Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Cultura y Turismo

Secretaría de Cultura y Turismo

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 123

1. -FAX Despacho
Teléfono: (+572) 8858862
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: FAX Despacho

2. -Punto de Información Turismo
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: informacionturistica@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

3. -Recepción
Teléfono: (+572)8858851/52/53/55/56/59
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: cultura@cali.gov.co
División: Recepción Centro Cultural de Cali

4. Albert Rodrigo Perez Angulo
Teléfono: (+572) 8858860
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: albert.perez@cali.gov.co
División: Videoteca Municipal

5. Alexandra Moncaleano Ocampo
Teléfono: (+572) 8895034
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 206
Correo electrónico: alexandra.moncaleano@cali.gov.co
División: Gestión TIC

6. Alinson Quinayas Vásquez
Teléfono: (+572) 8856173
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: alison.quinayas@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

7. Alvaro Arias
Teléfono: (+572) 8818643
Dirección: Carrera 4 # 6-56
Correo electrónico: alvaro.arias@cali.gov.co
División: Museo Religioso, Étnico y Cultural

8. Amparo Chavez arevalo
Teléfono: (+572) 8859088
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: amparo.chavez.are@cali.gov.co
División: Talento Humano

9. Ana Milena Riascos Torres
Teléfono: (+572) 8854757
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: turismorural@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

10. Ana Patricia Lopez Chavez
Teléfono: (+572) 8859898
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ana.lopez@cali.gov.co
División: Artes Escénicas

11. Andres Julian Sanchez Becerra
Teléfono: (+572) 8859087
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 104
Correo electrónico: andres.sanchez@cali.gov.co
División: Emprendimiento Cultural

12. Andres Mauricio Jimenez Garcia
Teléfono: (+572) 8817549
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: andres.jimenez@cali.gov.co
División: Planeación

13. Armando Bolaños Cerón
Teléfono: (572) 8880952
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Oficina 301
Correo electrónico: armando.bolanos@cali.gov.co
División: Cultura Ciudadana

14. Ayda Nancy Gonzalez Ante
Teléfono: (+572) 8858855 Ext 106
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: ayda.gonzalez@cali.gov.co
División: Despacho

15. Aymer Andrés Álvarez Murillo
Teléfono: (+572) 8858855 Ext:102
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: aymer.alvarez@cali.gov.co
División: Comunicaciones

16. Bania Guerrero Ramos
Teléfono: (+572) 8858855 ext 122
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: bania.guerrero@cali.gov.co
División: Oficina de Turismo

17. Beity del Carmen Vilar Manrique
Teléfono: (+572) 8859092
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: beity.vilar@cali.gov.co
División: Audioteca

18. Betsy Carolina Campo Angel
Teléfono: (+572) 8858855 Ext. 117
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: manoprotectora@gmail.com
División: Artes Escénicas

19. Betulia Judith Torres Quintero
Teléfono: (+572) 8850952 Ext 23
Dirección: Carrera 5 # 6-05 Salon Madera
Correo electrónico: betulia.torres@cali.gov.co
División: Infraestructura

20. Carlos Adrian Cuero Paz
Teléfono: (+572) 8891155
Dirección: Carrera 5 # 6-05
Correo electrónico: carlos.cuero@cali.gov.co
División: Prosupuesto

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad