Puntos de atención Deporvida


Deporvida

Cronograma de Actividades

Programación sujeta a cambios

Comuna Barrio Escenario/Dirección Disciplina/Actividad Días Horarios
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Mie 06:00 p. m. - 08:59 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca - A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca - A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca - A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita - AV 9 0E CL 25A Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita - AV 9 0E CL 25A Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo Cousaca - A 9 Oeste # 19C 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:15 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas - A 4 BIS Oeste # 12 00 Baloncesto Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas - A 4 BIS Oeste # 12 00 Baloncesto Mar 05:00 p. m. - 07:01 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa - AV 5 OE 44 - 69 Baloncesto Mie - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar - A 8 Oeste # 30C 40 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita - AV 9 0E CL 25A Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
1 Aguacatal Cancha Multiple  Alto Aguacatal La Playita - AV 9 0E CL 25A Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Institucion Educativa Isaias Gamboa Sede Isaias Gamboa - A 4 Oeste # 12 05 Esgrima Mie 07:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Terron Colorado Institucion Educativa Isaias Gamboa Sede Isaias Gamboa - A 4 Oeste # 12 05 Esgrima Jue - Vie 07:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Lun - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol La Planada - A 8 Oeste # 32 00 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha De Futbol 5 Las Palmas 1 - A 7 Oeste # 27 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama - A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama - A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha De Futbol Panorama - A 4 Oeste # 14 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa - AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa - AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Centro Cultural Vista Hermosa - AV 5 OE 44 - 69 Futbol Sala Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla - A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla - A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Lun 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla - A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla - A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Mie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
1 Aguacatal Parque Recreativo El Ancla - A 15 Oeste # 4 00 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
1 Aguacatal Coliseo Cubierto Bajo Aguacatal - AV 15 OE CL 10 Patinaje  Lun - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Aguacatal Coliseo Cubierto Bajo Aguacatal - AV 15 OE CL 10 Patinaje  Lun - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Patinaje  Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Patinaje  Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar - A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar - A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Patinaje  Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas - A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas - A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
1 Terron Colorado Polideportivo Las Malvinas - A 4 BIS Oeste # 12 00 Patinaje  Mar 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna - A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna - A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna - A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Sab 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
1 Terron Colorado Cancha Multiple Urbanizacion Fortuna - A 2 Oeste # 20 00 Patinaje  Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar - A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
1 Vista Hermosa Cancha Multiple Villa Del Mar - A 8 Oeste # 30C 40 Patinaje  Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Taekwondo Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Taekwondo Mar 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Unidad Recreativa Tory Castro (Crp) - C 19 # 4 BIS Oeste 50 Taekwondo Jue 04:30 p. m. - 06:01 p. m.
1 Terron Colorado Junta De Accion Comunal La Legua - A 5 Oeste # 30 06 Taekwondo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Junta De Accion Comunal La Legua - A 5 Oeste # 30 06 Taekwondo Lun 04:31 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Junta De Accion Comunal La Legua - A 5 Oeste # 30 06 Taekwondo Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Voleibol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
1 Terron Colorado Coliseo Celestino Mutis - A 6 Oeste # 16 Voleibol Lun 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 05:15 p. m. - 06:15 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:15 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos - A 2 Norte # 61A N 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Futbol Mar - Jue 06:15 p. m. - 07:15 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Natacion Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mar - Jue 02:30 p. m. - 03:30 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Pacara (Crp) - A 2G Norte # 52A N 44 Natacion Mar - Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mie - Vie 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Natacion Mie - Vie 02:30 p. m. - 03:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Baloncesto Lun - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Unidad Recreativa Brisas De Los Alamos - A 2B 2 # 73N BIS 00 Baloncesto Lun - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Natacion Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Baloncesto Mie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Baloncesto Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Baloncesto Mie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera - A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera - A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera - A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
2 Altos De Menga Cancha De Futbol La Bombonera - A 8 Norte # 53 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Parque Recreativo Altos De Normandia (Sector Los Trejos) - C 1B Oeste # 4 Oeste 216 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Parque Recreativo Altos De Normandia (Sector Los Trejos) - C 1B Oeste # 4 Oeste 216 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Cancha Multiple Bataclan - A 10B # 12N 47 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
2 Sector Altos Normandia   Batac Cancha Multiple Bataclan - A 10B # 12N 47 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Baloncesto Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Futbol Sala Mie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Futbol Sala Vie 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Futbol Sala Mie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Cancha La Ermita - A 2C Norte # 75C BIS Norte Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
2 Brisas De Los Alamos  Cancha La Ermita - A 2C Norte # 75C BIS Norte Futbol Sala Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos - A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:45 p. m. - 05:15 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos - A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Mar - Jue 06:45 a. m. - 08:00 a. m.
2 La Flora Parque Recreativo La Flora - AV 4AN CL 47N Patinaje  Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
2 La Flora Parque Recreativo La Flora - AV 4AN CL 47N Patinaje  Mie - Vie 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos - A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Polideportivo Ciudad Los Alamos - A 2 Norte # 61A N 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa - A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa - A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa - A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa - A 3C Norte # 47B N 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Tenis De Campo Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
2 Ciudad Los Alamos Unidad Recreativa Ciudad Los Alamos - C 62N # 2F N 30 Tenis De Campo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
2 Vipasa Polideportivo Vipasa - A 3C Norte # 47B N 00 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa El Avion  (Crp) - A 2 # 35A N 04 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
2 Prados Del Norte Unidad Recreativa Rincon De Pacara  (Crp) - A 2G Norte # 58N 100 Futbol Sala Vie 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Mie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Natacion Mar - Mie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones - K 22 # 2 65 Ajedrez Mar - Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
3 San Nicolas Biblioteca San Nicolas - C 20 # 5 65 Ajedrez Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones - K 22 # 2 65 Ajedrez Mar - Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti - K 6 # 2 50 Ajedrez Jue 10:00 a. m. - 12:00 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti - K 6 # 2 50 Ajedrez Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Los Cristales - K 14 # 6 Oeste 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones - K 22 # 2 65 Futbol Sala Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
3 San Nicolas Institucion Educativa Republica De Mexico - C 20 # 5 63 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
3 San Nicolas Institucion Educativa Republica De Mexico - C 20 # 5 63 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Futbol Sala Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Futbol Sala Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Futbol Sala Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones - K 22 # 2 65 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
3 El Nacional Institucion Educativa Escuela Normal Superior Sede Farallones - K 22 # 2 65 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
3 San Juan Bosco I.E Santa Librada - C 6A # 14 60 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
3 San Juan Bosco I.E Santa Librada - C 6A # 14 60 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
3 San Antonio Instituto Educativo Sardi Garces - K 5 # 2 75 Judo Lun - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 San Antonio Instituto Educativo Sardi Garces - K 5 # 2 75 Judo Mar - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti - K 6 # 2 50 Judo Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
3 San Antonio Hogar Maria Goretti - K 6 # 2 50 Judo Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
3 El Nacional Cancha Multiple Nacional - K 18 # 6 Oeste 0 Voleibol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Voleibol Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
3 El Nacional Unidad Recreativa Cristales (Crp) - K 14 # 9 Oeste 00 Voleibol Lun 04:10 p. m. - 05:30 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid - K 5N # 34N 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid - K 5N # 34N 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Cancha De Futbol Bueno Madrid - K 5N # 34N 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 Las Delicias Cancha De Futbol Las Delicias - K 3 # 43 00 Futbol Mar - Jue 04:40 p. m. - 06:40 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla - A 2 Norte # 44N 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla - A 2 Norte # 44N 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:15 p. m. - 05:15 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla - A 2 Norte # 44N 00 Futbol Mar - Jue 03:15 p. m. - 05:15 p. m.
4 La Esmeralda Polideportivo La Esmeralda - K 6B # 41 00 Futbol Mie - Jue 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) - C 70 # 5N Futbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) - C 70 # 5N Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) - C 70 # 5N Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
4 Calima Cancha De Futbol Barrio Calima (Separador Vial) - C 70 # 5N Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Futbol Lun - Mar - Vie 12:45 p. m. - 02:45 p. m.
4 La Isla Polideportivo La Isla - A 2 Norte # 44N 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Flora Industrial Parque 1 Flora Industrial - K 5N # 59 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Flora Industrial Parque 1 Flora Industrial - K 5N # 59 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Rugby Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Rugby Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Ajedrez Lun - Mie - Jue 12:45 p. m. - 02:45 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Atletismo Lun - Mie - Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Atletismo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima - C 67 # 7N 00 Atletismo Mar - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander - K 2C # 34 Baloncesto Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander - K 2C # 34 Baloncesto Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
4 Santander Parque Recreativo Santander - K 2C # 34 Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Las Delicias Colegio San Jose - K 27N # 9C BIS 47 Baloncesto Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Vallecilla - C 43 # 4B 33 Baloncesto Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
4 Las Delicias Cancha Multiple Las Delicias - K 4 # 39 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima - K 6N # 67 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:15 p. m. - 08:00 p. m.
4 Calima Colegio Nuestra Seã‘Ora De Fatima - C 67 # 7N 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Las Delicias Cancha Multiple Las Delicias - K 4 # 39 00 Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
4 Popular Parque Recreativo La Sagrada Familia - C 42N # 3N Baloncesto Lun 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima - K 6N # 67 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel - K 3 # 43 49 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel - K 3 # 43 49 Futbol Sala Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
4 Las Delicias Colegio Republica De Israel - K 3 # 43 49 Futbol Sala Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima - K 6N # 67 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima - K 6N # 67 00 Futbol Sala Mar - Jue 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
4 Calima Coliseo Barrio Calima - K 6N # 67 00 Futbol Sala Mie - Jue 10:15 a. m. - 12:15 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Karate-Do Lun - Mie - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
4 Calima Institucion Educativa Inem Jorge Isaacs - K 5 Norte # 61N 126 Karate-Do Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
4 Porvenir Sede Comunal Barrio Porvenir - K 4B # 31 46 Karate-Do Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
4 Unidad Res. Bueno Madrid Pista De Patinaje Bueno Madrid 2 - K 5N # 38N Patinaje  Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Las Bodegas Salomia - C 45 # 1E 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Las Bodegas Salomia - C 45 # 1E 00 Patinaje  Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
4 Salomia Parque Recreativo Nueva Salomia - KR 4 CL 47 Patinaje  Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera - K 9N # 50 00 Futbol Lun - Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera - K 9N # 50 00 Futbol Lun - Vie 09:30 a. m. - 12:00 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera - K 9N # 50 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera - K 9N # 50 00 Futbol Mie 09:30 a. m. - 12:00 p. m.
4 Barrio Olaya Herrera Polideportivo Olaya Herrera - K 9N # 50 00 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
4 Salomia Unidad Residencial Cataluã‘A - C 72A # 4 35 Futbol Sala Lun - Mie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:50 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes II - K 1D # 64 00 Futbol Mar - Jue 04:01 p. m. - 05:30 p. m.
5 Villa Del Prado El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Futbol Mar - Jue 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Futbol Mar - Jue 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Cancha Futbol 8 Metropolitano - K 1A 4 # 69 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Cancha Futbol 8 Metropolitano - K 1A 4 # 69 00 Futbol Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Dakota - K 1B # 58 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:15 p. m. - 09:15 p. m.
5 Chiminangos Segunda Etapa Polideportivo Chiminangos II - C 62 # 1A 11 01 Futbol Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:15 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Urb Chiminangos I - K 1C # 64 00 Futbol Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Mie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo Planchon Del Sena - K 1D BIS # 46C 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo Planchon Del Sena - K 1D BIS # 46C 00 Futbol Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 7 - K 4A # 63 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Natacion Sab 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Natacion Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Natacion Sab 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Natacion Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) - K 1B # 59 09 Natacion Sab 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) - K 1B # 59 09 Natacion Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) - K 1B # 59 09 Natacion Sab 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Unidad Recreativa Urb. Barranquilla (Crp) - K 1B # 59 09 Natacion Sab 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte - K 1A 12 # 69 00 Salsa Deportiva Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte - K 1A 12 # 69 00 Salsa Deportiva Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 3 - K 4 # 59B 00 Salsa Deportiva Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 3 - K 4 # 59B 00 Salsa Deportiva Mar - Jue 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Chiminangos Segunda Etapa Cancha Multiple Chiminangos II - C 62B # 1A 9 75 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena - K 4C # 54 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena - K 4C # 54 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi - K 1C # 56 50 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi - K 1C # 56 50 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 4 - K 4D # 59B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 4 - K 4D # 59B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Guayacanes Cancha Multiple Barrio Guayacanes - KR 1 I BIS  CL 65 Baloncesto Mar - Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Guayacanes Cancha Multiple Barrio Guayacanes - KR 1 I BIS  CL 65 Baloncesto Mar - Jue 07:30 p. m. - 08:30 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena - K 4C # 54 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz - K 1D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz - K 1D # 61 00 Futbol Sala Lun 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz - K 1D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villas De Veracruz Cancha Multiple Villa De Veracruz - K 1D # 61 00 Futbol Sala Lun 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla - K 1C # 62 00 Futbol Sala Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla - K 1C # 62 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla - K 1C # 62 00 Futbol Sala Sab 10:30 a. m. - 01:00 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Multiple Urb. Barranquilla - K 1C # 62 00 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 El Sena Parque Recreativo El Sena - K 4C # 54 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 - K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 - K 4D # 61 00 Futbol Sala Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 - K 4D # 61 00 Futbol Sala Lun 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 - K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Parque Recreativo Villa Del Prado Sector 6 - K 4D # 61 00 Futbol Sala Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes - K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes - K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Los Andes - K 1E # 52B 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Parque Recreativo Villa Del Parque - C 61A # 1A 8 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Parque Recreativo Villa Del Parque - C 61A # 1A 8 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte - K 1A 12 # 69 00 Gimnasia Artistica Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte - K 1A 12 # 69 00 Gimnasia Artistica Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Patinaje  Mar - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Patinaje  Mar - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 07:30 p. m. - 08:30 p. m.
5 Los Parques   Barranquilla Cancha Villa de Veracruz - 1h con 62 A  esquina Futbol Sala Lun 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Villa Del Prado El Guabito Polideportivo Los Guayacanes - k2 # 68 00 Futbol Mie - Vie 07:30 p. m. - 09:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Urb Chiminangos I - K 1C # 64 00 Patinaje  Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Lun 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
5 Paseo De Los Almendros Polideportivo Los Almendros - K 2 # 62 00 Patinaje  Jue 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Coliseo Metropolitano Del Norte - K 1A 12 # 69 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Taekwondo Sab 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Taekwondo Jue 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Taekwondo Sab 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
5 Los Guayacanes Polideportivo Los Guayacanes I - K 2 # 68 00 Taekwondo Jue 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Taekwondo Sab 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Taekwondo Lun 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Taekwondo Sab 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Brisas Del Guabito - K 6 # 64 00 Taekwondo Lun 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Mie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Mie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Taekwondo Mie 11:00 a. m. - 12:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
5 Villa Del Prado   El Guabito Polideportivo Villa Del Prado - K 3 # 58 00 Tenis De Campo Lun 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Mar 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
5 Metropolitano Del Norte Unidad Recreativa Plazas Verdes (Crp) - C 66 # 1A 13 00 Tenis De Campo Mar 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
5 Los Andes Polideportivo Brisas De Los Andes - K 1C 3 # 52 04 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
5 Chiminangos Primera Etapa Polideportivo Urb Chiminangos I - K 1C # 64 00 Voleibol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 09:00 p. m.
5 Torres De Comfandi Polideportivo Torres De Comfandi - K 1C # 56 50 Voleibol Mie - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Rugby Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Rugby Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi - K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi - K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi - K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi - K 3B Norte # 71H 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas - C 77 # 3A Norte 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:50 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas - C 77 # 3A Norte 00 Futbol Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas - C 77 # 3A Norte 00 Futbol Mie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Los Alcazares Cancha De Futbol La Papagayo - C 70A # 1A 3 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Los Alcazares Cancha De Futbol La Papagayo - C 70A # 1A 3 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 San Luis Cancha De Futbol San Luis I - K 1B 2 # 71 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha De Futbol San Luis I - K 1B 2 # 71 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Petecuy Tercera Etapa Cancha De Futbol Petecuy III - K 1G # 77 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Futbol Mie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Futbol Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Futbol Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Futbol Lun 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Cecilia Muã‘Oz Ricaute (Kokoriko) - C 77 # 5N 00 Futbol vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Futbol Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II - K 1A 13 # 76 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II - K 1A 13 # 76 00 Futbol Mie 07:00 p. m. - 08:14 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II - K 1A 13 # 76 00 Futbol Vie 07:00 p. m. - 08:15 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II - K 1A 13 # 76 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Cancha De Futbol La Inmaculada Petecuy II - K 1A 13 # 76 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II - C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II - C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II - C 72C # 1A 4 00 Futbol Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II - C 72C # 1A 4 00 Futbol Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
6 San Luis Ii Polideportivo San Luis II - C 72C # 1A 4 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 Petecuy Tercera Etapa Cancha De Futbol Petecuy III - K 1G # 77 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Lun - Mie - Vie 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis (Crp) - K 1A 12 # 70 00 Natacion Mar - Mie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis (Crp) - K 1A 12 # 70 00 Natacion Mar - Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis (Crp) - K 1A 12 # 70 00 Natacion Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Natacion Mar - Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Natacion Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Natacion Mar - Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Natacion Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 San Luis Unidad Recreativa San Luis (Crp) - K 1A 12 # 70 00 Natacion Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Atletismo Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Atletismo Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Colegio San Jorge Petecuy II - K 1I # 74 28 Salsa Deportiva Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Salsa Deportiva Mar - Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Petecuy Segunda Etapa Colegio San Jorge Petecuy II - K 1I # 74 28 Salsa Deportiva Mar - Mie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Salsa Deportiva Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Baloncesto Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Baloncesto Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Sector Puente Del Comercio Polideportivo Oasis De Comfandi - K 3B Norte # 71H 00 Baloncesto Mar - Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Baloncesto Mar 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Florialita - KR 8N CL 72F Baloncesto Jue 05:31 p. m. - 07:00 p. m.
6 Paso Del Comercio Parque Recreativo Comfenalco 1 - K 1A Norte # 83 00 Futbol Sala Lun - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
6 Los Guaduales Parque Central Los Guaduales - K 6N # 71J 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Parque La Reconciliacion - K 2E # 73 00 Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
6 Petecuy Primera Etapa Parque La Reconciliacion - K 2E # 73 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Parque La Reconciliacion - K 2E # 73 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Petecuy Primera Etapa Parque La Reconciliacion - K 2E # 73 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Escenario Deportivo Pascualito - K 3N # 72A 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Urbanizacion Calimio Unidad Recreativa Parque Calimio - C 76 # 1A 2 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Parque Recreativo Quintas De Salomia - K 4 # 71 00 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Unidad Residencial Cataluã‘A - C 72A # 4 35 Futbol Sala Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Unidad Residencial Cataluã‘A - C 72A # 4 35 Futbol Sala Lun - Mie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo Las Americas - C 77 # 3A Norte 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II - K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II - K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
6 San Luis Ii Pista De Patinaje San Luis II - K 1A 3 # 72 65 Patinaje  Mar - Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Patinaje  Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
6 La Rivera I Polideportivo La Rivera I - K 1J # 70B 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Taekwondo Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Taekwondo Mar - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Taekwondo Mar - Mie 07:30 p. m. - 10:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Sab 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Sab 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 San Luis Cancha Sintetica San Luis I - C 71 # 1A 10 50 Taekwondo Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Lun 04:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Campo Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
6 Ciudadela Floralia Polideportivo La Estacion - C 72J # 3A Norte 00 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Pesas Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Pesas Lun - Mie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
6 Los Guaduales Unidad Recreativa Los Guaduales - K 9N # 71 35 Pesas Lun - Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
6 Jorge Eliecer Gaitan Polideportivo Tejares De Salomia - C 71 # 4F 15 Pesas Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto - C 72 # 8B 11 Futbol Lun - Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto - C 72 # 8B 11 Futbol Lun - Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 - C 81 # 7M Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 - C 81 # 7M Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 - C 81 # 7M Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras - K 7J # 68A 09 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras - K 7J # 68A 09 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras - K 7J # 68A 09 Futbol Mie 08:30 a. m. - 11:00 a. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras - K 7J # 68A 09 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto - C 72 # 8B 11 Futbol Mar - Mie - Jue 08:40 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Separador Calle 81 Cancha De Futbol 7 - C 81 # 7M Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas - C 63 # 7U 00 Natacion Mar - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas - C 63 # 7U 00 Natacion Mar - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto - C 72 # 8B 11 Natacion Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
7 Siete De Agosto Unidad Recreativa 7 De Agosto - C 72 # 8B 11 Natacion Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
7 Los Pinos Liceo Los Pinos - K 7J # 69 17 Ajedrez Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Los Pinos Liceo Los Pinos - K 7J # 69 17 Ajedrez Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Biblioteca Publica Isabel Allende - C 73 # 7P 00 Ajedrez Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Biblioteca Publica Isabel Allende - C 73 # 7P 00 Ajedrez Lun 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Siete De Agosto Biblioteca Leon De Greiff - C 72B # 11 06 Ajedrez Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Escuela Central Providencia - K 11A # 72 00 Ajedrez Mar 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
7 Alfonso Lopez 1A Etapa Escuela Central Providencia - K 11A # 72 00 Ajedrez Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel - K 7H BIS # 76 25 Salsa Deportiva Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel - K 7H BIS # 76 25 Salsa Deportiva Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
7 Andres Sanin Parque Recreativo Las Acacias (Crp) - C 76 # 11 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:30 p. m.
7 Los Pinos Polideportivo Las Veraneras - K 7J # 68A 09 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) - K 7H # 76 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) - K 7H # 76 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Cancha Multiple Alfonso Lopez II (Cali 7) - K 7H # 76 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto - C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto - C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Lun 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto - C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto - C 72B # 11 06 Gimnasia Artistica Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
7 Siete De Agosto Salon Comunal 7 De Agosto - C 72B # 11 06 Karate-Do Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel - K 7H BIS # 76 25 Karate-Do Mar - Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 2A Etapa Colegio Santa Isabel - K 7H BIS # 76 25 Karate-Do Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Las Ceibas Unidad Recreativa Las Ceibas - C 63 # 7U 00 Karate-Do Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Patinaje  Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Patinaje  Mar 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Patinaje  Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Patinaje  Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
7 Alfonso Lopez 3A Etapa Unidad Recreativa Libardo Madrid - K 7T # 76 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Natacion Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:00 a. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Natacion Mar - Jue 04:30 p. m. - 05:30 p. m.
7 Parque De La Caã±A Unidad Recreativa Acuaparque De La Caã‘A (Crp) - K 8 # 39 01 Natacion Mar - Jue 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:10 p. m. - 08:15 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:10 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez - k 13 # 58 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:15 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Mar - Jue 03:15 p. m. - 05:15 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez - k 13 # 58 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
8 La Base Unidad Multifamiliar - C 64 # 12B 83 Natacion Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
8 Atanasio Girardot Junta De Accion Comunal Atanasio Girardot - K 16 # 34 Ajedrez Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Ajedrez Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Santa Fe Junta De Accion Comunal Santa Fe - K 19 # 34 Ajedrez Mar - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta - K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta - K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Baloncesto Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Municipal Cancha Multiple Municipal - K 11F # 32 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Baloncesto Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta - K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Baloncesto Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 La Floresta Parque Recreativo El Osito La Floresta - K 17A # 33B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe - T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe - T 31 # 22 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe - T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
8 Uribe Uribe Parque Recreativo La Iguana Uribe Uribe - T 31 # 22 00 Futbol Sala Lun - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:15 p. m. - 03:30 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Sala Mar - Jue 02:15 p. m. - 03:30 p. m.
8 Santa Fe Polideportivo Santa Fe I - K 17B # 34 120 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:15 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
8 Las Americas Coliseo Las Americas - K 12 # 36 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue 03:15 p. m. - 04:30 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 Las Americas Cancha Multiple Las Americas - K 13 # 39 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:20 p. m.
8 La Base Cancha Los Colores (C8) - K 11 # 62 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
8 La Base Cancha Los Colores (C8) - K 11 # 62 Patinaje  Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
8 La Floresta Cancha Multiple Julio Rincon - K 16 # 32 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 La Base Polideportivo  La Base - K 11 # 56 00 Patinaje  Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
8 Villa Colombia Parque Recreativo Infantil Villa Colombia - K 12E # 49 00 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
8 El Trebol Polideportivo El Trebol - K 13 # 57 00 Porrismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Porrismo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Porrismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Tenis De Mesa Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
8 Villa Colombia Polideportivo Villa Colombia - K 10 # 49 00 Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Voleibol Mar - Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon - D 19 # 33 00 Voleibol Lun - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
8 La Base Unidad Residencial Marco Fidel Suarez - k 13 # 58 Voleibol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon - D 19 # 33 00 Voleibol Vie 12:30 p. m. - 02:00 p. m.
8 Primitivo Crespo Cancha Multiple Fernando Aragon - D 19 # 33 00 Voleibol Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe - C 34 # 17B 41 Voleibol Lun - Mie - Vie 01:50 p. m. - 04:00 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe - C 34 # 17B 41 Voleibol Mar - Jue 01:50 p. m. - 04:00 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe - C 34 # 17B 41 Voleibol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:15 p. m.
8 Santa Fe Institucion Educativa Santa Fe - C 34 # 17B 41 Voleibol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:15 p. m.
8 Saavedra Galindo Colegio Jose Manuel Saavedra Galindo - K 11A # 28 25 Voleibol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Ajedrez Mie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Ajedrez Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Ajedrez Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Ajedrez Mie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
9 Guayaquil Salon Comunal Barrio Guayaquil - C 13A # 18 63 Salsa Deportiva Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
9 Guayaquil Salon Comunal Barrio Guayaquil - C 13A # 18 63 Salsa Deportiva Mar 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
9 Guayaquil Salon Comunal Barrio Guayaquil - C 13A # 18 63 Salsa Deportiva Jue 09:15 a. m. - 10:45 a. m.
9 Sucre Sede Comunal Sucre - K 11C # 17 64 Salsa Deportiva Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Sucre Sede Comunal Sucre - K 11C # 17 64 Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 08:30 p. m. - 10:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin - K 24 # 12A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin - K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin - K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin - K 24 # 12A 00 Futbol Sala Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Junin Cancha Sintetica Junin - K 24 # 12A 00 Futbol Sala Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
9 Aranjuez Parque Recreativo Cien Palos - C 18 # 21 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:30 p. m.
9 Barrio Obrero Cancha Multiple Pascual Del Obrero - K 12 # 22A 51 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
9 Barrio Obrero Cancha Multiple Pascual Del Obrero - K 12 # 22A 51 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri - K 8A # 18 93 Futbol Sala Sab 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri - K 8A # 18 93 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
9 Sucre Cdi Colibri - K 8A # 18 93 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
9 Barrio Obrero Institucion Educativa Republica De Argentina - K 11D # 23 49 Gimnasia Artistica Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
9 Sucre Fundapre - K 8A # 19 92 Judo Mar - Jue 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
9 Sucre Fundapre - K 8A # 19 92 Judo Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
9 Guayaquil Colegio Antonio Jose Camacho - K 16A # 12 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 01:50 p. m. - 03:50 p. m.
9 Belalcazar Plazoleta Belalcazar - K 17 # 18 00 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
9 Junin Parque Recreativo Junin - K 24 # 12A 00 Patinaje  Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
9 Junin Parque Recreativo Junin - K 24 # 12A 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
9 Manuel Maria Buenaventura Sede Comunal Cien Palos - C 18 # 20 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
9 Manuel Maria Buenaventura Sede Comunal Cien Palos - C 18 # 20 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
9 Guayaquil Salon Comunal Barrio Guayaquil - C 13A # 18 63 Taekwondo Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
9 Manuel Maria Buenaventura Sede Comunal Cien Palos - C 18 # 20 00 Taekwondo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:15 p. m.
10 El Guabal Polideportivo San Juan Bautista - K 41 # 13A 00 Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Polideportivo La 23 San Judas I - K 39 # 23 00 Futbol Mar - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Polideportivo La 23 San Judas I - K 39 # 23 00 Futbol Mar - Jue - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Futbol Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) - K 36A # 12 00 Futbol Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Guabal Polideportivo La 23 San Judas I - K 39 # 23 00 Futbol Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado II - K 37 # 13C 00 Futbol Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Guabal Polideportivo San Juan Bautista - K 41 # 13A 00 Futbol Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Futbol Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 Santa Elena Polideportivo San Cristobal - K 26 # 23 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Santa Elena Polideportivo San Cristobal - K 26 # 23 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 Santa Elena Polideportivo San Cristobal - K 26 # 23 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
10 Barrio Departamental Parque Recreativo Barrio Villaepal - K 49 # 10A 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie - Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado II - K 37 # 13C 00 Futbol Lun - Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado II - K 37 # 13C 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 06:00 p. m. - 08:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
10 Las Acacias Cancha Multiple Las Acacias - D 23 # 25 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Natacion Mar - Vie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Natacion Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Natacion Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Natacion Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) - K 36A # 12 00 Natacion Vie 08:00 a. m. - 09:00 a. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) - K 36A # 12 00 Natacion Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) - K 36A # 12 00 Natacion Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 Olimpico Unidad Recreativa Olimpico (Crp) - K 36A # 12 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
10 El Dorado Biblioteca El Dorado - C 13C # 36A 31 Ajedrez Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Biblioteca El Dorado - C 13C # 36A 31 Ajedrez Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Salon Comunal San Judas Tadeo II - C 23 # 42 08 Ajedrez Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Atletismo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado II - K 37 # 13C 00 Atletismo Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Baloncesto Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Baloncesto Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Baloncesto Mie 06:45 p. m. - 08:30 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Baloncesto Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Baloncesto Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Baloncesto Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 Olimpico Parque Recreativo Barrio Olimpico 1 - K 34 # 12 00 Baloncesto Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
10 Olimpico Parque Recreativo Barrio Olimpico 1 - K 34 # 12 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
10 Olimpico Parque Recreativo Barrio Olimpico 1 - K 34 # 12 00 Baloncesto Mar - Jue - Sab 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Deporte Adaptado Mar - Jue - Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Deporte Adaptado Mar - Jue - Sab 07:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Panamericano (Los Panas) - K 49 # 12 00 Deporte Adaptado Mar - Jue - Sab 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
10 Barrio Departamental Parque Recreativo Barrio Villaepal - K 49 # 10A 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Olimpico Parque Recreativo Barrio Olimpico 1 - K 34 # 12 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Futbol Sala Lun - Mar - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 Panamericano Unidad Recreativa Los Castores - C 11 # 41A 36 Futbol Sala Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:45 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:45 p. m. - 03:45 p. m.
10 El Guabal Parque Recreativo El Guabal - K 41A # 15 00 Futbol Sala Lun 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
10 El Guabal Parque Recreativo El Guabal - K 41A # 15 00 Futbol Sala Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
10 El Guabal Parque Recreativo El Guabal - K 41A # 15 00 Futbol Sala Lun 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 El Guabal Parque Recreativo El Guabal - K 41A # 15 00 Futbol Sala Mar 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Recreativo San Judas Tadeo I - K 49 # 23 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Recreativo San Judas Tadeo I - K 49 # 23 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas Judo Lun - Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas Judo Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 San Judas Tadeo I Salon Comunal San Judas Judo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 04:30 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Judo Mar - Jue 05:45 p. m. - 06:45 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Judo Mar - Jue 04:30 p. m. - 05:45 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Lucha Mar - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 Cristobal Colon Unidad Mirador De Pasoancho - K 31A # 14C 47 Lucha Lun - Mie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 Pasoancho Polideportivo Pasoancho - K 41 # 12B 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Patinaje  Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Patinaje  Lun - Vie 06:15 p. m. - 07:15 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Patinaje  Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 San Judas Tadeo I Parque Lineal - Cancha De Colores (San Judas) - K 40 # 18 00 Patinaje  Lun - Vie 07:15 p. m. - 08:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Patinaje  Lun 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Patinaje  Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Patinaje  Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Porrismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Porrismo Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Porrismo Lun - Vie 06:45 p. m. - 08:45 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Porrismo Mie 06:45 p. m. - 08:45 p. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Porrismo Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
10 San Judas Tadeo Ii Polideportivo San Judas Tadeo II - K 42 # 18 00 Porrismo Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Tenis De Campo Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Tenis De Campo Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 La Selva Polideportivo La Selva - K 47 # 14 00 Tenis De Campo Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
10 Las Acacias Sede Comunal Barrio Las Acacias - K 24B # 19A 10 Tenis De Mesa Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Voleibol Mar - Jue 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Voleibol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Voleibol Sab 01:00 p. m. - 04:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Pesas Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Pesas Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
10 El Dorado Polideportivo El Dorado I - K 36 # 13A 00 Futbol Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
11 San Carlos Vía Pública C 32 # 32B  Habilidades motrices y sociales Dom 08:00 a. m. - 01:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Vie 05:31 p. m. - 07:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba - K 33B # 32A 00 Futbol Lun - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Primavera Parque Recreativo Primavera - K 33A # 35 00 Futbol Mar - Jue - Vie 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
11 Primavera Cancha De Futbol Primavera - K 32B # 34 00 Futbol Mar - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza - K 30A # 31A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza - K 30A # 31A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza - K 30A # 31A 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
11 La Fortaleza Polideportivo La Fortaleza - K 30A # 31A 00 Futbol Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
11 Villa Del Sur Cancha De Futbol 11 Villa Del Sur - K 43 # 26 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
11 Primavera Parque Recreativo Primavera - K 33A # 35 00 Futbol Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
11 La Gran Colombia Polideportivo La Gran Colombia - D 33 # 32C 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 La Gran Colombia Polideportivo La Gran Colombia - D 33 # 32C 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) - K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) - K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
11 Ciudad Modelo Unidad Recreativa Ciudad Modelo  (Crp) - K 41B # 31B 40 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
11 Ciudad Modelo Unidad Recreativa Ciudad Modelo  (Crp) - K 41B # 31B 40 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
11 Villa Del Sur Unidad Recreativa Villa Del Sur (Crp) - K 43 # 26 00 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
11 Los Sauces Cancha Multiple Ciudad Modelo - K 41 # 31B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 06:45 p. m.
11 Los Sauces Cancha Multiple Ciudad Modelo - K 41 # 31B 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:45 p. m. - 08:30 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba - K 33B # 32A 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:15 p. m.
11 Jose Maria Cordoba Cancha Multiple Jose Maria Cordoba - K 33B # 32A 00 Baloncesto Mar - Jue 07:15 p. m. - 09:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:15 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Mar - Jue 04:15 p. m. - 05:30 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro - D 31A # 30 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro - D 31A # 30 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
11 Barrio San Carlos Cancha Multiple Del Mico San Carlos - K 33 # 30 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza - C 26C # 37 21 Baloncesto Mar - Jue 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza - C 26C # 37 21 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza - C 26C # 37 21 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 La Esperanza Polideportivo La Esperanza - C 26C # 37 21 Baloncesto Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:15 a. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Mie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
11 El Jardin Cancha De Baloncesto El Jardin - K 29 BIS # 29 00 Baloncesto Jue - Vie 09:15 a. m. - 10:30 a. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores - K 29A # 35A 00 Boxeo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro - D 31A # 30 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores - K 29A # 35A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores - K 29A # 35A 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro - D 31A # 30 00 Futbol Sala Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 San Pedro Claver Polideportivo San Pedro - D 31A # 30 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito - K 28 # 32 21 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito - K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito - K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
11 San Benito Cancha Sintetica San Benito - K 28 # 32 21 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente - C 28A # 24A 00 Futbol Sala Sab 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente - C 28A # 24A 00 Futbol Sala Mar 03:30 p. m. - 05:15 p. m.
11 20 De Julio Polideportivo La Bombonera San Carlos - K 36A # 29 00 Futbol Sala Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente - C 28A # 24A 00 Futbol Sala Sab 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
11 Prados De Oriente Polideportivo Prados De Oriente - C 28A # 24A 00 Futbol Sala Mar 05:15 p. m. - 07:15 p. m.
11 20 De Julio Polideportivo La Bombonera San Carlos - K 36A # 29 00 Futbol Sala Lun - Mie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Futbol Sala Lun 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Futbol Sala Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Futbol Sala Lun 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Futbol Sala Mar 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Futbol Sala Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
11 Urbanizacion Boyacaâ  Sede Comunal Urbanizacion Boyaca - K 33A # 25 31 Judo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Urbanizacion Boyacaâ  Sede Comunal Urbanizacion Boyaca - K 33A # 25 31 Judo Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
11 Urbanizacion Boyacaâ  Sede Comunal Urbanizacion Boyaca - K 33A # 25 31 Judo Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
11 Aguablanca Parque Recreativo Aguablanca - K 24 # 26 00 Patinaje  Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
11 Aguablanca Parque Recreativo Aguablanca - K 24 # 26 00 Patinaje  Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 20 De Julio Parque Recreativo 20 De Julio - K 22A # 28 22 Patinaje  Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
11 El Jardin Parque Recreativo El Jardin - K 37 # 27 00 Patinaje  Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores - K 29A # 35A 00 Patinaje  Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
11 Los Conquistadores Polideportivo Conquistadores - K 29A # 35A 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
11 Maracaibo Sede Comunal Torres De Maracaibo - C 27 # 40 26 Tenis De Mesa Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
11 Maracaibo Sede Comunal Torres De Maracaibo - C 27 # 40 26 Tenis De Mesa Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
11 El Jardin Parque Recreativo El Jardin - K 37 # 27 00 Voleibol Mar - Jue - Sab 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 Fenalco Kennedy Cancha De Futbol Fenalco Kenedy - K 25A # 44 00 Futbol Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
12 Fenalco Kennedy Cancha De Futbol Fenalco Kenedy - K 25A # 44 00 Futbol Mie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Sintetica Nueva Floresta - K 25B # 58 08 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Futbol Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
12 Nueva Floresta Cancha Sintetica Nueva Floresta - K 25B # 58 08 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Natacion Mie - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Natacion Mie - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Natacion Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Natacion Vie 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Natacion Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Natacion Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Biblioteca Alvaro Mutis - K 28F # 46 50 Ajedrez Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Villanueva Sede Comunal Villanueva - D 28D # 28 04 Ajedrez Mar - Jue 04:10 p. m. - 06:00 p. m.
12 Nueva Floresta Polideportivo Nueva Floresta - K 24 # 57 00 Atletismo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Atletismo Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Atletismo Mar - Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
12 Doce De Octubre Unidad Recreativa 12 De Octubre - K 28F # 50 00 Atletismo Lun - Mar 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
12 Doce De Octubre Fundacion Acj - C 50 # 28 00 Salsa Deportiva Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Sindical Sede Comunal Sindical - C 44 # 28C 15 Salsa Deportiva Mar - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Salsa Deportiva Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Salsa Deportiva Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Sede Comunal Barrio Barberena - K 25 # 33C Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta - C 59 # 25 00 Baloncesto Lun - Mie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta - C 59 # 25 00 Baloncesto Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias - K 24B # 44 00 Baloncesto Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias - K 24B # 44 00 Baloncesto Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena - K 25 # 33C 00 Baloncesto Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
12 Nueva Floresta Unidad Recreativa La Tortuga (Crp) - C 44 # 24C 03 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena - K 25 # 33C 00 Futbol Sala Lun - Mie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena - K 25 # 33C 00 Futbol Sala Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias - K 24B # 44 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:10 p. m. - 04:40 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena - K 25 # 33C 00 Futbol Sala Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
12 Barrio Alfonso Barberena A. Parque Recreativo Alfonso Barberena - K 25 # 33C 00 Futbol Sala Jue 03:05 p. m. - 04:35 p. m.
12 El Paraiso Sede Comunal El Paraiso - C 33 # 28B 00 Judo Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra - C 39 # 25A 43 Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
12 Villanueva Sede Comunal Villanueva - D 28D # 28 04 Judo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
12 Sindical Polideportivo Sindical - K 28C # 50 00 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
12 Fenalco Kennedy Cancha Multiple Fenalco Kenedy - C 29 # 25 70 Patinaje  Mar - Jue 06:45 p. m. - 08:15 p. m.
12 Asturias Cancha Multiple Asturias - K 24B # 44 00 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra - C 39 # 25A 43 Tenis De Mesa Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra - C 39 # 25A 43 Voleibol Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta - C 59 # 25 00 Voleibol Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
12 Nueva Floresta Cancha Multiple Nueva Floresta - C 59 # 25 00 Voleibol Lun - Mie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
12 El Rodeo Institucion Educativa Marice Sinisterra - C 39 # 25A 43 Voleibol Jue - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
13 El Poblado Fundacion Universidad Autonoma - K 28 # 729 Esgrima Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 El Poblado Fundacion Universidad Autonoma - K 28 # 729 Esgrima Lun - Mie - Jue 02:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II - K 26L # 72P 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II - K 26L # 72P 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II - K 26L # 72P 00 Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha De Futbol Los Lagos II - K 26L # 72P 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Mie - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II - K 28A # 72H 00 Futbol Mar - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje - K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje - K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje - K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje - K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Longitudinal Poblado II Sector Patinaje - K 28B 3 # 72V 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II - K 28A # 72H 00 Futbol Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II - K 28A # 72H 00 Futbol Mar - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha De Futbol La Cero Comuneros II - K 28A # 72H 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III - T 28E # 72H 00 Futbol Lun - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III - T 28E # 72H 00 Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Mar 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Jue 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Mar 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) - D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mie - Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) - D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Mie - Vie 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Mie - Vie 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) - D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mar - Jue 08:30 a. m. - 09:45 a. m.
13 Villa Del Lago Unidad Recreativa Villa Del Lago (Crp) - D 71A 1 # 25C 01 Natacion Mar - Jue 09:45 a. m. - 11:30 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Mie 12:00 p. m. - 01:30 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Natacion Vie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago - K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago - K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago - K 25E # 71A 1 00 Atletismo Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Villa Del Lago Parque Recreativo Villa Del Lago - K 25E # 71A 1 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Diamante Cancha Multiple Don Bosco Baloncesto Mar - Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Diamante Cancha Multiple Don Bosco Baloncesto Mar - Mie 02:00 p. m. - 03:45 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III - K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:45 p. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple Long. Poblado II Sector Sena - K 28E 1 # 72W 00 Baloncesto Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:45 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Baloncesto Jue 04:10 p. m. - 06:10 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III - K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III - K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Jue 02:10 p. m. - 04:10 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III - K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 02:15 p. m. - 04:15 p. m.
13 Calypso Cancha De Baloncesto Calipso III - K 28D 3 # 72F 3 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Baloncesto Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Ulpiano Lloreda Polideportivo Ulpiano Lloreda - K 24 # 72 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Mar 07:00 p. m. - 09:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Baloncesto Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III - T 28E # 72H 00 Boxeo Lun 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Cancha Sintetica Calipso III - T 28E # 72H 00 Boxeo Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Boxeo Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple El Poblado II - K 28E # 72V 00 Boxeo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Ii Cancha Multiple El Poblado II - K 28E # 72V 00 Boxeo Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro - K 28D # 72F 1 00 Boxeo Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro - K 28D # 72F 1 00 Boxeo Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Esgrima Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Centro Multiple Comuneros II - K 28A # 72T 00 Esgrima Mar - Mie - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo - K 26H # 72 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo - K 26H # 72 00 Futbol Sala Jue 06:30 p. m. - 08:29 p. m.
13 Lleras Restrepo Polideportivo Carlos Lleras Restrepo - K 26H # 72 00 Futbol Sala Mar 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Futbol Sala Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Futbol Sala Lun - Mie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 El Poblado Cancha Sintetica Las Gemelas El Poblado I - K 28H # 72K 00 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Poblado Cancha Sintetica Las Gemelas El Poblado I - K 28H # 72K 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo Judo Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Omar Torrijos Salon Comunal Omar Torrijo Judo Mar - Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
13 El Poblado Polideportivo El Poblado 1 (Crp) - K 29C # 43A 00 Judo Mie - Vie 04:05 p. m. - 06:05 p. m.
13 El Poblado Polideportivo El Poblado 1 (Crp) - K 29C # 43A 00 Judo Mar 04:10 p. m. - 06:10 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Karate-Do Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso - K 28E # 72 00 Karate-Do Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Karate-Do Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
13 Villablanca Cancha De Futbol Villa Blanca - K 26L # 72F 00 Karate-Do Mie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso - K 28E # 72 00 Karate-Do Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
13 El Diamante Unidad Recreativa El Diamante (Crp) - K 31 # 40 12 Karate-Do Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Calypso Parque Recreativo Calipso - K 28E # 72 00 Karate-Do Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Cancha El Claret - K 28B 2 # 72M 1 00 Patinaje  Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro - K 28D # 72F 1 00 Patinaje  Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 ricardo Balcazar Polideportivo Ricardo Balcazar Ii - K 26l # 71c 00 Patinaje  Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
13 Yira Castro Cancha Multiple Yira Castro - K 28D # 72F 1 00 Patinaje  Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Parque Recreativo La Hormiga Comuneros II - K 28D 2 # 74F 4 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Parque Recreativo La Hormiga Comuneros II - K 28D 2 # 74F 4 00 Voleibol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
13 Los Comuneros Ii Etapa Parque Recreativo La Hormiga Comuneros II - K 28D 2 # 74F 4 00 Voleibol Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
13 Los Lagos Cancha Multiple Los Lagos I - K 26P # 72W 00 Voleibol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Bomberos Los Mangos - C 73 # 26M 16 Esgrima Lun - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Bomberos Los Mangos - C 73 # 26M 16 Esgrima Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon - K 27B # 86 90 Futbol Lun - Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon - K 27B # 86 90 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon - K 27B # 86 90 Futbol Mar - Jue - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Cancha De Futbol La Libertad Alfonso Bonilla Aragon - K 27B # 86 90 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
14 Manuela Beltran Unidad Recreativa Manuela Beltran - K 26O # 116 00 Futbol Mar - Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Los Naranjos Ii Coliseo Multifuncional Los Naranjos II - T 103 # 80 84 Futbol Mar - Mie - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
14 Los Naranjos Ii Coliseo Multifuncional Los Naranjos II - T 103 # 80 84 Futbol Mar - Mie - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Los Naranjos I Polideportivo Los Naranjos I - K 26G 3 # 77 00 Futbol Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Los Naranjos I Polideportivo Los Naranjos I - K 26G 3 # 77 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Mie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Parque Recreativo Los Mangos (La Acustica) - K 28 # 93 95 Futbol Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II - T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II - T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin Ii Etapa Polideportivo Marroquin II - T 87 # 26I 2 00 Futbol Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Parque Recreativo Puertas Del Sol 1 - K 26B # 81 00 Futbol Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Parque Recreativo Puertas Del Sol 1 - K 26B # 81 00 Futbol Mar - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Polideportivo Marroquin I - T 87 # 26P 3 00 Futbol Mar - Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Polideportivo Marroquin I - T 87 # 26P 3 00 Futbol Mar - Mie - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) - K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) - K 26I # 116 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) - K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Manuela Beltran Cancha De Futbol 11 Manuela Beltran II (La Comuna) - K 26I # 116 00 Futbol Mar - Jue - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
14 Manuela Beltran Unidad Recreativa Manuela Beltran - K 26O # 116 00 Natacion Mar - Mie - Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Natacion Jue - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Natacion Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Natacion Mie 07:30 a. m. - 09:31 a. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Natacion Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mar 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Ajedrez Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Atletismo Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Atletismo Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos - K 26G 2 # 96 99 Atletismo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos - K 26G 2 # 96 99 Atletismo Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Las Orquideas Parque Recreativo Las Orquideas   (Crp) - K 27D # 114 00 Atletismo Lun - Mar - Jue 05:45 p. m. - 07:15 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Baloncesto Mar - Jue 03:40 p. m. - 05:40 p. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos - K 26C # 87 89 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos - K 26C # 87 89 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Cancha Multiple San Marcos - K 26C # 87 89 Baloncesto Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Promociones Populares B Polideportivo Ciudadela Invicali - K 26B 1 # 116 00 Boxeo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Boxeo Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Puerta Del Sol Unidad Recreativa Puertas Del Sol 5 - K 26F # 108 00 Boxeo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Futbol Sala Mar - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Alirio Mora Beltran Polideportivo Alirio Mora Beltran - K 26A 2 # 79 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos - K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Polideportivo Villa San Marcos - K 26G 2 # 96 99 Futbol Sala Lun - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Futbol Sala Mar - Mie - Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Caseta Comunal Y Plazoleta Puertas Del Sol 1 - K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Mar - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Caseta Comunal Y Plazoleta Puertas Del Sol 1 - K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
14 Puerta Del Sol Caseta Comunal Y Plazoleta Puertas Del Sol 1 - K 26C # 84 00 Gimnasia Artistica Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Lucha Mar - Jue 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Liceo MIXto El Emperador - D 26P 15 # 93 22 Lucha Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Polideportivo Pilar Tayrona - K 28D # 85 15 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Polideportivo Pilar Tayrona - K 28D # 85 15 Patinaje  Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
14 Jose M. Marroquin I Etapa Pista De Patinaje Marroquin Sector Los Mangos - C 101 # 26M 00 Patinaje  Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
14 Puerta Del Sol Caseta Comunal Y Plazoleta Puertas Del Sol 1 - K 26C # 84 00 Patinaje  Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
14 Puerta Del Sol Caseta Comunal Y Plazoleta Puertas Del Sol 1 - K 26C # 84 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Porrismo Lun - Mie 01:20 p. m. - 03:20 p. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Fundacion Cristiana De Jovenes (Acj) - K 27 # 86 24 Taekwondo Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Mie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
14 Alfonso Bonilla Aragon Fundacion Cristiana De Jovenes (Acj) - K 27 # 86 24 Taekwondo Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
14 Las Orquideas Polideportivo Las Orquideas - K 27D # 109 00 Taekwondo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 El Morichal Cancha Multiple Solares De Comfandi - K 3A # 72 00 Baloncesto Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I - K 28D 2 # 81 00 Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I - K 28D 2 # 81 00 Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Mojica Parque Recreativo La Bombonera Mojica I - K 28D 2 # 81 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito - K 39 # 57 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito - K 39 # 57 Futbol Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito - K 39 # 57 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Elvalladito - K 39 # 57 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro - K 36 # 48A 00 Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro - K 36 # 48A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro - K 36 # 48A 00 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 El Retiro Cancha De Futbol El Retiro - K 36 # 48A 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) - KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) - KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Unidad Recreativa El Vallado (Crp) - KR 41 CL 54 - 55 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Natacion Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Natacion Lun 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Ajedrez Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Ajedrez Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II - KR 38  CL 56 Ajedrez Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II - KR 38  CL 56 Ajedrez Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Salon Fundacion Constructores De Paz Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Salon Fundacion Constructores De Paz Salsa Deportiva Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Salsa Deportiva Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Salsa Deportiva Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I - C 52 # 41 14 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I - C 52 # 41 14 Baloncesto Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Colmena El Vallado I - C 52 # 41 14 Baloncesto Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba - K 46B # 55C 00 Beisbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba - K 46B # 55C 00 Beisbol Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Beisbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Beisbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Boxeo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Boxeo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:45 p. m.
15 Laureano Gomez Unidad Recreativa Laureano Gomez - C 50 # 30A 52 Futbol Sala Mar - Jue 03:45 p. m. - 05:30 p. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I - K 29A # 51 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I - K 29A # 51 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I - K 29A # 51 00 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
15 Los Comuneros I Etapa Parque Recreativo El Pascualito Comuneros I - K 29A # 51 00 Futbol Sala Mie - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II - KR 38  CL 56 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Parque Recreativo La Amistad El Vallado II - KR 38  CL 56 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
15 Llano Verde Cancha De Futbol Llano Verde La Paz - K 55C # 47 00 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
15 Llano Verde Cancha De Futbol Llano Verde La Paz - K 55C # 47 00 Futbol Sala Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 2A - C 55C # 44 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 2A - C 55C # 44 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Fundacion Fundenid - C 55B # 47 97 Lucha Lun - Mar - Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Cancha Multiple Reservados De Cordoba - K 46B # 55C 00 Patinaje  Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 1 - KR 44B CL 56E Patinaje  Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Porrismo Lun - Mie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Polideportivo Ciudad Cordoba Sector 1A - CL 50  KR 46 Porrismo Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 2A - C 55C # 44 00 Porrismo Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
15 El Morichal Parque Recreativo Morichal 2A - C 55C # 44 00 Porrismo Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
15 Ciudad Cordoba Parque Recreativo Bajos Ciudad Cordoba River - KR 41E3 CL 55 Voleibol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
15 Ciudad Cordoba Parque Recreativo Bajos Ciudad Cordoba River - KR 41E3 CL 55 Voleibol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Voleibol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
15 Vallado Polideportivo  Barrio El Vallado - C 51 # 41 14 Voleibol Lun - Mie - Vie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel - KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys - K 48 # 44 00 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys - K 48 # 44 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys - K 48 # 44 00 Futbol Lun 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
16 Mariano Ramos Polideportivo Sport Boys - K 48 # 44 00 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Lun 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Mie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Mar 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Lun 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Futbol Lun 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
16 Republica De Israel Polideportivo Republica De Israel - K 43B # 44 Futbol Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Republica De Israel Parque Recreativo Donald Tafur - K 43 # 40 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 06:15 p. m. - 08:00 p. m.
16 Republica De Israel Parque Recreativo Donald Tafur - K 43 # 40 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 p. m. - 09:15 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Natacion Jue - Vie 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Natacion Mar - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Natacion Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Natacion Mie - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Natacion Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Unidad Recreativa Las Palmas Antonio Nariã‘O - KR 40  CL 44 Natacion Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Unidad Residencial Bosques De Ciudad 2000 - C 34 # 68 81 Ajedrez Lun - Vie 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Teatro Cultural Union De Vivienda Popular - K 41H # 31 80 Ajedrez Mie - Jue 05:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 Mariano Ramos Salon Multiproposito Cancha Sport Boys - C 44 # 47B 48 Ajedrez Jue - Vie 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Antonio Nariã±O Parque La L - K 40 # 38 00 Ajedrez Lun - Mie 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Atletismo Lun - Mie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Atletismo Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Atletismo Lun - Mie - Jue - Vie 07:30 a. m. - 09:45 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Baloncesto Jue - Vie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Baloncesto Mar - Mie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Baloncesto Mar - Mie - Jue 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Baloncesto Jue - Vie 07:30 a. m. - 10:00 a. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Lun - Mie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Vie 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
16 La Alborada Cancha Multiple Unidad Residencial La Alborada Baloncesto Mar - Jue 08:00 p. m. - 10:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Boxeo Mar - Jue 02:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular - KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular - KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular - KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Cristo Maestro Barrio Union De Vivienda Popular - KR  41H  44-65 Futbol Sala Mar - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel - KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel - KR 43B CL 38 Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Futbol Sala Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 11:30 a. m.
16 Antonio Nariã±O Colegio Donald Rodrigo Tafur Sede Antonio Nariã‘O - K 40A # 38 38 Futbol Sala Jue 06:00 p. m. - 09:30 p. m.
16 Antonio Nariã±O Colegio Donald Rodrigo Tafur Sede Antonio Nariã‘O - K 40A # 38 38 Futbol Sala Mar 06:30 p. m. - 09:30 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Unidad Recreativa Marino Rengifo Barrio Union De Vivienda - K 41H # 38 75 Futbol Sala Mie - Vie 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Cancha Sintetica Brisas Del Limonar - DIAG 58  CL 42 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Cancha Sintetica Brisas Del Limonar - DIAG 58  CL 42 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Cancha Multiple Parque Ciudad 2000 - C 45A # 71 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Cancha Multiple Parque Ciudad 2000 - C 45A # 71 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Judo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Judo Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Judo Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Karate-Do Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Karate-Do Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Karate-Do Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Karate-Do Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Karate-Do Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Republica De Israel Polideportivo Republica De Israel - K 43B # 44 Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Parque De Los Colores - C 38 # 41G Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
16 Mariano Ramos Unidad Recreativa Mariano Ramos - KR 48 CL 38-00 Patinaje  Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Antonio Nariã±O Parque La L - K 40 # 38 00 Patinaje  Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Porrismo Sab 11:00 a. m. - 02:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Porrismo Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Porrismo Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Kisco Unidad Residencial El Eden Tenis De Mesa Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Parque Recreativo Brisas Del Limonar - K 58 # 28 00 Tenis De Mesa Vie 10:15 a. m. - 01:00 p. m.
16 Brisas Del Limonar Parque Recreativo Brisas Del Limonar - K 58 # 28 00 Tenis De Mesa Mar 01:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Kisco Unidad Residencial El Eden Tenis De Mesa Mar - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Union De Vivienda Popular - K 41H # 38 00 Voleibol Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Union De Vivienda Popular Polideportivo Union De Vivienda Popular - K 41H # 38 00 Voleibol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Voleibol Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Voleibol Mie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Voleibol Lun - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
16 Ciudad 2000 Polideportivo Ciudad 2000 - K 34 # 68 00 Voleibol Mie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Pesas Lun - Mie - Vie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Pesas Sab 08:00 a. m. - 12:00 p. m.
16 Republica De Israel Cancha Sintetica Republica De Israel - KR 43B CL 38 Pesas Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mie - Vie 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
16 Mariano Ramos Coliseo Mariano Ramos - C 36 # 50 Gimnasia Ritmica Mar - Jue 01:30 p. m. - 04:00 p. m.
17 Caney Cancha De Baloncesto El Caney Especial - K 74 # 36 38 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Santa Anita   La Selva Parque Recreativo Santa Anita (Colombo Amer) - K 51 # 11 00 Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 - K 62 # 18 00 Futbol Mar - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Lun - Jue 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Lun - Jue 05:30 p. m. - 07:15 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad - K 67 # 11 Futbol Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad - K 67 # 11 Futbol Mar - Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Mar - Vie 08:00 a. m. - 10:15 a. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Mar - Vie 04:30 p. m. - 07:00 p. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad - K 67 # 11 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 - C 18A # 55 105 Futbol Lun - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 - C 18A # 55 105 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 - K 62 # 18 00 Futbol Lun - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 - C 18A # 55 105 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 El Gran Limonar   Cataya Cancha De Futbol Gran Limonar Cataya - K 65 # 11A 00 Futbol Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
17 El Gran Limonar Parque Javier Abad - K 67 # 11 Futbol Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
17 El Gran Limonar   Cataya Cancha De Futbol Gran Limonar Cataya - K 65 # 11A 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi - KR 83C CL 34 Futbol Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
17 Caney Parque Recreativo El Caney - K 85 # 28 33 Futbol Mar - Jue 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi - KR 83C CL 34 Futbol Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Recreativo Caã‘Averales 3 - K 62 # 18 00 Futbol Mar - Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
17 Primero De Mayo Polideportivo Primero De Mayo - K 56 # 13F 14 Futbol Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Los Enanos - KR 85C CL 34 Rugby Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi - KR 83C CL 34 Rugby Mie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 - C 18A # 55 105 Rugby Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi - KR 83C CL 34 Rugby Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Los Enanos - KR 85C CL 34 Rugby Mie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Polideportivo Caã‘Averales 6 - C 18A # 55 105 Rugby Mar - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela De Comfandi  (Crp) - KR 80 CL 38 Natacion Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Unidad Recreativa Ciudadela De Comfandi  (Crp) - KR 80 CL 38 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Lili Conjunto Residencial Llanuras Del Viento - C 54 # 98 50 Natacion Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
17 Lili Conjunto Residencial Llanuras Del Viento - C 54 # 98 50 Natacion Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:15 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Atrium - C 47 # 96 55 Natacion Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caney Salon Social Unidad Residencial Miraviento - K 81 # 47 08 Natacion Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mie - Vie 09:00 a. m. - 10:00 a. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Unidad Recreativa Caã‘Averales - K 61 # 18A 35 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Fuerteventura - K 101 # 42 75 Natacion Mar - Jue 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
17 Las Vegas De Comfandi Unidad Residencial Jardin De Las Vegas - K 85D # 54 60 Natacion Mar 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Las Vegas De Comfandi Unidad Residencial Los Mandarinos - K 85D # 55 100 Natacion Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo - K 57 # 13C 14 Atletismo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
17 El Limonar Parque Recreativo Bloques Del Limonar - K 63 # 14C 15 Atletismo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo - K 57 # 13C 14 Atletismo Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda - K 68 # 15 00 Atletismo Lun - Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda - K 68 # 15 00 Baloncesto Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:40 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos - K 85 # 34 00 Baloncesto Mar 05:00 p. m. - 06:40 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney - K 85C # 36 42 Baloncesto Lun - Mie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney - K 85C # 36 42 Baloncesto Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque Recreativo Ciudadela Comfandi - KR 83C CL 34 Baloncesto Mar - Jue 03:45 p. m. - 05:45 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda - K 68 # 15 00 Baloncesto Jue 06:40 p. m. - 08:30 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda - K 68 # 15 00 Baloncesto Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo - K 57 # 13C 14 Baloncesto Mar - Jue 05:15 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo El Caney - K 85 # 28 33 Beisbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo - K 57 # 13C 14 Beisbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 El Ingenio Cancha Multiple El Ingenio - K 84A # 14A 190 Futbol Sala Lun - Mie 05:00 p. m. - 07:30 p. m.
17 Lili Cancha Multiple De Makro - C 34 # 94 Futbol Sala Lun - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Lili Cancha Multiple De Makro - C 34 # 94 Futbol Sala Lun - Vie 06:30 p. m. - 07:30 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Atrium - C 47 # 96 55 Karate-Do Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Lili Unidad Residencial Fortemadeiro - C 44 # 97 36 Karate-Do Lun - Mie 05:45 p. m. - 07:45 p. m.
17 Caney Salon Social Unidad Residencial Miraviento - K 81 # 47 08 Karate-Do Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Los Portales   Nuevo Rey Cancha De Futbol Nuevo Rey (Santa Paula) - K 70 # 11 12 Karate-Do Mie - Vie 04:30 p. m. - 05:30 p. m.
17 Los Portales   Nuevo Rey Cancha De Futbol Nuevo Rey (Santa Paula) - K 70 # 11 12 Karate-Do Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
17 Primero De Mayo Parque Recreativo Primero De Mayo - K 57 # 13C 14 Karate-Do Mar 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney - K 85C # 36 42 Patinaje  Mar - Jue 02:45 p. m. - 04:00 p. m.
17 Ciudad Capri Parque Recreativo Ciudad Capri - K 76 # 10 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney - K 85C # 36 42 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Ciudad Capri Parque Recreativo Ciudad Capri - K 76 # 10 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
17 Lili Cancha Valle Del Lili - K 90 # 28 00 Patinaje  Lun 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 Lili Cancha Valle Del Lili - K 90 # 28 00 Patinaje  Vie 04:00 p. m. - 05:45 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Patinaje  Lun 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Patinaje  Mie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Patinaje  Lun - Vie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 La Hacienda Parque Recreativo La Hacienda - K 68 # 15 00 Patinaje  Mar - Jue 06:15 p. m. - 08:15 p. m.
17 Caney Parque Recreativo Altos Del Caney - K 85C # 36 42 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:15 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Patinaje  Mie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Patinaje  Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 Mayapan   Las Vegas Parque Recreativo Mayapan - K 80 # 6A 00 Patinaje  Mie - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Lili Cancha Valle Del Lili - K 90 # 28 00 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Caney Cancha De Baloncesto El Caney Especial - K 74 # 36 38 Patinaje  Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:15 p. m.
17 Lili Polideportivo Reservas Del Lili - C 34 CR 94 Porrismo Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 Santa Anita   La Selva Parque Recreativo Santa Anita (Colombo Amer) - K 51 # 11 00 Porrismo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Parque Villas De Guadalupe - K 17A # 56 59 Porrismo Lun 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Caã±Averales   Los Samanes Cancha Multiple Samanes De Guadalupe - K 53 # 18A 00 Porrismo Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar - K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar - K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
17 El Gran Limonar Cancha De Tenis Gran Limonar - K 65 # 14C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos - K 85 # 34 00 Voleibol Lun 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos - K 85 # 34 00 Voleibol Mie - Vie 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos - K 85 # 34 00 Voleibol Lun 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
17 Ciudadela Comfandi Parque De Los Enanos - K 85 # 34 00 Voleibol Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
17 Unicentro Cali Universidad Del Valle - C 13 # 100 Rugby Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Ahdi- Palmas Ii Cancha De Futbol 8 La Trinidad - Palmas 2 - C 30B # 9 07 Futbol Sala Lun - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Alto Jordan Cancha De Futbol 8 Unidad Residencial Loma Linda - K 90 # 1 245 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
18 Alto Jordan Cancha De Futbol 8 Unidad Residencial Loma Linda - K 90 # 1 245 Futbol Mar - Jue 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
18 Prados Del Sur Parque Recreativo Prados Del Sur - K 76 # 1B 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Prados Del Sur Parque Recreativo Prados Del Sur - K 76 # 1B 00 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Alto Jordan Cancha De Futbol 8 Unidad Residencial Loma Linda - K 90 # 1 245 Futbol Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 08:30 p. m.
18 Melendez Parque Horizontes - C 3A # 92 145 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda - K 93 BIS # 3 Oeste Futbol Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda - K 93 BIS # 3 Oeste Futbol Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
18 Melendez Parque Horizontes - C 3A # 92 145 Futbol Mar - Mie - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Melendez Parque Horizontes - C 3A # 92 145 Futbol Mar - Mie - Jue 06:00 a. m. - 07:30 a. m.
18 Melendez Parque Horizontes - C 3A # 92 145 Futbol Mar - Mie - Jue 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
18 Alto Napoles Cancha De Futbol 7 Salon Azul - K 83 # 2C Oeste 00 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
18 Melendez Cancha Multiple La Arboleda - K 93 BIS # 3 Oeste Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
18 Alto Napoles Cancha De Futbol Polvo Rojo Alto Napoles - K 78A # 2 00 Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
18 Alto Napoles Cancha De Futbol Polvo Rojo Alto Napoles - K 78A # 2 00 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
18 Sector Alto Jordan Parque Recreativo Los Mandarinos - KR 94A1 CL 2B OE Futbol Mie - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez - K 77 # 3 Futbol Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 a. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez - K 77 # 3 Futbol Lun 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Colinas Del Sur Polideportivo Colinas Del Sur - KR 76 CL 2A Futbol Mar - Jue 06:30 a. m. - 08:00 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez - K 77 # 3 Futbol Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Colinas Del Sur Polideportivo Colinas Del Sur - KR 76 CL 2A Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Sector Alto Jordan Parque Recreativo Los Mandarinos - KR 94A1 CL 2B OE Futbol Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez - K 77 # 3 Futbol Lun - Mar - Jue 01:30 p. m. - 03:00 p. m.
18 Francisco Eladio Ramirez Polideportivo Francisco Eladio Ramirez - K 77 # 3 Futbol Lun 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Alto Napoles Cancha De Futbol Polvo Rojo Alto Napoles - K 78A # 2 00 Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Los Chorros Cancha De Futbol 8 Las Veraneras Del Sur - K 66B Oeste # 3B 08 Futbol Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
18 Los Chorros Cancha De Futbol 8 Las Veraneras Del Sur - K 66B Oeste # 3B 08 Futbol Lun - Mie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
18 Los Chorros Cancha De Futbol 8 Las Veraneras Del Sur - K 66B Oeste # 3B 08 Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
18 Melendez Cancha Del Maracana - C 3B # 97 Rugby Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Cancha Del Maracana - C 3B # 97 Rugby Mar - Jue 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Natacion Mar - Vie 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Natacion Vie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Natacion Mie - Jue 10:00 a. m. - 11:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Natacion Mie - Jue 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Natacion Mar - Vie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Natacion Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Natacion Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Natacion Mie - Jue 04:00 p. m. - 05:10 p. m.
18 Los Chorros Unidad Recreativa Quintas Del Refugio - KR 68 CL 1B - 34 Natacion Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Los Chorros Unidad Recreativa Quintas Del Refugio - KR 68 CL 1B - 34 Natacion Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:15 p. m.
18 El Jordan Fundacion Carvajal - Biblioteca Napoles O Sena Ladera - C 2B Oeste # 90 27 Ajedrez Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Alto Jordan Parque Alto Jordan - K 88 # 2 Oeste Ajedrez Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Alto Jordan Parque Alto Jordan - K 88 # 2 Oeste Ajedrez Mar - Jue 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Buenos Aires Colegio Central Del Comercio - K 73 # 3C 65 Ajedrez Mar 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 Buenos Aires Colegio Central Del Comercio - K 73 # 3C 65 Ajedrez Mie 04:15 p. m. - 06:15 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Vie 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Baloncesto Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Vie 07:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Lun - Mie 07:30 p. m. - 09:30 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Baloncesto Vie 08:00 p. m. - 09:30 p. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires - K 70 # 3C 00 Baloncesto Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
18 El Jordan Fundacion Carvajal - Biblioteca Napoles O Sena Ladera - C 2B Oeste # 90 27 Boxeo Mar 03:00 a. m. - 05:00 p. m.
18 El Jordan Fundacion Carvajal - Biblioteca Napoles O Sena Ladera - C 2B Oeste # 90 27 Boxeo Mie - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) - K 73 # 3 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) - K 73 # 3 Futbol Sala Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Buenos Aires Cancha Multiple Buenos Aires - K 70A # 2C 00 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
18 Buenos Aires Cancha Multiple Buenos Aires - K 70A # 2C 00 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Polvorines Cancha Baloncesto Servivienda Bajo Polvorines - K 94C # 1 Oeste 00 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 Polvorines Cancha Baloncesto Servivienda Bajo Polvorines - K 94C # 1 Oeste 00 Futbol Sala Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Gimnasia Artistica Lun - Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Gimnasia Artistica Sab 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Gimnasia Artistica Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
18 Lourdes Coliseo Del Pueblo - Cl 7 #14-106 Gimnasia Artistica Sab 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
18 Lourdes Unidad Recreativa Lourdes  (Crp) - C 70 # 1A 30 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Sab 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Sab 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Sab 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Vie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Sab 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Vie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 El Jordan Biblioteca Municipal Centro Cultural Comuna 18 - C 1B Oeste # 93 24 Judo Mar - Mie - Jue - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
18 Polvorines Colegio San Gabriel Km Callejon Polvorines - R 4 # 0 Lucha Mar - Mie - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) - K 73 # 3 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Alferez Real Parque Recreativo Alferez Real 2 ( Las Mercedes) - K 73 # 3 Patinaje  Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Mie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Patinaje  Lun - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Vie 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Lun 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Patinaje  Mar 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Napoles Parque Recreativo Urbanizacion Napoles - K 78 # 3D Patinaje  Lun - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Melendez Unidad Recreativa Horizontes - K 94 # 3B 00 Patinaje  Mie 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
18 El Jordan Fundacion Carvajal - Biblioteca Napoles O Sena Ladera - C 2B Oeste # 90 27 Taekwondo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
18 El Jordan Fundacion Carvajal - Biblioteca Napoles O Sena Ladera - C 2B Oeste # 90 27 Taekwondo Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires - K 70 # 3C 00 Tenis De Campo Jue - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires - K 70 # 3C 00 Tenis De Campo Mar - Mie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
18 Buenos Aires Parque Recreativo Buenos Aires - K 70 # 3C 00 Tenis De Campo Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
18 Lourdes Fundacion Fusempaz - K 69 # 1 Oeste 49 Tenis De Mesa Lun - Mie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
18 Alferez Real Club Del Municipio - Av Alferez Real - C 25 # 22B 129 Natacion Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
18 Alferez Real Club Del Municipio - Av Alferez Real - C 25 # 22B 129 Natacion Sab 09:00 p. m. - 11:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Beisbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Beisbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Beisbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 La Cascada Polideportivo La Cascada - KR 65 CL 1B Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Rugby Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Mar - Jue 06:00 p. m. - 07:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 12:00 p. m. - 01:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Natacion Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 Camino Real   Los Fundadores Polideportivo Los Fundadores - K 61 # 9 217 Baloncesto Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
19 La Cascada Cancha De Baloncesto La Cascada - K 63 # 2A 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 La Cascada Cancha De Baloncesto La Cascada - K 63 # 2A 00 Baloncesto Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 10:15 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Vie 08:15 a. m. - 10:15 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Vie 10:15 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Lun 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 10:30 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mar 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 10:15 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 10:30 a. m. - 12:15 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Mie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 01:00 p. m. - 02:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto Tobias Emanuel - C 5B 2 # 37A 55 Deporte Adaptado Jue 03:45 p. m. - 05:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Deporte Adaptado Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 San Fernando Nuevo Instituto De Ciegos Y Sordos Deporte Adaptado Mie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 09:30 a. m. - 11:00 a. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Deporte Adaptado Jue 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
19 El Mortiã±Al Cancha El Mortiã‘Al - K 24D # 13 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 El Mortiã±Al Cancha El Mortiã‘Al - K 24D # 13 00 Futbol Sala Lun - Mar - Jue 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Mie - Vie 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Futbol Sala Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 01:30 p. m. - 02:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 02:30 p. m. - 03:30 p. m.
19 Caã±Averalejo   Seguros Patria Unidad Recreativa Caã‘Averalejo    (Crp) - CL 6A KR 62 - 59 Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Seguros Patria - K 62 # 9 0 Futbol Sala Mar - Jue - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
19 Pampa Linda Parque Recreativo Pampalinda - K 57 # 2 00 Futbol Sala Mie - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Joaquin Borrero - KR 59A CL 6 Patinaje  Sab 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
19 El Refugio Parque Recreativo Joaquin Borrero - KR 59A CL 6 Patinaje  Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Patinaje  Mar - Vie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 Barrio Eucaristico Unidad Deportiva Jaime Aparicio - C 9 # 37A 01 Patinaje  Mar - Vie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Patinaje  Lun - Jue 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Patinaje  Lun - Jue 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
19 El Refugio Parque Recreativo El Refugio - K 64 # 3D 00 Porrismo Lun - Mie - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Porrismo Lun 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
19 Bellavista Cancha Multiple Bellavista - KR 3 OE CL 14 Porrismo Mar 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Porrismo Mar 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
19 San Fernando Nuevo Estadio Pascual Guerrero - K 34 # 5B 1 Porrismo Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama - KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama - KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama - KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 Nueva Tequendama Polideportivo Tequendama - KR 53 CL 7-111 Tenis De Campo Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Unidad Recreativa Santiago De Cali  (Crp) - CL 5E KR 46-55 Natacion Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
19 Nueva Tequendama Unidad Recreativa Santiago De Cali  (Crp) - CL 5E KR 46-55 Natacion Mie - Vie 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
19 El Lido Cancha De Futbol El Pascualito - KR 50  CL 2 Futbol Sala Mar - Jue 07:30 a. m. - 10:30 a. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Lucha Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Patinaje  Mar - Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Patinaje  Mar - Jue 04:00 p. m. - 05:00 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Patinaje  Mie - Vie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
19 El Lido Estacion De Mio Cable Caã‘Averalejo Patinaje  Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
19 U. Dep. A. Galindo   Plaza Toros Unidad Deportiva Alberto Galindo - K 43 # 3A 10 Porrismo Mar - Mie - Jue 05:30 p. m. - 06:45 p. m.
20 Brisas De Mayo Escuela De Carabineros - D 51 Oeste # 15 242 Natacion Sab 10:00 a. m. - 01:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Biblioteca Publica Comunitaria Brisas De Mayo - K 54 Oeste # 10 20 Ajedrez Lun - Mie 06:30 p. m. - 08:00 p. m.
20 Brisas De Mayo Escuela De Carabineros - D 51 Oeste # 15 242 Ajedrez Sab 10:00 a. m. - 01:00 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana - K 50 # 15 20 Ajedrez Sab 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana - K 50 # 15 20 Ajedrez Jue 06:15 p. m. - 08:15 p. m.
20 Belisario Caicedo Institucion Educativa Elizabeth Lorza - C 5 Oeste # D 51 61 Ajedrez Vie 07:00 a. m. - 08:00 a. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana - K 50 # 15 20 Salsa Deportiva Mar - Vie 06:15 p. m. - 09:15 p. m.
20 Belisario Caicedo Institucion Educativa Elizabeth Lorza - C 5 Oeste # D 51 61 Salsa Deportiva Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta - CL 1 OE KR 48-05 Baloncesto Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
20 Siloe Polideportivo La Horqueta - CL 1 OE KR 48-05 Baloncesto Lun - Mar - Mie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
20 Brisas De Mayo Estacion De Mio Cable Brisas De Mayo - C 5 # 52 00 Boxeo Mar - Jue 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Belisario Caicedo Parque De Belisario - KR 54 CL 1 Futbol Sala Mie - Vie 07:30 a. m. - 10:30 a. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen - KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen - KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen - KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Lun - Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
20 Pueblo Joven Cancha De Futbol 5 Los Mangos Pueblo Joven - D 48 # 54 00 Futbol Sala Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:30 a. m.
20 Pueblo Joven Cancha De Futbol 5 Los Mangos Pueblo Joven - D 48 # 54 00 Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Venezuela   Urb. Caã±Averalejo Cancha De Futbol 11 Caã‘Averalejo - DG 53  CL 12 OE Futbol Sala Mar - Jue 03:00 p. m. - 06:00 p. m.
20 Belen Cancha Multiple Belen - KR 39A OE CL 3 Futbol Sala Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
20 Pueblo Joven Cancha El Pascualito - K 53D # 13 Oeste 00 Futbol Sala Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
20 Siloe I.E La Fontaine - C 3 Oeste # 53 40 Lucha Lun 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
20 Siloe I.E La Fontaine - C 3 Oeste # 53 40 Lucha Jue 10:50 a. m. - 12:00 p. m.
20 Siloe Cancha Multiple Luis Lopez De Mesa - C 2 Oeste # 42 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
20 Pueblo Joven Cancha El Pascualito - K 53D # 13 Oeste 00 Patinaje  Mie 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
20 Pueblo Joven Cancha El Pascualito - K 53D # 13 Oeste 00 Patinaje  Vie 08:40 a. m. - 10:00 a. m.
20 Brisas De Mayo Estacion De Mio Cable Brisas De Mayo - C 5 # 52 00 Porrismo Lun - Mie 06:00 p. m. - 08:15 p. m.
20 Lleras Camargo Caseta Comunal La Sultana - K 50 # 15 20 Porrismo Mar 06:00 p. m. - 07:45 p. m.
20 Siloe Cancha Multiple La 30 - K 49 # 14 16 Pesas Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
20 Siloe Cancha Multiple La 30 - K 49 # 14 16 Pesas Mar - Mie - Jue - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
20 Siloe Cancha Multiple La 30 - K 49 # 14 16 Pesas Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Lineal Alameda Potrero Grande - C 121 # 27 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Cancha De Futbol 11 Pizamos I - K 28F 2 # 122D 00 Futbol Mar - Mie - Jue - Vie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Lineal Alameda Potrero Grande - C 121 # 27 Futbol Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
21 Potrero Grande Parque Lineal Alameda Potrero Grande - C 121 # 27 Futbol Mie - Jue - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Lineal Alameda Potrero Grande - C 121 # 27 Futbol Mie - Jue - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Mie - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 El Remanso Parque Lineal Alameda Remansos - C 121 # 26J 3 Futbol Mar - Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
21 El Remanso Parque Lineal Alameda Remansos - C 121 # 26J 3 Futbol Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 El Remanso Parque Lineal Alameda Remansos - C 121 # 26J 3 Futbol Mar 09:01 a. m. - 11:00 a. m.
21 El Remanso Parque Lineal Alameda Remansos - C 121 # 26J 3 Futbol Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 El Remanso Parque Lineal Alameda Remansos - C 121 # 26J 3 Futbol Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos - K 123 # 28D 1 Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos - K 123 # 28D 1 Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos - K 123 # 28D 1 Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos - K 123 # 28D 1 Futbol Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Talentos - K 123 # 28D 1 Futbol Mar - Jue - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
21 Pizamos I Polideportivo Sol De Oriente - KR 28E CL 123A Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Barrio Taller Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Cancha De Futbol Barrio Taller Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Futbol Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Futbol Lun - Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Futbol Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Los Lideres Parque Recreativo  Los Lideres - K 26I # 122 00 Futbol Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 08:31 a. m. - 10:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Natacion Mar - Mie - Jue 03:31 p. m. - 05:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Atletismo Mar - Mie - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 07:30 a. m. - 09:30 a. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Atletismo Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Potrero Grande Parque Recreativo La Arboleda (Potrero Grande) - K 28A # 125 00 Atletismo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II - K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Mar - Mie - Jue 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II - K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Mar - Mie - Jue 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
21 Ciudadela Del Rio   Cvc Kiosco Recreativo Ciudadela Del Rio II - K 23 # 112 00 Salsa Deportiva Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:30 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Salsa Deportiva Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Baloncesto Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Compartir Cancha Multiple (2) Barrio Compartir La Caldera - KR 22B CL 101D Baloncesto Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Boxeo Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Boxeo Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Futbol Sala Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Futbol Sala Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Futbol Sala Mar - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Valle Grande Cancha De Futbol 5 Valle Grande - KR 20 CL 84C Futbol Sala Mie - Vie 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
21 Desepaz Invicali Polideportivo Decepaz - K 26M 3 # 121 97 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
21 Desepaz Invicali Polideportivo Decepaz - K 26M 3 # 121 97 Futbol Sala Lun - Mar - Mie - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca - C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca - C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Lun - Mar - Jue 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Valle Grande Centro Comercial Rio Cauca - C 75B # 20 170 Gimnasia Artistica Mar - Jue - Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Karate-Do Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Karate-Do Mar - Jue 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Valle Grande Polideportivo Valle Grande - KR 24F CL 82B Karate-Do Mie - Vie 04:01 p. m. - 06:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 09:01 a. m. - 10:30 a. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
21 Calimio Desepaz Unidad Recreativa Calimio Decepaz - KR 26M3 121-97 Patinaje  Mar - Mie - Vie 04:01 p. m. - 05:30 p. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande - C 78C # 22 00 Patinaje  Mar - Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande - C 78C # 22 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
21 Valle Grande Cancha Multiple Valle Grande - C 78C # 22 00 Patinaje  Lun - Mie - Vie 03:31 p. m. - 05:00 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili - K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili - K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili - K 102 # 20 05 Futbol Lun - Mie - Vie 06:00 p. m. - 07:30 p. m.
22 Parcelaciones Pance Fundacion Bambi Chiquitines Gimnasia Artistica Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
22 Parcelaciones Pance Fundacion Bambi Chiquitines Gimnasia Artistica Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
22 Urbanizacion Rio Lili Polideportivo Valle Del Lili - K 102 # 20 05 Patinaje  Lun - Mar - Jue - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Polideportivo El Hormiguero Futbol Lun - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Cascajal Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Morgan Futbol Mie - Vie 11:00 a. m. - 01:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Cancha Oasis Futbol Mie - Sab 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Biblioteca Cascajal Ajedrez Mar - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Casa 56 Ajedrez Mar - Mie 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta Ajedrez Jue - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta Salsa Deportiva Lun - Vie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta Beisbol Mar - Jue 07:45 a. m. - 09:45 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Institucion Educativa Oscar Escarpeta Beisbol Mar - Jue 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal Beisbol Mar - Jue 10:00 a. m. - 11:30 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal Beisbol Mie - Vie 06:45 a. m. - 08:15 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal Beisbol Mie - Vie 08:20 a. m. - 09:50 a. m.
El Hormiguero Cascajal I Hogar Juvenil Vereda Cascajal Beisbol Mie - Vie 10:30 a. m. - 12:00 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Biblioteca El Hormiguero Ajedrez Lun - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
El Hormiguero El Hormiguero (Cabecera) Colegio Parroquial San Joaquin 2 Ajedrez Mie - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito Futbol Sala Sab 08:00 a. m. - 09:30 a. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito Futbol Sala Mar - Jue 06:30 p. m. - 08:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito Futbol Sala Mar - Jue - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
El Saladito El Saladito (Cabecera) Cancha Multiple El Saladito Patinaje  Mar - Jue 04:45 p. m. - 06:15 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Mie 04:00 p. m. - 06:30 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Lun - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Sab 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Jue 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Futbol Sala Mar 05:00 p. m. - 07:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Patinaje  Mar - Jue 02:00 p. m. - 03:00 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Institucion Educativa De Felidia Patinaje  Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
Felidia Felidia (Cabecera) Cancha La Esperanza (Felidia) Futbol Lun - Vie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
Golondrinas Cerro de las Tres Cruces Cancha De Futbol Golondrinas (Cn) Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Golondrinas Cerro de las Tres Cruces Cancha Multiple Golondrinas (Cn) Futbol Mar - Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
Golondrinas Cerro de las Tres Cruces Cancha Multiple Golondrinas (Cn) Futbol Lun - Mie 05:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera Futbol Mar 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Futbol Jue 05:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera Futbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Buitrera La Buitrera (Cabecera) Cancha El Otoã‘O Futbol Mar - Jue 09:00 a. m. - 11:00 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera Futbol Mie - Vie 02:30 p. m. - 04:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club De Empleados Del Sena Futbol Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera Futbol Mar 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Polideportivo La Buitrera Futbol Mie - Vie 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Buitrera La Buitrera (Cabecera) Fundacion Hogares Claret Futbol Jue - Vie 01:00 p. m. - 03:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Natacion Mar - Mie - Jue 07:30 a. m. - 09:00 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Natacion Mar - Jue 02:30 p. m. - 03:45 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Natacion Mar - Jue 03:45 p. m. - 05:00 p. m.
La Buitrera La Buitrera (Cabecera) Fundacion Hogares Claret Tenis De Campo Mar - Mie - Jue 09:30 a. m. - 11:30 a. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Voleibol Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Buitrera Callejon Tabares Club Empleados Del Sena Voleibol Mar - Mie - Jue 09:00 a. m. - 10:30 a. m.
La Buitrera Las Palmas Cancha La Playita (Sector La Choclona) Futbol Mar - Jue 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha Multiple Las Palmas (La Castilla) Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha De Futbol La Castilla Futbol Mie 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
La Castilla La Castilla (Cabecera Cancha De Futbol La Castilla Futbol Vie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Mar 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Lun 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Jue 07:00 a. m. - 08:00 a. m.
La Elvira La Elvira (Cabecera) Cancha De Futbol La Elvira Futbol Mar 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Institucion Educativa La Leonera Futbol Jue 12:00 p. m. - 02:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Institucion Educativa La Leonera Futbol Vie 12:30 p. m. - 02:30 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera Futbol Lun - Mie - Vie 04:30 p. m. - 07:00 p. m.
La Leonera La Leonera (Cabecera) Cancha De Futbol La Leonera Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:30 p. m.
La Paz La Paz (Cabecera) Cancha De Futbol La Paz Futbol Mie - Vie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
La Paz La Paz (Cabecera) Cancha De Futbol La Paz Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Futbol Atenas Futbol Lun - Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Futbol Atenas Futbol Lun - Mar - Jue 06:00 p. m. - 08:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Via A Cristo Rey Futbol Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Via A Cristo Rey Futbol Mie - Vie 05:00 p. m. - 06:30 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Futbol Atenas Patinaje  Lun - Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Bella Suiza Cancha Multiple El Mango (Parte Baja) - DG 51  CL 16 OE Baloncesto Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Bella Suiza Cancha Multiple El Mango (Parte Baja) - DG 51  CL 16 OE Baloncesto Vie 05:30 p. m. - 07:30 p. m.
Los Andes Bella Suiza Cancha Multiple El Mango (Parte Baja) - DG 51  CL 16 OE Futbol Sala Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Los Andes Bella Suiza Cancha Multiple El Mango (Parte Baja) - DG 51  CL 16 OE Futbol Sala Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Los Andes Los Andes (Cabecera) Cancha Andes Cabecera Futbol Sala Mie - Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello Futbol Mie 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha De Futbol Montebello Futbol Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Futbol Lun - Mie 01:15 p. m. - 02:45 p. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre Ajedrez Mar - Jue 03:00 p. m. - 05:00 p. m.
Montebello Campoalegre Colegio Piamonte Ajedrez Mar - Jue 08:00 a. m. - 10:00 a. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Baloncesto Mar 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Baloncesto Jue 04:00 p. m. - 08:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Baloncesto Mar - Jue 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Montebello Campoalegre Caseta Multiple Campo Alegre Esgrima Lun - Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Patinaje  Mie - Vie 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Patinaje  Lun - Mie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Montebello Patinaje  Lun - Mie 03:00 p. m. - 04:00 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Campo Alegre Futbol Mar - Jue 04:30 p. m. - 07:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Campo Alegre Futbol Mar - Jue 03:00 p. m. - 04:30 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Campo Alegre Futbol Lun - Mie 03:00 p. m. - 07:30 p. m.
Montebello Campoalegre Biblioteca Publica Montebello Ajedrez Lun - Mie 02:00 p. m. - 04:00 p. m.
Montebello Campoalegre Biblioteca Publica Montebello Esgrima Vie - Sab 08:30 a. m. - 10:30 a. m.
Montebello Campoalegre Colegio De Las Aguas De Montebello Esgrima Lun - Mie 01:15 p. m. - 03:15 p. m.
Montebello Campoalegre Cancha Multiple Campo Alegre Patinaje  Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
Navarro El Estero Cancha El Estero Futbol Mie - Vie 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
Pance San Francisco Vereda San Francisco Salsa Deportiva Lun - Vie 04:00 p. m. - 05:30 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Sab 07:00 a. m. - 08:30 a. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Mie 01:00 p. m. - 02:30 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Sab 08:30 a. m. - 10:00 a. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Mie 02:30 p. m. - 04:00 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Vie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Sab 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
Pance Pance (Cabecera) El Nilo Pance Tenis De Campo Mie 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha Multiple Pichinde Futbol Mar - Jue 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha Multiple Pichinde Futbol Lun 04:00 p. m. - 06:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha Multiple Pichinde Futbol Mie - Vie 07:00 p. m. - 09:00 p. m.
Pichinde Pichinde (Cabecera) Cancha De Futbol Carpatos Futbol Mie - Vie 01:30 p. m. - 03:30 p. m.
Villacarmelo La Fonda Cancha La Rochela Futbol Lun - Mie - Vie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
Villacarmelo Villacarmelo (Cabecera) Polideportivo Villacarmelo Futbol Mie 10:00 a. m. - 12:00 p. m.
Villacarmelo Villacarmelo (Cabecera) Polideportivo Villacarmelo Futbol Vie 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
Villacarmelo La Fonda Institucion Villa Carmelo Sede Cacique Calarca Futbol Jue 07:00 a. m. - 09:00 a. m.
Villacarmelo La Fonda Institucion Villa Carmelo Sede Cacique Calarca Futbol Mar 11:00 a. m. - 01:00 p. m.
Villacarmelo El eden Sede Comunal El Eden Judo Lun - Mie 02:00 p. m. - 03:30 p. m.
Villacarmelo El eden Sede Comunal El Eden Judo Lun - Mie 03:30 p. m. - 05:30 p. m.
Villacarmelo El eden Sede Comunal El Eden Judo Mie - Vie 08:00 a. m. - 10:00 a. m.

Número de visitas a esta página 41415
Fecha de publicación 01/08/2017
Última modificación 09/10/2019

Versión 7.0.1

Powered by Nexura