Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 50

1. - María Helena Quiñonez Salcedo
Teléfono: (+572) 8961965
Dirección: Cra.5 #6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co

2. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

3. Alvaro Arias
Teléfono: (+572) 8818643
Correo electrónico: museoartereligiosocali@yahoo.es
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

4. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Correo electrónico: turismorural@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

5. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

6. Carlos Mario Recio
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 124
Correo electrónico: cmrecio@gmail.com

7. Carolina Campo
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 117
Correo electrónico: manoprotectora@gmail.com

8. Claudia Leonor Agudelo
Teléfono: (+572) 8854773
Correo electrónico: cagudelo@cali.gov.co
División: Gestión Documental

9. Dianeth Balcazar Mosquera
Teléfono: (+572) 8891155 ext. 107
Correo electrónico: dianeth.balcazar@cali.gov.co
División: Almacén

10. Dolly Ximena Holguin
Teléfono: (+572) 8856173
Correo electrónico: dolly.holguin@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

11. Dulce María Pena
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: dulcepena@yahoo.com
División: Oficina de Turismo

12. Elizabeth Perea
Teléfono: (+572) 8839106 ext 106
Dirección: carrera 5 cll 7
Correo electrónico: teatromunicipal@cali.gov.co
División: Teatro Municipal

13. Elsa Amparo Caicedo
Teléfono: (+572) 8899322, 23, 24
Correo electrónico: teatroisaacs@hotmail.com
División: Teatro Jorge Isaacs

14. Elvia Hincapie
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 105
Correo electrónico: sochi1259@hotmail.com
División: Planeación

15. Emir Emilio Badillo
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Correo electrónico: oficinadeturismo@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

16. Fanny Ceballos
Teléfono: (+572) 8880952
Correo electrónico: fanny.ceballos@cali.gov.co
División: Cultura Ciudadana

17. FAX Despacho
Teléfono: (+572) 8858862

18. Franci Janeth Garrido Rojas
Teléfono: (+572) 8859088
Correo electrónico: fyaneth27@gmail.com
División: Administrativo

19. Gerardo Restrepo
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 No.6-05 Of. 206
Correo electrónico: gerardo.restrepo@cali.gov.co
División: Tecnología y Sistemas

20. Gustavo Adolfo Cruz
Teléfono: (+572) 8817549
Dirección: Centro Cultural de Cali
Correo electrónico: gustavo.cruz@cali.gov.co

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad