Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Tránsito y Transporte

Secretaría de Tránsito y Transporte

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 29

1. Arles Lemos
Teléfono: (057+2) 4184265
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: arles.lemos@cali.gov.co
División: Abogado

2. Carlos Barbosa
Teléfono: (057+2) 4184205
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: carlos.barbosa@cali.gov.co
División: Administrador de Empresas

3. Central Radio Agentes de Tránsito
Teléfono: (057+2) 4184236 / (057+2) 4184237 / (057+2) 4184232/127
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Centro de Gestión.

4. Claudia Abadia
Teléfono: (057+2) 4184265
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: claudia.abadia@cali.gov.co
División: Administradora de Empresas

5. Duvan Duque
Teléfono: (057+2) 4184218
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: duvan.duque@cali.gov.co
División: Administrador de Empresas

6. Farid Sotelo
Teléfono: (057+2) 4184227
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: farid.sotelo@cali.gov.co
División: Ingeniero Industrial

7. Giovanni Cardona
Teléfono: (057+2) 4184226
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: giovanni.cardona@cali.gov.co
División: Abogado

8. Jair Marín
Teléfono: (057+2) 4184208
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: jair.marin@cali.gov.co
División: Abogado

9. Javier Arias
Teléfono: (057+2) 4184256
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: javier.arias@cali.gov.co
División: Economista

10. Jessica Rosero
Teléfono: (057+2) 4184248
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: jessica.rosero@cali.gov.co
División: Secretaria Ejecutiva

11. Jimena Collazos
Teléfono: (057+2) 4184243 / (057+2) 4184204
Dirección: Cra. 3 #56-90 Barrio Salomia
Correo electrónico: jimena.collazos@cali.gov.co
División: Comunicadora Social

12. Julián Castillo
Teléfono: (057+2) 4184231
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: julian.castillo@cali.gov.co
División: Abogado

13. Liliana Quintero
Teléfono: (057+2) 4184215
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia
Correo electrónico: liliana.quintero@cali.gov.co
División: Secretaria Ejecutiva

14. Lina Gil
Teléfono: (057+2) 4184213
Dirección: Cra. 3 #56-90 Barrio Salomia
Correo electrónico: lina.gil@cali.gov.co
División: Politóloga

15. Luis Ordóñez
Teléfono: (057+2) 4184203
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: luis.ordonez@cali.gov.co
División: Contador

16. Maryori Mera
Teléfono: (057+2) 4184217
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: maryori.mera@cali.gov.co
División: Secretaría de Tránsito y Transporte Municipal

17. Mauricio Mejía
Teléfono: (057+2) 4184256
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: mauricio.naranjo@cali.gov.co
División: Agente de Tránsito

18. Mauricio Palomeque
Teléfono: (057+2) 4184216
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: harold.palomeque@cali.gov.co
División: Tecnólogo en Criminalística

19. Nancy Ramírez
Teléfono: (057+2) 4184230
Dirección: Cra 3 #56-90. Barrio Salomia
Correo electrónico: nancy.ramirez.deb@cali.gov.co
División: Tecnólogo en Ingeniería Industrial

20. Nelson Delgado
Teléfono: (057+2) 4184239
Dirección: Cra 3 #56-90 Barrio Salomia, Edificio Agentes de Tránsito
Correo electrónico: nelson.delgado@cali.gov.co
División: Agente de Tránsito

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad