Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho K 41 # 12B 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:45 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Baloncesto Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II K 42 # 18 00 Patinaje  Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I K 36A # 13A 00 Baloncesto Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) K 36A # 12 00 Natacion Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) K 36A # 12 00 Natacion Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) K 36A # 12 00 Natacion Vie 08:00 a. m. - 09:00 a. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio K 22A # 28 22 Patinaje  Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
11 Aguablanca Parque Recreativo Aguablanca K 24 # 26 00 Patinaje  Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Sala Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba K 33B # 32A 00 Futbol Lun - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:15 p. m.
11 Barrio San Carlos Cancha Multiple Del Mico San Carlos K 33 # 30 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza K 30A # 31A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores K 29A # 35A 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito K 28 # 32 21 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Urbanizacion Boyacaâ  Sede Comunal Urbanizacion Boyaca K 33A # 25 31 Judo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 05:30 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza C 26C # 37 21 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
11 Los Sauces Cancha Multiple Ciudad Modelo K 41 # 31B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 06:45 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza K 30A # 31A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza C 26C # 37 21 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores K 29A # 35A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 Los Sauces Cancha Multiple Ciudad Modelo K 41 # 31B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:45 p. m. - 08:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores K 29A # 35A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Lun - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores K 29A # 35A 00 Patinaje  Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
11 Maracaibo Sede Comunal Torres De Maracaibo C 27 # 40 26 Tenis De Mesa Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente C 28A # 24A 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro D 31A # 30 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 Leon Xiii Institucion Educativa Leon XIII C 35 # 29B 00 Boxeo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Urbanizacion Boyacaâ  Sede Comunal Urbanizacion Boyaca K 33A # 25 31 Judo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores K 29A # 35A 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente C 28A # 24A 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza C 26C # 37 21 Baloncesto Mar - Jue 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba K 33B # 32A 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:15 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza K 30A # 31A 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza C 26C # 37 21 Baloncesto Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro D 31A # 30 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba K 33B # 32A 00 Baloncesto Mar - Jue 07:15 p. m. - 08:30 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 El Jardin Parque Recreativo El Jardin K 37 # 27 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza K 30A # 31A 00 Futbol Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro D 31A # 30 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
11 El Jardin Parque Recreativo El Jardin K 37 # 27 00 Voleibol Mar - Jue - Sab 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
11 Primavera Parque Recreativo Primavera K 33A # 35 00 Futbol Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 Primavera Cancha De Futbol Primavera K 32B # 34 00 Futbol Mar - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Mie 03:30 p. m. - 03:30 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro D 31A # 30 00 Baloncesto Mie - Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
11 Ciudad Modelo Unidad Recreativa Ciudad Modelo  (Crp) K 41B # 31B 40 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
11 Ciudad Modelo Unidad Recreativa Ciudad Modelo  (Crp) K 41B # 31B 40 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
11 La Independencia Parque Recreativo La Independencia K 41B # 30 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Aguablanca Parque Recreativo Aguablanca K 24 # 26 00 Patinaje  Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur K 43 # 26 00 Futbol Sala Vie 05:31 p. m. - 07:30 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena K 25 # 33C 00 Futbol Sala Jue 03:05 p. m. - 04:35 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Atletismo Lun - Mar 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena K 25 # 33C 00 Futbol Sala Lun - Mie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta K 24 # 57 00 Baloncesto Lun - Mie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Doce De Octubre Fundacion Acj C 50 # 28 00 Salsa Deportiva Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta K 24 # 57 00 Baloncesto Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta (La Virgen) C 59 # 25 00 Voleibol Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta (La Virgen) C 59 # 25 00 Voleibol Lun - Mie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra C 39 # 25A 43 Voleibol Lun - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra C 39 # 25A 43 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Villanueva Sede Comunal Villanueva D 28D # 28 04 Judo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias K 24B # 44 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:10 p. m. - 04:40 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Futbol Mar 02:00 p. m. - 03:30 a. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena K 25 # 33C 00 Futbol Sala Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias K 24B # 44 00 Baloncesto Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra C 39 # 25A 43 Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Sintetica Nueva Floresta K 25B # 58 08 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Sede Comunal Barrio Barberena K 25 # 33C Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Sindical Polideportivo Sindical K 28C # 50 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias K 24B # 44 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 El Paraiso Sede Comunal El Paraiso C 33 # 28B 00 Judo Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta K 24 # 57 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias K 24B # 44 00 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
12 Fenalco Kennedy Cancha Multiple Fenalco Kenedy C 29 # 25 70 Patinaje  Mar - Jue 06:45 p. m. - 08:15 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Futbol Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
12 Sindical Sede Comunal Sindical C 44 # 28C 15 Salsa Deportiva Mar - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena K 25 # 33C 00 Baloncesto Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
12 Fenalco Kennedy Sede Comunal Fenalco Kennedy C 49 # 25 48 Salsa Deportiva Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Natacion Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Natacion Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta K 24 # 57 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta K 24 # 57 00 Atletismo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Natacion Vie 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena K 25 # 33C 00 Futbol Sala Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Natacion Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa Doce De Octubre K 28F # 50 00 Atletismo Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Fenalco Kennedy Sede Comunal Fenalco Kennedy C 49 # 25 48 Salsa Deportiva Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Natacion Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) C 44 # 24C 03 Natacion Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Jue 02:10 p. m. - 04:10 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Voleibol Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I K 26P # 72W 00 Baloncesto Jue 04:10 p. m. - 06:10 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo K 26H # 72 00 Futbol Sala Jue 06:30 p. m. - 08:29 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Karate-Do Jue - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III T 28E # 72H 00 Boxeo Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro K 28D # 72F 1 00 Boxeo Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III T 28E # 72H 00 Futbol Lun - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Karate-Do Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I K 26P # 72W 00 Futbol Sala Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha Multiple Fulim K 72R # 28B 1 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I K 26P # 72W 00 Futbol Sala Lun - Mie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 El Poblado Fundacion Universidad Autonoma K 28 # 729 Esgrima Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:15 p. m. - 04:15 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago K 25E # 71A 1 00 Atletismo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Futbol Lun - Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Long. Poblado II Sector Sena K 28E 1 # 72W 00 Baloncesto Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:45 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Mar 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III T 28E # 72H 00 Boxeo Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I K 26P # 72W 00 Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Vergel Salon Comunal El Vergel  Judo Mar 04:10 p. m. - 06:10 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo K 26H # 72 00 Futbol Sala Mar 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 El Diamante Cancha Multiple Don Bosco  Baloncesto Mar 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo  Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Poblado Fundacion Universidad Autonoma K 28 # 729 Esgrima Mar - Jue 02:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II K 26L # 72P 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:45 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Karate-Do Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo K 26H # 72 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II K 26L # 72P 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II K 28A # 72H 00 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I K 26P # 72W 00 Voleibol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha El Claret K 28B 2 # 72M 1 00 Baloncesto Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Baloncesto Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro K 28D # 72F 1 00 Patinaje  Mar - Jue 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Cancha Sintetica Las Gemelas El Poblado I K 28H # 72K 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mar - Jue 08:30 a. m. - 09:45 a. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Boxeo Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mar - Jue 09:45 a. m. - 11:30 a. m.
13 El Diamante Cancha Multiple Don Bosco  Baloncesto Mar - Mie 02:00 p. m. - 03:45 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo  Judo Mar - Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Poblado Polideportivo El Poblado 1 (Crp) K 29C # 43A 00 Esgrima Mar - Mie - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro K 28D # 72F 1 00 Patinaje  Mar - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II K 28A # 72H 00 Futbol Mar - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Karate-Do Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Karate-Do Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Diamante Cancha Multiple Don Bosco  Baloncesto Mie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple El Poblado II K 28E # 72V 00 Boxeo Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Poblado Cancha Sintetica Las Gemelas El Poblado I K 28H # 72K 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo  Judo Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II K 26L # 72P 00 Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II K 28A # 72H 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Vergel Salon Comunal El Vergel  Judo Mie - Vie 04:05 p. m. - 06:05 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II K 28A # 72H 00 Futbol Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II K 28A # 72H 00 Futbol Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II K 26L # 72P 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II K 28A # 72T 00 Baloncesto Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple El Poblado II K 28E # 72V 00 Boxeo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Polideportivo El Poblado 1 (Crp) K 29C # 43A 00 Esgrima Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Mie - Vie 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Mie - Vie 10:30 a. m. - 12:00 a. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) K 31 # 40 12 Natacion Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca K 26L # 72F 00 Karate-Do Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) D 71A 1 # 25C 01 Natacion Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro K 28D # 72F 1 00 Boxeo Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso K 28E # 72 00 Karate-Do Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
14 Los Naranjos I Parque Recreativo Los Naranjos I K 26G 3 # 77 00 Ajedrez Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 KR 26F  DG 108 Natacion Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Los Naranjos I Parque Recreativo Los Naranjos I K 26G 3 # 77 00 Ajedrez Jue - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Fundacion Cristiana De Jovenes (Acj) K 27 # 86 24 Taekwondo Jue - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Fundacion Cristiana De Jovenes (Acj) K 27 # 86 24 Taekwondo Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos K 26C # 87 89 Baloncesto Lun 05:30 p. m. - 07:31 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Bomberos Los Mangos C 73 # 26M 16 Esgrima Lun - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Futbol Sala Lun - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Atletismo Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Atletismo Lun - Mar - Jue 05:45 p. m. - 07:15 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon K 27B # 86 90 Futbol Lun - Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon K 27B # 86 90 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Plazoleta Y Salon Comunal Puertas Del Sol I K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Plazoleta Y Salon Comunal Puertas Del Sol I K 26C # 84 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos K 26C # 87 89 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Plazoleta Y Salon Comunal Puertas Del Sol I K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Alirio Mora Beltran Polideportivo Alirio Mora Beltran K 26A 2 # 79 00 Apoyo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mar 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Lucha Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Alirio Mora Beltran Polideportivo Alirio Mora Beltran K 26A 2 # 79 00 Apoyo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Los Naranjos I Parque Recreativo Los Naranjos I K 26G 3 # 77 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) K 28 # 93 95 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Baloncesto Mar - Jue 03:40 p. m. - 05:40 p. m.
14 Las Orquideas Cancha De Futbol Caliman K 28 4 # 107B 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Alirio Mora Beltran Polideportivo Alirio Mora Beltran K 26A 2 # 79 00 Apoyo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Los Naranjos I Parque Recreativo Los Naranjos I K 26G 3 # 77 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Polideportivo Pilar Tayrona K 28D # 85 15 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Polideportivo Pilar Tayrona K 28D # 85 15 Patinaje  Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 KR 26F  DG 108 Natacion Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) K 27D # 114 00 Atletismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos K 26C # 87 89 Baloncesto Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Lucha Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Mar - Jue 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon K 27B # 86 90 Futbol Mar - Jue - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon K 27B # 86 90 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Futbol Sala Mar - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 KR 26F  DG 108 Natacion Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Los Naranjos Ii Coliseo Multifuncional Los Naranjos II T 103 # 80 84 Futbol Mar - Mie - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
14 Los Naranjos Ii Coliseo Multifuncional Los Naranjos II T 103 # 80 84 Futbol Mar - Mie - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Manuela Beltran Unidad Recreativa Manuela Beltran K 26O # 116 00 Natacion Mar - Mie - Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) K 28 # 93 95 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Parque Recreativo Puertas Del Sol I K 26B # 81 00 Futbol Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Bomberos Los Mangos C 73 # 26M 16 Esgrima Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Parque Recreativo Puertas Del Sol I K 26B # 81 00 Futbol Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Cancha Sintetica Marroquin I T 87 # 26P 3 00 Futbol Mar - Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Manuela Beltran Unidad Recreativa Manuela Beltran K 26O # 116 00 Futbol Mar - Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Cancha Sintetica Marroquin I T 87 # 26P 3 00 Futbol Mar - Mie - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Plazoleta Y Salon Comunal Puertas Del Sol I K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Mar - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 KR 26F  DG 108 Natacion Mie 07:30 a. m. - 09:31 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo Mixto El Emperador D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) K 28 # 93 95 Futbol Mie - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos K 26G 2 # 96 99 Atletismo Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali K 26B 1 # 116 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos K 26C # 87 89 Baloncesto Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Plazoleta Y Salon Comunal Puertas Del Sol I K 26C # 84 00 Patinaje  Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) K 26I # 116 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Cancha Multiple Y Pista De Patinaje - Marroquin I T 101 # 26P 1 00 Atletismo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) K 28 # 93 95 Futbol Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) K 28 # 93 95 Futbol Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Salon Fundacion Constructores De Paz  Salsa Deportiva Lun 04:30 p. m. - 04:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Natacion Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Lucha Lun - Mar - Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Boxeo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I K 29A # 51 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Porrismo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:45 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II KR 38  CL 56 Ajedrez Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Salon Fundacion Constructores De Paz  Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito K 39 # 57 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro K 36 # 48A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Boxeo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I K 29A # 51 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II KR 38  CL 56 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Porrismo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba K 46B # 55C 00 Beisbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II KR 38  CL 56 Ajedrez Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I C 52 # 41 14 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I K 28D 2 # 81 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II KR 38  CL 56 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito K 39 # 57 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro K 36 # 48A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba K 46B # 55C 00 Beisbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I C 52 # 41 14 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Beisbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:45 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Ajedrez Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Futbol Sala Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito K 39 # 57 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I K 28D 2 # 81 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Salsa Deportiva Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid C 55B # 47 97 Beisbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Llano Verde Cancha De Futbol Llano Verde La Paz K 55C # 47 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 03:45 p. m. - 05:30 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A CL 50  KR 46 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro K 36 # 48A 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Ajedrez Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Llano Verde Cancha De Futbol Llano Verde La Paz K 55C # 47 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito K 39 # 57 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba K 46B # 55C 00 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro K 36 # 48A 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I C 52 # 41 14 Baloncesto Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Natacion Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I K 28D 2 # 81 00 Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado C 51 # 41 14 Patinaje  Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Salon Fundacion Constructores De Paz  Salsa Deportiva Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 1 KR 44B CL 56E Patinaje  Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I K 29A # 51 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I K 29A # 51 00 Futbol Sala Mie - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Natacion Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Natacion Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Baloncesto Jue - Vie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Salon Multiproposito Cancha Sport Boys C 44 # 47B 48 Ajedrez Jue - Vie 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Natacion Jue - Vie 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Baloncesto Jue - Vie 07:30 a. m. - 10:00 a. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Lun 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Lun 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Lun 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys K 48 # 44 00 Futbol Lun 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Atletismo Lun - Mar - Mie - Jue 07:45 a. m. - 09:45 a. m.
16 Republica De Israel Parque Recreativo Donald Tafur K 43 # 40 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 06:15 p. m. - 08:00 p. m.
16 Republica De Israel Parque Recreativo Donald Tafur K 43 # 40 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 p. m. - 09:15 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys K 48 # 44 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Parque La L K 40 # 38 00 Ajedrez Lun - Mie 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Atletismo Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Porrismo Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Lun - Mie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Judo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Karate-Do Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Judo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel KR 43B CL 38 Pesas Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Parque De Los Colores C 38 # 41G Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys K 48 # 44 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Cancha Multiple Parque Ciudad 2000 C 45A # 71 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Karate-Do Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Pesas Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
16 Ciudad 2000 Cancha Multiple Parque Ciudad 2000 C 45A # 71 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Voleibol Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Unidad Residencial Bosques De Ciudad 2000 C 34 # 68 81 Ajedrez Lun - Vie 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Voleibol Lun - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Mar 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mar - Jue 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Karate-Do Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Cancha Sintetica Brisas Del Limonar DIAG 58  CL 42 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Boxeo Mar - Jue 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Republica De Israel Polideportivo Republica De Israel K 43B # 44 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Karate-Do Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Cancha Sintetica Brisas Del Limonar DIAG 58  CL 42 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Union De Vivienda Popular K 41H # 38 00 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Parque La L K 40 # 38 00 Patinaje  Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Colegio Donald Rodrigo Tafur Sede Antonio Nariã‘O K 40A # 38 38 Futbol Sala Mar - Jue 06:15 p. m. - 09:15 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Baloncesto Mar - Mie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Baloncesto Mar - Mie - Jue 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Futbol Sala Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:30 a. m.
16 Republica De Israel Polideportivo Republica De Israel K 43B # 44 00 Futbol Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Union De Vivienda Popular K 41H # 38 00 Voleibol Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Futbol Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Voleibol Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 K 34 # 68 00 Voleibol Mie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Ajedrez Mie - Jue 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mie - Vie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda K 41H # 38 75 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys K 48 # 44 00 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Patinaje  Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos C 36 # 50 Pesas Sab 08:00 a. m. - 12:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos KR 48 CL 38-00 Porrismo Sab 11:30 a. m. - 01:30 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O KR 40  CL 44 Natacion Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada  Baloncesto Vie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo K 56 # 13F 14 Futbol Lun - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caney Salon Social Unidad Residencial Miraviento K 81 # 47 08 Karate-Do Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney K 85C # 36 42 Baloncesto Lun - Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
17 El Ingenio Cancha Multiple El Ingenio C 16 # 83 00 Futbol Sala Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:30 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Fortemadeiro  Karate-Do Lun - Mie 05:45 p. m. - 07:45 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 K 62 # 18 00 Porrismo Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 C 18A # 55 105 Rugby Lun - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Ciudad Capri Parque Recreativo Ciudad Capri K 76 # 10 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo K 57 # 13C 14 Atletismo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo K 57 # 13C 14 Beisbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Ciudad Capri Parque Recreativo Ciudad Capri K 76 # 10 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo K 57 # 13C 14 Atletismo Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos K 85 # 34 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad K 67 # 11 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 C 18A # 55 105 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos K 85 # 34 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 K 62 # 18 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Lili Cancha Valle Del Lili K 90 # 28 00 Patinaje  Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 K 62 # 18 00 Futbol Lun - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Samanes De Guadalupe K 56 # 18A 00 Patinaje  Lun - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Samanes De Guadalupe K 56 # 18A 00 Patinaje  Lun - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney K 85C # 36 42 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad K 67 # 11 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Atrium C 47 # 96 55 Karate-Do Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 C 18A # 55 105 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos K 85 # 34 00 Baloncesto Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney K 85C # 36 42 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Unicentro Cali Universidad Del Valle C 13 # 100 Rugby Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 El Limonar Parque Recreativo Bloques Del Limonar K 63 # 14C 15 Atletismo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 K 62 # 18 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Santa Anita   La Selva Parque Recreativo Santa Anita (Colombo Amer) K 51 # 11 00 Porrismo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 El Ingenio Cancha Multiple El Ingenio C 16 # 83 00 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda K 68 # 15 00 Patinaje  Mar - Jue 06:15 p. m. - 08:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 K 62 # 18 00 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos K 85 # 34 00 Baloncesto Mar - Jue 07:15 p. m. - 09:00 p. m.
17 Caney Parque Recreativo El Caney K 85 # 28 33 Beisbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda K 68 # 15 00 Baloncesto Mar - Jue - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo K 56 # 13F 14 Futbol Mar - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo K 56 # 13F 14 Futbol Mar - Vie 05:45 p. m. - 07:45 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo K 56 # 13F 14 Futbol Mar - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela De Comfandi  (Crp) KR 80 CL 38 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
17 Lili Conjunto Residencial Llanuras Del Viento C 54 # 98 50 Natacion Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela De Comfandi  (Crp) KR 80 CL 38 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Lili Urbanizaciones Balcones Del Lili  Porrismo Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi KR 83C CL 34 Rugby Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad K 67 # 11 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad K 67 # 11 Futbol Vie 03:30 p. m. - 03:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney K 85C # 36 42 Baloncesto Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Buenos Aires Cancha Multiple Buenos Aires K 70A # 2C 00 Futbol Sala Jue 12:30 p. m. - 02:00 p. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires K 70 # 3C 00 Tenis De Campo Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Lun 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Lun 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Sector Alto De Los Chorros Fundacion Pan Vivo K 74G # 4D 04 Ajedrez Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) C 3 # 73 06 Futbol Sala Lun - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Patinaje  Lun - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Patinaje  Lun - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Gimnasia Artistica Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Lun - Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Lun - Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Lun - Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Sab 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Los Chorros Cancha Multiple Las Veraneras Del Sur K 66B Oeste # 3B 08 Futbol Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Lun - Mie 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) C 3 # 73 06 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) C 3 # 73 06 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 El Jordan Cancha De Futbol 8 Loma Linda K 94 # 2 Oeste 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) C 3 # 73 06 Futbol Sala Lun - Vie 12:30 p. m. - 02:00 p. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda K 94 BIS # 3A Oeste 00 Futbol Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
18 Buenos Aires Cancha Multiple Buenos Aires K 70A # 2C 00 Futbol Sala Mar 12:30 p. m. - 03:00 p. m.
18 Melendez Parque Horizontes K 92 # 2 145 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Los Chorros Unidad Recreativa Quintas Del Refugio KR 68 CL 1B - 34 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Cancha Del Maracana C 3 # 96 00 Rugby Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Los Chorros Unidad Recreativa Quintas Del Refugio KR 68 CL 1B - 34 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
18 El Jordan Cancha De Futbol 8 Loma Linda K 94 # 2 Oeste 00 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires K 70 # 3C 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 Colinas Del Sur Polideportivo Colinas Del Sur KR 76 CL 2A Futbol Mar - Jue 06:30 a. m. - 08:00 a. m.
18 El Jordan Cancha De Futbol 8 Loma Linda K 94 # 2 Oeste 00 Futbol Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
18 Colinas Del Sur Polideportivo Colinas Del Sur KR 76 CL 2A Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
18 Melendez Cancha Del Maracana C 3 # 96 00 Rugby Mar - Jue 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
18 El Jordan Parque Alto Jordan C 2 Oeste # 89 56 Ajedrez Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Alto Napoles Zona Verde Altos Santa Helena K 100A Oeste # 10 00 Lucha Mar - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires K 70 # 3C 00 Tenis De Campo Mar - Mie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Baloncesto Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Parque Horizontes K 92 # 2 145 Futbol Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Melendez Parque Horizontes K 92 # 2 145 Futbol Mar - Mie - Jue 06:00 a. m. - 07:30 a. m.
18 Melendez Parque Horizontes K 92 # 2 145 Futbol Mar - Mie - Jue 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Mar - Mie - Jue - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Mar - Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Natacion Mar - Vie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Natacion Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Mie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Buenos Aires Colegio Central Del Comercio K 73 # 3C 65 Ajedrez Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Mie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Natacion Mie - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:10 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Gimnasia Artistica Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Natacion Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Natacion Mie - Jue 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
18 Sector Alto Jordan Parque Recreativo Los Mandarinos KR 94A1 CL 2B OE Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez K 77 # 3A 21 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 a. m.
18 Prados Del Sur Parque Recreativo Prados Del Sur KR 76 CL 1B - 1C Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda K 94 BIS # 3A Oeste 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
18 Alto Napoles Cancha De Futbol 7 Salon Azul K 83 # 2C Oeste 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
18 Prados Del Sur Parque Recreativo Prados Del Sur KR 76 CL 1B - 1C Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Sector Alto Jordan Parque Recreativo Los Mandarinos KR 94A1 CL 2B OE Futbol Mie - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Sab 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Sab 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Gimnasia Artistica Sab 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Gimnasia Artistica Sab 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Sab 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Natacion Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes (Wembley) KR 94 CL 3B - 4 Patinaje  Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) KR 70 CL 1A - 13 Natacion Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18  Judo Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda K 94 BIS # 3A Oeste 00 Futbol Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Vie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Napoles KR 78 CL 3E Baloncesto Vie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 03:45 p. m. - 05:30 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Deporte Adaptado Jue 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Porrismo Jue - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Porrismo Lun 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Patinaje  Lun - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Patinaje  Lun - Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
19 El Mortiã±Al Cancha El Mortiã‘Al K 24D # 13 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 El Mortiã±Al Cancha El Mortiã‘Al K 24D # 13 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo K 43 # 3A 10 Lucha Lun - Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 El Refugio Parque Recreativo El Refugio K 66 # 3 00 Porrismo Lun - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Porrismo Mar 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Porrismo Mar 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Gimnasia Artistica Mar 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 10:30 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 02:30 p. m. - 03:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
19 El Lido Estacion De Mio Cable Caã‘Averalejo  Patinaje  Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Beisbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Beisbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo (Crp) CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Seguros Patria K 62 # 9 0 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo K 43 # 3A 10 Porrismo Mar - Mie 03:45 p. m. - 06:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Gimnasia Artistica Mar - Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Patinaje  Mar - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Patinaje  Mar - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Porrismo Mie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Joaquin Borrero KR 59A CL 6 Patinaje  Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Sala Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 10:15 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero K 34 # 5B 1 Gimnasia Artistica Mie 10:00 a. m. - 11:31 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 10:15 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 10:30 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos  Deporte Adaptado Mie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Unidad Recreativa Santiago De Cali (Crp) CL 5E KR 46-55 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 Nueva Tequendama Unidad Recreativa Santiago De Cali (Crp) CL 5E KR 46-55 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio C 9 # 37 00 Beisbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito KR 50  CL 2 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Joaquin Borrero KR 59A CL 6 Patinaje  Sab 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Vie 08:15 a. m. - 10:15 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Vie 10:15 a. m. - 12:15 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana K 50 # 15 20 Ajedrez Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Biblioteca Publica Comunitaria Brisas De Mayo K 54 Oeste # 10 20 Pesas Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Estacion De Mio Cable Brisas De Mayo C 5 # 52 00 Porrismo Lun - Mie 06:00 p. m. - 08:15 p. m.
20 Brisas De Mayo Biblioteca Publica Comunitaria Brisas De Mayo K 54 Oeste # 10 20 Ajedrez Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta CL 1 OE KR 48-05 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Biblioteca Publica Comunitaria Brisas De Mayo K 54 Oeste # 10 20 Pesas Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
20 Siloe Cancha Multiple Luis Lopez De Mesa C 2 Oeste # 42 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta CL 1 OE KR 48-05 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana K 50 # 15 20 Porrismo Mar 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana K 50 # 15 20 Salsa Deportiva Mar 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
20 Belisario Caicedo Institucion Educativa Elizabeth Lorza C 5 Oeste # D 51 61 Ajedrez Mar 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
20 Venezuela   Urb. Caã±Averalejo Cancha De Futbol 11 Caã‘Averalejo DG 53  CL 12 OE Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
20 Belisario Caicedo Institucion Educativa Elizabeth Lorza C 5 Oeste # D 51 61 Salsa Deportiva Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta CL 1 OE KR 48-05 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 05:30 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta CL 1 OE KR 48-05 Patinaje  Mar - Jue 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Biblioteca Publica Municipal Centro Cultural Comuna 20 K 54 Oeste # 10 28 Pesas Mar - Mie - Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
20 Pueblo Joven Cancha De Futbol 5 Los Mangos Pueblo Joven CL 13 OE KR 53B 20 Futbol Sala Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
20 Belisario Caicedo Institucion Educativa Elizabeth Lorza C 5 Oeste # D 51 61 Futbol Sala Mar - Vie 07:30 a. m. - 10:00 a. m.
20 Pueblo Joven Cancha De Futbol 5 Los Mangos Pueblo Joven CL 13 OE KR 53B 20 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta CL 1 OE KR 48-05 Patinaje  Mie - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
20 Pueblo Joven Cancha El Pascualito K 53D # 13 Oeste 00 Patinaje  Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
20 Brisas De Mayo Escuela De Carabineros D 51 Oeste # 15 242 Natacion Sab 10:00 a. m. - 01:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Escuela De Carabineros D 51 Oeste # 15 242 Ajedrez Sab 10:00 a. m. - 01:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Escuela De Carabineros D 51 Oeste # 15 242 Baloncesto Sab 10:00 a. m. - 01:00 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana K 50 # 15 20 Salsa Deportiva Vie 06:00 p. m. - 09:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Sala Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Jue 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Canchas Multiples Centro De Salud Decepaz C 26A BIS # 122 61 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
21 Desepaz Invicali Canchas Multiples Centro De Salud Decepaz C 26A BIS # 122 61 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos K 123 # 28D 1 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos K 123 # 28D 1 Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande C 78C # 22 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Boxeo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Barrio Taller  Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande C 78C # 22 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:31 p. m. - 05:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mar 09:01 a. m. - 11:00 a. m.
21 Potrero Grande Parque La Arboleda (Potrero Grande) K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Boxeo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Karate-Do Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Barrio Taller  Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque La Arboleda (Potrero Grande) K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Salsa Deportiva Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos K 123 # 28D 1 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque La Arboleda (Potrero Grande) K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Karate-Do Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Mar - Jue - Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos K 123 # 28D 1 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Mar - Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 03:31 p. m. - 05:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 08:31 a. m. - 10:00 a. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Mar - Mie - Jue 10:01 a. m. - 11:45 a. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 04:01 p. m. - 05:30 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mar - Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande C 78C # 22 00 Patinaje  Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Desepaz KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 09:01 a. m. - 10:30 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Futbol Sala Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Mie - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mie - Jue - Vie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mie - Jue - Vie 06:01 p. m. - 08:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque La Arboleda (Potrero Grande) K 28A # 125 00 Atletismo Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Canchas Multiples Centro De Salud Decepaz C 26A BIS # 122 61 Baloncesto Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Desepaz Invicali Parque Lineal Decepaz K 25A BIS # 120 02 Futbol Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 Valle Grande Cancha De Futbol 5 Valle Grande KR 20 CL 84C Futbol Sala Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 Desepaz Invicali Canchas Multiples Centro De Salud Decepaz C 26A BIS # 122 61 Baloncesto Mie - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Polideportivo Sol De Oriente KR 28E CL 123A Futbol Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos K 123 # 28D 1 Futbol Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I K 28F 2 # 122D 00 Futbol Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
22 Parcelaciones Pance Fundacion Bambi Chiquitines  Gimnasia Ritmica Mar - Jue 02:30 a. m. - 04:00 p. m.
22 Parcelaciones Pance Fundacion Bambi Chiquitines  Gimnasia Artistica Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta  Ajedrez Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Polideportivo El Hormiguero  Futbol Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Biblioteca El Hormiguero  Ajedrez Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta  Beisbol Mar - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Biblioteca Cascajal  Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Biblioteca Cascajal  Salsa Deportiva Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Cascajal  Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta  Beisbol Mar - Jue 07:45 a. m. - 09:45 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal  Beisbol Mar - Jue 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Biblioteca Cascajal  Ajedrez Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Casa 56  Ajedrez Mar - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Colegio Parroquial San Joaquin 2  Ajedrez Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Oasis  Futbol Mie - Sab 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal  Beisbol Mie - Vie 06:45 a. m. - 08:15 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal  Beisbol Mie - Vie 08:20 a. m. - 09:50 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal  Beisbol Mie - Vie 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Morgan  Futbol Mie - Vie 11:00 a. m. - 01:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito  Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito  Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito  Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito  Futbol Sala Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito  Futbol Sala Sab 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia  Futbol Sala Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia  Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia  Futbol Sala Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia  Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia  Futbol Sala Sab 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
Golondrinas Cerro De Las Tres Cruces Cancha De Futbol Golondrinas (Cn)  Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Golondrinas Cerro De Las Tres Cruces Cancha Multiple Golondrinas (Cn)  Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Buitrera Las Palmas Cancha La Cruz (La Buitrera - Sector La Cruz)  Futbol Lun - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera  Futbol Lun - Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Buitrera Crucero Alto De Los Mangos Polideportivo El Crucero  Voleibol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena  Natacion Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
La Buitrera Las Palmas Cancha La Playita (Sector La Choclona)  Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena  Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera  Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
La Buitrera La Buitrera (Cabecera) Cancha El Otoã‘O  Futbol Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena  Natacion Mar - Mie - Jue 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena  Voleibol Mar - Mie - Jue 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera  Futbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha Multiple Las Palmas (La Castilla)  Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha De Futbol La Castilla  Futbol Mie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha De Futbol La Castilla  Futbol Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Jue 07:00 a. m. - 08:00 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Colegio Bajo Aguacatal  Futbol Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Colegio Bajo Aguacatal  Futbol Lun 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Mar 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira  Futbol Mar 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Institucion Educativa La Leonera  Futbol Jue 12:00 p. m. - 02:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera  Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera  Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera  Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Institucion Educativa La Leonera  Futbol Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
La Paz La Paz (Cabecera) Cancha De Futbol La Paz  Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Paz La Paz (Cabecera) Cancha De Futbol La Paz  Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Futbol Atenas  Futbol Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Futbol Atenas  Futbol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
Los Andes El Mango - La Reforma Cancha Multiple El Mango Parte Baja DG 51  CL 16 OE Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Via A Cristo Rey  Futbol Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Via A Cristo Rey  Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Los Andes El Mango - La Reforma Cancha Multiple El Mango Parte Baja DG 51  CL 16 OE Baloncesto Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Baloncesto Jue 04:00 p. m. - 08:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Futbol Lun - Mie 01:15 p. m. - 02:45 p. m.
Montebello Campoalegre Colegio De Las Aguas De Montebello  Esgrima Lun - Mie 01:15 p. m. - 03:15 p. m.
Montebello Campoalegre Biblioteca Publica Montebello  Ajedrez Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Patinaje  Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre  Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 07:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre  Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello  Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre  Ajedrez Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello  Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre  Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 07:00 p. m.
Montebello Campoalegre Colegio Piamonte  Ajedrez Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Baloncesto Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello  Futbol Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello  Patinaje  Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello  Futbol Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Biblioteca Publica Montebello  Esgrima Vie - Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Navarro El Estero Cancha El Estero  Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
Pance San Francisco Vereda San Francisco  Salsa Deportiva Lun - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Mar - Mie - Jue 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Mie 02:15 p. m. - 03:15 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Mie 03:15 p. m. - 04:45 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Mie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Sab 07:00 a. m. - 08:15 a. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Sab 08:15 a. m. - 09:30 a. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance  Tenis De Campo Sab 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha De Futbol Pichinde  Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha De Futbol Pichinde  Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha De Futbol Carpatos  Futbol Mie - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
Villacarmelo La Fonda Institucion Villa Carmelo Sede Cacique Calarca  Futbol Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
Villacarmelo El Eden Sede Comunal El Eden  Judo Lun - Mie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
Villacarmelo El Eden Sede Comunal El Eden  Judo Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
Villacarmelo La Fonda Cancha La Rochela  Futbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
Villacarmelo La Fonda Institucion Villa Carmelo Sede Cacique Calarca  Futbol Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
Villacarmelo Villacarmelo (Cabecera) Polideportivo Villacarmelo  Futbol Mie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
Villacarmelo El Eden Sede Comunal El Eden  Judo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
Villacarmelo Villacarmelo (Cabecera) Polideportivo Villacarmelo  Futbol Vie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.

Número de visitas a esta página 37845
Fecha de publicación 01/08/2017
Última modificación 08/07/2019

Versión 7.0.1

Powered by Nexura