Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Tránsito y Transporte

Secretaría de Tránsito y Transporte

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 32

1. 00. Central Radio Agentes de Tránsito
Teléfono: 4184236/4184237/4184232/127
Dirección: Cra 3 #56-90 Ed. Agentes de Tránsito. Barrio Salomia
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

2. 01. Omar Jesús Cantillo
Teléfono: 4184215
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: omar.cantillo@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

3. 01.1. Ana Libia Velasquez
Teléfono: 4184215
Dirección: Cra 3 #56-90 Ed. Agentes de Tránsito. Barrio Salomia
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

4. 02. Emiliano Guarnizo Bonilla
Teléfono: 4184265
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

5. 03. Carlos Alberto Martínez Jaramillo
Teléfono: 4184248 / 4184265
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: carlos.martinez.jar@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

6. 03.1. Héctor Jair Bermeo
Teléfono: 4184243/4184204
Dirección: Cra. 3 #56-90 Barrio Salomia
Correo electrónico: hector.bermeo@cali.gov.co

7. 04. Adalberth Clavijo
Teléfono: 4184207/4184239
Dirección: Cra 3 #56-90 Ed. Agentes de Tránsito. Barrio Salomia
Correo electrónico: adalbert.clavijo@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

8. 05. Carlos Panesso
Teléfono: 8836063/8836062/8836061
Correo electrónico: carlos.panesso@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

9. 06. Javier Arias Cerón
Teléfono: 4184256
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: javier.arias@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

10. 08. Giovanni Cardona
Teléfono: 4184205/4184224/4184261
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: giovanni.cardona@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

11. 09. Carlos Eduardo Barbosa
Teléfono: 4184205/4184224
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: carlos.barbosa@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

12. 10. Jimena Collazos Muñoz
Teléfono: 4184213
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: jimena.collazos@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

13. 11. Luis Alberto Ordoñez Valencia
Teléfono: 4184203/4184230
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: luis.ordonez@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

14. 12. Francisco Milan
Teléfono: 4184246
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: francisco.milan@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

15. 13. Juan Carlos Peña Rico
Teléfono: 4184219/4184208
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

16. 13.1 Leonardo Molina Tafur
Teléfono: 4184213
Dirección: Cra. 3 #56-90 Barrio Salomia
Correo electrónico: leonardo.molina@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

17. 14. Pablo Andrés Rodríguez
Teléfono: 4184254
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: pablo.rodriguez@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

18. 15. John Henry Stacey
Teléfono: 4184216
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

19. 16. Oscar Motta
Teléfono: 4184242
Correo electrónico: oscar.motta@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

20. 17. Julian Castillo Girón
Teléfono: 4184256
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: julian.castillo@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad