Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 63

1. Alexandra Moncaleano Ocampo
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: alexandra.moncaleano@cali.gov.co
División: Gestión TIC

2. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

3. Alvaro Arias
Teléfono: (+572) 8818643
Dirección: Carrera 4 # 6-56
Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

4. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: turismorural@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

5. Aymer Andrés Álvarez Murillo
Teléfono: (+572) 8858855 / 60 Ext:102
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: aymer.alvarez@cali.gov.co
División: Comunicaciones

6. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

7. Carlos Mario Recio
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 124
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: carlos.recio@cali.gov.co
División: Patrimonio

8. Carolina Campo
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 117
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: manoprotectora@gmail.com
División: Fomento

9. Catalina María Achipiz Achipiz
Teléfono: (+572) 8859094
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 202
Correo electrónico: catalina.achipiz@cali.gov.co
División: Poblaciones Secretaria de Cultura y Turismo

10. Claudia Leonor Agudelo
Teléfono: (+572) 8854773
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cagudelo@cali.gov.co
División: Gestión Documental

11. Dianeth Balcazar Mosquera
Teléfono: (+572) 8891155 ext. 107
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: dianeth.balcazar@cali.gov.co
División: Almacén

12. Diego Fernando Tabares Sánchez
Teléfono: (+572) 8858855 / 60 Ext: 102
Dirección: Carrera 5 # 6-05 oficina 217
Correo electrónico: diego.tabares@cali.gov.co
División: Comunicaciones

13. Dolly Ximena Holguin
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: dolly.holguin@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

14. Dulce María Pena
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: dulce.pena@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

15. Elizabeth Ochoa Sanclemente
Teléfono: (+572) 8818643
Dirección: Carrera 4 # 6-56
Correo electrónico: elizabeth.ochoa@cali.gov.co
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

16. Elizabeth Perea
Teléfono: (+572) 8839106 ext 106
Dirección: Carrera 5 # 6-64
Correo electrónico: teatromunicipal@cali.gov.co
División: Teatro Municipal

17. Elsa Amparo Caicedo
Teléfono: (+572) 8899322, 23, 24
Dirección: Carrera 3 # 12-28
Correo electrónico: teatroisaacs@hotmail.com
División: Teatro Jorge Isaacs

18. Elvia Hincapie
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 105
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: elvia.hincapie@cali.gov.co
División: Planeación

19. Emir Emilio Badillo
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: oficinadeturismo@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

20. Enrique Alfonso Cruz Barrera
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 206
Correo electrónico: enrique.cruz@cali.gov.co
División: Gestión TIC

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad