Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Infraestructura y Valorización

Secretaría de Infraestructura y Valorización

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 36

1. 1. Atención al contribuyente
Teléfono: PBX: 5241515
División: CAM

2. 2. Centro de Atencion al Contribuyente
Teléfono: 8890173

3. 3. Vigilancia Privada
Teléfono: 4411621

4. AT01 -Jose Moreno Barco
Teléfono: 8846410
Correo electrónico: jose.moreno@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

5. AT02 -Ana Beyba Gomez
Teléfono: 8818569
Correo electrónico: ana.gomez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

6. AT03 -Carlos Alberto Ceron Quiceno
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: carlos.ceron@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

7. AT04 -Dora Lilia Figueroa
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: dora.figueroa@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

8. AT06 -Herlan Castrillon Cano
Teléfono: 6607697
Correo electrónico: herlan.castrillon@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

9. AT07 -Julian Andres Ruiz Ayala
Teléfono: 8851464
Dirección: CAM Torre Alcaldia Piso 12
Correo electrónico: julian.ruiz.aya@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

10. AT09 -Marco Aldana
Teléfono: 8851141
Correo electrónico: marco.aldana@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

11. AT10 -Mildred Martinez
Teléfono: 6617080
Correo electrónico: mildred.martinez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

12. AT11 -Oscar Corredor Castro
Teléfono: 8890983
Correo electrónico: oscar.corredor@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

13. AT12 -Salustriano Caicedo
Teléfono: 6680585
Correo electrónico: salustriano.caicedo@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

14. AT13 -William Gonzalez Perez
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: william.gonzalez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

15. DE01 - Omar Jesus Cantillo Perdomo
Teléfono: 8810036
Dirección: CAM Torre Alcaldía Piso 12
Correo electrónico: omar.cantillo@cali.gov.co
División: Secretario de Despacho

16. DE02 -Cesar Vicente Muñoz
Teléfono: 6617080
Correo electrónico: cesar.munoz@cali.gov.co
División: Despacho

17. DE04 -Jaime Bocanegra
Teléfono: 6617080
Correo electrónico: jaime.bocanegra@cali.gov.co
División: Despacho

18. DE06 -Nancy Amparo Sarmiento
Teléfono: 8810036
División: Despacho

19. MV01 - Jose Ignacio Hurtado Herran
Teléfono: 8818321
Dirección: CAM Torre Alcaldía Piso 12
División: Subsecretaria de Infraestructura y mantenimiento Vial

20. MV02 -Amparo Chavez Zapata
Teléfono: 4412051
Correo electrónico: amparo.chevez.zap@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Infraestructura y Mantenimiento Vial

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad