Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 64

1. - María Helena Quiñonez Salcedo
Teléfono: (+572) 8961965
Dirección: Cra.5 #6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co

2. Alexandra Moncaleano Ocampo
Teléfono: 8895034
Dirección: Carrera 5 #6-05
Correo electrónico: alexandra.moncaleano@cali.gov.co
División: Gestión TIC Secretaria de Cultura y Turismo

3. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

4. Alvaro Arias
Teléfono: (+572) 8818643
Correo electrónico: museoartereligiosocali@yahoo.es
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

5. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Correo electrónico: turismorural@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

6. Aymer Andrés Álvarez Murillo
Teléfono: 8858860 – 8858855 ext: 102
Dirección: Carrera 5 No. 6-05
Correo electrónico: aymer.alvarez@cali.gov.co
División: Comunicaciones Secretaria de Cultura y Turismo

7. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

8. Carlos Mario Recio
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 124
Correo electrónico: cmrecio@gmail.com

9. Carolina Campo
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 117
Correo electrónico: manoprotectora@gmail.com

10. Catalina María Achipiz Achipiz
Teléfono: 8859094
Dirección: Carrera 5 No. 6-05 oficina 202
Correo electrónico: catalina.achipiz@cali.gov.co
División: Poblaciones Secretaria de Cultura y Turismo

11. Claudia Leonor Agudelo
Teléfono: (+572) 8854773
Correo electrónico: cagudelo@cali.gov.co
División: Gestión Documental

12. Dianeth Balcazar Mosquera
Teléfono: (+572) 8891155 ext. 107
Correo electrónico: dianeth.balcazar@cali.gov.co
División: Almacén

13. Diego Fernando Tabares Sánchez
Teléfono: 8858860 – 8858855 ext: 102
Dirección: Carrera 5 No. 6-05 oficina 217
Correo electrónico: diego.tabares@cali.gov.co
División: Comunicaciones Secretaria de Cultura y Turismo

14. Dolly Ximena Holguin
Teléfono: (+572) 8856173
Correo electrónico: dolly.holguin@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

15. Dulce María Pena
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: dulcepena@yahoo.com
División: Oficina de Turismo

16. Elizabeth Ochoa Sanclemente
Teléfono: 8818643
Dirección: Carrera 4 #6-56
Correo electrónico: elizabethochoasanclemente@hotmail.com
División: Museo Religioso, Étnico y Cultur Secretaria de Cultura y Turismo

17. Elizabeth Perea
Teléfono: (+572) 8839106 ext 106
Dirección: carrera 5 cll 7
Correo electrónico: teatromunicipal@cali.gov.co
División: Teatro Municipal

18. Elsa Amparo Caicedo
Teléfono: (+572) 8899322, 23, 24
Correo electrónico: teatroisaacs@hotmail.com
División: Teatro Jorge Isaacs

19. Elvia Hincapie
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 105
Correo electrónico: sochi1259@hotmail.com
División: Planeación

20. Emir Emilio Badillo
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: oficinadeturismo@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad