Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 142

1. -FAX Despacho
Teléfono: (+572) 8858862
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: FAX Despacho

2. -Punto de Información Turismo
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: informacionturistica@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

3. -Recepción
Teléfono: (+572)8858851/52/53/55/56/59
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: Recepción Centro Cultural de Cali

4. Adriana Chamorro Lozano
Teléfono: (+572) 8855035
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 106
Correo electrónico: adriana.chamorro@cali.gov.co
División: Artes Escénicas

5. Albert Rodrigo Perez Angulo
Teléfono: (+572) 8858860
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: albert.perez@cali.gov.co
División: Videoteca Municipal

6. Alexandra Moncaleano Ocampo
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 206
Correo electrónico: alexandra.moncaleano@cali.gov.co
División: Gestión TIC

7. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

8. Alvaro Arias Garces
Teléfono: (+572) 8818643
Dirección: Carrera 4 # 6-56
Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

9. Amparo Chavez arevalo
Teléfono: (+572) 8859088
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: amparo.chavez.are@cali.gov.co
División: Talento Humano

10. Ana Eva Mosquera Moreno
Teléfono: (+572) 8858855 Ext 20
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ana.mosquera.mor@cali.gov.co
División: Juridica

11. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: turismorural@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

12. Andres Julian Sanchez Becerra
Teléfono: (+572) 8859087
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 104
Correo electrónico: andres.sanchez@cali.gov.co
División: Emprendimiento Cultural

13. Andres Mauricio Jimenez Garcia
Teléfono: (+572) 8817549
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: andres.jimenez@cali.gov.co
División: Planeación

14. Angelo Stiwart Quiñonez Campiño
Teléfono: (+572) 8859095 Ext 107
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: angelo.quinonez@cali.gov.co
División: Almacen

15. Armando Bolaños Cerón
Teléfono: (572) 8880952
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 301
Correo electrónico: armando.bolanos@cali.gov.co
División: Cultura Ciudadana

16. Ayda Nancy Gonzalez Ante
Teléfono: (+572) 8858855 Ext 106
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ayda.gonzalez@cali.gov.co
División: Despacho

17. Aymer Andrés Álvarez Murillo
Teléfono: (+572) 8858855 Ext:102
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: aymer.alvarez@cali.gov.co
División: Comunicaciones

18. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

19. Beity del Carmen Vilar Manrique
Teléfono: (+572) 8859092
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: beity.vilar@cali.gov.co
División: Audioteca

20. Betsy Carolina Campo Angel
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 117
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: betsy.campo@cali.gov.co
División: Artes Escénicas

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad