Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Departamento Administrativo de Hacienda Municipal

Departamento Administrativo de Hacienda Municipal

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 95

1. 0. Atención al contribuyente
Teléfono: En Cali 195 línea gratuita nacional: 01 8000 222 195
División: CAM

2. 1.0 María Virginia Jordán
Teléfono: (572) 8837055
Dirección: CAM Avenida 2norte #10 - 70 , Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: maria.jordan@cali.gov.co
División: CAM

3. 1.1 Patricia Hernandez Guzman
Teléfono: 6617227
Dirección: Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: patricia.hernandez@cali.gov.co
División: CAM

4. 1.2 Paula Andrea Loaiza
Teléfono: 8890175
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: paula.loaiza@cali.gov.co
División: CAM

5. 1.3 Juan Felipe Parra Osorio
Teléfono: 6617066-8836398
Dirección: CAM sótano 1 a la orilla del río
Correo electrónico: juan.parra@cali.gov.co
División: catastro

6. 1.4 Luz Dary Bara Jimenez
Teléfono: 6617039-8981900 ext. 6201
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: luz.bara@cali.gov.co
División: CAM

7. 1.5 Francisco Mejia Yepes
Teléfono: 6531063
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: francisco.mejia@cali.gov.co
División: CAM

8. 1.6 Fernando Alfonso Chavez Duran
Teléfono: 6671146
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: fernando.chavez@cali.gov.co
División: CAM

9. 1.7 María del Carmen Pinedo Jaramillo
Teléfono: 6609067
Dirección: CAM torre Alcaldia 6 piso
Correo electrónico: maria.pinedo@cali.gov.co
División: CAM

10. 1.8 Danilo Antonio Rentería Salazar
Teléfono: 8855311-8981900
Dirección: CAM, Plataforma 2 Piso 2
Correo electrónico: darsweb@cali.gov.co
División: CAM

11. 1.9 Efrain Quiñonez Bedoya
Teléfono: 6531047
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: efrain.quinonez@cali.gov.co
División: CAM

12. 2.0 Genes Larry Velasco Velasco
Teléfono: 6534923
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: genes.velasco@cali.gov.co
División: CAM

13. 2.1 María Consuelo Idrobo Castro
Teléfono: 6671299
Dirección: CAM, Torre Alcaldia Piso 6
Correo electrónico: cofiregalias@cali.gov.co
División: CAM

14. 2.2 Doris Olga Martínez Díaz
Teléfono: 8890164
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: doris.martinez@cali.gov.co
División: CAM

15. 2.3 Augusto Enrique López
Teléfono: 8890174
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: augusto.lopez@cali.gov.co
División: CAM

16. 2.4 Liliana Chileuitt
Teléfono: 8962979-8962980
Dirección: CAM, Plataforma 1 piso 1
Correo electrónico: liliana.chileuitt@cali.gov.co
División: CAM

17. 2.5 Liliana Morales Ceballos
Teléfono: 8890175
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: liliana.ceballos@cali.gov
División: CAM

18. 2.6 Omar Jair Cerón Navia
Teléfono: 8846514
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: oceron@cali.gov.co
División: CAM

19. 2.7 Luis Eduardo Ocampo Hincapie
Teléfono: 6617295-8846397
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: luis.ocampo@cali.gov.co
División: CAM

20. 2.8 Alfonso Parra Saenz
Teléfono: 8846297
Dirección: CAM, Plataforma 1 Piso 1
Correo electrónico: luis.parra@cali.gov.co
División: CAM

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad