Usted está en: Inicio > Teléfonos y Contactos > Secretaría de Infraestructura y Valorización

Secretaría de Infraestructura y Valorización

Lista de Contactos

Número de registros encontrados: 34

1. 1. Atención al contribuyente
Teléfono: PBX: 5241515
División: CAM

2. 2. Centro de Atencion al Contribuyente
Teléfono: 8890173

3. 3. Vigilancia Privada
Teléfono: 4411621

4. AT01 -Gustavo Adolfo Jaramillo Velazquez
Teléfono: 8846410
Dirección: Av 2Norte #10-70 CAM Torre Alcaldia Piso 12
Correo electrónico: gustavo.jaramillo@cali.gov.co
División: Ingeniero Civil

5. AT02 -Carlos Alberto Ceron Quiceno
Teléfono: 8821444
Dirección: Av 2Norte #10-70 CAM Torre Alcaldia Piso 12
Correo electrónico: carlos.ceron@cali.gov.co
División: Tecnologo en Archivo de Gestion - Tecnologo en Sistemas

6. AT03 -Dora Lilia Figueroa
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: dora.figueroa@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

7. AT04 -Herlan Castrillon Cano
Teléfono: 6607697
Correo electrónico: herlan.castrillon@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

8. AT05 -Julian Andres Ruiz Ayala
Teléfono: 8851464
Dirección: CAM Torre Alcaldia Piso 12
Correo electrónico: julian.ruiz.aya@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

9. AT06 -Marco Aldana
Teléfono: 8851141
Correo electrónico: marco.aldana@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

10. AT07 -Oscar Corredor Castro
Teléfono: 8890983
Correo electrónico: oscar.corredor@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

11. AT08 -Salustriano Caicedo
Teléfono: 6680585
Correo electrónico: salustriano.caicedo@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

12. AT09 -William Gonzalez Perez
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: william.gonzalez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

13. AT14. Samuel Garnica
Teléfono: 6607703
Correo electrónico: samuel.garnica@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Apoyo Tecnico

14. DE01 - Juan Carlos Orobio Quiñonez
Teléfono: 8810036
Dirección: CAM Torre Alcaldía Piso 12
Correo electrónico: carlos.orobio@cali.gov.co
División: Secretario de Despacho

15. DE02 -Cesar Vicente Muñoz
Teléfono: 6617080
Correo electrónico: cesar.munoz@cali.gov.co
División: Despacho

16. DE03 -Jaime Bocanegra
Teléfono: 6617080
Correo electrónico: jaime.bocanegra@cali.gov.co
División: Despacho

17. DE04 -Nancy Amparo Sarmiento
Teléfono: 8810036
División: Despacho

18. MV01 - Octavio Ramirez Cuartas
Teléfono: 8818321
Dirección: CAM Torre Alcaldía Piso 12
Correo electrónico: octavio.ramirez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Infraestructura y mantenimiento Vial

19. MV02 -Amparo Chavez Zapata
Teléfono: 4412051
Correo electrónico: amparo.chevez.zap@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Infraestructura y Mantenimiento Vial

20. MV03 -Carlos Andres Fernandez
Teléfono: 8818109
Correo electrónico: carlos.fernandez@cali.gov.co
División: Subsecretaria de Infraestructura y Mantenimiento Vial

Siguiente

Subir


Acerca de este Portal Nexura. Enlace externo, no garatizamos la accesibilidad