Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Departamento Administrativo de Gestión del Medio Ambiente - DAGMA

Departamento Administrativo de Gestión del Medio Ambiente - DAGMA

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 23

1. Ana Carolina Castro
Teléfono: (57 + 2) 660 02 08
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: ana.castro@cali.gov.co
División: DAGMA

2. Camilo Salamanca
Teléfono: (57 + 2) 660 68 88
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: camilo.salamanca@cali.gov.co
División: DAGMA

3. Camilo Velez
Teléfono: (57 + 2) 660 69 82
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: camilo.velez@cali.gov.co
División: DAGMA

4. Carlos Alberto Paz Jimenez
Teléfono: (57 + 2) 660 0248
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: carlos.paz@cali.gov.co
División: DAGMA

5. Diego Carvajal
Teléfono: (57 + 2) 653 4016
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 10 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: diego.carvajal@cali.gov.co
División: DAGMA

6. Gloria Guerrero
Teléfono: (57 + 2) 660 68 91
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: dagma@cali.gov.co
División: DAGMA

7. Gonzalo Duque
Teléfono: (57 + 2) 660 5466
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 10 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: gonzalo.duque@cali.gov.co
División: DAGMA

8. Hugo Fernando Gamboa Collazos
Teléfono: (57 + 2) 668 05 80
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: hugo.gamboa@cali.gov.co
División: DAGMA

9. Janeth Patricia Alegría Copete
Teléfono: (57 + 2) 660 5749
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 7 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: janeth.alegria@cali.gov.co
División: DAGMA

10. Lina Vanessa Valencia
Teléfono: (57 + 2) 660 06 84
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: vanessa.valencia.mar@cali.gov.co
División: DAGMA

11. Luis Alfonso Rodriguez Devia
Teléfono: (57 + 2) 660 6891
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: dagma@cali.gov.co
División: DAGMA

12. Paola Andrea Candamil
Teléfono: (57) 350 314 96 73
Dirección: Av. 5AN No. 20N-08 Piso 11 Ed. Fuente Versalles
Correo electrónico: comunicacionesdagma@cali.gov.co
División: DAGMA

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad