Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 118

1. -FAX Despacho
Teléfono: (+572) 8858862
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: FAX Despacho

2. -Punto de Información Turismo
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: informacionturistica@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

3. -Recepción
Teléfono: (+572)8858851/52/53/55/56/59
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: Recepción Centro Cultural de Cali

4. Albert Rodrigo Perez Angulo
Teléfono: (+572) 8858860
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: albert.perez@cali.gov.co

5. Alexandra Moncaleano Ocampo
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 206
Correo electrónico: alexandra.moncaleano@cali.gov.co
División: Contadora

6. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Tecnólogo en Administración de Empresas Turísticas

7. Alvaro Arias Garces
Teléfono: (+572) 8818643
Dirección: Carrera 4 # 6-56
Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co
División: Técnico en Administracíon de Empresas

8. Amparo Chavez arevalo
Teléfono: (+572) 8859088
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: amparo.chavez.are@cali.gov.co
División: Administradora de Empresas

9. Ana Carlina Cruz Gutierrez
Teléfono: (+572) 8859094
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 202
Correo electrónico: ana.cruz@cali.gov.co
División: Comunicadora Social y Administradora de Empresas

10. Ana Eva Mosquera Moreno
Teléfono: (+572) 8858855 Ext 20
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Piso 3
Correo electrónico: ana.mosquera.mor@cali.gov.co
División: Abogada

11. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ana.riascos@cali.gov.co
División: Socióloga

12. Andres Julian Sanchez Becerra
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 114
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Piso 3
Correo electrónico: andres.sanchez@cali.gov.co
División: Ing. de Sistemas

13. Armando Bolaños Cerón
Teléfono: (572) 8859088
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Piso 3
Correo electrónico: armando.bolanos@cali.gov.co

14. Ayda Nancy Gonzalez Ante
Teléfono: (+572) 8858855 Ext 106
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ayda.gonzalez@cali.gov.co
División: Secretaria Técnica

15. Aymer Andrés Álvarez Murillo
Teléfono: (+572) 8859087
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 217
Correo electrónico: aymer.alvarez@cali.gov.co
División: Reportero Gráfico

16. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Trabajadora Social y Especialización en Turismo

17. Beity del Carmen Vilar Manrique
Teléfono: (+572) 8859092
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: beity.vilar@cali.gov.co
División: Arquitecta

18. Betsy Carolina Campo Angel
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 102
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 104
Correo electrónico: betsy.campo@cali.gov.co
División: Comunicadora Social

19. Betulia Judith Torres Quintero
Teléfono: (+572) 8850952 Ext 23
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Salon Madera
Correo electrónico: betulia.torres@cali.gov.co
División: Arquitecta

20. Carlos Adrian Cuero Paz
Teléfono: (+572) 8891155
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Piso 3
Correo electrónico: carlos.cuero@cali.gov.co
División: Administrador de Empresas

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad